Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Сирия
YawtushenkoДата: Четверг, 15.10.2015, 19:32 | Сообщение # 16


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
насрали вы там себе сами. Аж тужились Когда срали.

а это http://s020.radikal.ru/i723/1510/e2/4eb2bbd8ceb1.jpg типа (((( сам срал )) но на другоо взвалил ответственность ..
это вот отсюда http://news.bigmir.net/ukraine....chastej


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 15.10.2015, 19:39
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.10.2015, 19:35 | Сообщение # 17


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
хотя для ВАС ( праведников 0 это не имеет никакого значения .)) главное я россия - сильное государство .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 15.10.2015, 19:37
 
44132Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:38 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, и все доказательства основаны на сэлфи из соцсетей...))
Yawtushenko, Ты не ответил нам на счет фашизма в Украине...выше видео посмотри это Харьков..это не сэлфи из соцсетей..а реальные съемки из Харькова!!
 
petrovДата: Пятница, 16.10.2015, 07:47 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Это не Армия РФ в Донбассе,это российские добровольцы на войне в Донбассе. Вы хоть собственный Генштаб слушайте. А Вы все о своем долбите,как сорока мерзлый хрен. Неужели развитие Ситуации в Сирии не показало,в том числе и Вам,что если бы в дело вступила Армия,через неделю проблема Донбасса,Харькова и т.д. была бы решена.Все тут пуп дуете. Нет более войны в Донбассе-Путин,Меркель,Оланд заставили П.Вальцмана прекратить войну в Донбассе. А более нет интересных вопросов по Украине.Что обсуждать? Вышу развалившуюся промышленность? Ваш лозунг- " Украина-це Европа"?, "Москалив на ножи,на ножи"," Кто не скаче-той москаль", "Путин-хуйло","Пойдем на Москву"? Господи-все это смешно и противно. У нас даже по новостным каналам перестали Украину показывать. Господи-пуп земли.

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.10.2015, 07:48
 
ВолодяДата: Пятница, 16.10.2015, 09:55 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Информационное поле: инфографика, ссылки на фейсбук и твиттер... Должно быть неприятно, когда тебя за долбоёба держат. А такое на веру могут воспринимать только они.
Yawtushenko, Александр, ну я понимаю ещё, последние поколения, которое в мамкином сарафане запутались, уссались-усрались но в армию не пошли, а теперь многозначительно тяфкают в интернетах. На Украине так вообще армии как таковой и не было, кроме Советской. Много про свою "службу" в ВСУ рассказывали знакомые. Но ведь вы реально служили, и знаете, что такое армия. Удивительно от вас такое слышать.
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вы уже и сирийскую тему превратили в Украину может хватит? Создайте Донбасс и объясняйте всем кто туда войдет , что вы видели российские войска
 
TutanhamonДата: Пятница, 16.10.2015, 15:43 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
а реальные съемки из Харькова!!

На сколько я осведомлен, в Харьков свезли молодчиков со всей Украины


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Пятница, 16.10.2015, 15:44
 
TutanhamonДата: Пятница, 16.10.2015, 15:45 | Сообщение # 23



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Создайте Донбасс и объясняйте всем кто туда войдет , что вы видели российские войска

И лично Путина на белом коне и с саблей наголо. wacko
 
YawtushenkoДата: Суббота, 17.10.2015, 16:43 | Сообщение # 24


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
.а реальные съемки

а это что тоже селфи ????? https://www.youtube.com/watch?v=DwY9VS6rKl8 и такого пруд пруди .
Цитата Володя ()
На Украине так вообще армии как таковой и не было

зато благодаря навязанному горю . Визуально видно что она есть .(( не лепите сюда к этим словам то что преподносится с вашей прессы ))
 
VictorДата: Суббота, 17.10.2015, 18:08 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Il Giornale: "Русские слишком сильны" Америка в шоке

В Сирии солдаты Путина демонстрируют боевую технику, быстроту действий и медийную наглость. Эта демонстрация силы пугает, пишет Паоло Гуццанти в статье, напечатанной в газете Il Giornale.
Соединенные Штаты в шоке от увиденной военной силы русских в Сирии. Речь идет не только о новейшем и очень точном оружии, но и о стиле, быстроте действий и даже о наглости кремлевских СМИ. Кремль открыто бросает вызов американцам, сообщая о целях, которые будут подвергнуты бомбардировке, и о тех, по которым не будут нанесены удары…
Внезапность и неожиданная быстрота действий заставили Американское руководство и аналитиков прийти к выводу, что военная операция в Сирии готовилась в течение месяцев. Американские аналитики также отмечают явный прогресс со времен войны в Грузии в 2008 году. За семь прошедших лет претерпели изменения боевая техника, а также внешний вид российских военных…
Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам. Форма, ракетоносные корабли, командные пункты - все демонстрируется, как в шоу-руме…

Источник: http://www.ilgiornale.it/news....20.html
 
юрийДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:12 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Но совершенно ясно, что это начало большого и важного дела.

Я бы поостерёгся заявлять так категорично. Кто такие террористы, кроме того, что они убийцы и фанатики? Они сунниты, как большинство мусульман России! А это значит, что РФ может быть втянута в религиозную войну с неконтролируемым ростом терроризма внутри страны. Не экспортом терактов с Ближнего Востока, а с выращенными внутри собственного Кавказа (и других ваших исламских регионов) борцами за веру, мстящими за кровь своих братьев. Путин ввязался в глобальную религиозную войну, последствия которой не предсказуемые.
 
ВолодяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:17 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, я бы не стал ограничиваться только лишь вопросом терроризма. Собственно, для этого я так и написал.
 
юрийДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:34 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вас я правильно понял,уважаемый. Война в Сирии - это прежде всего война за энергорессурсы, не дать странам этого региона выйти на европейский рынок, потому как это удар по Газпрому. Далее, РФ нужны полноценные военные базы в этом районе, чтобы контролировать регион Средиземного моря и Персидского залива. И циничному Путину глубоко наплевать, кто в Дамаске сидит-Асад, Хусейн, Маоцзедун, лишь-бы они были лояльны к РФ и выполняли его требования (пожелания). Как только Асад повернёт в другую сторону, он его сам уберёт. Ну и, конечно же, Сирия - полигон для испытания нового оружия в боевых действиях, или как в таких случаях говорят - натуральное применение оружия, а по другому - показать Кузькину мать. А война с ИГИЛ - святое дело.

Сообщение отредактировал юрий - Понедельник, 19.10.2015, 10:38
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Всё так и есть , На счет уберет не уберет не знаю , думаю не совсем получится , а скорее даже совсем не получится . Терроризм , можно спорить на каком месте по приоритету он будет , но то что это немаловажно точно , успешное развитие ИГИЛ и пропаганда его в России есть . на Кавказе достаточно слабая экономика , высокая безработица и рождаемость . Люди делают выбор туда где платят и там где они могут себя применить , всё так. Так вот я думаю , если с ним не бороться он точно переместится в Россию и уже не только со своими доморощенными орлами , но и со всей сворой , а это даже не проблема , это катастрофа . Европа и США только делают вид что борются с ними , на самом деле всё так же как и в Авганистане . И если у этого ИГИЛ снесет крышу от успеха Кавказ тут же включится, Кадыров и сейчас не совсем справляется . А вести войну луче на чужой территории и чужими руками .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 19.10.2015, 12:47
 
konstant1978Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:18 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Европа и США только делают вид что борются с ними , на самом деле всё так же как и в Авганистане . И если у этого ИГИЛ снесет крышу от успеха Кавказ тут же включится, Кадыров и сейчас не совсем справляется . А вести войну луче на чужой территории и чужими руками .


100 процентов прав. И Юрий тоже прав. Для России в Сирии всё совпало.Если сделают всё с умом, то из этого конфликта выйдет уже другая Россия.Единственно что настораживает, что Россия не занимается своими проблемами-зкономикой, коррупцией и т. д.,а без этого тупик.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz