Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Сирия
konstant1978Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:52 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[
Цитата fara ()
У меня пенсия 67000 рублей

Нихера у Вас в России пенсии, почти как в Германии.А какая сейчас в среднем пенсия на селе?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.10.2015, 14:13 | Сообщение # 47


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Может ты

по этим ответам есть ЛЮДИ которые осведомлены . 3 человека на сайте Петров Ю А., Фанис ( он же Нургалиев ) . Толик ( бывший водитель во взводе ) и тот ( 4 )ЧЕЛОВЕК к которому ты по моей просьбе приезжал , Славка Щеглов .
по поводу ШАХТЫ не тебе гав... может быть к прокурорам привязанным иметь сомнение .Хочешь меня пробить по данным , будь любезен . У меня хоть Ф.И.О. существуют на сайте . Не то что дебиллистический аватар и кликуха
 
petrovДата: Пятница, 23.10.2015, 14:35 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А еще ,мужики,я необычайно горд за нашу оборонку. Посмотрите на Ютубе применение "Солцепеков" вчера в Сирии. Да,скубаемся мы в оборонке,но ведь и дело делаем.
Вчера на улицах Домаска на поставили большие экраны и транслировали применение "Солцепеков" по ИГИЛу. Люди на улицах плакали и обнимались.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.10.2015, 14:38 | Сообщение # 49


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Вот ты как то уверено осуждаешь мою якобы причастность к информации сми . Не противно то самому себе ?? Вы ниразу не ответили на мои высказывания по поводу того что Я там бывал и с людьми разговаривал . С теми что там живут . Я жил в Горловке и общаюсь с родственниками . Вам неинтересен тот факт что говорит человек знающий и видящий своими глазами . Украина тема не продолжается .Она существует .И вы пытаетесь превратить в говно мои высказывания ..........
лучше это обсудите которое в 67000 т получает . Я как ШАХТЁР и ПОЛНЫЙ КАВАЛЕР получаю пенсию с добавками всего 400 $
 
kfid1966Дата: Среда, 28.10.2015, 22:14 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В среду Вадим Костенко был похоронен на родном хуторе Гречаная Балка в Краснодарском крае. Хоронили его в открытом гробу. Журналисты, приехавшие на место событий, сообщали, что родственники неохотно шли на контакт, отказываясь от комментариев.
В истории первой официально подтвержденной гибели российского военнослужащего в Сирии по-прежнему совсем мало фактов и много предположений.
http://www.bbc.com/russian/russia/2015/10/151028_russian_soldier_facts

My WebPage


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 28.10.2015, 22:15
 
faraДата: Четверг, 29.10.2015, 11:06 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Нихера у Вас в России пенсии, почти как в Германии.А


Старик я за эту пенсия пахал как бобик Начинал стажером в городской прокуратуре.В 1993-94 году был следователем по особо важным делам в Кавказской межригниональной прокуратуре( мы ее и создавали)Потом в отделе оперативниго реагирования Прокуратуры РФ. Дома бывал месяц, самое большее в году, старшие дочки меня только и помнят по макдонодалду, куда я их водил по приезду. Предлагали и была должность в Москве, но жена сказала нет, я человек слабый сказал в кадрах ну Вас на хуй в отставку.Сейчас мелкой Руслане 10 лет, старшая в Китае учится, средняя в СКР, живу как хочу, семья рыбалка, преферанс.Вам того же желаю ДРУЗЬЯ. С уважением пацаны.
 
ВолодяДата: Вторник, 17.11.2015, 17:51 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну что, новый виток. Задействована стратегическая авиация. Подлодка отработала из Средиземного моря.
 
44132Дата: Среда, 18.11.2015, 15:56 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«В следующий вторник я отправляюсь в Вашингтон и в четверг — в Москву, чтобы обсудить с Бараком Обамой и Владимиром Путиным координацию наших усилий, чтобы работать вместе для достижения этой цели (победы над ИГ) в кратчайшие сроки. Мы должны сформировать широкую коалицию, которая сможет нанести решающий удар», — сказал Олланд, выступая на конгрессе мэров городов Франции.
Видимо скоро будет Ялтинская конференция!!
 
ВолодяДата: Суббота, 21.11.2015, 10:55 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://youtu.be/ascSnBbxfaU

Стратеги летят в сопровождении иранских истребителей, обеспечивших конвой от Каспия и обратно.


Сообщение отредактировал Володя - Суббота, 21.11.2015, 10:58
 
kfid1966Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал информацию о падении российского бомбардировщика Су-24 в Сирии «серьезным инцидентом» и отказался детально обсуждать тему с журналистами, сославшись на то, что пока нельзя говорить о причинах этого события.

и по данным их оперативного контроля- наш самолет пересекал границу Турции, но упал он (как я понял) на территории Сирии, и пилоты приземлились на территории Сирии..

как из этой ситуации сейчас будут выкручиваться и наши и турки - посмотрим.. Надеюсь найдут точки соприкосновения, и наши и Турция не пойдет на дальнейшую эскалацию..

"Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя, не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма", - сказал Путин в Сочи на встрече с королем Иордании Абдаллой II.
Также российский президент заявил, что крушение российского самолета Су-24 в Сирии будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.
Путин обратил внимание на то, что Турция сбила самолет, несмотря на то, что она входит в коалицию с США по борьбе с терроризмом, с которой Россия подписала соглашение о предотвращении инцидентов в воздухе.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 24.11.2015, 16:25
 
VictorДата: Суббота, 28.11.2015, 09:51 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нас в очередной раз попытались нагнуть проклятые буржуины. Очередная шавка из Задрищенска попыталась укусить Великую Россию.
Я верю и надеюсь, что Верховный главнокомандующий знает, что делать… Тем более, что месть - это то блюдо, которое подают холодным…
Касаемо самих попыток в очередной раз нагнуть РОССИЮ: Мы все, РУССКИЕ (а к ним я отношу, как и проклятый Запад, всех жителей РОССИИ), знаем, что "Нас е..., а мы крепчаем" – это выражение очень точно характеризует наш национальный менталитет - чем больше на нас давят, тем сильнее и сплоченнее мы становимся.
И еще - мы, РУССКИЕ, не умеем сдаваться, когда на нас нападают. Уже вполне сложилась историческая традиция: раз в сто лет возомнившая себя непобедимой западная цивилизация (Наполеон, Гитлер и т.д.) пытается попробовать Великую Россию на вшивость (прочность). Чем все это кончается, мы прекрасно помним - каждый раз эта западная цивилизация огребает по своей наглой морде…
Мы РУССКИЕ, может и где-то излишне ленивы, неорганизованны и достаточно безалаберны, но когда кто-то пытается на нас напасть - мы мгновенно мобилизуемся и даем отпор. Может в этом и скрыт залог непобедимости России (та самая военная тайна, которую пытались выведать буржуины у Мальчиша-Кабальчиша).

Victor
 
faraДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:24 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
(та самая военная тайна, которую пытались выведать буржуины у Мальчиша-Кабальчиша).


Очень хороший пост. С уважением.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:08 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=B53XgmdRj-M

Жорошая сирийская песня biggrin
 
faraДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:42 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Абсолютно в дырочку. С уважением.
 
MariaKenДата: Воскресенье, 10.04.2016, 02:11 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Пенсия 67 т.р.? Нехило))
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz