Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Сирия
YawtushenkoДата: Четверг, 12.04.2018, 16:00 | Сообщение # 91


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Абдулов когда то сказал . Страна непуганных идиотов . Только вот к кому в данное время можно применить это выражение ? Сначала статьи о хим- атаке .Десятки смертей .Взаимо обвинения . А вот теперь оказывается что всё ,,цырк –Шипито ,,
Постпред сообщил, что российские специалисты не обнаружили следов химической атаки в сирийской Думе. «Туда были направлены российские специалисты по радиологической, химической и биологической защите для сбора данных. Они взяли пробы грунта, которые показали отсутствие нервно-паралитических и хлорсодержащих веществ», — рассказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politic....ewsfeed
 
АктинометрДата: Четверг, 12.04.2018, 17:37 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Александр Абдулов конечно авторитетный "сказатель". Куда там Карлу Максу до него. Чего там классиков изучать? Нужно изучать труды Абдулова.Или у него только одни высказывания?
А насчет испытаний оружия Вы не путайте. Кроме США никто ещё атомного (ядерного) оружия на живых людях не испытывал. И в Северной Корее далеко не дураки, чтобы заходить за определенную грань. Это только так кажется что Ким Чен Ын - психопат. Парень грамотный, а самое главное, способный несмотря на свою молодость - послать подальше Штаты, что в мире мало кто может себе позволить.
А испытания тактического оружия - это совсем иное дело. В конфликтах это делать привыкли все кому не лень.
 
VictorДата: Четверг, 12.04.2018, 22:14 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А может бахнем !?!
Не забыли братва, с какой стороны брать автомат Калашникова...
А вообще МирЪ (в смысле вселенная) немного вздрогнула за последнюю неделю...
И как-то добавила адреналину в нашу скучную жизнь...
Что - то будет еще...??
Какие мысли по этому поводу??
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.04.2018, 08:18 | Сообщение # 94


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
А может бахнем !?!

Ну это вы ,,бателька ,. Замахнулись на самого Шекспира ,, Не будет кровожадного спектакля для общего обозрения . При существовании правителей шизофреников . К коим и относятся трампы с путиными и . Есть те кто не даст довести до гибели человечества .Ведь решение должно быть в двух видах . Первое –взорвать мир . Думаю против этого решения третьи страны .Второе поражение одной из империй .Думаю это тоже не приемлемо воспринимать им самим . А народ . Он что поносодумы .Или они не понимают чем может закончится сии действия ? и ничего феерического не случится- трамп с путей найдут общий договорняк .Так что попкорн приготовленный для ублажения .как ты говориш Виктор скучности ,можешь поедать сразу
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2018, 08:54 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый не читайте украинских газет и не смотрите телик , раз нет возможности читать и смотреть что то альтернативное biggrin
У ваших хозяев намечается кризис экономический , госдолг по прежнему растет . Все что происходит связано со шкурным интересом . Трамп бизнесмен и цели у него в первую голову денежные . В результате последних потрясений нефть выросла и пошла реализация и производство сланцевой американской нефти . Цены на алюминий выросли . Все действия нацелены на подъем американской экономики .
Трамп напугал , отступил , напугал отступил , всё так жен как и с Кореей . Следующий Китай .
Victor, Россия первой не начинала , но почему то думается , что сейчас наши не уступят , ответят . Если только Трамп не решив свои экономические цели и уступив что нить Путину не договорится с ним об ударах по пустым местам Сирии , где нет наших . И лицо соблюдено и авторитет приподнят и экономику поправил и особо ничего не случилось .
 
АктинометрДата: Пятница, 13.04.2018, 09:18 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....При существовании правителей шизофреников . К коим и относятся трампы с путиными....

Вот тебе раз... Один "шизофреник" кормил Украину, начиная с 2000-х, второй кормит сейчас. Так на кого же тогда надеяться свидомым, если кругом одни шизофреники, а они у нас единственные в мире - умные и великие? Что-то не пойму
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.04.2018, 17:40 | Сообщение # 97


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Один "шизофреник" кормил Украину, начиная с 2000-х, второй кормит сейчас.

Я как то не совсем понимаю эти выражения . Это кому же обязана Украина ? И в каком смысле кормили ? Не слишком ли мы ,,сваливаем ,,на кормильцев лавровых листов .История переписана напрочь . Безвозвратно и без оговорок .А тут ещё и кормление .думаю целесообразно разобраться каким органом кормили.
но хотелось бы возвратится по теме . Думаю не всем понравится видео . Но закусите личные амбиции и просмотрите .Это похоже на агонию и панику .

Когда Инскандеры больше не смеются :
Паника и замешательство на России в ожидании ракетного удара США по Сирии.

Коротко: всё пропало, нас никто в мире не слушает и не уважает. У нас нет ресурсов противостоять Западу. Мы врали и нас не раз ловили за руку (Крым и MH17). Наши заслуги 1941–1945 годов уже никому не интересны. Развал Нормандского формата, теперь без России. Без украинской трубы мы не сможем. https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=paiN2V2KMXw
 
АктинометрДата: Пятница, 13.04.2018, 18:43 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну что же Вы так забывчивы. Петров, начиная с 2014 года, неоднократно приводил здесь цифры госзаймов и кредитов, которые Россия предоставила Украине, начиная с момента начала её "независимости". Это ведь не выдумки, а официальные факты и цифры. Ну и, кроме того, всё остальное, что было связано с экономическим и торговым сотрудничеством двух стран. Ведь не секрет, что для Украины эта "подкормка" была куда важнее, чем наоборот. Теперь эту роль безуспешно пытаются взять на себя американцы, но их терпения надолго не хватит. Халяву никто не любит организовывать и поддерживать очень долго.
А про "трубу" и про "неуважение" Запада к нам это пока всё басни. Это было и раньше. И под санкциями мы были ещё во времена СССР. Вспомните важно ли Вам лично это было в те времена? А что касается нынешней ситуации, то цыплят по осени считают. Здесь свою роль будет играть уже не политика и традиции, а экономика, здравый смысл и расчет. Денежки важнее прыгания и печенюшек на площади.


Сообщение отредактировал Актинометр - Пятница, 13.04.2018, 18:46
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:12 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан частично свидомый это последний раз когда я вас не забанил . Повторяю специально для вас ролики нужно просматривать перед тем как выложить , совсем не к чему печатать заглавия с цензора нет которые не соответствуют содержанию . В ролике выложенном вами ток шоу в котором журналисты и политики выражают свою точку зрения пор той или иной проблеме , у нас есть все возможные точки зрения в том числе и либеральные которые присутствуют в этом ролике , Если вы все таки посмотрите ролик который вам посоветовали выложить кураторы из за броского заглавия или вы это сделали сами по недоумию то увидите что эти точки зрения говорят открыто и на всю страну .
Утритесь пан я понимаю что у вас такое не возможно , поэтому не нужно так бурно реагировать . Следующий раз предупреждать не буду просто забаню на месяц другой и пусть ваши читатели которые сюда ходят почитать вас (как вы это говорите biggrin ) biggrin отдыхают , а мы посмотрим как серьезно снизилась посещаемость .
Надеюсь доступно для вашего понимания ?
 
superDEDДата: Пятница, 13.04.2018, 22:13 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Англичанка ГАДИТ!!! https://colonelcassad.livejournal.com/4119254.html
Прикрепления: 5353007.jpg (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Пятница, 13.04.2018, 22:14
 
superDEDДата: Суббота, 14.04.2018, 14:52 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Срочное заявление МО России по Сирии! https://peremogi.livejournal.com/36925979.html
Прикрепления: 8378818.jpg (50.3 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Суббота, 14.04.2018, 14:53
 
YawtushenkoДата: Суббота, 14.04.2018, 15:14 | Сообщение # 102


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя . а как правильно выразится . Страна,банк дающая человеку - государству финансовый кредит . Помогает ему или втягивает его в кабалу . Ведь финансовый кусок проглочен .И за него нужно ещё поколениям расчитываться . И выражение ,кормление,нужно понимать как уничтожение наивных и думающих что это халява . Я где видел заключение финэкспертов по долгу от каждого жителя Украины . И он где то в районе 1.5 тыс.доларов . Так что мы живём и радуемся ,,помощи ,,
Цитата kfid1966 ()
ролики нужно просматривать перед тем как выложить , совсем не к чему печатать заглавия с цензора нет которые не соответствуют содержанию

Хватит личных отношений . Ролик соответствует названию .Тема именно о том что написано . И тем более взято с русского ресурса . ВСЁ НАДО СМОТРЕТЬ ,а не искать причину по которой можно меня обвинить .
так что
Цитата kfid1966 ()
по недоумию

Цитата kfid1966 ()
Утритесь
право модератора даёт право Обязаны:
- всегда быть вежливым с пользователями, не вступать в конфликты;
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:24 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ну нет так нет , не хотите смотреть свои же ролики в которых нет заявленного вами содержания , будьте любезны на канары , Я это расцениваю как бунт biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
Хватит личных отношений .

Приведите пример ваших со мной личных отношений , Я их не наблюдаю , вижу что вы время от времени пытаетесь подлизываться, но это бесполезно никаких личных и никаких диалогов с людьми не имеющими собственного достоинства . Ну обделался , с вами это бывает время от времени , так имейте смелость подтереться .
Цитата Yawtushenko ()
И тем более взято с русского ресурса

Ролик нормальный и действительно был biggrin , ничего , абсолютно ничего в нем нет такого , эта ахинея по всем каналам начиная с 16-00 вот уже 4 год . Слово " недоумию " мною применено на случай если вы все же посмотрели ролик. Если посмотрели и ничего не поняли , то слово недоумие оччень недостаточное для описания человека пишущего подобные заголовки (а вдруг он ваш , а не с цензора перепечатан biggrin lol ) а если это всё же кураторы то они взяли ЛЮБОЙ и вставили к никаким образом не относящимуся ролику название , что бы подобные вам их посмотрели , а вы даже так их не смотрите .

Цитата Yawtushenko ()
всегда быть вежливым с пользователями, не вступать в конфликты;

Процитируйте хоть одно оскорбление написанное мною в ваш адрес. Цитаты приведенные вами не являются оскорблением , у вас будет время поизучать русский язык , а пока пока , надеюсь время добавит вам ума .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 14.04.2018, 16:29
 
АктинометрДата: Суббота, 14.04.2018, 18:19 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата superDED ()
.....Страна,банк дающая человеку - государству финансовый кредит . Помогает ему или втягивает его в кабалу . Ведь финансовый кусок проглочен .И за него нужно ещё поколениям расчитываться . И выражение ,кормление,нужно понимать как уничтожение наивных и думающих что это халява .

Кредит или займ не столь уж кабальное действие. Ведь когда кто-то берет в долг, он же понимает, что нужно отдавать. А иначе зачем тогда брать?
Но в данном случае, до 2014 года вопрос был не столько в неотвратимости отдачи, сколько в партнёрской поддержке. Всё нянчились с Украиной. Но вот и ответ. Мало того, что Украина нам ничего не вернет, так ещё и судится с нами. Или частично вернула за свои же долги - наши же ракеты 15А35 или бомберы Ту-160. Клоунада да и только. Ну кто ещё смог бы так поступить? Опять вспоминается мудрая восточная поговорка о том, что любой нахлебник с нетерпением ждет того часа, когда он сможет плюнуть в лицо своему благодетелю.
 
petrovДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:39 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Пана. С 1993 года по 2014 год Россия дала Украине 135 млрд долларов денежного и товарного кредита. Греции ЕС дал 124 млрд. Проценты по денежно-товарному кредиту были взяты системами 15А035 и 16 самолётами Ту-160 ( их бы всё равно Украина на металлолом попилила). Добавочно к этому Россия выплатила за Украину 23 млрд.долларов долгов СССР,которые делились пропорционально. Всего 158 млрд. долларов+3 млрд=161 млрд.долларов. К тому,что было Свидомиты с 2014 по 2018 год набрали еще 78 млрд.долларов. Итого 236 млрд долларов. На эти деньги можно было "Украинские Эмираты" построить. Но Незалежные умудрились это всё просрать и теперь "Гибридно воюют с Россией" biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Сирия (Большое дело)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz