Ясная Пятница, 21.09.2018, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
kfid1966Дата: Пятница, 06.07.2018, 15:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спустя 11 лет после смерти Милошевича Гаагский трибунал по-тихому признал, что не нашел доказательств вины первого президента Сербии. Эксперт не исключает, что со временем начнется реабилитация и других сербов.

В конце осени Международный гаагский трибунал по бывшей Югославии приговорил сербского генерала а к пожизненному заключению, признав его виновным в геноциде и преступлениях против человечности. В тексте приговора сербское издание RTS неожиданно обнаружило слова о другом знаменитом подсудимом трибунала — бывшем президенте Сербии Слободане Милошевиче, который умер в тюрьме Гааги от инфаркта. Оказалось, что расследуя дело Ратко Младича, «суд не нашел доказательств, что Милошевич был согласен с геноцидом боснийских мусульман»...

https://sell-off.livejournal.com/27604811.html?utm_source=embed_post

АктинометрДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:10 | Сообщение # 32

Своих больше выдавать "ледям Гагам" нельзя. Не по русски это

kfid1966Дата: Пятница, 13.07.2018, 19:55 | Сообщение # 33
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Раз тут про одесситов , то это тут и это интересно :
В научном сборнике "Этнология Одессы" вышло исследования доцента Князевой, в которой указывается, что с 1991 года несмотря на насильственную украинизацию, кол-во одесситов желающих говорить по-украински не увеличилось, а сократилось до 3%, при этом число жителей определяющих себя как "украинцы" увеличилось до 77%. Такие вот "украинцы" не желающие разговаривать на украинском языке.

http://timer-odessa.net/news....65.html

YawtushenkoДата: Пятница, 20.07.2018, 07:58 | Сообщение # 34

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ? это тема и она никак не подходит к теме УКРАИНА . Которая .Лёгким движением курсора была заблокирована .
А ОДЕССА уважаемый хочу Вам напомнить . Он не русскоязычный или украиноязычный ГОРОД . Он ОДЕССКИЙ . И здесь национальность роль не играет .Здесь живут люди которым нужен МИР и ПОКОЙ .А не навязчивость языка . И пообщавшись некоторое время с местным населением -.Вполне возможно стать говорливым одесским евреем .Приезжай в гости к ЛЮДЯМ и не будешь читать всякую бяку провоцырующую мнимую украинизацию ОДЕССЫ .
Почему Америка г.. но ? а вот америка (точнее рыжий ) оказался действительно дерьмецом . С ввп обложался по самые нехочу .Даже в конгресе ему плюнули в репутацию .Запутался рыжик в политике .Или просто случайный ставленник и не на своём месте .

kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2018, 10:22 | Сообщение # 35
Рядовой
Цитата Yawtushenko ()
А ОДЕССА уважаемый хочу Вам напомнить

Это ваша субъективная точка зрения, или есть каки то объективные доказательства ? . Страницу две назад , да и с первого поста вы утверждали обратное , определитесь пан частично свидомый . вы как ветер , видимо кураторы тоже не определились , поэтому и разговаривать с вами об этом нет смысла , так только поизголяться .Хотите поговорить об этом ? biggrin Пруфы в студию biggrin
Да и нормальный диалог у нас с вами может быть продолжен только после выполнения условий . Пока не вижу не на форуме ваших либо доказательств , либо извинений , значит пан частично свидомый врун трепло и поклепщик , клеветник , а с подобными общаться только так как эти люди (а люди ли они?) заслуживают .

А про Америку biggrin hands haha молодца , другого слова не найду , он не был никогда укром ваш Трамп , он истый американец и мыслит и действует по американски , ему павлоградские понятия и методички нипочем .

YawtushenkoДата: Пятница, 20.07.2018, 17:47 | Сообщение # 36

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
ваших либо доказательств , либо извинений ,

Это в чём же я должен перед тобой извиняться ?В том что говорю ту правду которая присутствует там где я бываю . За то что я вижу ,слышу и слушаю .Там где бываю .Или я должен поддакивать твоему видению . Которое ты черпаешь с сми РФ . В крайняк с какого нибудь ,.украинского фолрума ,,На котором идёт шариёвщина .
А сообщения ранее мной прописаны - НАДО ЧИТАТЬ . ОНИ ОБО ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ,
Да и вообще . Любишь ты переходить на личности .Уколоть и поучить . А вот о ,,себе любимом ,.не любишь слушать каких либо высказываний . Ведь ты у нас полный свидомый .

kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Yawtushenko, Да жаль у вас еще и с памятью что то , а такой мужик был...
Врете пан частично свидомый на личности переходить я не мастак , да и не было такого наверное . Не врите пожалуйста не нужно biggrin , Нас тут не много
все ведь все видят и понимают . Замечания вам по написанию делаю постоянно , но видимо вы просто по русски не понимаете , вам ведь запретили кураторы по русски понимать biggrin других объяснений у меня просто не осталось biggrin и наказаны вы за это не один раз были , но упрямства вам хватает , а мож это просто безграмотность дремучая -повторяю три замечания и отдых .

kfid1966Дата: Четверг, 13.09.2018, 20:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Новые заявления украинских политиков . Всё им не ймется , как и пан частично свидомый что -нить да подбросят интересного biggrin
Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что НАТО «разгромила бы Россию в пыль», если бы у последней не было ядерного оружия. Об этом политик рассказал в эфире телеканала «112 Украина», комментируя проходящие международные военные учения «Восток-2018».

https://inosmi.ru/politic/20180913/243229291.html

kfid1966Дата: Пятница, 14.09.2018, 12:39 | Сообщение # 39
Рядовой
Дырка на МКС или Звездные войны
Мой близкий друг рассказал. Копирую его пост из фб, как есть.
Так, или не так, но от смеха чуть не выронила телефон. Наслаждайтесь:
"Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, с даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (Стиль повествования сохранен, женщины звиняйте) По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. А проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите на**р парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено". Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. Далее здесь biggrin

https://littlehirosima.livejournal.com/359980.html

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz