Ясная Вторник, 21.11.2017, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:43 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Перестаньте искать мудрых гуру в горах г…вна! Перестаньте придумывать себе моральных авторитетов! Здоровый скепсис и разумный пессимизм — наше всё!

НУ ЧТОЖ . ВЫ ТАК ХОТЕЛИ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ . Но у меня большое пожелание . Писать в этой теме только СВОЁ мнение после естестственно чего то прочитанного в интернете . Но давать ссылку на источник .

Для начала хочу сказать увиденное . Сегодня только приехал с Одессы . Город – шутка- еврейское счастье . За время пребывания там увидел людей не зомби СССР , а тех кто живёт как живут ЛЮДИ. И как я увидел это не русский .Хоть практически русскоязычный город . И даже дети-внуки живущие там меня радуют тем что радуются европейскому приближению по жизни . А они её видят намного больше от нас в таких городах .
Но коль ВАМ так захотелось то давайте (СВОИМ МНЕНИЕМ) докажем что США г…но и кто так решил .
Вот побродил по нету . Кое что просмотрел . https://www.youtube.com/watch?v=K0-Y7iVfETk Бяки – мама не горюй . И она ( бяка ) почему то ссылается на РФ .В противоположность к этому можно найти анти сайтов много восхваляющих тот Мир за океаном .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 13.11.2017, 20:50

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz