Ясная Четверг, 14.11.2019, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
fulldimusДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:50 | Сообщение # 76

Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Бессмертный шлягер Л. Утесова "Шаланды полные кефали…"

smile Проверяй источники. Утёсов не при делах. Бернес рулит!

kfid1966Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:07 | Сообщение # 77
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=Z4n2DCQ9oBw

По моему они все её пели .

kfid1966Дата: Вторник, 01.10.2019, 09:38 | Сообщение # 78
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это Одесса, детка: бездомный, который лакомился устрицами.
В центре города, на улице Большой Арнаутской мужчина без определенного места жительства с самого утра ел устрицы. Причём по всем правилам, предварительно поливая их лимонным соком.

Об этом одессит написал на своей странице в Facebook, признавшись, что очень удивился и не смог пройти мимо:

Вижу эту картину и говорю:
- Любезнейший, вы не против, если я вас сфотографирую?
- А зачем?
- Ну … Утро, среда, а вы едите устриц … Это прям так необычно...
- А что тут необычного, я же ж бомж! ...

Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 01.10.2019, 09:39

kfid1966Дата: Четверг, 31.10.2019, 19:00 | Сообщение # 79
Рядовой

В Одессе демонтировали мемориальную доску маршалу Жукову.
Вполне типично для нацистской Украины.
И все это уже при Зеленской, который "не такой как Порошенко".
Демонтаж барельефа маршалу Жукову, который находится на стене здания областного военкомата, происходит сейчас на улице Канатной, 87. Работы по демонтажу проводят представители общественной организации «Національний спротив». Они предъявили журналистам документ, выданный начальником квартирно-эксплуатационного отдела Министерства обороны Украины, в котором говорится, что отдел не возражает против демонтажа памятного знака, который подпадает под закон о декоммунизации, силами и средствами указанной общественной организации и предлагает передать барельеф после после демонтажа в надлежащем виде в хранилище музея Южного оперативного командования.

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz