Ясная Понедельник, 21.01.2019, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
YawtushenkoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:19 | Сообщение # 46

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
качайте пан , разрешаю

ну во первых не надо ПРЕЛЕСТИ ОДЕССЫ приклеивать в другую тему . Хотите про Одессу иметь разговор .Создайте и крутите мысль.
Но и второе - ГЛАВНОЕ :
Вы хоть пейсы отростите , хоть книгу выучите наизусть .Никогда не почувствуете и не узнаете прелестей , искренности и доброты . Культуры общения и красоты НАРОДА . До тех пор пока лично не побываете в ОДЕССЕ . (в качестве гостя , которому будут рады . Если он с чистыми намерениями )

kfid1966Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:02 | Сообщение # 47
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вы ж за Одессу начали biggrin . Не понимаю зачем Америку в заглавии приплели haha lol
Умом и знаниями свободных европейцев, волей и размахом сподвижников Екатерины Великой, предприимчивостью купцов всех стран Запада и Востока был построен этот Город. Построенный для мира и жизни, он никогда не имел крепостных стен и укреплений, гавань его была преимущественно торговой, а не военной, а население - всех мыслимых национальностей и языков. Знать, воины, купцы, мещане, крестьяне и ремесленники из Франции, Германии, Польши и Литвы, Италии и Греции, Турции и Болгарии и конечно, России и Украины были его первыми жителями и в этом котле, родилось не население, а народ с солнцем в душе ...
https://www.zabvo.su/showthr....B7-quot

YawtushenkoДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:01 | Сообщение # 48

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ? [ Подписаться на тему ]
Yawtushenko Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:43 | Сообщение # 1

для того что б небыло лишних необоснованных упрёков в мой адресс .Внимательно читаем ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ .А не вступления .

Перестаньте искать мудрых гуру в горах г…вна! Перестаньте придумывать себе моральных авторитетов! Здоровый скепсис и разумный пессимизм — наше всё!

НУ ЧТОЖ . ВЫ ТАК ХОТЕЛИ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ . Но у меня большое пожелание . Писать в этой теме только СВОЁ мнение после естестственно чего то прочитанного в интернете . Но давать ссылку на источник .

дети-внуки живущие там меня радуют тем чторадуются европейскому приближению по жизни. А они её видят намного больше от нас в таких городах .
Но коль ВАМ так захотелось то давайте (СВОИМ МНЕНИЕМ) докажем что США г…но и кто так решил
.
Вот побродил по нету . Кое что просмотрел . https://www.youtube.com/watch?v=K0-Y7iVfETk Бяки – мама не горюй . И она ( бяка ) почему то ссылается на РФ .В противоположность к этому можно найти анти сайтов много восхваляющих тот Мир за океаном .

Но а по Одессе и постам подача от Вас уважаемый пошла .

kfid1966Дата: Понедельник, 17.12.2018, 20:51 | Сообщение # 49
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вас всё же выпустили по амнистии свиязи с праздником большие пацаны ? biggrin Будь по сему .
К слову -вы теперь и свои сообчения разучились читать ? Круто biggrin Что это ? Тупость хитрость ,Ю или деградация ?
Прочтите своё первое сообчение , оно про Одессу biggrin biggrin biggrin потом утритесь очччередной раз и перестаньте подымать свару , будьте внимательней и
аккуратней , нарушений у вас хоть отбавляй . И отчепитесь от меня скаженный, надоели вы мне со своей пропагандой и ЯКОБЫ со своим мнением напечатанным чисто по русски со знаками препинания и связной речью biggrin Вы хоть бы маскировали перепечатки с методичек кучей восклицательных знаков haha

Цитата Yawtushenko ()
Но а по Одессе и постам подача от Вас уважаемый пошла .
А это что б убедительней было ? Зря читайте свои сообчения -внимательней

kfid1966Дата: Воскресенье, Вчера, 20:28 | Сообщение # 50
Рядовой

Среди прочего - статья о пребывании в городе итальянских лётчиков в 1929 году и снимок самолётов над центром города. Длинная улица пересекающая снимок - это и есть Преображенская. Виден Собор, разрушенный в тридцатые и восстановленный уже в наше время ... https://www.ukr.net/news/odessa.html

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz