Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
fulldimusДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:50 | Сообщение # 76



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Бессмертный шлягер Л. Утесова "Шаланды полные кефали…"

smile Проверяй источники. Утёсов не при делах. Бернес рулит!
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:07 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=Z4n2DCQ9oBw


По моему они все её пели .
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.10.2019, 09:38 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это Одесса, детка: бездомный, который лакомился устрицами.
В центре города, на улице Большой Арнаутской мужчина без определенного места жительства с самого утра ел устрицы. Причём по всем правилам, предварительно поливая их лимонным соком.

Об этом одессит написал на своей странице в Facebook, признавшись, что очень удивился и не смог пройти мимо:

Вижу эту картину и говорю:
- Любезнейший, вы не против, если я вас сфотографирую?
- А зачем?
- Ну … Утро, среда, а вы едите устриц … Это прям так необычно...
- А что тут необычного, я же ж бомж! ...



Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 01.10.2019, 09:39
 
kfid1966Дата: Четверг, 31.10.2019, 19:00 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


В Одессе демонтировали мемориальную доску маршалу Жукову.
Вполне типично для нацистской Украины.
И все это уже при Зеленской, который "не такой как Порошенко".
Демонтаж барельефа маршалу Жукову, который находится на стене здания областного военкомата, происходит сейчас на улице Канатной, 87. Работы по демонтажу проводят представители общественной организации «Національний спротив». Они предъявили журналистам документ, выданный начальником квартирно-эксплуатационного отдела Министерства обороны Украины, в котором говорится, что отдел не возражает против демонтажа памятного знака, который подпадает под закон о декоммунизации, силами и средствами указанной общественной организации и предлагает передать барельеф после после демонтажа в надлежащем виде в хранилище музея Южного оперативного командования.
 
superDEDДата: Суббота, 23.11.2019, 17:42 | Сообщение # 80


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 9724065.jpg (159.7 Kb)
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.12.2019, 22:08 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Одесская сказка "Таки про Красную Шапочку"
– Дее-даа! Дее-даа! – маленькая Риточка надрывалась уже несколько минут, ни в какую не желая засыпать. Старый Моня вздохнул, поставил на стол свой вечерний стакан кефира и повернулся к жене.

– Бася, мэйдэле, таки подойди до внучки, пока она не охрипла от своих песен, как старый биндюжник на поминках портового пурыца!

Бася поставила утюг на доску и выплыла из гостиной. Некоторое время из спальни доносилось воркование, а потом Риточкин голос снова завёл своё: Дее-даа! Дее-даа!. Бася капитулировала:

– Всё! Ша! Я уже иду за этим дедом, который достался тебе за то, шо ты так плохо кушаешь! – Бася вышла из спальни, бурча себе под нос. – А мне он за шо достался? Шоб свести меня в могилу и привести в дом гойку. Или я не знаю этого старого еврея. Он себе думает, шо он молодой Соломон в гареме …

Она вплыла обратно в гостиную и обратилась к мужу:

– Моня, шоб ты скис! – и Бася перешла на идиш: - Я таки скажу тебе дер ласковый зительворт! Эйфэле просит дер бобе-майсе. Так приподними свой альте тухес и таки скажи ей дер майсе. Шо тебе так тяжело? Ты часами травишь майсы с этим твоим дер милиционэр с цвай этаж за ди флаш шмурдяка, который варит эта курвэ, его жена!

– Ой-вэй, Бася, пуст коп! Шо такое ты говоришь при ребёнке! Она же всё впитывает на ходу, шоб она так ела котлеткес, как она слышит и запоминает этих твоих глупостей! Я таки пойду сказать фэйгэле дер майсе ...

Моня, кряхтя, выбрался из кресла, запахнул халат и зашаркал в Риточкину спальню. На пороге он неожиданно остановился:

– Бася… А какую сказку ей сказать? Я знаю - какие теперь сказки?
– Ой, ну скажи ей какую-нибудь приятную майсу. Ребёнку же все равно, она просто хочет слышать твой голос. Она же слушает твой голос четыре года, а не сорок с лишним лет и ещё не знает, шо от этого можно повеситься.

Моня закатил глаза и демонстративно вздохнул. Он вошёл в спальню, присел на край внучкиной тахты и нежно погладил Риточку по ручке.

– Ну, моя радость, какую сказку дедушка должен тебе сказать, шоби ты уже заснула и таки совсем немного помолчала до утра.

– Про волка хочу! – потребовала внучка.
– Зачем тебе за волка? – удивился Моня, – Он целый день носится по своему лесу и ест всякую гадость. Я лучше скажу тебе за одну очень умную девочку, которая хорошо себя вела и таки удачно женилась за одного очень богатого ювелира.
– Про волка-аа, про волка-аа! – захныкала Риточка.
– Бася! – Моня выглянул из спальни. – Она таки хочет сказку за волка. Шо мы знаем за волка?
– Ну как, шо? Был волк, который ел драй штуки поросят.
– Зачем ребёнку такая страшная сказка? Зачем ей знать, как болит желудок после свинины, даже если её мать давно забыла за кошерную еду? Она думает, шо может кушать шо попало, как эти здоровые гои. Они могут кушать огурец с молоком и при этом открыто смеяться в лицо расстройству желудка. Хотя кушать то, шо готовит твоя сестра Циля, безнаказанно не смогут даже самые здоровые гои.

– Ой, ну так скажи ей за эту девочку в красной бэрэтке. Которая носила бабушке пирожкес. Там же был волк?
– Был, но он тоже скушал какую-то отраву и ему потом было ниш-гит с животом. Или нет? Таки я не помню Но я попробую …

Слушай, моя радость. Жила-была бабушка. И вот она сказала своей дочке:

- Дочка! Или тебе не стыдно? Я всю жизнь надрывалась, шоби ты стала приличным человеком. Так я могу когда-нибудь увидеть от тебя немножко нахес?.. Ну, та взяла и спекла для бабушки немножко пирожкес. Но этого ж мало – их ещё надо было отнести до бабушки. Этих же детей никогда нет, шобы навестить старых родителей. Они же приходят только когда им нужны гелт. Тогда они вспоминают про папу и маму. Ты же будешь приходить к дедушке просто так, да, моя жизнь? А не только когда у твоей мамы приключится очередной гелибте и она намылится на шпацир! Ты же будешь приходить, правда? А дедушка всегда даст тебе немножко гелт, шобы ты ни в чём себе не отказывала!..

Бася появилась и навела порядок:

– Моня, скажи за красную бэрэтку и этого шлимазла волка! Шо ты крутишь эйр бедной девочке? Ей не надо знать шо ты думаешь за свою бестолковую дочь! Дай ребёнку уснуть! Ты сорок шесть лет не даешь спать мне, так пожалей хоть ребёнка!

– Ша, Бася! Шо ты так орёшь? Дай мне немножко тишины, так я таки скажу за волка. А почему волк шлимазл? Я никогда не слышал, шоб он был шлимазл?

– Моня, он шлимазл, потому шо ты шлимазл. Вы близнецы, Моня, вы оба вечно думаете за какие-то гешефты, от которых кроме камня в почках ничего не выходит. Зачем этот серый хулиган привязался к бедной девочке?! Зачем тебе эта белобрысая шиксе с драй этаж? Шо ты к ней привязался? Шо ты можешь ей предложить? Свой геморрой? Он таки да у тебя большой, но с другой стороны одинокой женщине этого может быть мало.

– Бася, мэйдэле, или ты замолчишь свой пыск или я прямо завтра поеду в Магадан и не по своей воле. Где ты слушала этих гадостей? Ты опять висела на телефоне с твоей сестрой Цилей, шоб мне иметь утренний стул так же легко, как она вечно брешет... Выйди из комнаты, дай мне сказать за волка!

– Про бэрэтку не забудь, ловэлас с шишками! – Бася гордо покинула дверной проём. Моня повернулся к внучке и продолжил:

– Так вот, мама, позвала дочку и сказала ей отнести пирожкес бабушке. Она сказала ей: "Ой, на улице так холодно, шо по сравнению с тем, шо там - в нашем холодильнике таки можно кипятить борщ. Так ты подумай, шо тебе надеть на голову. Возьми ту красную бэрэтку, которую подарила тебе твоя бабушка на мой день рождения, хотя я просила деньгами ... Девочка надела бэрэтку, взяла пирожкес и пошла к бабушке. Ты ещё не спишь? Боже ж мой, я уже полночи говорю тебе майсу, а ты не спишь ... Шо же ещё ты хочешь услышать?!

– А где про волка, деда? – спросила Риточка.
– Ой-вэй, Бася?! Шо там с волком? Там вообще был волк, или я уже не уверен?!
– Моня, он там был и был такой же шлимазл, как ты, и имел те же цурес, шо и ты!
– Ой, шо ты говоришь?! И это теперь называется детская сказка?! Волк с геморроем?! Боже ж мой, шоб я так жил …
– Какой геморрой, Моня? Причём тут геморрой? Чем ты думаешь – своими шишками сам знаешь где?! У него не был геморрой! У него было ещё хуже ...

– Мэйдэле, не пугай меня – у меня больное сэрдце! Ещё хуже?! Он шо – таки был женат за твою сестру Цилю?! Бедный беззащитный хищник! Как я скажу такие ужасы четырёхлетнему ребёнку?!

– Моня, слушай сюда и не зли меня на ночь, если не хочешь, шоб она стала последней ... Шоб ты был здоров до ста двадцати, а иначе кто же меня похоронит и женится за эту белобрысую гойку с драй этаж, шоб мне не дожить до такого позора! Этот волк имел твои цурэс – он был глухой, слепой и всё время говорил всяких глупостей. Таки скажи уже ребёнку майсу! Ну?! Давай: - Волк, волк, а шо у тебя с глазами?..

– Ой, я таки вспомнил! Слушай, моя маленькая ... Таки волк шото имел с твоей тётей Цилей, иначе откуда же он узнал про пирожкес и уже ждал девочку, голодный, как твоя бабушка после пасхального обеда у той же тёти Цили?

– Моня, ты таки да решил злить меня на ночь? – опять послышался Басин голос. – Я шо тебе сказала?! Замолчи свой пыск и скажи уже: - Волк, волк, а шо у тебя с глазами?..

Моня обреченно подхватил:

– Красная бэрэтка вошла и спрашивает: - Волк, а шо у тебя с глазами?.. - А шо у меня с глазами? – отвечает волк. – Шо тебе не так с моими глазами?! Кого ты слушаешь – твою бабушку? Катаракта? Ин хулэм! Таки я прекрасно вижу, даже когда твоя бабушка делает мне фынстер в оба глаза!..

– А шо у тебя с ушами? – опять подсказала Бася.

– А шо у тебя с ушами? – повторил Моня. - А шо у меня с ушами?! – ответил волк. – Я прекрасно слышу. Я даже слышал, как твоя бабушка шептала тебе в соседней комнате про полипы. Таки какие полипы?! У меня превосходный слух!..

– Моня! – прервала реплику волка Бася. – А шо у тебя с зубами?!..

– А шо у меня с зубами? – испугался Моня. – Шо уже такое?! Коронка потерялась?..

– Та не у тебя! У волка!

– У-у-уфф! Вы таки доведёте меня до инфаркта этими дурацкими сказками! Ты шо – сразу не могла сказать?! Ну, слушай, моя жизнь. Так она ему говорит: - А шо такое у тебя с зубами?! А волк ей отвечает: - А шо у меня с зубами?! Так бэрэтка ему тоже отвечает: - А почему ты спрашиваешь? Ты шо – не видишь? Или таки не слышишь? ..
И шо ты думаешь, моя жизнь? Шо ответил волк? Он уже пожалел, шо съел бабушку...

- Риточка? Риточка? Ой, она таки уснула, моя фэйгэле... Моня встал, поправил одеяло, легонько коснулся губами лобика спящей внучки и на цыпочках вышел из спальни, притворив за собой дверь.

– Бася? Она таки уснула. Шо я тебе говорил? Ей надо твои майсы? Ей совсем не интересно про волка, тем более, шо разве ты дашь сказать хоть слово? Умная девочка, как её дедушка. Завтра я таки расскажу ей про ювелира, пусть ребёнок порадуется. Всё, я ужасно устал, даже кефир допить нет сил. Ой-вэй, я таки уже не мальчик …

В спальне, лежа в кровати рядом с мужем, Бася поворочалась с боку на бок, устраиваясь, и уже полусонно проговорила:
– Моня, ты таки шлимазл. Ты даже майсу сказать не можешь, шоби тебя хотелось послушать. Мне цены нет, ты хоть понимаешь? Сорок шесть лет, подумать только!

Моня повернулся к жене и поцеловал её в щёку.
– Знаешь, Бася. Я таки вспомнил, какую отраву скушал тот волк… В красной бэрэтке. Таки я понимаю за его живот. Лучше б он просто умер… Спи уже, мэйдэле! Завтра утром я, дай Бог, открою глаза и опять буду тебя терпеть, шоб ты была здорова до ста двадцати. Так дай мне, наконец, немножко той драгоценной тишины, которая отличается от кладбища твоим могучим хропен!

* альте – старый
* бобе-майса – сказка, сплетня
* гелибте – любовник
* гелт – деньги
* зительворт – ругательство
* ин хулэм – во сне
* мэйделе – девушка
* нахэс – счастье
* нашварг – сласти
* ниш-гит – нехорошо
* пурыц – начальник
* пуст коп – пустая голова
* пыск – рот
* тухэс – попа
* фэйгеле – птичка
* флаш – бутылка
* фынстер – темно
* хропен – храп
* цурэс – беда, горе
* шлимазл – неудачник
* шпацир – прогулка
* эйр – яйца
* эйфэле – внучка
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.12.2019, 22:14 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Двор на Молдаванке теперь под охраной Гоцмана и Фимы Полужида ...
В Одессе на воротах во двор по ул. Колонтаевской №21 появились два героя культового сериала "Ликвидация", которых нарисовал художник Алексей Чернопятов.

С такой просьбой к нему обратились жители этого двора, чтобы привлечь внимание к месту, где снимались сцены из знаменитого фильма, сообщает Оdessa Оnline.

Теперь вход во двор под "надежной охраной" Давида Гоцмана и Фимы.

Причем, одесситы попросили изобразить пряжку на ремне Гоцмана в морском стиле и "зажечь" его сигарету.

Добавим, что этот телесериал прогремел дважды: в 2007-м году, когда собрал у экранов рекордное число зрителей и в 2014-м, когда попал под запрет к показу и распространению в Украине из-за участия некоторых актёров.

В будущем у жильцов в планах - установить над воротами надпись "Ликвидация". "Это смешно даже подумать, не то что сказать!", - так прокомментировал бы эту хохму сегодня Давид Маркович. "Может быть - если сможете покрасить до конца "в жёлтое" этих газовых труб у ворот и в "чёрное" сами ворота"

 
superDEDДата: Суббота, 28.12.2019, 20:45 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МАЙДАНА НЕ БЫЛО. БЫЛО ВТОРЖЕНИЕ США.



https://aurora.network/forum....ie-ssha

Экс-министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США

О’Нил, анализируя произошедшее в 2014-м году и развенчивая миф о «демократических изменениях», с которыми связывали простые украинцы свой Евромайдан, беспощаден в своих оценках. Он прямо называет беспорядки «управляемым государственным переворотом», полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона. Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя и без единой жертвы со своей стороны.

Экс-министр США пишет:

«Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией. То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине»

Согласитесь, эти слова – горькая правда для любого украинца, особенно для тех, кто наивно верил в первоначальные идеалы Евромайдана и связывал с ним надежды на лучшее будущее для своей страны.

Хитрость стратегии Вашингтона была и в том, что за основу американцы взяли не свержение действующей власти, что слишком откровенно попахивало переворотом, а курс на якобы «евроинтеграцию», которую и выдали за основной мотив первых выступлений. Это и был, как считает О’Нил, тот самый «троянский конь», который втащили украинцы на свою землю, забыв, прописную истину про данайцев, дары приносящих.

«Это была театрализованная постановка, сценарий, с помощью которого вами руководили и направляли ваши действия. Ваша страна исторически всегда считалась маргинальными землями, (оттуда и название!) между Европой и Россией. Окраины России не впервые используются Соединёнными Штатами в целях подрывной деятельности. И вы, украинцы, стали средством для достижения очередной цели. Вы просто были выбраны в качестве катализатора для больших геополитических перемен. Всё, что произошло, не имеет к вам, украинцы, никакого отношения, вы – всего лишь жертвы, преступно использованные Соединёнными Штатами и их европейскими вассалами» — раскрывает все тайны переворота отошедший от дел, и от этого уже не боящийся ничего политик

Не скупится на разоблачительные эпитеты американец и в отношении Евросоюза, куда так стремились попасть граждане Украины и дорога в который теперь закрыта для них на многие годы. О’Нил пишет:

«Евросоюз не является демократическим. Он даже не правовой! Он не имеет никаких полномочий, он оброс бюрократией, каждый день нарушая правила TEU и TFEU. Евросоюз – это представительство западных олигархов в лице немецких финансистов, созданное, чтобы США могли контролировать экономику всей Европы. Евросоюз, по сути, это – лишь институциональное объединение лиц без гражданства, без государственного устройства, без государственной политики, без правительства, без реального парламента, без Конституции. На самом деле, в ЕС всё довольно плохо: все экономические показатели отрицательные. Нет никаких перспектив в обозримом будущем. Внешний долг стран ЕС – беспрецедентно огромен. Поэтому ваша фанатичная мечта о евроинтеграции – это крайняя глупость, поспешная идея, которую США и ЕС вложили в ваши головы, приукрасив её цветами и огромным количеством лжи»

Свои планы на счет Украины не особо скрывали даже сами Соединённые Штаты. Та же Виктория Нуланд, заместитель Госсекретаря США по делам Европы и Евразии, признала, что Вашингтон потратил более 5 миллиардов долларов для изменения режима в Украине, а по сути, – для погружения Украины в хаос.

Теперь Украина отброшена в самый хвост очереди на обладание «европейской мечтой». Страна погружена в пучину гражданской войны, экономика и политическая власть разрушены, у власти стоят американские марионетки, ресурсы разворовываются или переходят под полный контроль США. Одновременно с этим страна умудрилась рассориться практически со всеми своими многовековыми соседями, а главное Россией, что тоже было одной из основных целей Госдепа.

Ошибка Майдана слишком дорого обошлась Незалежной и платить за нее будет еще не одно поколение украинцев.
Прикрепления: 6139081.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 29.12.2019, 11:09
 
kfid1966Дата: Среда, 08.01.2020, 22:38 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


https://starovina.livejournal.com/515532.html

Редкие ретро-фотографии Одессы 1880-х годов Жана Ксавье Рауля
 
YawtushenkoДата: Четверг, 09.01.2020, 16:52 | Сообщение # 85


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
В Одессе демонтировали мемориальную доску маршалу Жукову.
Вполне типично для нацистской Украины.

В данном опусе меня коробит не то что ссылка не даётся .А то что высказывается данный эмбрион о Украине как о нацисткой .Далёк от действительности и типичный провокатор .Чтоб так выражаться .Надо во первых жить там .Во вторых доказательства предоставить ,а не сквернословить .
Цитата kfid1966 ()
передать барельеф после после демонтажа в надлежащем виде в хранилище музея Южного оперативного командования

а вот это человеческое отношение .
И у меня имеется вопрос .Таки при чём здеся моя Одесса .Не надо её сюда лепить .Тема вот : Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?Разяснение для чего она создана в посте №1.И я Вас умоляю .Создайте тему про Одессу и умиляйтесь перепечатками .
Цитата kfid1966 ()

МАЙДАНА НЕ БЫЛО. БЫЛО ВТОРЖЕНИЕ США.

а вот это существо в виде Экс-министр финансов США Пол Генри пропоносилось изрядненько .И что самое интересное -оно право . Сначала подстрекает(для своей выгоды)народ .Покупает и финансирует биндюжников и пофигистов .Которым за бабло один хрен какую страну кошмарить .А потом пальчики как питушок и я не я и хата не моя .
Но это уже другая история и другие разговоры и не в этой теме .А вот Америка действительно говно .Но сильное нискем не считающиеся .
 
kfid1966Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:08 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
В данном опусе меня коробит не то что ссылка не даётся


Ссылка не открывается потому как Ваши небандеровцы закрывают наши сайты , то не моя вина , остальное сильно спорно и требует серьезных доказательств с вашей пан частично свидомый стороны . Это ваше абсолютно субъективное мнение не на чем не основанное и в расчет не особо принимается biggrin
Остальное пустое читайте внимательно и всё получится .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:12 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Одесский учитель записал 473 бесплатных видеоурока по физике. Их смотрят миллионы школьников . Преподаватель Ришельевского лицея Павел Виктор создал полный углубленный курс физики для специализированных физико-математических школ. Каждый свой урок он записывал на видео в течение трех лет и затем транслировал на YouTube. Всего в курс вошло 473 видеоурока. Кроме курса физики, Павел также выкладывает записи обычных уроков по физике для школьников 8 класса. Видео рассортированы по темам и доступны бесплатно на Youtube-канале

http://culturemeter.od.ua/odesski....8vd67-c

Учителя физики из Одессы, ставшего звездой YouTube, избили до полусмерти, чтоб украсть велосипед и несколько сотен гривен Павла Виктора – одесского учителя, который стал звездой Youtube, когда начал проводить там трансляции своих уроков физики – жестоко избили в Одессе вечером 25 октября. Павел Андреевич ехал домой на велосипеде, и на перекрестке Люстдорфской дороги с улицами Косовская и Транспортная на него напали.

"Неизвестные столкнули его с велосипеда на обочину, Павел Андреевич упал, у него отобрали велосипед, сумку, где было несколько сотен гривен и телефон – после чего убежали. У учителя сотрясение мозга и, что хуже всего, – перелом шейки бедра. В лучшем случае, лечение займет несколько месяцев. Сейчас Виктор Андреевич в больнице", – говорит коллега Павла Виктора из Ришельевского лицея.

https://vesti.ua/strana....-hriven


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 12.01.2020, 18:13
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:33 | Сообщение # 88


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
его в дверь .Он в окно . ( а ведь правила должны соблюдать все )
Цитата Yawtushenko ()
Таки при чём здеся моя Одесса .Не надо её сюда лепить .Тема вот : Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?Разяснение для чего она создана в посте №1.И я Вас умоляю .Создайте тему про Одессу и умиляйтесь перепечатками .


Статья о действительности сша .Со всем её маразмом и изобилием .
http://russian-bazaar.com/ru/content/16520.htm
Когда внутри общества есть проблемы, лучший способ объединения – общий враг. Сверху идет приказ, и СМИ достают из чулана свое пугало. И мы все искренне и дружно ненавидим Америку, хотя 90% россиян живого американца в глаза не видели.
удивляют и забавляют парадоксы, связанные с отношением к американцам. С одной стороны, высмеивают их бездуховность, ограниченность и зашоренность, почти брезгливо относятся к их одежде и моде. А с другой стороны, те же москвичи, кривящие рот и нос при упоминании обо всем американском, с удовольствием смотрят голливудские фильмы, слушают американскую музыку, покупают американскую технику, пользуются американскими программами в интернете, перенимают их манеры, словечки и даже моду
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:59 | Сообщение # 89


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете, (ОН) тут подумал и решил: https://www.mk.ru/blogs....cy.html : если у вас есть проблема, если вы чем-то ужасно расстроены, если вы в чем-то серьезно облажались и переживаете по этому поводу, я легко верну вам душевный покой, доказав, что вины вашей ни в чем нет. Больше того, я берусь убедительно доказать вам, что вы - всего лишь жертва, а во всем на самом деле виноваты американцы.Я не шучу. Я всерьез подумываю о том, чтобы сделаться психотерапевтом-международником. Учился же я однажды на журналиста-международника!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:20 | Сообщение # 90


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и тут таки эти ТРАмпики нагадили .Если конечно верить ,,Мудромугосдуму ,,

Депутат российской Госдумы Алексей Журавлев, известный своими скандальными законопроектами, заявил: https://comments.ua/news....me.html что в аномально теплой зиме с практически повсеместным отсутствием снега на европейском материке, виноваты экспериментальные приемы США.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz