Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
YawtushenkoДата: Вторник, 31.07.2018, 17:54 | Сообщение # 136


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
В список попали

Вроде бы привычное событие санкции , и кому то должно быть приятно .Но вот почему только российские компании попали под санкции? В строительстве и поставках материалов и техники участвовали и европейские и американские компании , а вот российских как раз было меньше всего . Даже порошенка компания попала в списки . Так что нет тут никакого патриотизма кого либо .Во всех срабатывает шкурный вопрос и увеличение своих благ .
Цитата kfid1966 ()
меньше эмоций

какие эмоции ? Ты когда нибудь коалу видел ? Так вот я в таком состоянии был когда писал правду . А вот тот кто читал сидел на еже и сопоставлял читаемое с нежелаемым .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 31.07.2018, 18:10 | Сообщение # 137


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эта выдержка взята с сайта : http://www.doneckforum.com/forum213/thread47400-214.html
сколько россиян погибло на Украинской войне:
Российская правозащитница и общественный деятель Елена Васильева с января 2017 года находится в Финляндии, в ожидании политического убежища. Она утверждает, что была вынуждена бежать из России, опасаясь физической расправы – после того, как несколько лет назад создала в Фейсбуке группу «Груз 200 из Украины в Россию» и начала вести подсчет российских военнослужащих, павших на фронтах Восточной Украины.
— Нашей группе удалось установить, что за два года, 2014-й и 2015-й, там погибло более двадцати тысяч человек. С конца прошлого года и сами так называемые ополченцы, добровольцы и российские военные, говорят о серьезных потерях. И к этому дню разговоры уже крутятся, в основном, возле числа в пятьдесят тысяч погибших. Или даже более, — сказала в интервью «Деталям» Елена Васильева.
«Указом Путина все потери засекречены. Их тысячи. Мы пытаемся донести правду», — сказано в описании группы.
Сейчас Елена живет в одном из лагерей беженцев в Финляндии. Здесь ее спрятала SUPO – финская полиция государственной безопасности — чтобы, как утверждает Васильева, исключить какие-либо неприятности, которые могут с ней случиться. «Деталям» понадобилась неделя, чтобы выйти на связь с ней и убедить ее дать интервью.
А это источник
http://detaly.co.il/skolko-rossiyan-pogiblo-v-ukraine/

Так вот я знаю что здесь у нас имеются осведомлённые в её правоте . И меня лично интирисует один вопрос . Должны ли люди РФ потребовать ответ от ввп . Или это как всегда ;; ВИ ВСЁ ВРЁТЕ ::
 
kfid1966Дата: Вторник, 31.07.2018, 22:40 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
какие эмоции ?

Обычные -излишние biggrin . С пеной у рта haha . Судя по количеству и точек запятых тире и прочяя , судя по количеству шрифтов их размеру и количеству абзацев ваши пан частично свидомый эмоции бьют через край - аккуратнее надоть , аккуратнее biggrin

Про зоопарк растолкуйте кто из вас где сидел ? biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Так вот я знаю что здесь у нас имеются осведомлённые в её правоте . И меня лично интирисует один вопрос . Должны ли люди РФ потребовать ответ от ввп . Или это как всегда ;; ВИ ВСЁ ВРЁТЕ ::

Раз знаете , так и растолкуйте хотя бы мне хто это ? cry blahblah
 
petrovДата: Среда, 01.08.2018, 08:56 | Сообщение # 139


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эх,Явтушенко. Мучит меня совесть,что я,как Ваш командир плохо вас учил biggrin Еще раз Вам рассказываю прописную истину. Безвозвратные потери (убитые) во время боевых действий оцениваются так: 9 наступающих к 3 обороняющимся. ЛДНР не наступало. Число погибших украинских военнослужащих составляет 10000 (официально) и порядка 14 340 человек статистически. Таким образом максимальное число погибших обороняющихся сил ЛДНР составляет порядка 3400 за 4 года конфликта.
Если принять за рабочую версию "стенания Вашей дурочки" то: Оценочная численность армии ЛДНР по данным БНД( разведка Германии) и ЦРУ составляет 46 000 человек. Если верить Вам и вашей дурочке,то в принципе "славные ВСУ" уже всех уничтожили и наступила "перемога". Но "перемоги" нет-значит "Ваша дурочка" врёт (вопрос-платно или бесплатно? biggrin ),а Вы,в принципе человек далеко не глупый,-ей поддакиваете (вопрос:-платно или бесплатно?) Прошу-не гоните здесь ЛАЖУ. От этого вы на Форуме глупо выглядите( то-ли Кураторы Ваши дураки,то ли Вы действительно гоните ЛАЖУ по своей инициативе? biggrin )
Так Вам,что бы Вы поняли,какую ЛАЖУ Вы гоните- суммарная численность Сухопутных войск РФ составляет 240 тыс. человек. "Славные ВСУ" убили 50 тыс. "ворогив из России". Господи-штаны подтяните "славные Полубабы" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 01.08.2018, 09:05
 
АктинометрДата: Среда, 01.08.2018, 16:38 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
.......Но вот почему только российские компании попали под санкции? В строительстве и поставках материалов и техники участвовали и европейские и американские компании , а вот российских как раз было меньше всего . Даже порошенка компания попала в списки . Так что нет тут никакого патриотизма кого либо .Во всех срабатывает шкурный вопрос и увеличение своих благ .

Всё вроде бы и логично кроме одного. Кроме России навряд ли кто нибудь способен на контрсанкции. Вот тут вам и патриотизм и прочее.
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.08.2018, 18:26 | Сообщение # 141


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ивана Франко есть хорошая повесть-"Фата Моргана"

я не однократно говорил .Любите цитировать то что Вам приятно .То что убаюкивает . Но кроме этого много чего другого существует . Это Вам знакомо ?
«Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами» — так летописец Нестор в «Повести временных лет» описал призвание варягов на Русь. Вот и в путинской России появился свой «призыватель» — вице-премьер по вопросам сельского хозяйства Алексей Гордеев, считающий https://lenta.ru/news/2018/07/25/tamada/
А в итоге как не крути Юрий Анатольевич то есть мнение не Ваше и тем более не моё о том что …. Народ ликует — ведь РФ, по словам мистера Х, снова стала мировой державой. В это время газ, нефть, алмазы, цветные металлы вместо того, чтобы работать на российскую экономику, на военный комплекс, на развитие космоса и сложных технологий текут на Запад, на Восток и в ЮАР. Часть территорий России втайне от оболваниваемого населения страны передаётся в пользование Китаю. Те оппозиционеры, которые понимают, что Россию ведут на кладбище, предписанное ещё гитлеровскими завоевателями, преследуются по закону. Под видом борьбы с экстремизмом, терроризмом, антисемитизмом закрываются русские издательства, газеты сайты. Россия практически перестаёт производить собственную продукцию, разрываются все технологические циклы в автостроении, тяжёлой и лёгкой промышленности, сельском хозяйстве и производстве продуктов питания. На место искусственно обанкроченных автозаводов заходят так называемые иностранные инвесторы, по факту — новые хозяева, которые начинают на российских площадях производить свои «мерседесы» и «вольксвагены».
Владимир Викторович Волк — канд. в члены Федерального политсовета Партии нового типа.
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.08.2018, 18:43 | Сообщение # 142


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Мучит меня совесть,что я,как Ваш командир плохо вас учил

да не надо мучится . Учили Вы меня и остальных правильно .Ведь Вы тогда тоже были не на много старше нас пацанов .Разница только в статусе .Вы лейтенант .Мы солдаты . Тогда и Вы были искренни и справедливы . Но пришло время и стали Вы слугой в погонах ,,батюшки царя .Для Вас сейчас святое то что говорит кормящее првительство .А меня всё время пытаетесь выставить каким то (писакой чьих то мыслей ) Я - это Я . И никто другой к моим высказываниям не причастен .Успокойтесь и поймите то наконец . Что есть такие люди которым важно именно то что они лично об этом думают .
Не к примеру вот эти маразматики (((гуманитарщики и задницелизы )).
Это комментарии от ниже предоставленного видео . ГОСПОДИ до чего же маразм зашкаливает .
Откуда столько понтов-то скрепоносных. Ракеты падают, машины делать не умеют, дороги строить и т.д. тоже не умеют. Страна на обочине мира, зато одни понты у самих перед собой. У нас пенсию отобрали, это генетический код. Люди в каком-то бреду. https://www.youtube.com/watch?v=4ELOqZxjgtM
 
kfid1966Дата: Среда, 01.08.2018, 22:06 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Знать Yawtushenko, опять на занятия стал ходить и смотреть кодированные ролики , снесло мужику мозги biggrin . Вроде только по человечески говорить начал , и вот опять cry biggrin biggrin biggrin .
Жаль мужика . Я искренне .
 
petrovДата: Четверг, 02.08.2018, 08:17 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Панэ-Вы это процетировать хотели? "«Мы живем в условиях ресурсного проклятия. Так устроена наша страна: людей мало, а ресурсов слишком много. Мы ничего не считаем и ничего не жалеем», — заявил вице-премьер, выступая в Совете Федерации.
Чиновник допускает, что именно этим обусловлена и русская ментальность, а именно расточительство к ресурсам. «Отсюда, возможно, такая психология и ментальность [у россиян], отношение к ресурсам», — заявил Гордеев..."
Так мы это и без Вас знаем biggrin Я так понял-Вам Российских ресурсов жалко стало? biggrin biggrin Или злобствуете,что с "Незалежной Украиной" Расточительная Россия на халяву ресурсами не делится. А ведь как мечталось- халявные ресурсы получаем с Востока и лезем в Дырку на Западе biggrin
Явтушенко-я Вам расчёты,Вы мне о Правительстве biggrin Я понимаю-" Вы честно заробляете гроши,выполняя установки создания "альтернативной правды" biggrin Только о П.Вальцмане тут "сильно смело не зудите"-и Вас и Куратора попрут или не дай бог посадят за оскорбление "Президента Украины".
И еще очень прошу-не гоните ЛАЖУ,пишите по делу и со своими расчётами.
 
petrovДата: Четверг, 02.08.2018, 08:23 | Сообщение # 145


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Ракеты падают, машины делать не умеют, дороги строить и т.д. тоже не умеют. Страна на обочине мира, зато одни понты у самих перед собой. У нас пенсию отобрали, это генетический код. Люди в каком-то бреду. https://www.youtube.com/watch?v=4ELOqZxjgtM "- Панэ Явтушенко-так ведь ждём, когда "Незалежни Украинци" нас всему этому научат. Лучший Перл всех Ваших постов выбрал. ( Дождёмся ли?) biggrin
Меня терзают смутные сомнения- Может Квид действительно прав? Вы часто на Совещания не ходите.
И маленький вопросик- а в этом опусе-"мир"-это что? biggrin А под словом "машины"-Вы что имели в виду? biggrin "дороги строить и т.д"-это что значит?
" у нас пенсию отобрали"- это к чему? Толи Куратор у Вас Дурковатый, толь с утра много Украинских газет читаете?
Я понимаю- признаться себе,что вы там собственную Страну обрушили-это срыв жизненной парадигмы,в слух произнести,что Вы и вам подобные своим Внукам Халуйскую Судьбу своими руками делали,что Отец Ваших племянчатых внуков, "простой горный мастер",стреляющий из гаубицы Д-30 по жителям Донецка (деюре пока еще гражданам Украины) людей убивал-это страшно,но это увы Правда.
7миллионов Украинцев работают на плантациях чехов,поляков,венгров (34% с высшим образованием)-это Вы и вы там за такое будущее боретесь?Ну флаг Вам в руки


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 02.08.2018, 08:42
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 06.08.2018, 08:43 | Сообщение # 146


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov
Сообщение # 144

{Я так понял-Вам Российских ресурсов жалко стало } а Вам их не жалко ? Или бытует мнение о том что строилось и увеличивалось всё богатство нынешней РФ за счёт Братских Республик . Но ,,право хозяина ,,получили вы .И теперь можно расточительствовать ?
{ я Вам расчёты,Вы мне о Правительстве } какие расчёты ,кто над ними замарачивается ? Человеку нужна не статистика , а реалии. А мы только и пытаемся заглянуть в шпаргалку от правительственных статистов . ,,Как нам хорошо живётся ,, По поводу вальцманов (которого Вы всё время пишете с большой буквы,а это значит уважаете ) и гройсманов .Я никогда не поддерживал их наигранное рвение к благосостоянию народа . И они в данное время в почёте только у тех кто кормит их и жирует . И боязни наказания за свои слова я не боюсь . Если человек говно .То и заслуживает такового же .Так что читайте иногда смысл выражений .
По поводу{ заробляете гроши,выполняя установки и Куратора } со мной всё искренне и я утверждаю всегда что повсюду мои мнения . А вот у Вас уважаемый Юрий Анатольевич как то туманненько . На выходных (рабочий инструмент ( компьютер ) наверное находится в куратора и заливается информация для контр – атак на неделю . Вот почему у меня такое мнение . Да потому что рабочему и занятому человеку . ВАМ . Некогда сидеть и играть в политическую войнушку . При этом иметь свежайшую информацию с %,числами и тд .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 06.08.2018, 08:54 | Сообщение # 147


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Ещё одно доказательство того что именно Вы не смотрите и не читаете выложенное . Эти слова --- Откуда столько понтов-то скрепоносных. Ракеты падают, машины делать не умеют, дороги строить и т.д. тоже не умеют. Страна на обочине мира, зато одни понты у самих перед собой. У нас пенсию отобрали, это генетический код. Люди в каком-то бреду принадлежат человеку который просмотрел данное видео и выразил своё мнение в комментариях .
Цитата petrov ()
терзают смутные сомнения- Может Квид действительно прав?

да он kfid1966, прав только в том - что у него больше прав .А остальное внутренние переживания за тех кто не думает так как он .И я не единыжды это озвучивал . Чтоб что то сказать и написать .Надо быть там и видеть самому . А не в антиукраинских изданиях черпать ,,достоверную информацию ,,
 
petrovДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:18 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Вы знаете,Явтушенко,мне Российских ресурсов действительно не жалко. Постепенно приходит в России осознание того,что надо беречь природу. Убираются разливы нефти на нефтедобыче и т.д. По поводу того,что "Вальцман" я пишу с большой буквы- Явтушенко, слово "Вальцман"-это имя собственное и по правилам русского языка пишется с большой буквы. Есть "дурацкие высерки на Украине" писать "в Украина", если человека не уважаешь, то можно писать его фамилию с маленькой буквы и прочая ЛАЖА,привнесённая рогулями из их хуторов и сёл. Поэтому-не привносите "рогулизмы" сюда,на Форум.
По субботам и воскресеньям,Уважаемый, я делами для дома,для семьи занимаюсь biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 06.08.2018, 13:20
 
YawtushenkoДата: Вторник, 07.08.2018, 12:07 | Сообщение # 149


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
мне Российских ресурсов действительно не жалко

+ ЭТО
Цитата petrov ()
Постепенно приходит в России осознание того,что надо беречь природу

= нескладушки .
мне это напоминает : Хочу быть вольным ,но в составе кого то .
ну а остальное {высерки,Лажа,рагули.хутора}как то не прилично звучит с уст умного человека .С не низжих слоёв населения .
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.08.2018, 12:59 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ресурсы и природа слегка разные вещи biggrin .
Был на фестивале воздухоплавателей в Белгороде . Есть ребята с Украины и Крыма . У них всех хорошее впечатление о России , Белгороде и фестивале Много украинских машин . Праздник удался .
Yawtushenko, О каких правах вы всё толдычите ? biggrin К вам применяется только гауптвахта , за грубые нарушения правил , ведь правила не для крутых павлодарских диванных воинов СБУ . biggrin Соблюдайте правила , пишите грамотно и понятно , без пропаганды и дерьма , и никто вас не тронет biggrin . ваши перлы никто не правит , или это я печатаю ту чушь непонятную на павлоградском наречии ? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz