Ясная Четверг, 09.05.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
bublikДата: Суббота, 22.01.2011, 17:11 | Сообщение # 241


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Завтра 23 января с 2.00 до 7.00 (время мск) сайт не будет принимать ваши новые сообшения и комментарии в связи с профилактическими работами (индексация, бэкап). Время приблизительное.
 
petrovДата: Среда, 16.02.2011, 11:38 | Сообщение # 242


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Пиночета. Внести на сайте " Командование 47 рд" в состав командования 434 рп-Зам. по вооружению п/п-к Воронин В.И.
В ТРБ поменять местами-сначала был п-к Кужельный,его сменил п-к Тархов.

Для администраторов-разместите так,что бы Пиночет увидел.


123Петров
 
bublikДата: Среда, 16.02.2011, 18:08 | Сообщение # 243


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (petrov)
Для Пиночета. Внести на сайте " Командование 47 рд" в состав командования 434 рп-Зам. по вооружению п/п-к Воронин В.И. В ТРБ поменять местами-сначала был п-к Кужельный,его сменил п-к Тархов. Для администраторов-разместите так,что бы Пиночет увидел.

Поправили. Спасибо.
Будем в Нижнем, купим тебе булочку со смаком, ну а пока только за свой счет. smile
 
kfid1966Дата: Среда, 16.02.2011, 18:24 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
До Самошина ОББО командовал майор Передерий. А нач Вещевой службы Герасименко.

Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 16.02.2011, 18:25
 
bublikДата: Среда, 16.02.2011, 18:31 | Сообщение # 245


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
До Самошина ОББО командовал майор Передерий. А нач Вещевой службы Герасименко.

Поправили, спасибо.
Будешь на Плещеевом, поймаешь себе золотую рыбку. smile
 
TutanhamonДата: Суббота, 24.03.2012, 21:28 | Сообщение # 246



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех поздравляю с восстановлением сайта, пусть пока и неполном! Но сайт жив и это главное! Остальное - общими усилиями! Спасибо Бублику! Ну а некроманта-некрофила надо killed
 
YawtushenkoДата: Суббота, 24.03.2012, 21:32 | Сообщение # 247


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Ну а некроманта-некрофила надо

Tutanhamon, если б это было возможно то с удовольствием , а так только виртуально и с наслаждением . Влепить !!!!!!
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:40 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Парни приятно Вас всех видеть . Вот и сижу и думаю все таки военные , а я против вас всех такой гражданский! biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 24.03.2012, 21:45 | Сообщение # 249


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не парся Валера . За то ты кормилец гегемон - сельскохозяйственный .
 
TutanhamonДата: Суббота, 24.03.2012, 21:56 | Сообщение # 250



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Парни приятно Вас всех видеть .

Как здоровы что все мы здесь сегодня собрались! Гражданский, военный... Какая разница?! Думаю, что Главнокомандующий всех скоро призовет обратно. biggrin Кстати, пройти славный путь от рядового до полковника и обратно - это круто! biggrin Не у каждого так получается! biggrin biggrin biggrin Давайте искать в этом позитив, поддерживать Бублика и помогать. Кстати, еще один позитивный момент - кажется мы все на год помолодели. smile
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:04 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Я просто балдею , рядовой ,всего 2 сообщения . А репутация 87 и чегой то ты такой популярный? Рассказал бы как это ты умудрился , а лицо у тебя и правда помолодело так прям по новому как то блистит. biggrin . А во смотри мне подполковника присвоили . я наверно теперь самый главный . А ну шантрапаРАВНЯЙСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.03.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Кстати я не помолодел . а жаль. sad sad sad

 
bublikДата: Суббота, 24.03.2012, 22:04 | Сообщение # 252


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Tutanhamon)
Кстати, пройти славный путь от рядового до полковника и обратно - это круто! Не у каждого так получается! Давайте искать в этом позитив, поддерживать Бублика и помогать. Кстати, еще один позитивный момент - кажется мы все на год помолодели.

Боевые действия, что делать, что делать... smile
Должно по идее проиндексироваться количество сообщений через сутки
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:13 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, Надо теперь генерала востанавливать . Генерала Армии, али генералисимуса тогда никто , не посмеет ломать . Надо сегодня второй день рожденияпраздновать и погоны праздничные сделать .
 
TutanhamonДата: Суббота, 24.03.2012, 22:14 | Сообщение # 254



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А ну шантрапаРАВНЯЙСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та, Насяльникама! biggrin biggrin biggrin
Quote (kfid1966)
рядовой ,всего 2 сообщения . А репутация 87 и чегой то ты такой популярный?

А я в наряде по столовой хорошо картошку чистил! biggrin biggrin
Quote (bublik)
Боевые действия, что делать, что делать... Должно по идее проиндексироваться количество сообщений через сутки

Еще раз огромное спасибо!!!!
 
TutanhamonДата: Суббота, 24.03.2012, 22:17 | Сообщение # 255



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
bublik, Надо теперь генерала востанавливать . Генерала Армии, али генералисимуса

Согласен с последним. Наше маленькое государство выстояло, а значит - это победа!
Quote (kfid1966)
Надо сегодня второй день рожденияпраздновать и погоны праздничные сделать .

kfid меня опередил. Ну тогда я присоединяюсь.
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz