Ясная Среда, 08.05.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
YawtushenkoДата: Суббота, 24.03.2012, 23:03 | Сообщение # 256


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, а вот этот крендель ( предположительно он или вычислил ? )
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:09 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ты про тех , кого я в комментах выставил? Нет я просто в одноклассниках поискал мне попались эти , но судя по лням рождения , это не они. Попробую в понедельник , может чего и найду .Там интернет быстрый .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 24.03.2012, 23:36 | Сообщение # 258


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот хоть и найдётся ,, это ,, результат не изменится . Валера пошол он .......
( но вот противоречу сам себе , зло должно быть наказано . )
 
TutanhamonДата: Суббота, 24.03.2012, 23:42 | Сообщение # 259



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
зло должно быть наказано

Однозначно! Как говорится, мы мирные люди, но наш бронепоезд...
 
aleksandrДата: Суббота, 24.03.2012, 23:47 | Сообщение # 260


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
зло должно быть наказано

Каждому воздастся по делам его.
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:42 | Сообщение # 261


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем привет и всем СПАСИБО , за то, что ВЫ ПАРНИ ЕСТЬ. Уважаю, жму руку. Фара.

ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:31 | Сообщение # 262



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Потерявши начинаешь ценить...
 
vasja56Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:28 | Сообщение # 263


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 31
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Просто переполняет чувство радости, что сайт заработал. Ведь все стали как родными. Бублику особое спасибо, и всем спасибо что Вы есть.
Объясните, пожалуйста, чайнику как пользоваться яндекс кошельком
С уважением


Сообщение отредактировал vasja56 - Воскресенье, 25.03.2012, 13:29
 
bublikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 264


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Нужно найти терминал, который поддерживает Яндекс-Деньги и ввести туда номер кошелька.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:10 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не очень видно , и не на самом удобном месте на главной странице "На содержание сайта в год требуется около 2000 рублей. Желающие могут поддержать сайт отправив небольшую сумму на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001278761845 "
Прочитал в предыдущем посте по поводу электронного кошелька, теперь понял к чему вопрос.
Я думаю большие пацаны надо поддержать ситуацию.
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:11 | Сообщение # 266


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Нужно найти терминал, который поддерживает Яндекс-Деньги и ввести туда номер кошелька.

" Огласите пожалуйста весь список" я к тому как это удобнее и быстрее можно сделать. Скажем со сберовской или уралсибовской карты кинуть туда деньги. С уважением.


ffff
 
bublikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:05 | Сообщение # 267


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Пополнение счета https://money.yandex.ru/null/?from=imainnull

Терминала поиск по городам http://money.yandex.ru/list.xml?from=imainlist

Обязательные расходы:
590 руб в год - стоимость домена yasnay.ru
100 руб в месяц - снятие рекламы Юкоза на месяц
15 руб одно обращение в тех поддержку - по мере необходимости
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:32 | Сообщение # 268


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Пополнение счета https://money.yandex.ru/null/?from=imainnull

Терминала поиск по городам http://money.yandex.ru/list.xml?from=imainlist
Я наверное все понял в этих буковках. Юра, дай нормальный понятный для юзеров и лузеров, меня в частности, алгоритм действий, как бабки кинуть на сайт. Пожалуйста. С уважением.


ffff
 
bublikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:35 | Сообщение # 269


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да там все просто. Как на телефон ложить. Нажимаешь пункт Яндекс-Деньги, вводишь номер кошелька и суешь купюру. Забираешь квитанцию и сваливаешь.
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:43 | Сообщение # 270


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
суешь купюру.


Это в банкомате что ли, или делать кошель на сайте и с карты уже перекидывать. Прости тупого Фару.


ffff
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz