Ясная Суббота, 18.05.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
alex97687Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:48 | Сообщение # 271


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дык по сколько надо?
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:52 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Это в банкомате что ли, или делать кошель на сайте и с карты уже перекидывать. Прости тупого Фару.

Есть впрактически в каждом магазине сейчас автомат для оплаты и пополнения счета . На гл странице квадратики с наименованием вида оплаты , Ищи Яндекс-деньги.
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:54 | Сообщение # 273


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Дык по сколько надо?

Пацаны, давайте, чтобы не в напряг было по 1 штуке кинем, ну кто не может, пусть будет меньше, это нормально, дело же в конце концов не в сумме, а то, что мы нормальные мужики и вместе, как бы банально это не звучало. Не обязаловка, сам искренне ненавижу подобные пафосные дела. Но здесь надо для дела, для сайта который наш и ни чей другой. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:56 | Сообщение # 274


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для особо одарённых ( О СЕБЕ ) , а как мне проблемы есть или кто подскажет . !!!!!
 
bublikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:58 | Сообщение # 275


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да ладно вам по штуке. Без фанатизма давайте.
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:59 | Сообщение # 276


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
а как мне проблемы есть или кто подскажет . !!!!!

Шахтер, переведи блин опять. Если про бабки- шли салом и углем. Уважаю Фарит.


ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:22 | Сообщение # 277



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Терминала поиск по городам http://money.yandex.ru/list.xml?from=imainlist

Что-то по этой ссылке хрень какая-то вываливается...
 
bublikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:49 | Сообщение # 278


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Там вываливаются Яндекс-карты, нужно ввести свой город и получишь адреса на карте, эти терминала находятся cool
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:01 | Сообщение # 279



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Это в банкомате что ли,

Скорее всего в терминале для оплаты всяких услуг.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:03 | Сообщение # 280



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Посмотрел. Самая низкая комиссия в сбербанке - 1,5%.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:37 | Сообщение # 281


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
шли салом и углем.

По первому вопросу не получится . GAUCHO ( в отместку за юльку задвижку перекрыл , смалить нечем )
Хочеш лохматого через проводника передам .
А если серьёзно то кто нибудь может подсказать как с Украины на Россию бабки переводят . ( имею в виду нашу тему . )
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:01 | Сообщение # 282



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати. Взлом сайта, судя по всему, резко поднял его посещаемость. Так что нет худа без добра.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:07 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, погоди сейчас , выходные пройдут , возбуждение спадет , и будем все заглядывать . а вдруг кто чего накропал. biggrin
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:11 | Сообщение # 284



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Tutanhamon, погоди сейчас , выходные пройдут , возбуждение спадет , и будем все заглядывать . а вдруг кто чего накропал.

Возможно. Но также возможно, что многие пересмотрели свое отношение к сайту.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:31 | Сообщение # 285


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Возможно. Но также возможно, что многие пересмотрели свое отношение к сайту.

Это как в жизни . Вот оно есть приятное , тёплое и радующее . Все смотрят и никто не трогает .
Но стоит тронуть мерзавцу тут все на дыбы становятся . Не твое !! Не тронь !!
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz