Ясная Суббота, 04.05.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 07:10 | Сообщение # 286


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
bublik
Рапорт строчить не буду.
Сайт с воинскими званиями, вот и присвойте звание ( верните прежнее )
Можно и на ваше усмотрение, biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:08 | Сообщение # 287


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Чуть позже займусь званиями smile
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:37 | Сообщение # 288


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Чуть позже займусь званиями

СПС а,я сына дрючу за д-ра Веба а он тут не причем ( мне не давал ВЕБ на сайт выйти кричал что это вредоносная программа)


лучше быть чем казаться
 
ZaNoZaДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:07 | Сообщение # 289


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
bublik, smile и мну тоже чё нить присвойте:) Я вроде прапорщиком была, хотя сообщения куда то делись, а без них видимо не о каких званиях идти речи не может???
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:12 | Сообщение # 290


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
вроде прапорщиком была

Прапорщик это не звание _ ЭТО ПРИЗВАНИЕ !!! ( шутю )
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:51 | Сообщение # 291


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Прапорщик это не звание _ ЭТО ПРИЗВАНИЕ !!!

спасибо biggrin
А что за новая графа "замечания" прошу пояснить cool


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:01 | Сообщение # 292



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Я вроде прапорщиком была, хотя сообщения куда то делись, а без них видимо не о каких званиях идти речи не может???

Все наверняка помнят количество своих постов. Может по памяти восстановить их количество, чтоб не было разночтений?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:12 | Сообщение # 293
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мне лично , наплевать , меня и без звания знают . Мне этого достаточно .
 
TutanhamonДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:32 | Сообщение # 294



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Мне лично , наплевать , меня и без звания знают . Мне этого достаточно .

Так сайт то военный, порядок должен быть. Как говорится в армии - субординация и выслуга лет. biggrin
 
GAUCHOДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:38 | Сообщение # 295


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Мне лично , наплевать , меня и без звания знают

Бублик, сделай ему немецкий погон, штандартенфюрера СС, как у Штирлица. Чтобы наверняка узнавали! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
как у Штирлица. Чтобы наверняка узнавали!

Это даже почетно в купе с должностью начальника гауптвахты.
 
aleksandrДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:52 | Сообщение # 297


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Мне лично , наплевать , меня и без звания знают

Валерий,а с тремя звёздочками вы как то посолиднее смотрелись,полкан всё же biggrin
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:03 | Сообщение # 298


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
не этого достаточно .

Скромность не всегда украшает но........Молодец respect

куда делся наш форумчанин у которого пингвин скачет по клаве biggrin


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Понедельник, 26.03.2012, 19:28
 
стальнойжелезобетонныйДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:38 | Сообщение # 299


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
УВАЖАЕМЫЙ BUBLIK, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ! ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО. КАК Я ("СУЧОК", 5 ПОЛК, 78-83) ПОНЯЛ, КАКАЯ-ТО БЕДА - НЕ САМАЯ СТРАШНАЯ - НО СЛУЧИЛАСЬ. СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ СОХРАНЕНИЕ НАШЕЙ ОБЩНОСТИ. ПРОШУ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ! И Я ХОТЕЛ БЫ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ ВАМ. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ МНЕ, НЕОПЫТНОМУ В ЭТОМ: В ОБЫЧНОМ ТЕРМИНАЛЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ (ЕСТЬ ТАКОЙ В МОЁМ ДОМЕ), НАЙТИ «кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001278761845» И ЗАПРАВИТЬ В НЕГО ДЕНЬГИ. ОНИ ПОПАДУТ К ВАМ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ В ЛС. ВАШ стальнойжелезобетонный.
 
grafrivalДата: Вторник, 27.03.2012, 04:13 | Сообщение # 300


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Рад что сайт заработал почти как раньше! И Аватары и звания и награды все как раньше!
Выражаю Бублику благодарность )
Молодец!

Добавлено (27.03.2012, 04:13)
---------------------------------------------
Кстати, только сейчас заметил ))) Раньше вокруг аватарки рамка такая прикольная была, округлая, с тенью.. смотрелась классно (моя работа когда то была)... Вернуть! tongue biggrin Вот ссылочка для Бублика чтоб вернуть прежнюю рамочку.

Ну и раз эта тема "Вопросы и предложения" Хочу предложить прикольный скрипт на обсуждение в массы:
Замену стандартной карте мира на главной странице, типа кто где есть. Интересный скрипт, показывающий, кто в данный момент находится онлайн. Причем выводит он эту информацию не просто цифрами, а на графической 3D модели Земли, где можно посмотреть из какой страны и какого города посетитель.
Выглядит это примерно так: Ссылка для примера (думаю отлично будет выглядеть)

Так же предлагаю новый вид для комментариев:

Чтобы это сделать, вот ссылка для Бублика

Ну и в завершение, все таки предлагаю сделать где нить на главной кнопку "Пожертвовать для сайта" . Бублик задумайся, смотри спойлер, там тебе только счет яндекса и вебмани поменять




Сообщение отредактировал grafrival - Вторник, 27.03.2012, 04:41
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz