Ясная Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Мы тоже были молодыми… (Истории от повзрослевших, но не состарившихся.)
Мы тоже были молодыми…
GAUCHOДата: Пятница, 14.05.2010, 22:41 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
Бедные граждане СССР !!!

Уважаемый поручик, Вы наверно забыли, что в СССР секса не было, только вот у меня вопрос: А как мы получились
все тогда, кто до 1991 года родился??? biggrin biggrin biggrin

Помню на упаковках презервативов появилась надпись "ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ", я тогда всю голову сломал, как
их можно электроникой проверять, чуть с ума не сошёл!!! biggrin А потом мне кто-то объяснил, что их натягивают на электрод
и испытывают высоковольтным разрядом, короче испытывают по типу как перчатки диэлектрические, а операцию по натяги-
ванию на электрод делают в ручную. Вот представьте себе такую работу - стоять 8 часов и натягивать презервативы на элект-
род похожий на ... biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Пятница, 14.05.2010, 22:58 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Про производство обсуждаемых изделий как то в 90-е была передача по ТВ. Там женщины работали.

Честь имею!
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:57 | Сообщение # 18



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вы наверно забыли, что в СССР секса не было, только вот у меня вопрос: А как мы получились все тогда, кто до 1991 года родился???

Да вот так все и жили: спали врозь, а дети были biggrin biggrin biggrin .
 
ZaNoZaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:17 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Детки от любви рождалась, ну что Вы прям как маленькие lol lol lol
 
GAUCHOДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:20 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Детки от любви рождалась, ну что Вы прям как маленькие

ZaNoZa, а секс для чего тогда и вообще, что это такое, можете нам, маленьким объяснить??? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:24 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, лучше Вы объясните, Вы же у нас ГУРУ в этом вопросе biggrin А Я как женщина больше про любовь думаю, а не про секс fudge heart
 
TutanhamonДата: Вторник, 18.05.2010, 13:48 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
А Я как женщина больше про любовь думаю, а не про секс

Но все-таки любовь без секса как без фантика конфетка smile . Или я не прав? rolleyes
 
ZaNoZaДата: Вторник, 18.05.2010, 21:28 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Любовь без секса не бывает, не спорю. Но всё таки секс без любви, по крайней мере у большинства женщин отсутствует. tongue
 
GAUCHOДата: Вторник, 18.05.2010, 21:48 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Но всё таки секс без любви, по крайней мере у большинства женщин отсутствует.

ZaNoZa, Вы просто женщин не знаете!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Среда, 19.05.2010, 00:53 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Но всё таки секс без любви, по крайней мере у большинства женщин отсутствует.

Может и у большенства.... Но... rolleyes
 
jurgosДата: Среда, 19.05.2010, 13:54 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные





Эй Вы сексапотологи !!! biggrin biggrin Левак укрепляет брак! lol lol lol
 
faraДата: Среда, 19.05.2010, 14:53 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господа , платоническую любовь тоже не кто не отменял, классика однако. С уважением.

ffff
 
TutanhamonДата: Вторник, 25.05.2010, 21:08 | Сообщение # 28



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Постулат: "Каждый мужчина имеет право налево" smile
 
GAUCHOДата: Вторник, 25.05.2010, 23:34 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
ZaNoZa, а секс для чего тогда и вообще, что это такое, можете нам, маленьким объяснить???

Quote (ZaNoZa)
GAUCHO, лучше Вы объясните, Вы же у нас ГУРУ в этом вопросе

Ладно ZaNoZa, объясню, так и быть. Но сначала прочитаете вот эту книжку и сдадите по ней зачёт!!! biggrin biggrin biggrin



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Четверг, 03.06.2010, 01:30 | Сообщение # 30



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дружище GAUCHO! Кажется Вы обложкой этой книги всех распугали! biggrin Молчат, как партизаны. smile Видно перспектива сдачи зачета привела некоторых форумчан в предсессионное (почти коматозное) состояние. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Tutanhamon - Четверг, 03.06.2010, 01:32
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Мы тоже были молодыми… (Истории от повзрослевших, но не состарившихся.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz