Ясная Пятница, 26.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Мы тоже были молодыми… (Истории от повзрослевших, но не состарившихся.)
Мы тоже были молодыми…
ZaNoZaДата: Вторник, 20.07.2010, 12:11 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
http://www.yaplakal.com/findpost/6619/forum2/topic173233.html
Еще одна книжка, из ЭТОЙ серии biggrin Но с комментариями, иногда не приличными shy lol lol lol
 
alex97687Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:20 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
огласите пожалста весь список литературы, а то не ясно как к зачету готовиться! biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я бы еще и на лекции походил, а вдруг еще и практика потребуется biggrin
 
44132Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:41 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Ростовском училище был такой генерал....очень и очень веселый...(как оказалось генерал из фильма ДМБ был скопирован с него.) Так вот идет он по плацу в свите полковников...тут бац под ноги падает презерватив наполненый водой...всех вообщем забрызгало. А так как у него был очень зычный голос то он кричит ну покажись если ты мужчина..тому кто это сделал. И что он видит?? В окно откуда вылетел презерватив появляется лицо в противогазе...курсант выполнил требование генерала..))
 
alex97687Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:42 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
а семинары , а коллоквиумы? biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:00 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
вылетел презерватив появляется лицо в противогазе...курсант выполнил требование генерала..))

Ну и как все же нашли кто ? Если да то каковы последствия для курсанта?
Quote (alex97687)
а семинары , а коллоквиумы?

Может группу наберем слушателей ?
 
44132Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:13 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Ну и как все же нашли кто ?

Генерал хоть был злой но справедливый....даже искать не стал...правда на разводе з...лей раздавал.
 
alex97687Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:18 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Может группу наберем слушателей ?
может не только слушателей? Только виртуально как это все будет выглядеть?
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Весело ! У нас был препод по черчению воспитывал нас по поводу ношения головных уборов в институте, очень конкретно воспитывал. Через 5 лет после окончания института приехав туда на встречу выпускников , увидя его я первым делом проверил на мне ли кепка. Были люди которые до диплома не могли чертежи здать. Кстати он сказал как то что тот студент который увидит его выпимши получит зачет и 5 по черчению. один смельчак просидел в его подъезде до 3 ночи во время когда была свадьба его дочери. Искалал ему что он выпимши когда тот с ресторана шел домой В понедельник получил зачет и 5 Вот так.
 
alex97687Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:25 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мужик сказал, мужик сделал biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Вторник, 10.08.2010, 03:47 | Сообщение # 41



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Еще одна книжка, из ЭТОЙ серии Но с комментариями, иногда не приличными

Спасибо Заноза! Давно так не смеялся!


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 10.08.2010, 03:47
 
HomkaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
В институте моя группа решила сбежать с пары через мужской туалет, т.к. там был черный вход, а, чтобы пройти к главному выходу, нужно было пройти мимо ждущего нас преподавателя. Когда мы на каблуках зимой скользили по льду, оказалось, техперсонал выливал недалеко от черного выхода воду, из всех выходящих на задний двор окон выглядывали изумленные лица - еще бы, 2 десятка девчонок вываливаются из мужского туалета. Преподавателю все же прищлось сдаться через минут 20 после побега, сказав, что всю группу направили на репетицию пьессы Чехова, причем тут был он, уже не помню.

Стояла с группой как-то в курилке, ни у кого не было зажигалки, поэтому пришлось просить у преподавателя зарубежной литературы. Как-то неловко, но все мы люди =)

Еще помню, как, особо оборзев, пока никто не видит, открывали окна и курили, не обращая внимания на пожарную сигнализацию

 
TutanhamonДата: Среда, 19.01.2011, 22:47 | Сообщение # 43



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 19.01.2011, 22:53
 
fulldimusДата: Среда, 19.01.2011, 22:56 | Сообщение # 44



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin biggrin biggrin
Классный клип!


Сообщение отредактировал fulldimus - Среда, 19.01.2011, 23:09
 
TutanhamonДата: Среда, 19.01.2011, 23:09 | Сообщение # 45



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы с женой чуть со смеху не лопнули! biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Мы тоже были молодыми… (Истории от повзрослевших, но не состарившихся.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz