Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Мы тоже были молодыми… (Истории от повзрослевших, но не состарившихся.)
Мы тоже были молодыми…
aleksandrДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По ящику показали отрывок выступления группы "Непоседы" на корпоративе какого то нового русского.Стоят жизнерадостные девчушки лет 5-8 с бантиками и косичками и поют песню с таким задором-А наш притончик гонит самогончик,никто ребята не поставит нам заслончик и так далее по тексту.По моему это не детская песенка и заставлять детей исполнять её, мягко говоря не совсем правильно.
 
SazonatorДата: Вторник, 01.02.2011, 23:29 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (aleksandr)
По ящику показали отрывок выступления группы "Непоседы" на корпоративе какого то нового русского

Quote (aleksandr)
А наш притончик гонит самогончик,никто ребята не поставит нам заслончик
Ну, вот это все, как называется? angry Получается, что так называемые "новые русские", проще говоря люди при "бабках", диктуют что петь, где петь, кому петь?!?! angry cry


Будущее не предопределено!
 
TutanhamonДата: Вторник, 01.02.2011, 23:50 | Сообщение # 48



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А что ты хотел? Полная деградация во всех сферах и на всех уровнях.
 
SazonatorДата: Вторник, 01.02.2011, 23:58 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Тогда все, полный ALLES?? cry sad

Будущее не предопределено!
 
TutanhamonДата: Среда, 02.02.2011, 00:06 | Сообщение # 50



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Посмотрим. Возможно еще не все потеряно. Покажет время. Если есть осознание того, что происходит, может и найдутся пути решения проблемы.
 
SazonatorДата: Среда, 02.02.2011, 00:13 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Вы знаете, такое ощущение, что ничего "они" менять не хотят и устраивают все это специально. angry Как вы думаете, для чего? dry

Будущее не предопределено!
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 03.02.2011, 20:19 | Сообщение # 52


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может, лучше продолжить в теме про политику?
 
TutanhamonДата: Четверг, 03.02.2011, 22:19 | Сообщение # 53



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может и лучше. Просто как-то само вырывается, когда узнаешь, что с нашими детишками происходит.... cry
 
petrovДата: Пятница, 04.02.2011, 10:14 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Детей воспитывают родители. Я первый раз попробовл сигарету в 6 классе,"Солнцедар" на картошке пили в 8 классе. В 8 классе все пацаны класса,в том числе и я сбежали из дому,оставив записки,что мы отправились в большую жизнь. нас искали 2 полка пехоты. Кагда нашли в землянке на Яворовском полигоне-ну и били нас родители. biggrin biggrin Так,что не бухтите,себя вспомните. biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:16 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я первый раз накурился досыта 1,5 пачки примы на троих, за 2-3 часа в 3 классе, первый раз выпил в 9 классе шампанского. Привыкал курить в 9 классе . но не привык. Стал курить в армии. А пить так и не привык и не жалею. Из дома убегал, было.
Когда узнал что мой сын пробует курить посадил в террасе и заставил курить , досыта. До сих пор не курит. Я надеюсь не будет.
Просто нам самим я думаю хочется что бы дети наши жили лучше чем мы, и они дети сами тоже лучше, а они такие же biggrin
 
TutanhamonДата: Пятница, 04.02.2011, 17:31 | Сообщение # 56



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Детей воспитывают родители.

Согласен. Только есть такие родители, которых к детям лучше не подпускать.
 
andrey1967Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:39 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
По поводу воспитания детей. Некоторое время назад, в меру особенностей тогдашней работы, курировал трудных подростков и работу соц. педагогов с семьями. Ни одного родителя не встретил (даже из пьющих), которым было наплевать на ребёнка. Хотя само пьянство - это наплевательство в сторону детей. Суть - даже самому плохому родителю не совсем наплевать на ребёнка. А детям, порой, совсем наплевать на родителей. Но в этом родители сами виноваты.

Всегда находи позитив
 
alfavit45Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:41 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 55
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дети всегда всё впитывают как губка и в том числе от родителей. Любое нечуткое равнодушное отношение к ним они воспринимают очень остро. Поэтому в этом случае их тянет на улицу где внимание друзей их притягивает больше чем мнение родителей. Трудные дети появляются не в бедных семьях а в семьях безразличных к своим детям в том числе и обеспеченных, но озабоченных зарабатыванием денег в ущерб заботе о своих детях.

1989 - 1991 весна в/ч 44042 1-й полк
 
andrey1967Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:03 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
alfavit45, полностью с тобой согласен

Всегда находи позитив
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Мы тоже были молодыми… (Истории от повзрослевших, но не состарившихся.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz