Ясная Четверг, 25.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik  
Форум » Военный форум » 131 мотострелковая » Пехота, Вы чё как неродные?!?!? (Вперёд, в атаку!!!)
Пехота, Вы чё как неродные?!?!?
ufkbvjdДата: Пятница, 04.03.2011, 10:33 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Для PETROV. Мы скоро с Bereg поговорим по "скайпу". Он немного с видеокамерой замешкался. А встретимся, наверное, вначале в Волгограде. С Украины ему сейчас тяжеловато выбраться. Но, надеемся, что все получится. По Волге пробежаться надо и вспомнить рыбалку на Ононе и прилегающих озерах.
 
BeregДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:31 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 14
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Bereg, я не в курсе той ситуации , и ничего не имею против Вас, и не вправе вообще не зная ситуации судить. Но вопрос был задан, неповиновение это серьезное воинское преступление, и скорее всего оно проявлялось и раньше. Меры принимать надо было сразу, не знаю кому Вам или Вашему напарнику, сменщику, предшественнику.
Нехочу обидеть никого из часовых. Сам им был. Но когда Вы молодой лейтенант, начальник сводного караула, в 40-ка градуснуй мороз на 66-м Газоне, больше часа развозите смену караула в песках Монголии, и заходите в столовую караулки хлебнуть стакан кипетка и видете часового которого Вы пол часа назад выставили на пост, а он говорит, что он дембель и молодой постоит еще смену не хуже чем он. От этой наглости пропадает чувство реальности, начинают действовать инстинкты. Может я был не прав, что дал ему в морду. С высоты прожитых лет, сейчас, мне достаточно было бы позвонить оперативному дежурному. Этого урода просто бы посадили.
Начсет пехоты "тупорылой". Да я пехота (хотя и закончил артиллерийское училище.) Служил в пехоте. Наверное смелости нажать на "красную" кнопку нужно не больше, чем подняться в "цепи". За что пехоту и уважаю.


Последний смеется тот, кто стреляет первым.
 
Форум » Военный форум » 131 мотострелковая » Пехота, Вы чё как неродные?!?!? (Вперёд, в атаку!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz