Ясная Четверг, 25.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik  
Форум » Военный форум » 131 мотострелковая » Пехота, Вы чё как неродные?!?!? (Вперёд, в атаку!!!)
Пехота, Вы чё как неродные?!?!?
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 12:39 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На данном сайте в основном поселились ракетчики (довольно таки бравые парни), но вот правопреемников (по территории), то есть пехоты практически нет. Друзья-товарищи смелее в бой, общаться возможно на форуме, в любых темах и создавать любые темы, какие душе угодно. Также можно и в фото альбоме размещать фото былых времён.
Давайте смелее друзья-товарищи!!! Вам понравится!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 10.04.2010, 12:45 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
пехоты практически нет

Они наверное важничают. Они же цари, вернее царицы полей, не хотят с нами подземными и мазутными общаться. biggrin
Либо боятся, ракетчики ведь все "деды" конкретные по сравнению с ними. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Суббота, 10.04.2010, 12:47
 
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 12:50 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, не пугайте пехоту, им и так досталось после сокращения. Вот обживутся на новых местах, устроятся на новые работы и полезут в инет.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 10.04.2010, 12:55 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
GAUCHO, не пугайте пехоту,

А я и не пугаю, я просто прикалываюсь. biggrin

Эй, пехота, все сюда!!! Мы здесь не кусаемся. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 13:09 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все кто проходил службу в 131 гвардейской Лозовской ордена Красной Звезды мотострелковой дивизии или бывшей ПУЛАД. Места дислокации Сретенск, Нерчинск, Досатуй и т.д. и т.п., в последствии Ясная. Заходите пишите, друзей и сослуживцев находите.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
IgorVДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:09 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Привет, ракетчики! Я служил в пехоте, в Ясной, до этого служил в Дровяной, тоже на место ракетчиков пришли. Вот и получается, что от Китайской границы отводили сухопутчиков, а ракетчиков сокращали.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:38 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (IgorV)
от Китайской границы отводили сухопутчиков, а ракетчиков сокращали.

Не только сухопутчиков отвели и ракетчиков по сокращали, даже автомобильные рембаты расформировали.

Рады видеть Вас, уважаемый IgorV, на нашем форуме. Присоединяйтесь к нам.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:02 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (IgorV)
Привет, ракетчики! Я служил в пехоте, в Ясной

"Во, самоходы прикатили..."
Здравствуйте, Царица полей. Честь Вам и хвала!!!


Честь имею!
 
IgorVДата: Пятница, 30.04.2010, 05:27 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Спасибо, ребята! Наконец-то подтвердился мой e-mail, теперь будем общаться. biggrin
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:38 | Сообщение # 10



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (IgorV)
Вот и получается, что от Китайской границы отводили сухопутчиков, а ракетчиков сокращали.

Вопрос - зачем? Но сухопутью respect . Тем более что (хотя мало кто знает), после отстрела ракет (в случае начала глобальной войны) ракетчики должны были превратиться в мотострелковые подразделения. smile Правда на БМДС ( а это не БМП и БТР). :D. Однако есть мнение, что после превентивно-ответных ракетных ударов воевать бы было уже некому, нес кем и не за что.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 30.05.2010, 03:53
 
GAUCHOДата: Суббота, 19.06.2010, 11:03 | Сообщение # 11


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
после отстрела ракет (в случае начала глобальной войны) ракетчики должны были превратиться в мотострелковые подразделения

Зато рембат, всегда рембат!!! Нам без разницы, ЗИЛы в Забайкалье ремонтировать или трофейные ФОРДы в Техасе!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:12 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
(хотя мало кто знает), после отстрела ракет (в случае начала глобальной войны) ракетчики должны были превратиться в мотострелковые подразделения.
почему мало кто знает, нам об этом прямо говорили. Хотя какие мы срочники из расчетов караулов ракетчики. у нас офицеры говорили, "внутренние войска, только погоны черные" . Хотя кто то со мной может не согласиться
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 11:19 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Хотя кто то со мной может не согласиться

Да не парься, все мы в России ПЕХОТА, даже моряки, куда без неё, родимой, на ней Русь то и держалась всегда!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
BeregДата: Пятница, 25.06.2010, 15:16 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 14
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Не знаю даже как определиться. В1986 закончил Одесское Артиллерийское, но сразу же попал в пехоту(в минометную батарею). Представление(не большое) об РВСН имею, 19 ноября отмечаю по любому.Зато я с пехотой в преферанс никогда не проигрывал.

Последний смеется тот, кто стреляет первым.
 
GAUCHOДата: Пятница, 25.06.2010, 15:34 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Bereg)
Не знаю даже как определиться.

А Вы с меня пример берите, я и у ракетчиков, партизаню и к гражданским, на Ясную бегаю. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Военный форум » 131 мотострелковая » Пехота, Вы чё как неродные?!?!? (Вперёд, в атаку!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz