Ясная Пятница, 26.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Министр обороны и Ясная (Обсуждаем приезд МО на Ясную)
Министр обороны и Ясная
bublikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Здесь можно обсудить посещение Министром обороны нашего гарнизона. Как говорится обсуждаем всю правду, все слухи и домыслы и что этот визит нам принесет.
Статья на эту тему Здесь
 
LeonakaДата: Вторник, 26.01.2010, 08:05 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
слухи и домыслы

Я слышала что на ж/д станцию недавно пришла телеграмма чтоб готовились к приему нарофоминской бригады. За достоверность не ручаюсь, НО верить очень хочется. smile


навстречу счастью...
 
evgeniyilin1966Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:34 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А, нарофоминская бригада - это кто?

evgeniy
 
acerДата: Вторник, 26.01.2010, 13:33 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (evgeniyilin1966)
А, нарофоминская бригада - это кто?

об этом попрошу поподробнее!кто в курсе объясните нам что это за бригада такая!


 
LeonakaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:04 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Я от зятя слышала (а потом и отец подтвердил) что из г. Наро-Фоминск на Ясную приходит бригада а какая именно не уточняла. Но теперь мне и самой интерестно. Завтра позвоню и отччитаюсь тов.лейтенант!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Среда, 27.01.2010, 04:12 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Скока там народу то в бригаде??? 5 тыщ человек говорят....
Я об этой бригаде уже слушу с тех пор как уехал учится в Читу в 2004 году, и до сих пор эту 5 тысячную бригаду вводят..... wacko


 
bublikДата: Среда, 27.01.2010, 05:10 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Эх, лохе...
9-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада имени Александра Матросова (на БМП-2, г. Нижний Новгород, ранее 254-й гв.мсп 3-й мсд);
 
АУРИКАДата: Среда, 27.01.2010, 07:14 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
А ВСЁ ТАКИ МЫ БУДЕМ СУЩЕСТВОВАТЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ НА ЯСНОЙ
 
LeonakaДата: Среда, 27.01.2010, 07:39 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
bublik, откуда такие точные сведения?

навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Среда, 27.01.2010, 12:06 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
bublik, откуда такие точные сведения?

На звание его посмотри.
А приедет знаете что?
Правильно, то что приедет. Вот тогда и поговорим.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
РАДИСТДата: Среда, 27.01.2010, 21:24 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Вопросы:
1.Почему именно на Ясную, где замена в советские времена была не более 5-ти лет? Чем это обусловливалось и на чём это основывалось?
2.Доходы от продажи военного имущества в 2009 году оказались почти в 10 раз меньше запланированных Министерством обороны. Почему?
3.Наиболее боеспособные части, под предлогом реформы, оттягиваются подальше от столицы - в Забайкалье. Почему?
4. Горы невыполненных обещаний по военной реформе... Очередная реформа котельных... Кто этому поверил?

Статью не читал...

 
bublikДата: Четверг, 28.01.2010, 05:54 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (РАДИСТ)
Вопросы:
1.Почему именно на Ясную, где замена в советские времена была не более 5-ти лет? Чем это обусловливалось и на чём это основывалось?
2.Доходы от продажи военного имущества в 2009 году оказались почти в 10 раз меньше запланированных Министерством обороны. Почему?
3.Наиболее боеспособные части, под предлогом реформы, оттягиваются подальше от столицы - в Забайкалье. Почему?
4. Горы невыполненных обещаний по военной реформе... Очередная реформа котельных... Кто этому поверил? Статью не читал...

Ответы:
1. На ДОН в настоящее время дислоцирована одна омсбр, что явно мало.
2. Не переживайте, еще все впереди. smile Тем более у них там кризис, недвижимость упала в цене и не пользуется спросом.
3. Для чего держать наиболее боеспособные части возле Москвы? Пенсионеров разгонять? Для этого внутренние войска есть. Или показные учения начальству показывать? Что то мне подсказывает, что их боевая задача начинается так: «После… совершить марш в район предназначения по маршруту… (далее тысяча километровый маршрут). А здесь они свою полосу за 10 часов займут. Нормально.
4. Реформа котельных постройки 70-х годов тоже актуальна. У нас вся страна в реформах 20 лет.
Статью читал.
 
MAKRUSДата: Четверг, 28.01.2010, 16:07 | Сообщение # 13



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В коем-то веке я с генералом bublik, согласен.
Статью читал.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
michaelДата: Пятница, 29.01.2010, 14:19 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Откуда у бублика такие "розовые" сведения по поводу Министра Обороны от табуретки и гарнизона Ясная?!
Почитайте мой комментарий к его статье и может быть для вас хоть что-то прояснится!
Надо бить в НАБАТ пока не поздно!


Не пошевелишься ты, тебя ПОШЕВЕЛЯТ другие!

Сообщение отредактировал michael - Пятница, 29.01.2010, 14:21
 
bublikДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:15 | Сообщение # 15


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (michael)
Надо бить в НАБАТ пока не поздно!

На Ясной не кому бить набат. У нас зашуганный и всего боящийся народ. Если что начнут прессовать, уволят с работы и т.д. Да и писать письма на президенский сайт в стиле "из деревни царю батюшке".... Вот например такое однозначно не будет, все как хомячки (это вчерашние события в Калиниграде, которые не освещает СМИ, кого интересует ссылки низу)



http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/652973-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/652973-echo/
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Министр обороны и Ясная (Обсуждаем приезд МО на Ясную)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz