Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
superDEDДата: Четверг, 31.01.2019, 15:25 | Сообщение # 241


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Где деньги, которых не хватает на пенсии? А вот они
В последних задержаниях и увольнениях чинуш удивляет не то, что коррумпированы все уровни, а масштабы украденного. Это ведь просто парад миллиардеров какой-то. Вот та верхушка айсберга, о которой мы в курсе, благодаря новостям:

Александр Шестун, глава Серпухова, за которого так топил Навальный – 10 миллиардов рублей

Руслан Горринг, зам директора Росгеологии – один контракт на очистку Байкала – 3,4 миллиарда рублей

Сенатор Арашуков и его отец – 39 миллиардов рублей

Братья Магомедовы – 300 миллиардов рублей

Полковник Захарченко – 9 миллиардов рублей.

Просто для сведения – суммарно это «скромная» сумма составляет всего лишь 19% от суммы пенсионных выплат за 2017 год. И это чиновники далеко на самого высшего ранга. И, скорее всего, далеко не все деньги, о которых мы знаем.

Тут, как нельзя кстати, вспоминается еще и недавно купленная скромная квартира в особняке «Тюдоры» директора «Почты России» Николая Подгузова, возможно, стоящая около миллиарда рублей. И 40 миллионов на спонсорскую поддержку концерта Пугачевой от «Вертолетов России».

Вот все эти суммы конфискованных или обозначенных как украденные денег просто и наглядно закрывают все либеральные и патриотические басни на тему «Денег нет и надо затянуть пояса, потому что всем сложно».

Сложно – плебеям. А тем, кто у кормушки, как никогда нормально. Пока одни валятся в бедность, другие под призывы «народу пора быть скромнее», гребут полной лопатой. Ведь деньги в стране есть, их много, судя по тому, сколько их разворовывается. Просто эти деньги не для всех. Для большинства есть «макарошки».
 
superDEDДата: Среда, 27.02.2019, 19:00 | Сообщение # 242


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 2001246.png (419.5 Kb)
 
faraДата: Пятница, 15.03.2019, 19:41 | Сообщение # 243


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Впереди наверное апелляционная жалоба от пенсионного фонда, но это уже вторично.Будем решать проблемы по мере их поступления.


Прошло 12-го числа апелляционное рассмотрение жалобы пенсионного фонда. Им отказали, решение оставили в силе в полном объеме. Сказать что рад, хрен его знает, обыденная работа. Фишка в том, что когда еще в феврале 2018 года я впервые пришел в пенсионный фонд по этому вопросу, мне настойчиво предлагали обратится в одну юридическую фирму: "Там вам точно помогут" Понятно, что я и без низ них " сам с усам", отказался, и получил отказ в назначении доплаты. Ага, меня ебать только хуй тупить. Сейчас вроде все выйграно, а на душе погано. Понятно что с февраля 2018 года до сего дня я получу выплаты дополнительные , а радости нет.Это сука не чиновники а террариум корыстных уродов.Ладно я, сильный,злой и юридически подкованный, а кто по проще-пошел и умылся. Не ту страну назвали гондурасом. С уважением.
 
fulldimusДата: Пятница, 15.03.2019, 21:00 | Сообщение # 244



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю!
 
superDEDДата: Суббота, 04.05.2019, 20:30 | Сообщение # 245


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Пятница, 13.09.2019, 12:00 | Сообщение # 246


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чиновные уловки: россияне живут дольше, но болеют и умирают чаще
https://burckina-new.livejournal.com/1841271.html


Сообщение отредактировал superDED - Пятница, 13.09.2019, 12:05
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:53 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пенсионный фонд России назвал причины, по которым могут быть уменьшены пенсионные выплаты. Самый очевидный фактор, влияющий на размер пенсии, — это место проживания. В случае, если пенсионер переедет в другой город, сумма выплат может уменьшиться из-за изменения регионального коэффициента. Чтобы избежать подобных проблем, при смене места жительства следует сохранить регистрацию в том населенном пункте, где платили больше.

https://news.mail.ru/society/38714857/?frommail=1
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.01.2020, 22:05 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Понедельник, 18.05.2020, 21:31 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Вторник, 08.09.2020, 18:52 | Сообщение # 250


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 9957115.jpg (98.7 Kb)
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz