Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
YawtushenkoДата: Среда, 18.07.2018, 19:30 | Сообщение # 211


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=aO5I6yTamsE
 
kfid1966Дата: Среда, 18.07.2018, 21:09 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Видимо не все потеряно , первая злравая мысль , за долгое время biggrin
Осталось обсудить пути реализации biggrin
 
superDEDДата: Пятница, 27.07.2018, 22:09 | Сообщение # 213


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Глава фракции «Единой России» предложил Поклонской подумать о сдаче мандата. Вот что она ответила
Глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов заявил, что депутат Наталья Поклонская, отказавшаяся голосовать в поддержку пенсионной реформы, должна подумать о сдаче мандата. Поклонская ответила отказом.
Прикрепления: 9665706.jpg (87.3 Kb)
 
aleksandrДата: Суббота, 28.07.2018, 07:11 | Сообщение # 214


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А что,это поступок,она понимала,что за этим последует,но всё же высказала своё мнение.Железняк к примеру просто не пришёл,так сказать-проголосовал ногами,но остался при своём мнении,тоже уважаю.Хотя при желании можно это назвать нарушением партийной дисциплины,само пиаром,да в принципе всё можно опошлить,было бы желание,у каждого своё мнение.

Сообщение отредактировал aleksandr - Суббота, 28.07.2018, 07:31
 
superDEDДата: Суббота, 28.07.2018, 09:50 | Сообщение # 215


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот такая демократия в партийных рядах. Если у тебя другое мнение,значит тебя нужно съесть, потом. Большенство депутатов не вникают в суть проблем, а как голосовать-скажут. Полный ОДОБРЯМС. Мы это уже проходили,как всё это похоже.
 
superDEDДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:55 | Сообщение # 216


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наталья Поклонская объяснила, почему проголосовала против пенсионной реформы: у нас же не 1937 год

https://rtvi.com/opinion....?u

tm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
пенсионный возраст для женщин до 63 лет. «Кто возьмет на работу 60-летнюю женщину? Куда она сможет устроиться?», — пояснила депутат свою позицию.
Прикрепления: 4542415.jpg (40.9 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 29.07.2018, 21:57
 
superDEDДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:55 | Сообщение # 217


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Молитва пенсионеров в России.

Молитва пенсионеров в России.
" Господи, дай мне "Феназепам", чтобы принять то, что я не могу изменить. Дай мне "Пирацетам", чтобы изменить то, что можно изменить. Пошли мне "Танакан", чтобы не забыть принять "Феназепам" и "Пирацетам". И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого".


Бабка пришла в Сбербанк. Народу -
никого! Очередей нет. Работают все
шесть окошечек. Постояла бабка,
подумала... и понеслась скандалить в поликлинику.


С развитием склероза как-то само собой забывается всё плохое.
Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни.
Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетиться.
А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать.
Вот так с возрастом и приходит то, что окружающие называют мудростью.


Внук спрашивает у деда:
- Дед, а ты в молодости где сидел: в контакте или в однокласснииках?
- Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей.


Что делать, если не получается отложить денег на старость?
Всё просто! ОТЛОЖИ ПОКА СТАРОСТЬ!


Как хорошо пенсионерам жить на свете!
Спим, едим, да пропадаем в интернете.
А иногда бывает, что-то вдруг найдёт:
Работать так потянет!... А полежишь - пройдёт!


Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблемы Анны Карениной:
- Корову бы ей...А лучше две...


Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошёл к ней с фразой: " Красавица, ты замужем?"


Живите не по паспорту,
И в жизненном вращении
Определяйте возраст свой По вашим ощущениям!!!
 
superDEDДата: Четверг, 02.08.2018, 20:48 | Сообщение # 218


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 6458489.jpg (67.4 Kb) · 2585826.jpg (156.6 Kb)
 
YawtushenkoДата: Вторник, 07.08.2018, 11:58 | Сообщение # 219


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот оно оказывается то в чём причина .Сам народ виновен , а пытаетесь хаить других ,,которые о вашем благе только и мечтают ,, https://www.youtube.com/watch?v=gxAv0E1hdo4
 
faraДата: Вторник, 07.08.2018, 18:41 | Сообщение # 220


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я хотел еще как Чернобылец пенсию добавить, уже вроде как 55, сказали пошел на хрен.Пока не знаю, залупится или умытся.Изучаю законодательную базу.Делать то не хрен. Наверное залуплюсь, " не догоню так согреюсь"С уважением.
 
superDEDДата: Среда, 08.08.2018, 22:10 | Сообщение # 221


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Совет по правам человека раскритиковал повышение пенсионного возраста
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/07/11/775212-reforme
Повышение пенсионного возраста не приведет к увеличению рабочих мест, не увеличит зарплаты, а надбавка в 1000 руб. сопоставима с реальным уровнем инфляции, считает член СПЧ, председатель Конфедерации труда России Борис Кравченко
Прикрепления: 3823480.jpg (60.9 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 08.08.2018, 22:17
 
aleksandrДата: Суббота, 11.08.2018, 08:09 | Сообщение # 222


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотря иногда ящик и посещая страницы интернета,складывается впечатление,что положение,в котором оказалась Россия,есть результат отсутствия пенсионной реформы.ДУРДОМ однако,заняться что ли нечем нашему правительству, ох уж эти пенсионеры,тормоз экономики sad
 
petrovДата: Пятница, 31.08.2018, 10:18 | Сообщение # 223


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Положение,в котором оказалась Россия-это 1. Отсутствие планируемой промышленной политики. 2. Отсутствие(фактическое) политики оказания помощи молодёжи в период "социализации". 3. Развал профессионального образования. 4. Бездумная передача средств производства "группы А" в "глупые частные руки"( раздавали не умным,а приближенным в 90-е годы). 5. Привязка рубля к доллару(фактически к иностранному имисионному центру), а не к золотому стандарту.6. Упрощение образования молодёжи и повсеместная их "привязка к Гуглу"
А Пенсионная реформа-это наложение "косметической заплатки" на дырку,образовавшуюся из-за п.1...6,описанных ранее.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 31.08.2018, 10:22
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:42 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Поклонская МОЛОДЕЦ !!! Свой вариант пенсионной реформы , да я бы согласился и на 61-56 biggrin
https://www.mk.ru/politic....me.html
 
superDEDДата: Среда, 26.09.2018, 22:31 | Сообщение # 225


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Система анализа результатов голосований на заседаниях Государственной Думы
http://vote.duma.gov.ru/vote/105612
Справка о результатах голосования по вопросу:
* (второе чтение) О проекте федерального закона № 489161-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий"
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz