Ясная Пятница, 26.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
aleksandrДата: Понедельник, 02.07.2018, 07:33 | Сообщение # 196


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
PS-чего то смайлики не пропечатались.........
 
superDEDДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:19 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 9686292.jpg (182.7 Kb)
 
fulldimusДата: Понедельник, 02.07.2018, 23:33 | Сообщение # 198



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
чего то смайлики не пропечатались.........

Бывает, что дурят ВВ-коды.
 
superDEDДата: Вторник, 03.07.2018, 11:53 | Сообщение # 199


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 4519720.jpg (109.3 Kb)
 
superDEDДата: Четверг, 05.07.2018, 21:24 | Сообщение # 200


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 4355760.jpg (127.2 Kb)
 
kfid1966Дата: Пятница, 06.07.2018, 14:57 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=oyuZoPKpHrg
 
superDEDДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:18 | Сообщение # 202


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечная цель реформы – полная отмена пенсий. Путин в курсе
https://newdaynews.ru/moskow....dex.com
Прикрепления: 9906029.jpg (61.0 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 08.07.2018, 09:21
 
aleksandrДата: Пятница, 13.07.2018, 07:39 | Сообщение # 203


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Выступление в госдуме,ваши комментарии..........
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:02 | Сообщение # 204


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пенсионные реформы являются частью давно разрабатываемого плана правительства по сокращению госрасходов. Повышение пенсионного возраста стало ключевым компонентом программы Кремля, направленной на борьбу с экономической напряженностью, вызванной годами санкций, введенных Соединенными Штатами и Европейским Союзом, а также обвалом мировых цен на энергоносители. https://www.youtube.com/watch?v=u7YxEuJAuAQ раскудахтались . Думали ,,родимый ,, думает о народе .По большому счёту всем наплевать на надежды хорошей старости . А ведь многие и не дождутся ((нового велосипеда ,как почтальон Печкин ,, ))
А если более серьёзно то мне лично кажется что эти политрукбля..,Не зависимо от страны их обитания . Делают так чтоб законы поддерживали их образ и желание .Так как годы идут,место в светлое будущее закуплено на годы .А при пенсионном возрасте могут и попросить подвинутся . А так ,при новых то законах,и шансы увеличиваются .А люди - МЫ , хоть до ста барабань ,Один фиг получишь минималку. И радости пенсионного рая не увидишь
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.07.2018, 20:12 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Это не срач это нормальная тема , аккуратнее без мата .
Если используете чьи то мысли , нужно дать ссылку на источник , соблюдайте авторское право .
А по теме : Цитата понятна у кого то определенная точка зрения , мож она и не верна , она просто субъективна biggrin
А то что написано вами если честно не совсем понятно , без дураков -НЕПОНЯТНО , повторяю , читайте что пишете , расшифровывать не охота .
 
korzhikДата: Среда, 18.07.2018, 09:19 | Сообщение # 206


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Доброго времени суток, форумчане! smile
Вы опять ругаетесь? А нельзя без перехода на личности и оскорблений?
Недавно услышала мудрую фразу о том , что нами правят под музыку фестивалей, ЧМ, и прочую шумиху.... Смысл примерно таков. Привожу здесь это высказывание, так как согласна с ним. Нет в стране гражданского общества. Люди по каморкам попрятались. Можно любые реформы у нас проводить. Те регионы, где выборы грядут - не дают ответа о реакции своих граждан. А народ большей частью безмолвствует...
Вот на форумах, подобных этому, можно высказаться...
Работы нет, предприятия все закрыты. О какой реформе может идти речь?
 
юрийДата: Среда, 18.07.2018, 11:48 | Сообщение # 207


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата korzhik ()
Недавно услышала мудрую фразу о том , что нами правят под музыку фестивалей, ЧМ, и прочую шумиху.... Смысл примерно таков.


Джанни Родари в 1951 г. написал сказку "Приключения Чиполлино", высмеяв Италию 100 летней давности:
Принц устроил большой футбольный праздник.
- Моим подданным необходимы развлечения, решил принц Лимон, тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.

Сказки, Наталья, продолжаются и конца им не видать.
Прошу прощения, что не по теме.
 
aleksandrДата: Среда, 18.07.2018, 12:26 | Сообщение # 208


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ-всё старо как мир и актуально во все времена.
 
юрийДата: Среда, 18.07.2018, 13:00 | Сообщение # 209


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ-всё старо как мир и актуально во все времена.


Можно ещё и войнушку устроить для полноты ощущений.
 
korzhikДата: Среда, 18.07.2018, 19:23 | Сообщение # 210


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Можно ещё и войнушку устроить для полноты ощущений.
недостаточно войнушек?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz