Ясная Суббота, 27.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » РЕОГРАНИЗАЦИЯ КЭЧ
РЕОГРАНИЗАЦИЯ КЭЧ
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:22 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да Прохор, заклевали Вас , и по моему достаточно справедливо . Про сайт; их должны сейчас иметь все администрации. Очень жаль что сайт есть , а работы в нем нет . И то что Администрация скрывает свои дела , тоже плохо , значит тендер провели грамотно , руки остались по локоть в мазуте smile . А так как , менять особо не на кого ,я имею ввиду Администрацию , то и искать концы никто не будет , Хотя меньший из братьев Медвепутов , на всю страну с Читинской областью обещал разобраться .
А по поводу героических поступков ЖКХ , мож это так и есть , чего вы так накинулись ? Сама работа в администрации не подразумевает , вообще какую либо работу , кроме бумажной , спрашивают с рядового , да и не с рядового, за ответы населению , областным департаментам , прокуратуре-это главное . А за то что у нас чиновники еще и что то делают , так за это и впрямь благодарить надо , так как эти люди сильно выбиваются из общей массы . А Вы ясенцепоселенцы , только ругаете , а чиновник тоже человек и ему поддержка нужна , от поддержки у чиновника вырастают крылья , и он готов к новым подвигам. А так Вы ребзя последних разшугаете . Верте мне я был чиновником 2 раза biggrin , и оба раза меня уговаривали не уходить, и медалей (ударение на последний слог ) у меня две , и грамот масса , а Вы своим сколько дали , только ругаете ..... . Как не хорошо biggrin biggrin biggrin
 
dimmer70Дата: Понедельник, 15.04.2013, 03:19 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прохор,вот с чего Вы начали
Цитата (bublik)
"Ха-ха!" Языком молоть не дрова колоть. Слышу звон да не знаю где он. Вот так, в двух простых поговорках можно выразить вышеописанное.

Т.е. начали как и принято у "главнюков" с хамства. Далее продолжили
Цитата (Прохор)
P.S.S. Птфу на вас, у вас одна желчь. "А может мне лечится?!" (С) Ералаш.

Цитата (Прохор)
Вот перед вами не кто не должен

Цитата (Прохор)
Тиши Кони. Делов не знаете, а все туда же.

Цитата (Прохор)
Ух, как завелся, пены нет у рта? Вы мне не говорите про мои обязанности, кто что должен. Все, кому надо знают, а ваш сайт к Ясной имеет самое малое значение. Вам надо ищите на сайтах сами. Хотите подробно, не ленитесь, протрясите сало. Зайдите и узнайте

Вы, сударь, под именем Прохор, шифруетесь. Ну коли Вас так задевает некомпетентность здешних комментаторов - ОБОЗНАЧЬТЕ свою! Т.е. кто Вы и откуда будете! Отвечайте на поставленные вопросы без эмоций и на замечания, хоть и с большой долей сарказма написанные, не брызгайте слюной... angry Мы тут, не у Вас на приеме! Скорее Вы тут в гостях. biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:19 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прочитав все посты от начала до конца,я не понял,чего вы на Прохора накинулись? Человек хотел похвастаться,что не смотря на воровство сумели протопить сезон. 47 млн.руб. выделяется на отопительный сезон. Весь сезон было тепло( наверное). Значит деньги списаны. Человек похвастаться хотел,что сумели и украсть и задачу выполнить. А вы его клюете.

123Петров
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:52 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, +5 , и я о том же , но так коротко и емко у меня не получилось . biggrin lol
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » РЕОГРАНИЗАЦИЯ КЭЧ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz