Ясная Среда, 24.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » РЕОГРАНИЗАЦИЯ КЭЧ
РЕОГРАНИЗАЦИЯ КЭЧ
korzhikДата: Пятница, 26.11.2010, 15:19 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые форумчане! Предлагаю сказать (хотя бы) "спасибо" тем людям, что дарят нам тепло, работая бесплатно на котельной (ныне - "Теплосервис").
Вот это по нашему - начальники при зарплатах. Рабочий народ - бесправен, даже без зарплат, не говоря о компенсационных выплатах, пропавших отпусках и прочем. Куда смотрит прокуратура? Или к ним никто не обращался?
Предлагаю высказаться на эту тему.
 
bublikДата: Пятница, 26.11.2010, 16:00 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Гениатулин, посещая нашу котельную, лично сделал поручения соответствующим начальникам решить вопрос с зарплатой работникам котельной до пятницы. Сегодня пятница, и мне совершенно не хочется звонить кому-то из знакомых с котельной, чтобы уточнить получили ли те зарплату. Не хочется давить им на больное. Я почему то уверен, что ничего не решили, у нас в стране непуганых начальников по другому не может быть по определению. Да и что вы хотите если во главе Теплосервиса стоят бывшие военные строители, лучшие специалисты по эксплуатации котельных и вообще лучшие теплотехники Забайкалья.
 
TutanhamonДата: Пятница, 26.11.2010, 19:47 | Сообщение # 3



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Гениатулин, посещая нашу котельную, лично сделал поручения соответствующим начальникам решить вопрос с зарплатой работникам котельной до пятницы.

Поручение - это хорошо. Только выполнение поручения надо еще и контролировать. А так.... sad
 
bublikДата: Суббота, 27.11.2010, 11:31 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (bublik)
Гениатулин, посещая нашу котельную, лично сделал поручения соответствующим начальникам решить вопрос с зарплатой работникам котельной до пятницы.

Узнал. С зарплатой на котельной ничего не изменилось, так что выходит, что Гениатулин трепло, так - покрасовался перед выборами.
 
GAUCHOДата: Суббота, 27.11.2010, 13:34 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как я понял, из КЭЧ уже успели сделать ООО "Пупкин - три кармана" ??? Запасайтесь тёплыми вещами!!!

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Суббота, 27.11.2010, 14:53 | Сообщение # 6



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Гениатулин трепло, так - покрасовался перед выборами.

Ну это у нас считается нормальным. Потому и языком можно ляпать налево и направо раздавая всяческие обещания.
 
GAUCHOДата: Суббота, 27.11.2010, 17:18 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати, мазут на эту зиму, завезли или нет???

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:27 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
у нас из КЭЧ получилось МУП ЖКХ . В городе оплата коммунальных платежей ниже чем на бывшей 10ке.

лучше быть чем казаться
 
grafrivalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:01 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Незнаю как на котельной, но на 6-ке кто следит за котельной тем с задержкой в три месяца но все таки выплатили ее....
А Гениатуллин вообще на Ясную и не хотел ехать, цель его визита была такая, посмотреть как движется строительство третьего энергоблока на Ясногорске... а до ясной он походу так...как сказал Бублик перед выборами приехал покрасоваться.......

ЗЫ Но сука радует одно =) То что он с Ясногорска на Ясную ехал по этой напрочь убитой дороге....точнее по направлению =))))
Потреся хоть....


 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:54 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну так чего с мазутом, на эту зиму, мазут есть??? Или нам, по ТВ будут продолжение сериала "Степь" показывать этой
зимой, вторую серию блин, "Ясная".


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:00 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
ЗЫ Но сука радует одно =) То что он с Ясногорска на Ясную ехал по этой напрочь убитой дороге....точнее по направлению =)))) Потреся хоть....

Я представляю как его водитель растерялся когда увидел перед собой 20 дорог.

Добавлено (28.11.2010, 13:59)
---------------------------------------------
А по какой дороге ехать? Удивленно спросил водила шефа

Добавлено (28.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Генкатулин: не ссы, езжай по той, что ближе к трубе

 
korzhikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:12 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Незнаю как на котельной, но на 6-ке кто следит за котельной тем с задержкой в три месяца но все таки выплатили ее....

Знаете, почему? Там чьи-то работают родственники начальствующих ....
 
prДата: Понедельник, 29.11.2010, 04:49 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Генкатулин: не ссы, езжай по той, что ближе к трубе

Ссат больше всего жители Ясной. Городок кидают, а все как бараны молчат. Пора железную дорогу перекрывать, а они даже про зарплату не могут сказать. angry
 
grafrivalДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:48 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (pr)
Ссат больше всего жители Ясной. Городок кидают, а все как бараны молчат. Пора железную дорогу перекрывать, а они даже про зарплату не могут сказать.

ыыыы, канеш ссым =) че нам еще тут делать! начнем возбухать ваще порешат всех! =)) ахахаха! валить надо отсюда пока валится,и приезжать хотяб раз в месяц смотреть как чо разстаскивают....да может чо урвать тоже самому =))))
Умные люди уже давно посваливали =)


 
bublikДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:17 | Сообщение # 15


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Умные люди уже давно посваливали =)

А grafrival остался! Теперь плачет и ноет! biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » РЕОГРАНИЗАЦИЯ КЭЧ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz