Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Активность на сайте
coldat747Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:33 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
"вы тут так сильно ругаетесь" и действительно "комплиментов" порой хватает, может ,быть и по этой причине численность собеседников не растет?


фильтра установите и ...............


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:31 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
"вы тут так сильно ругаетесь" и действительно "комплиментов" порой хватает, может ,быть и по этой причине численность собеседников не растет?

Когда ругались , как раз самый пик посещаемости и был smile , Сейчас вот вы новый и свежий с Вами общаемся . Как только Вы иссякнете . опять затишье будет .
 
faraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:45 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Когда ругались , как раз самый пик посещаемости и был


Наверное просто было интересно. В ругани человек раскрывается и иногда говорит то, что в спокойной размеренной дискуссии сказать и не захочет, по разным причинам.Хотя в общем и не ругались, а так эмоции переполняли, аргументы сыпались самые изощренные.

Хотя народ спорить,а не ругаться , и то не хочет, не по Морали не по Дарвину, не по Украине, осталось эксгумировать тему неуставняк. Вот все я думаю забегают и зашелестят.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 12.08.2012, 14:47
 
cna2109Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:51 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
осталось эксгумировать тему неуставняк. Вот все я думаю забегают и зашелестят.

Неужели еще мало копий сломано на этой ниве. Не надо, думаю. Тем более, что актуальность этого сейчас в войсках исчезла, так как молодняк не успевает за короткое время (год службы) переквалифицироваться в дедов.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:19 | Сообщение # 65


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ругани человек раскрывается и иногда говорит

У меня дедушка говорил . Что в трезвого на уме - то в пьяного на языке , Но у НАС и так всего хватает .
А спорить , херьня !!! Давайте доводить истину в своих высказываниях . Естественно разные годы , разные взляды о
прожитой жизни .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 28.08.2012, 22:01 | Сообщение # 66


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
В ругани человек раскрывается и иногда говорит то, что в спокойной размеренной дискуссии сказать и не захочет

Фарит , вот ты человек который может завести публику . Но вот парадокс - нет ТЕБЯ и нет
дискусий . Одни читатели . и потриндеть то нескем .Бублик закрывай дверь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cna2109Дата: Среда, 29.08.2012, 12:20 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Бублика поздравляю с преодолением 2000-го поста
 
bublikДата: Среда, 29.08.2012, 12:22 | Сообщение # 68


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (cna2109)
Бублика поздравляю с преодолением 2000-го поста

Столько постов мне не выдержать. Я больше 2-х дней без мяса не протяну. Но все равно - спасибо. smile
 
faraДата: Среда, 29.08.2012, 12:39 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Бублика поздравляю с преодолением 2000-го поста


Столько постить, когда работать?. Мозг должно быть кипит. В книгу Гиннеса однако. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:40 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
В книгу Гиннеса однако.


Видишь головой мотает не хочет biggrin


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Пятница, 31.08.2012, 13:28 | Сообщение # 71


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Видишь головой мотает не хочет


Может просто не похмелен.


ffff
 
coldat747Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:16 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Может просто не похмелен.


Пусть ответит сам или прокомментирует любитель текилы biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение # 73


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
любитель текилы

..............только и может в последнее время в щелку подглядывать ,да пакостить иногда .У него сейчас с ВВП дел не в проворот!!!!!!
 
coldat747Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:05 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
У него сейчас с ВВП дел не в проворот!!!!!!

снабжает текилой ВВП? biggrin


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:20 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
снабжает текилой ВВП?


Наш шеф, на провокационные вопросы не отвечает. Не по чину однако. С уважением.


ffff
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz