Ясная Четверг, 25.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Активность на сайте
YawtushenkoДата: Вторник, 28.05.2013, 21:37 | Сообщение # 196


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не укачивал я ни куда . Это меня укачало . Вот закончилась простая русская традиция - думаю ВЫ поняли о чём
я тут излагаю. Уж слишком трудным оказалась эта неделя с хвостиком . У жены полтинник 19-го. Выпили ( чуть - чуть )
Ну , а потом началось похмелье .Да и родня в гостях подзадержалась . Они видите ли взяли на Недельку за
свой счёт - ну чтоб мы не обижались .Вот только сейчас понимаю , лучшеб обиделся . Ну всё пучьком - аптечька рядом . !!!!!!!!!!!
 
юрийДата: Среда, 29.05.2013, 09:43 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На аптечке вывеска "Рюмочная", например! Самая эффективная аптечка! Клин клином лечат,вспоминая молодость.
 
cna2109Дата: Среда, 29.05.2013, 11:49 | Сообщение # 198


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Да и родня в гостях подзадержалась . Они видите ли взяли на Недельку за
свой счёт

Ужас то какой!!! Целую неделю терпеть. Лично я гостям рад только первые сутки, на вторые - как то нейтрально, ну а на третьи уже начинает раздражать, вроде бы уже своими земными делами хочется заняться.
 
cna2109Дата: Среда, 29.05.2013, 11:55 | Сообщение # 199


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Они видите ли взяли на Недельку за
свой счёт - ну чтоб мы не обижались .Вот только сейчас понимаю , лучшеб обиделся .

Александр, родня, конечно, на Яснинский сайт не заходит, а то ведь потом даже на часок не заглянут.
Хотя ты тут полностью понятен - хороший гость до обеда
 
YawtushenkoДата: Четверг, 30.05.2013, 07:34 | Сообщение # 200


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После Вашего высказывания уважаемый cna2109, . Я им всем ссылки на сайт разошлю. Пусть их совесть помучает .
 
cna2109Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:21 | Сообщение # 201


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Интересно, кто кого перемолчит, наверное на форуме сейчас зарегистрирован рекорд по продолжительности молчания, весь пар выпустили на Украину, сейчас отлеживаемся, сил набираемся перед олимпиадой
 
aleksandrДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:29 | Сообщение # 202


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата cna2109 ()
Лично я гостям рад только первые сутки, на вторые - как то нейтрально, ну а на третьи уже начинает раздражать, вроде бы уже своими земными делами хочется заняться.

cna2109, Народная пословица по этому моменту гласит так:-Гостям два раза рады,встречать и провожать biggrin ,во всём должна быть мера.
 
cna2109Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:46 | Сообщение # 203


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так, конечно, рады внукам своим, которых порой закидывают родители, особенно рады в первые 2-3 дня.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:44 | Сообщение # 204


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кривой споткнулся , а ему говорят прямая дорога ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
cna2109Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:21 | Сообщение # 205


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, как же ты зачастил, что до полковника аж 15 постов осталось. Неужто так нетерпится нас кинуть, как обещал, ведь форум обеднеет сразу же.
Бублик, Фариту надо заблокировать счетчик, но что б он не догадался.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.12.2013, 13:01 | Сообщение # 206


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да куда он от памяти денится .Ему совесть не позволит нас покинуть . Хотя
 
юрийДата: Суббота, 07.12.2013, 16:41 | Сообщение # 207


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата cna2109 ()
Бублик, Фариту надо заблокировать счетчик, но что б он не догадался.

... или увеличить норму на полковника до 1500 постов. biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:42 | Сообщение # 208


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хрен Вам пацаны, я уже пишу всякую хрень чтобы до 1200 дойти. Дальше видно будет. С уважением.

ffff
 
faraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:43 | Сообщение # 209


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
или увеличить норму на полковника до 1500 постов.


Изменение правил во время игры, не есть правильно. Да наш Бублик мужик не глупый сам все понимает. Недаром генерал. С уважением.


ffff
 
юрийДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:01 | Сообщение # 210


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Когда звёздочку будем обмывать? Завтра? Кто в списке приглашённых? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz