Ясная Четверг, 25.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
bublikДата: Пятница, 08.05.2009, 17:33 | Сообщение # 31


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Какой трояк? Досрочные званий не знаю, гос награды будут - разрабатываем. Как будут готовы напишу порядок вручения, что за что и почему.
 
MAKRUSДата: Пятница, 08.05.2009, 18:03 | Сообщение # 32



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Начнем с тройки, узнаем кому сунуть получим и 4 и 5.
А если серьезно, какие наши действия Ваше Благородие, укажите высоту, будем брать, мы за ценой не постоим.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
НадеждаДата: Суббота, 09.05.2009, 03:45 | Сообщение # 33


Группа: Удаленные





А почему у нас в друзьях нет сайта Памятники природы Забайкалья? Очень интерестный сайт с класной подборкой фоточек! (если конечно вам не сложно?)
 
grafrivalДата: Суббота, 09.05.2009, 09:02 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сделаем свою подпольную страничку, и там наделаем делов!!! biggrin Хехехе! Кстати, наверное пора бы уже, пора её сотворить.... wink Если с переносом форума неполучится, то у меня уже готов аналогичный, с такими же темами и тд...Единственное что там не будет тех всех сообщений, и заново регится надо будет! Ну думаю это все ничего, было бы желание! smile

 
bublikДата: Суббота, 09.05.2009, 10:59 | Сообщение # 35


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Надежда)
А почему у нас в друзьях нет сайта Памятники природы Забайкалья? Очень интерестный сайт с класной подборкой фоточек! (если конечно вам не сложно?)

Если у вас есть СВОЙ интересный материал о памятниках природы, находящихся вблизи Ясной (статья и фотоматериал) му его с удовольствием разместим, за что будет Вам респект от пользователей и администрации. Ссылок на весь забайкальский интернет не будет.
 
grafrivalДата: Суббота, 09.05.2009, 11:59 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Ну вот зацените там можно выбрать например пещеры Хээтэй, Цасучейский бор, Борзинское Соль-озеро, Быркинские скалы,

 
bublikДата: Суббота, 09.05.2009, 15:54 | Сообщение # 37


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я еще раз повторяю: только свой материал. Зачем нам копирайт?
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:20 | Сообщение # 38



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Детё будет сдавать ЕГЭ, я в шоке! surprised sad help
Эти задания не все взрослые образованные люди могут решить, да что там образованные, учителя не в состоянии. killed
Детей доводят до истерик и суицида surprised (слава Богу, в Ясной всё спокойно в этом плане). smile
Всё под америкосов косим, у самих ума не осталось. fool


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:04 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да этим ЕГЭ можно сказать все упрощают и выводят на читсую воду кто реально на что способен, а не так что в старших классах натянули всех на четверки и пятерки, понаписали их в аттестаты, а человек поехал поступать и нифига не смог даже сдать вступителдьный экзамен! Так что ЕГЭ это хорошо, сам два раза сдавал (когда на разные факульетты поступал) и ни о чем не жалею! Ну это мое мнение!

 
MAKRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 14:16 | Сообщение # 40



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ведь немалое значение имеет и учитель, как научит детятю, такая и будет сдача ЕГЭ. Если учитель сам не в зуб ногой (знает только материал конкретно по теме ни влево, ни вправо, без дополнительной информации), то откуда даже самый способный ученик наберется этих знаний.
Предыдущие ЕГЭ уже не в счет, сейчас более сложные и изощрённые.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 12.05.2009, 14:27 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
сейчас более сложные и изощрённые.

Ага я как то в нете наткнулся на ЕГЭ по русскому языку, посмотрел задания, суть то такая и есть, просто задания чуть чуть запутанее сделали и всё, типа разведку запутали.
А насчет учителей, незнаю какие щас у нас на Ясной в школе специалисты, но я знаю большинство учителей (ЯСШ№2) и они просто учителя с большой буквы, со всей душой к ученикам, воооот просто все им на блюдечке с каемочкой....Щас просто молодежь пошла халтурная, им бы мобилами попонтаватся, музыкой на всю катушку в ней, да покурить за углом.... sad


 
jurgosДата: Пятница, 15.05.2009, 16:15 | Сообщение # 42


Группа: Удаленные





А куда пропали фотографии домов по ул.Октября. Можно их выложить?
 
bublikДата: Пятница, 15.05.2009, 17:03 | Сообщение # 43


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
А куда пропали фотографии домов по ул.Октября. Можно их выложить?

В ближайшее время поправим - выложим более свежие фото всех 10 домов по отдельности
 
LeonakaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:34 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Люди, вы не заметели как много в последнее время много ворон развелось? сегодня делала ремонт в навой квартире, пол дня слушала их крики! жутко так! как буд-то на падаль слетаются! sad

навстречу счастью...
 
bublikДата: Пятница, 15.05.2009, 18:14 | Сообщение # 45


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ни одной не видел??!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz