Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
MAKRUSДата: Четверг, 04.06.2009, 17:11 | Сообщение # 61



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и куда «бедному» люду податься? angry
На заводы прибалтийского Детройта (С.-Пб.) ехать? Уже третий автозавод построили и запустили, а здесь ходьбы роликовый или самокатный заводик открыли. sad


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Четверг, 04.06.2009, 17:14 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Опять же про слухи, ходили ведь они, что якобы хотели построить и запустить вроде кирпичный завод где то между Ясной и Ясногорском, но че т никакой стройки века не видно не слышно! dry

 
MAKRUSДата: Четверг, 04.06.2009, 17:28 | Сообщение # 63



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И чё с ентим кирпичом (орудием пролетариата) делать? Читинский завод не знает, кому спихнуть. sad

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
S0meb0dyДата: Пятница, 05.06.2009, 17:57 | Сообщение # 64



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Кирпичи как и все остальное можно попытатся китаю сбыть, ток врятли они им нужны sad
 
MAKRUSДата: Суббота, 06.06.2009, 16:55 | Сообщение # 65



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Перед кризисом затеяли железной дорогой все направления перекрыть, для развития добычи полезных ископаемых, из восьми московских компаний остается три и те дотянут ветку до Алек.завода и до дому, до хаты, если ни чего не изменится. Нефть то к восьмидесятнику поползла, сразу бенз подскочил на рубль - полтора. И все таки кризис - это очередная информационная война и игра монополистов.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:36 | Сообщение # 66



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые форумчане, Вас не смущает тот факт, что на нашем сайте общаются только мужчины, а женщины только регистрируются. Давайте-ка дружненько обсудим это катастрофическое положение и выработаем план дальнейших действий по выходу из кризиса.
Без женщин, ПРОСТО ЯСНАЯ превращается в ВОЕННЫЙ ФОРУМ, моё сугубо личное мнение - это ни есть гуд.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:14 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Женщин силком не затащишь сюда....
И раз они здесь регистрируются, но не принимают активного участия, значит первое - им не интересно о чем тут ведутся разговоры, а заводить свои тему либо не хотят либо не умеют, второе - регистрируются лишь для того чтоб посмотреть фотки и слить их отсюда... и третье - может они не бывают на сайте всего лишь потому, что для них здесь ничего нету интересного...Всё о войсках, начальниках, армии и тд и тп....
Может просто стоит что то придумать для наших прекрасных половинок....идеи есть???


 
MAKRUSДата: Вторник, 16.06.2009, 14:38 | Сообщение # 68



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господа, идеи пока нарабатываем, консультируемся у женщин, чего бы они, такого этакого хотели на сайте и форуме. Ведь в гарнизоне с мужьями проживали их верные спутницы - жены, им тоже есть что вспомнить. Надо определится, где эта информация им будет доступна, только так чтобы они сильно не ковырялись и не рылись в форуме. (типа баннера на первой странице).

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:46 | Сообщение # 69



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
УРА!!! Читинцы победили в премьер лиге КВН. «ГУРАНЫ» заняли первое место в третьей игре 1/8 финала и прошли в четверть.
И на нашей улице праздник!!!!!
 
grafrivalДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:50 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Честно сказать, я не думал что они пройдут так далеко... просто пару раз видел их в Чите, и с эмором у них тогда было ваще не ахти sad

 
MAKRUSДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:15 | Сообщение # 71



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нашли хорошего режиссера + поднатаскались. Видео ролик у них был неплохой, жизненный.
 
vovaniche-uaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:12 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
всем привет! я учился в 1 школе вроде бы biggrin знаю что рядом находиться дом комсомольская 4 и напротив типа спортивной площадки ,,,,это было 81-85 годы smile жил на 23 площадке и пять лет ездили в школу 28 км туда 28 обратно smile нашел ваш форум,может и одноклассников найду кого нибудь smile скажу честно воспоминания супер!!!
 
MAKRUSДата: Среда, 01.07.2009, 17:25 | Сообщение # 73



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как лететь в отпуск? surprised Наши авиаперевозчики напокупали подержанных корыт (хоть и удобных).
Вспомним крушение самолета Боинг-737 в Перми. Уже два самолета «аэрбаса» в бездну канули, французы в немилости.
Да и наши самолеты (название какое - самолеты, сами хотят летят, хотят не летят, пилот не приделах) не подарок. Летел через Красноярск, так там подали ЯК-40, в течении получаса по салону бегал мужик с ведром (предположительно с «гидравликой»). Командир корабля:
- ….экипаж из высококвалифицированных специалистов, приложит все силы, чтобы наш самолет взлетел (о посадке речи не велось)… sad cry surprised
Так самолет и не полетел, либо спецы были не ахти, либо поломка серьезная, подали другой самолет, после того как народ отказался покинуть взлету.
УЖАСТЬ. eek fear help shock weep


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 01.07.2009, 17:30 | Сообщение # 74


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Нормально все. Ты бы с военными летчиками полетал. Вот те юмористы, мля, еще те! В Борзе, кстати, не продают авиабилеты уже недели две. Какие-то неувязки с оплатой.
 
ВолодяДата: Среда, 01.07.2009, 17:40 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS,
Quote (MAKRUS)
хоть и удобных

Отнюдь. Если сравнивать Ту-154 с бобиком-737, то я предпочёл бы тушку. Летал неоднократно просто. Бобик сконструирован из расчёта максимальной пасажировместимости (чуть меньше чему у означеной тушки). В толчке не развернуться. Да и в полёте ощущения какие-то картонные чтоли... В тушке херачиш как в танке)))
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz