Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 13:35 | Сообщение # 766


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВЗЯТО ОТ СЮДА . https://www.economics-prorok.com/2017....e-32338 На мой взгляд статья интересная и имеет смысл о ней поразмышлять . И хотелось бы узнать ВАШЕ мнение . Чем человек не прав в своих выражения . Попытайтесь ответить на его вопросы – ХОТЯБЫ СЕБЕ .
1) На чьи деньги ведёт войны Россия? На бюджетные, да? А бюджетные деньги — это ваши отчисления этой власти, ваши личные деньги, которые вы совершенно добровольно отдаёте в кремлёвский бездонный карман. И из которого кармана закупаются танки, оружие, формируется армия, обучаются солдаты…
2) К слову, о солдатах. Чьи сыновья и мужья — российские солдаты? Граждане какой страны эти миллионы человек, которые равняли с землёй Чечню, грабили и убивали в Грузии, едут бесперебойно терроризировать Украину, летят бомбить населенные пункты в Сирии? Китая? Индонезии? Сомали? Или всё-таки это все ребята с нашего двора, которые поехали убивать за родину в другие страны?
 
kfid1966Дата: Среда, 25.10.2017, 13:38 | Сообщение # 767
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вы хде были ? biggrin На конференции пропаганды Цензор нет ?
Хорош пургу нести , пора трезветь ? biggrin
 
АктинометрДата: Среда, 25.10.2017, 15:03 | Сообщение # 768


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А что тут такого? Он совершенно правильно всё говорит. Деньги - бюджетные, т.е. наши. Мы совершенно добровольно (хотя и сожалением) отдаём их на вооружение армии и её развитие, обучение и подготовку наших солдат. Они, когда это нужно, едут и выполняют боевые задачи там, где прикажут. Получают боевой опыт, становятся обученным резервом на случай нападения на РФ, а летчики получают бесценный опыт от бомбардировок объектов ИГ, который возможно может пригодиться на западных рубежах соприкосновения России с НАТО, а конкретно - западных границах Новороссии, в случае нападения на РФ. Опыт это тогда уж будет применён жёстко. "Великим" тоже достанется.
Ну насчет "летят бомбить населенные пункты Китая, Индонезии и Сомали" - это видимо было сказано с бодуна.
Но и во времена СССР были такие же бюджетные расходы, и в том числе и на тех солдат, которые в 80-е годы сидели в 47-й дивизии по караулам, охраняя ракеты, нацеленные на Америку, да ещё этим и гордились, а теперь, находясь среди свидомых, - видимо об этом забыли.
Так что: как в диалоге из фильма "Улицы разбитых фонарей":
- Суки вы менты, мужа моего посадили!
- Да. Суки мы. Поэтому и посадили.

Лучше уж кормить свою армию, чем чужую, как это уже делают прибалты и скоро будет делать Украина.
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 16:46 | Сообщение # 769


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Хорош пургу нести

А ГДЕ ЖЕ ПУРГА ? Знаток всех событий и политический эксперт по Украине . Или это я всё выдумал о том что в действительности происходит в скрепном государстве ? Очьки то сними,включи мыслишку и посмотри вокруг . Лично я не говорю что страна РФ как государство умирает . Но идёт деградация и отупение любвиобильных путинских плейбеев .Если в твоей Переславль - Залесской квартире тепло, есть вода для питья и смывания унитаза, включен ,,правильный ,, канал .То это ещё не Россия .Она там за окошком в толпе . Полуголодная, полухолодная и без личного своего мнения . Оно у неё отобрано паханом и рекрутами Кремля . Я понимаю что действительность тяжело воспринимать . Легче боярышника залить за воротник и орать ура батюшке государю и его маразматическим идеям против своего же народа . Давай вспомним историю СССР . Был Ленин начудил с пьяну ,вместе с народом устроил бучу – революцию . Пришёл Иосиф тиран ( заслуги в ВОВ не лепи )они не его а народа . Миллионы в лагерях . Крымские татары – выселки . Дальше пьяный российский угар, позор сталину. Пропускаем наше счастливое детство .Развал, бандитизм, пьяный Борька Николаевич и наконец Путин . И вот скажите .Что хорошего произошло за его царствование в РФ . Прогресс в Европе ,Азии, авто-электроника, всевозможные технологии от туда – ЭТО НЕ ЗАСЛУГА РФ . У каждого под задом не отечественная калина или ваз. А от козлов амерекосов , фашистов – немцев или узкоглазых – японцев .От трусов до шапок с ботинками .Ваше то где ? И ещё очень много. За то от царя . Защита Приднестровья,Карабах,Чечня,Донбасс,Сирия. А Вам всё УРЯ царю . Статья ли видите ему не нравится .В глазках режит от правды .
Да и вот всё же кажется бумеранг возвращается . Псих + кавказец. Вот и фото есть . Хоть и фотошоп но в теме РФ имеет место присутствовать .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 25.10.2017, 16:54
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 17:04 | Сообщение # 770


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Сообщение # 768

Володя это всё патриотические лозунги . ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?? ............. Они, когда это нужно, едут и выполняют боевые задачи там, где прикажут. Получают боевой опыт, становятся обученным резервом на случай нападения на РФ.......... Подготовка профисиональных убийц ,прошедших стажировки в других странах Мира которые лично не могут дать физический отпор стране пославших их ? Да и вообще . Кто ВАМ жителям РФ вдолбил в голову что на вас кто то собирается нападать ? Откуда эта маниакальность ?
 
kfid1966Дата: Среда, 25.10.2017, 18:35 | Сообщение # 771
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во первых тема Украина закрыта , пан частично свидомый с этим согласился , а серет везде , и по любому поводу . Место для него по этому поводу одно- "Срач" Это тема для
Цитата bublik ()
Здесь можно говорить обо всем, что не имеет отдельной темы.

Во вторых я не про бюджетные деньги с этим всё верно . Вы знаете что такое пропаганда , и как она верстается ? То что он где то под забором насобирал как раз она и есть . Причем не самая тонкая
Цитата Yawtushenko ()
.Если в твоей Переславль - Залесской квартире тепло, есть вода для питья и смывания унитаза, включен ,,правильный ,, канал .То это ещё не Россия .Она там за окошком в толпе . Полуголодная, полухолодная и без личного своего мнения . Оно у неё отобрано паханом и рекрутами Кремля . Я понимаю что действительность тяжело воспринимать . Легче боярышника залить за воротник и орать ура батю

И т.д . не знаю как вытерпел до конца читая эту агитку biggrin . Видимо кураторы что то в еду или питье подмешивают ? Или до такой степени из головы все мозги выдули ? biggrin Или это состояние аффекта ? biggrin
Yawtushenko, пан частично свидомый троль очередной раз повторяю , учитесь пользоваться первоисточниками , но не агитками кураторов . Они вам всё врут . Видимо были на сборах ? Такой каши и бреда давно в ваших постах не читал biggrin Если что то утверждаете , то нужно подкреплять фактами , и ссылками на первоисточник , с кратким содержанием . А эти потоки сознания , от наркотического или пропагандисткого опьянения меня колышут мало , можете упражняться и далее . Нужно же как то зарабатывать на электричество , хорошо хоть его вам Россия еще дает , а то одного ветряка наверное на всех не хватанет biggrin biggrin biggrin
С приветом , потомок настоящих бандеровцев . Да, ко мне нужно обращаться на "Вы" . Не люблю когда всякие пановья частично свидомые ссыкуны , тыкают lol
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.10.2017, 19:13 | Сообщение # 772


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
ообщение # 771

Я так понимаю что любой разговор в котором упоминается слово УКРАИНА должен присутствовать только в теме срач ??? А не охренел ли ТЫ мой юный друг,настоящий потомок бандеровцев со своими националистическими выходками . Я разговариваю с ТЕМИ о ТОМ чем меня затрагивают . А остольным , кому не нравится , пусть сидят в сраче .
Ну по поводу выканья - надо заслужить .Хоть бы тем чтоб самому обращаться так , какой хочется получить ответ .
И вот по этому – ТВОЁ , не знаю как вытерпел до конца читая эту агитку .То есть ты хочешь сказать что это ложь .И РФ процветающее ,благоухающее, богатое и беззаботное государство .Без тех изьянов что я написал и с любвиобильными намерениями к царю- государю ? Если ты так считаешь то факт на лицо что челу кирзовым сапогом свободы слова наступили на яйца .Терьпи и радуйся –терпила .А слова ..свидомый..ссыкун целесообразней применить к тебе
 
АктинометрДата: Среда, 25.10.2017, 21:50 | Сообщение # 773


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Володя это всё патриотические лозунги . ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?? ............. Они, когда это нужно, едут и выполняют боевые задачи там, где прикажут. Получают боевой опыт, становятся обученным резервом на случай нападения на РФ.......... Подготовка профисиональных убийц ,прошедших стажировки в других странах Мира которые лично не могут дать физический отпор стране пославших их ? Да и вообще . Кто ВАМ жителям РФ вдолбил в голову что на вас кто то собирается нападать ? Откуда эта маниакальность ?

Ну почему же лозунги. Лозунг - это когда призывают крепить братскую дружбу народов. А содержание и подготовка армии это не лозунг, а насущная потребность любой "дееспособной" страны в мире. А раз есть армия, значит её задача и заключается в подготовке тех самых профессиональных убийц. Это ведь не сельскохозяйственный техникум. Солдат - это человек, как минимум умеющий убивать, а способный на это или нет - война покажет. "Стажировки" военных в других странах мира придуманы не нами, а далеко до нас и в самом гнусном виде. Понятие "солдат удачи" существовало задолго до появления государства Россия и имеет конкретно западные и американские корни. Теперь мы такая же кап/страна и методики в этом смысле у нас те же самые, только с более гуманным уклоном. Насчет того, что кто-то на нас собирается нападать - это не маниакальность. Действия Америки и западных стран, и их военные планы, включая сегодняшнее наполнение Европы Натовской военной техникой навряд ли являются проявлением мирных намерений. Но дело даже не в этом. У нас есть армия, значит её задача состоит в защите России. А защита это противодействие нападению. В противном случае все страны давно разоружились бы. Чем мы хуже других?


Сообщение отредактировал Актинометр - Среда, 25.10.2017, 21:51
 
YawtushenkoДата: Четверг, 26.10.2017, 20:14 | Сообщение # 774


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Вчера, 21:34 | Сообщение # 773

Обоснуйте . ЛЕГКО . Ну может это громко сказано НО есть такое собирательное обозначение социально – политического явления в современной РФ как ---- Ксенофо́бия — СТРАХ ИЛИ НЕНАВИСТЬ К КОМУ-ЛИБО ИЛИ ЧЕМУ-ЛИБО ЧУЖОМУ; ВОСПРИЯТИЕ ЧУЖОГО, КАК ОПАСНОГО И ВРАЖДЕБНОГО . Так что если точнее то в ВАС Валерий Петрович – течёт истинная кровь потомков бандеровцев .

Цитата Yawtushenko ( )
То есть ты хочешь сказать что это ложь
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ (нет не оправдываюсь ,а именно обьясняю )
1. Никогда и нигде я не поддерживал идей и действий ваших потомков бандеровцев !!! ПРЕЗИРАЮ
2. Никогда не руководствуюсь и не перепечатываю укр сми .тем более цензор.
3. Никогда в своей жизни не жил под чью то диктовку,подсказку и тд. ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ
4. Злобы к жителям РФ не имею (кроме тех которые пришли в мою страну как агрессоры,наёмники и убийцы .Прикрываясь мнимой освободительной миссией.)АВЫ Я ВИЖУ ЭТИМ ГОРДИТЕСЬ
5. Негативно отношусь к вашему ,, царю батюшке ,, так как по его шизофреническим действиям РФ считается для большинства в Мире – страной агрессором.
6. Жалею тех что под наркотическим действием Кремля едут в Донбасс умирать. http://www.doneckforum.com/forum213/thread47400-4.html Которых после их смерти РФ не признаёт ,а в большинстве случаев от них открещивается .
7. Мне не нравится цыничная ложь,хамство и преувеличения рос сми .Когда с мухи делают слона и преподносят это как действительность жизни в Украине
8. Мне надоело вмешательство ИЗ ВНЕ в проблемы которые у нас существуют . Когда правительство покупают , а народ страдает .

И ЕЩЁ МНЕ МНОГО ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ – НО Я К СОЖИЛЕНИЮ НИ ЧЁ НЕ МОГУ ЗДЕЛАТЬ ЛИЧНО .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 28.10.2017, 17:04
 
YawtushenkoДата: Четверг, 26.10.2017, 20:17 | Сообщение # 775


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр
Дата: Среда, Вчера, 21:50 | Сообщение # 774

..А раз есть армия, значит её задача и заключается в подготовке тех самых профессиональных убийц………….
А ЭТО Уже как то выкладывалось . Но просмотреть не помешает .
Фитиль № 164-08 ( 1961 ) https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.10.2017, 18:52 | Сообщение # 776


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
собирательное обозначение социально – политического явления в современной РФ как ---- Ксенофо́бия — СТРАХ ИЛИ НЕНАВИСТЬ К КОМУ-ЛИБО ИЛИ ЧЕМУ-ЛИБО ЧУЖОМУ; ВОСПРИЯТИЕ ЧУЖОГО, КАК ОПАСНОГО И ВРАЖДЕБНОГО .

Так вот С приветом потомок бпндеровцев biggrin . для того чтоб понять надо вникнуть в суть написания .А кольнет желания вникать - то и спрашивать нечего . А взято с ВИКИПЕДИИ .
И по поводу языка . Хватит умничать руський ти наш , фома не верующий . Этим вот постом в очередной раз доказано Ваше- твоё не уважение к людям .Что все должны думать и писать так как тебе -вам нравится .
 
АктинометрДата: Пятница, 27.10.2017, 22:11 | Сообщение # 777


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
А ЭТО Уже как то выкладывалось . Но просмотреть не помешает . Фитиль № 164-08 ( 1961 )

"Шутки юмора" - дело понятное. Тем более, что Фитиль-то не 1961, а 1991-го года. Тогда много о чем шутили. Сейчас не стали бы. Можно ещё
сериал "Солдаты" посмотреть и посмеяться. Но от этого ничего не изменится. В жизни если 2х2=4, то тут смейся не смейся, а так оно всегда и будет.
 
petrovДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:59 | Сообщение # 778


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. А давайте Вы откроете теме-" Почему Америка-говно или Светоч Украинского счастья" biggrin А то мы всё о Мордоре и Мордоре и "Царе Мордора"-Путине. Давайте-Вы нам расскажите о Клинтон, ну на худой конец о Кетрин Клар Ющенко и Светоче миролюбия-Пентагоне. biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.11.2017, 15:21 | Сообщение # 779
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я его кажный раз прошу рассказать , что он видит со своего окна , то что происходит в его городе , там поселок открыли для беженцев . Живут ли люди ? Молчит . Мож думает мы шпиёны ? biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:55 | Сообщение # 780


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я его кажный раз прошу рассказать , что он видит со своего окна , то что происходит в его городе , там поселок открыли для беженцев . Живут ли люди ? Молчит . Мож думает мы шпиёны ?

НАУЧИСЬ-ТЕСЬ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ людей слышать и принимать их мысли . А по посёлку постараюсь лично снять видео . Дабы удовлетворить вашу-твою ёрственность .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz