Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
YawtushenkoДата: Четверг, 07.12.2017, 21:24 | Сообщение # 796


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий . Вот действительно вы пытаетесь и навязываете своё понимание увиденного . Живя за ТЫС КМ вы учите и подсказываете как НАМ жить . Хамство .
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:16 | Сообщение # 797
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валерий . Вот действительно вы пытаетесь и навязываете своё понимание увиденного . Живя за ТЫС КМ вы учите и подсказываете как НАМ жить . Хамство .


Пан частично свидомый у вас слово "хамство " обозначает все что вам не нравится ? biggrin Слазийте в википедию сами и узнайте в конце концов что оно обозначает .
Я нисколько и ничего вам не навязываю . Я лишь прошу вас подчиняться правилам форума и общечеловеческим правилам и правилам русского языка . Я понимаю что напрыгавшись в кастрюле вам теперь все нипочем , но мы там не были и для нас для всех и для украинцев для многих правила остались неизменными . Если ложь , то это и есть ложь . Если пропаганда , то это пропаганда , если юмор , то и есть юмор . Мне все равно где вы живете , это вы на нашем форуме , так будте любезны !!! biggrin
Это вы своё субъективное мнение навязываете нам , причем без всяких обоснований biggrin ну вы же скакали ? Ну значит верим haha


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 07.12.2017, 22:17
 
YawtushenkoДата: Четверг, 07.12.2017, 22:48 | Сообщение # 798


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я лишь прошу вас подчиняться правилам форума

слишком умный ?? -Я в отличии от вас ,никогда не нарушаю правила общения .
Группа: Ставка - ШЕФ - ОН ЖЕ БУБЛИК
Правила форума «Яснинское вече». Невыполнение данных правил повлекут за собой сначала предупреждение, после вторичного их нарушения – бан от нескольких часов до нескольких суток!
В данном форуме:
Разрешается:
1. Создавать темы любой тематики.
2. Отвечать в темах строго по теме.
3. Создавать темы с опросами.

Запрещается:
1. Флуд (бессмысленный фразы).
2. Оффтоп (ответы не по теме).
3. Создавать бессмысленные темы с бессмысленными названиями.
4. Писать подряд 2 и более сообщения (пользуйтесь правкой).
5. Писать сообщения, состоящие из 2-3 слов типа «надежда ау…», «ты злюка..», «не помню», "да, конечно", "согласен", и тому подобное.
6. Выяснять отношения с другими пользователями форума и обмениваться сообщениями личного характера (используйте персональные сообщения).
7. Оскорблять и унижать других форумчан.
8. Запрещается выкладывать на форуме кряки, кейгены, ключи и ссылки на пиратский софт.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 09.12.2017, 15:53 | Сообщение # 799


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ля меня решение Путина опять идти в президенты - позитивный сигнал. Значит, в России еще есть что украсть!
(Тётя Роза)
У кого-то год сурка, а у россиян шестилетие крысы.
(Тётя Роза)
НУ вот оно ВСПЛЫЛО ..Юрий Анатольевич ,а Вы там присутствовали – Ведь это исторический хВаКт . "Если бы Путин заявил о планах нового президентства где-нибудь в МГУ, в Академии наук, в худшем случае в Сколково, – это бы звучало угрожающе. Но он предпочел заводской цех и массовку "трудящихся", насмешив архаичной символикой", – отметил Хотц. "Именно из цехов "славного" автопрома он позвал нас в Россию будущего. Ее, действительно, "никто не остановит", поскольку (судя по всему) откажут тормоза", - добавил он.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus....81.html
 
kfid1966Дата: Суббота, 09.12.2017, 18:54 | Сообщение # 800
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый последний раз вам говорю про политику есть тема ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ . Для вас есть ваш любимый срач . Здесь тема не про Путина , не про вас . А про все что кроме политики , но по серьезному . Прошу последний раз хватит гадить .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 09.12.2017, 19:24
 
YawtushenkoДата: Суббота, 09.12.2017, 19:10 | Сообщение # 801


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для (вас патриота ) тема . Говорим обо всём .Политики – ноль .Не переворачивайте и не пиартесь . ЭТО ДЛЯ вас ХАМА и ПРОВОКАТОРА приемлемо .
И КТО ТЫ ТАКОЙ .чтоб меня просить и предупреждать .Управление кликом не показатель умника .Вы и вам подобные уже нагадили в моей репутации . Давайте и дальше показывайте свою гавновую позицию ко МНЕ как жителю УКРАИНЫ .
 
petrovДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:46 | Сообщение # 802


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
""Если бы Путин заявил о планах нового президентства где-нибудь в МГУ, в Академии наук, в худшем случае в Сколково, – это бы звучало угрожающе. Но он предпочел заводской цех и массовку "трудящихся", насмешив архаичной символикой", – отметил Хотц. "Именно из цехов "славного" автопрома он позвал нас в Россию будущего. Ее, действительно, "никто не остановит", поскольку (судя по всему) откажут тормоза", - добавил он."
( При Вальцмане и Хотце АвтоЗАЗ,ЛаЗ,Мелитопольский моторный завод почили в Бозе,а при "страшном Путине" обьёмы производства на ГАЗе выросли в 4 раза и средняя зарпдата-1000 долларов США( это что бы Вам и Хотцы было понятно) biggrin
Ну вот " Славный Украинец Хотц" высказал своё мнение,а Явтушенко тут же его перепостил. Явтушенко,а почему" хВакт?" Интересно,а кто из вызвавшихся идти в Президенты РФ Вам симпатичен? Вы считаете,если будет Жириновский то Вам и Настоящему Украинцю Хотцу будет лучше? biggrin А чем лучше? biggrin
Так убеждайте меня,убеждайте,что если будет Ксюша Собчак,то я заживу лучше и почему? biggrin Ну примерно так-и по той же схеме-: При Азарове и Януковиче было столько ...., при Яценюке( Украинце Гройсмане) и Украинце Вальцмане столько.... (рост....%) и т.д. А Ваши и Хотца "выкрики" -это глупости biggrin
Или например Явлинский,который за 25 лет умудрился нигде не работать,но который хочет меня "осчастливить" своим Президенством. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.12.2017, 13:49
 
petrovДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:13 | Сообщение # 803


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Путин ведь на ГАЗе открывал производство новой линейки автомобилей.
Следует ожидать,что Порошенко (Вальцман) в ближайшее время поедет на АвтоЗАЗ и "переплюнет" "страшного Путина" biggrin
А вообще то при "страшном Путине": на АвтоВАЗ поставили на производство-Лада-Калина,Лада-Гранта,Лада-Хрэй,Лада-Веста,Лада-ВестаCVКросс, Лада-Ларгус Ниссан-Альмера,Ниссан-Альмера Классик? Datsun Mido. Datsun Ondo.
На АвтоГАЗ: Газель-Некст,Газель-Некст2, Фольксваген-Джетта,
На Калужском Автозаводе: Фольксваген-Поло,Фольксваген-Поло2.
На Санкт-Петербургском автозаводе: Форд-Фокус,Форд-Фокус2.
На Черкесском автозаводе: Черри-Бонус, Лифан Х50,ЛиванХ60,Лифан-720,Черри-QQ.
На КАМАЗе: КАМАЗ-7320 и еще 8 автомобилей новой линейки.
На Владивостокском Автосборочном заводе- 8 типов автомобилей марки Хундай.
На Ульяновском Автозаводе: УАЗ-Патриот,Уаз-Патриот 2
Ну ка нам похвастайтесь,что у вас там сделал П.Порошенко(Вальцман) в этом сегменте промышленности? angry
На Калининградском автосборочном заводе-БМВ-Х6,начинают собирать Гранд-Черроки,собирают Ниссан-ХТрэил, Ниссан-Кашкай.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.12.2017, 14:30
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:47 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Вы то хоть перестаньте . Не берите пример с Yawtushenko, Хорошо он ничего не хочет понимать , ему везде Путин снится даже на Ясной . Ветка про Ясную ,. Вам есть сказать что про Ясную ? Нет . тогда пишите все это в политике либо создавайте новую тему .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:57 | Сообщение # 805


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Ветка про Ясную

напоминаю . Говорим обо всем[ Отписаться от темы ]

bublik Дата: Суббота, 25.04.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Группа: Ставка
Сообщений: 2111
Репутация: 176 ±
Статус: Меня нет!
[u][u]Здесь можно говорить обо всем, что не имеет отдельной темы.[/u][/u]

По поводу президентов Анатольевич ,а точнее притендентов .Так их не может быть в такой стране с таким методом правления .Путин да ,,великий коротыш )подмял под себя всё .От Москвы до самых до окраин .В круг руководства практически никого не допускает .Появляется кто нибудь со своим мнением .(Немцов,Навальный ..))Опускается или словестно или под звук оркестра .А такие как жирик,собчак,панин должны быть для массовки .Ведь должен же гигант мысли с кем то бороться .А с тех которые при нём , это Володин . Мне лично он симпатизирует .Но у него выбора тоже нет .Или сиди там где посадили (мы ввп) Или заменят не замедлительно .Придворных хватит которые согласятся ублажать ввп .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 11.12.2017, 16:58
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:16 | Сообщение # 806
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый вы и правда дурак ? biggrin .
Цитата bublik ()
Здесь можно говорить обо всем, что не имеет отдельной темы.


Про Путина есть тема , это про Украину нет biggrin Я понимаю ваше упрямство , вы ж пан , да еще частично свидомый biggrin . вы хоть почитайте о чем тема , что в ней писали . Или вам платят за то в скольких темах вы нагадите ? Если вы не прекратите я удалю ваши сообщения , надеюсь вы поняли .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:47 | Сообщение # 807


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
надеюсь вы поняли .

канечно ваше высочество . Ведь это так и должно быть . petrov, можно .Он свой , а сашу наказать .Ведь он в теме говорит то что думает. .Но не отвечает хотению kfid1966, .Которому дали карандаш для редактирования .
 
kfid1966Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:57 | Сообщение # 808
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый biggrin Вы уже свои посты разучились читать ? вы в этой теме про Ясную уже неделю гадите , Я вас и просил и наказывал, вы всё одно гадите , Петров сюда зашел и ответил вам, Или я не прав? biggrin . Если вам это не понятно , я уже ничего сделать не могу . Не возможно объяснить вкус арбуза человеку если он его никогда не пробовал biggrin biggrin biggrin
А вы пан частично свидомый похоже арбуз и на картинке не видали . lol haha
 
aleksandrДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:31 | Сообщение # 809


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://nevnov.ru/534976-....dex.com а что,с миру по нитке-голому рубаха.Всё проще,чем заниматься экономикой реального сектора.Я понимаю,в городе,где земля дорогая и востребована,но в сельской глубинке,вымирающей и обезлюдевшей деревне,где всё зарастает бурьяном.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.02.2018, 15:13 | Сообщение # 810


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ОТВЕТ ,,благодетелю ,, давшему глотнуть свежего воздуха .После 2-х месячного заключения в казематах (Квилдовской тюрьми)
ответ на л/сообщение на мой профиль .
Валера . А ведь тебя не ((понос как ты выразился )раздражает . А любовь к себе самому . Уж очень ты дорожишь своим мнением . Которое ни в коем случае не должно быть кем то не признано . Ты просто боишься оппонента и соперника в спорах . Только вод одно гавнецо . Всё время переворачиваешь на политическую близорукость .На якобы мою натуру не человечности по отношению к форумчанам . Ведь это подло и гадко . Для тебя . Хочешь меня поставить в рамки твоих только мыслей . Может ещё и на балалайке сыграешь .А я попляшу ?
Озвучиваю ещё раз ранее сказанные слова .Для того чтоб пользоваться авторитетом ,будучи модератором. Надо научится слушать мнение оппонента .Выслушивать его мысли . В которых никогда не было ничего противозаконного . Унизительного для достоинства форумчан .А ты виртуальную корону примерил . И ведёшь себя по хамски .Хочу дам добро быть на форуме - хочу посажу на губу .
Мне это чем то напоминает обезьяну с гранатой .
НУ ВОТ КАК ТО ТАК , керуй дальше ((,, господин ,,,,, модератор ,,,,,))
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz