Ясная Пятница, 26.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Провайдер
Max97Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:10 | Сообщение # 241


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Я и качаю с mix.sibnet.ru с file.sibnet.ru тоже не помогает. angry
 
LeonakaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:52 | Сообщение # 242


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
На каких сайтах кроме сибнета можно качать с нормальной скоростью? у меня тариф 200 с чем то ))) точно не помню.

навстречу счастью...
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:00 | Сообщение # 243


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
интересно сколько вы платите за безлимитку. У меня тариф 512х2 и плачу 540 руб в месяц

лучше быть чем казаться
 
LeonakaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:47 | Сообщение # 244


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
интересно сколько вы платите за безлимитку.

дофига!!! я плачу около штуки. это вместе с телефоном.


навстречу счастью...
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:09 | Сообщение # 245


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
плачу около штуки. это вместе с телефоном.


У меня выходит за телефон порядка 200-250 руб. в месяц плюс интернет 540 ну где то около 800руб.
А скорость заявленная провайдером какая ?


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:31 | Сообщение # 246


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
интересно сколько вы платите за безлимитку. У меня тариф 512х2 и плачу 540 руб в месяц

Интернет без лимитка 490 руб. в месяц. сотовый корпоративный платит фирма, телефоны жены и дочек где-то рублей 300 в месяц может, а скорее всего меньше.но там идет накопительно, т.е. переходит на след. месяц. Телевизор кабель 170 руб. в месяц. 56 каналов. из которых я лично смотрю 5-6 максимум. Вообщем не так обременительно. Старшая дочь в Питере. сколько за телефон она платит не знаю, с ней общаемся только по скайпу, вещь великолепная, не только поговорить но и увидеть и себя показать. Вот бы на сайте Гарнизон Ясная организовать типа скайп конференции, пообщаться в живую и даже водки попить можно будет при живом участии форумчан. С удовольствием пообщался бы с Бостоном Бубликом Гаучо, Юргосом Кфидом и другими. Может это реально?. Имеет мне кажеться смысл попробовать, но для для этого нужен продвинутый провайдер или как его там назвать. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:45 | Сообщение # 247


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
на сайте Гарнизон Ясная организовать типа скайп конференции,

Модераторы ждем ответа


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:58 | Сообщение # 248


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Модераторы ждем ответа

Нет технической возможности!!! Да и зачем городить огород и изобретать велосипед??? Ставьте себе Скайп и общайтесь
друг с другом сколько хотите (если инет безлимитный).


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:05 | Сообщение # 249


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы с Новой Каховкой, Уфой и Москвой делали общий скайп, т.е общались втроем одновременно. Почему нет то технической возможности. Согласовали время и айда инды ( по башкирски- давай) С уважением.

ffff
 
bublikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:13 | Сообщение # 250


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Нет технической возможности!!! Да и зачем городить огород и изобретать велосипед??? Ставьте себе Скайп и общайтесь друг с другом сколько хотите (если инет безлимитный).

Движок сайта не позволяет организовывать видео конференции и вообще видео общение. Да и не нужно это. Есть тот же Скайп и другие подобные проги. На Ясной большой пинг, однако Скайп не совсем хорошо, но работает.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:16 | Сообщение # 251


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Почему нет то технической возможности. Согласовали время и айда инды

А причём тут "движок" сайта и вообще данный ресурс и хостинг и т.д. ??? Договаривайтесь между собой по "мылу", или
здесь в ЛС или в ЧАТе о дате и времени и устраивайте в Скайпе аудио или видеоконференцию.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:27 | Сообщение # 252


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara у меня с Уфой по скайпу проблем нет

Добавлено (26.12.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Модеры идут в отказ. И весь базар. wacko wacko wacko


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:48 | Сообщение # 253


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Модеры идут в отказ. И весь базар.

coldat747, базара нет!!! Инициатива наказуема!! Примитивно описываю твои следующие действия:

1 - Проводишь переговоры (в Лондоне) с владельцами ресурса.
2 - Если переговоры проходят успешно, оплачиваешь разработку ТЗ на ПО или разрабатываешь ТЗ сам.
3 - Оплачиваешь производство и отладку ПО
4 - Оплачиваешь оборудование
5 - Оплачиваешь трафики этого сервиса.

Короче, если у тебя есть пара лишних лимонов баксов, то вперёд, удачи тебе!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:58 | Сообщение # 254


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Короче, если у тебя есть пара лишних лимонов баксов, то вперёд, удачи тебе!!!

Губу не раскатывай, моя группа пользователи а не ЧВС, НКВД и прочая.
И не мне это надо предлагать
Quote (GAUCHO)
1 - Проводишь переговоры (в Лондоне) с владельцами ресурса.
2 - Если переговоры проходят успешно, оплачиваешь разработку ТЗ на ПО или разрабатываешь ТЗ сам.
3 - Оплачиваешь производство и отладку ПО
4 - Оплачиваешь оборудование
5 - Оплачиваешь трафики этого сервиса.

А вам без лишнего базара объяснить. Яволь гер полковник


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:20 | Сообщение # 255


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гаучо, ты болеешь, но это не смертельно, мы тебя вылечим. Владелец ресурса даже если из Лапландии, это нормально,Оплачивать разработку ТЗ не твой вопрос, .Если сайт уже работает, то по поводу трафика.-если мы на сайте, я так думаю на нем кто -то зарабатывает. по другому не бывает,Этот вопрос даже не хочется поднимать. С уважением

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz