Ясная Суббота, 27.07.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Провайдер
S0meb0dyДата: Суббота, 25.04.2009, 05:00 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Пишем то что думаем о единственном провайдере на Ясной - ЧитаНЕТ

Конечно он не идеален) Но, Ясная столько лет была без интернета, что и этот для местного населения прекраснен smile

 
bublikДата: Суббота, 25.04.2009, 05:06 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (S0meb0dy)
Пишем то что думаем о единственном провайдере на Ясной - ЧитаНЕТ

Не дави на больную мозоль админу sad
Мало того что нтернет глючит постоянно, его еще вырубают за неуплату методом случайного выбора. Берут список клиентов выбирают Random, и ставят им галочки как должникам. А потом все должностные лица в Оловянной вырубают телефоны, чтобы их не доставали. Бизнес по русски у них такой. Почта наша еще вносит свою лепту по 10 дней в Оловяную деньги перечисляет. Я пешком могу унести.
 
S0meb0dyДата: Суббота, 25.04.2009, 05:10 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
И цены злые, агрессивные, кусающиеся sad
 
grafrivalДата: Суббота, 25.04.2009, 14:27 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Начет цен согласен! Но всё же лучше чем вообще ничего! biggrin и думаю в дальнейшем цены будут уменьшаться, а тарифов все больше будет, в связи с широким распространением и популяризацией интернета!

 
bublikДата: Суббота, 25.04.2009, 16:19 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На весь Оловяннинский район выделено 6 мбит,сек. Это предел на всех. Как хотите так его иделите. У меня знакомый от жадности на 512 подключился. Реально такой скорости он никогда не видел. Вот и весь разговор. Есть люди которые месяц назад заявки подали до сих пор ждут когда подключат. Вот вам и стремление к увеличению клиентов.

Помойка это а не ЧитаНЕТ. biggrin

 
S0meb0dyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:28 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Лучше ЧитаНЕТ чем ничего dry
 
vdnДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:31 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Фуфло ЧитаНЕТ! прям название подходит для нее! А тарифов новых не будет! Пока не появится еще какойнить провайдер! Организуйте на Ясной вай фай сеть! Большинство программ и фильмов можно будет найти и внутри сети! Вай Фай лучше тем что провода тянуть не надо!
 
grafrivalДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:38 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
На весь Оловяннинский район выделено 6 мбит,сек

Осмелюсь вас поправить....Даже не на Оловянниский район, было известно что Ясной сделали всего 2 мегабита, с недавних пор на район сделали 20 мегабит, после того как стали поступать жалобы от граждан! Сам лично писал! После этого скорость вроде стала более менее соотвествовать тарифам! А если в тарифе заявленя скорость например 128, то дели её на 8 и будет твоя реальная скорость!


 
jurgosДата: Четверг, 30.04.2009, 19:43 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Огромное спасибо создателю сайта, очень долго ждал и искал сайт Ясной. Молодец!!!!!!! biggrin
 
bublikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:19 | Сообщение # 10


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Осмелюсь вас поправить....Даже не на Оловянниский район, было известно что Ясной сделали всего 2 мегабита, с недавних пор на район сделали 20 мегабит, после того как стали поступать жалобы от граждан!

Скорее всего я отстал от жизни. Но все равно глюков хватает. Особенно, когда почта с деньгами мутит.

Вот адреса куда нужно жаловаться:

Оловянная:
платежи, Вера Ивановна, 45-2-64
начальник связи, 46-2-64
интернет, Дима, 45-8-08 - самый толковый с ним можно разговаривать реально
интернет, Игорь, 46-4-30

Краснокаменски УС (к нему мы относимся)
начальник Батарев Николай Владимирович, 83024560278 (сотовый дам только в личку и то едвали - нечего человеку голову морочить по сотовому - работа есть работа, личное есть личное)
зам. начальника, Ашехмена Валентина Константиновна, 83024560260

Новосибирск:
по связи, Ларионов А.М., 83832191363

 
НадеждаДата: Четверг, 07.05.2009, 18:29 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
интернет, Игорь, 46-4-30
- в Кремль и то проще дозванится! angry
я целый месяц ждала когда меня подключат!
 
grafrivalДата: Пятница, 08.05.2009, 05:28 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Надежда)
я целый месяц ждала когда меня подключат!

Незнаю, мне все моментально было, масимум недельку подождал, сам все настраивал подключал! И работает, вчера еще заяву написала на переход тарифа на "Трасса 128" biggrin надоело на 64 сидеть! А так фильмы хоть начну качать, а по ночам так вообще с 256 могу в он-лайн кинотеатрах смотреть их! biggrin Всем советую перевестись на новые тарифы "Трасса" biggrin


 
bublikДата: Пятница, 08.05.2009, 05:32 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Что почем там? В смысле цен и по времени. Подробности в студию!
 
grafrivalДата: Пятница, 08.05.2009, 05:44 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Вот, уважаемые, ЗДЕСЬ все подробно о новых тарифах.

PS и еще если будете переключатся, можете даже не идти на нашу почту, переключат тока месяца через два три (это они типа там заявления теряют и еще чего нить у них не так там), совету ехать сразу в Оловяшку к ним, и там писать заяву, переведут с первого числа следующего месяца! Всем удачи!


 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2009, 06:03 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





я переключила тариф еще месяц назад а разници не почувствовала!
 
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz