Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Провайдер
bublikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:38 | Сообщение # 256


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
1 - Проводишь переговоры (в Лондоне) с владельцами ресурса.
2 - Если переговоры проходят успешно, оплачиваешь разработку ТЗ на ПО или разрабатываешь ТЗ сам.
3 - Оплачиваешь производство и отладку ПО
4 - Оплачиваешь оборудование
5 - Оплачиваешь трафики этого сервиса.

1. Переговоры надо вести с Юкозом (где они арендуют серверы неважно). В их системе и на их движке тысячи сайтов. Ради одного сайта они ничего менять не будут. Переходить на платный хостинг и выделенный движок не реально - мы его не потянем, вс ё испортит квартирный вопрос.
2-3. Вопрос решаемый, на 80% я знаю что и как делать. Работоспособное ПО сделать реально. Вопрос где его разместить.
4. Оборудование для ПО не надо.
5. Речь должна идти о трафике выделенном для сайта на сервере. Там он не такой уж большой. Сами видите, что сайт временами "тормозит".

Я вообще не вижу смысла делать то, что уже существует. Сделать криво работающее подобие Скайпа и этим гордится? Абсурд.

Quote (fara)
Владелец ресурса даже если из Лапландии, это нормально,Оплачивать разработку ТЗ не твой вопрос, .Если сайт уже работает, то по поводу трафика.-если мы на сайте, я так думаю на нем кто -то зарабатывает. по другому не бывает,Этот вопрос даже не хочется поднимать. С уважением

Владелец сайта не из Лапландии.
ТЗ вообще можно не разрабатывать, взять готовое.
На сайте никто не зарабатывает. Это некоммерческий проект. Даже попытка ввести платную рекламу не понравилась владельцу домена и сайта.
Для информации: сайт владельцу домена и сайта обходится в 2,5 тыс в год.
Правильно: Этот вопрос даже не хочется поднимать. С уважением,
Редактор сайта Бублик.
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:57 | Сообщение # 257


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
bublik Спасибо за полную информацию

лучше быть чем казаться
 
fulldimusДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:27 | Сообщение # 258



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я вообще не вижу смысла делать то, что уже существует. Сделать криво работающее подобие Скайпа и этим гордится? Абсурд.

Полностью согласен! Видеосервисов в Рунете хватает, поначалу прикольно, потом надоедает. По Скайпу болтаю с родственниками, т.к. межгород кусается...
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:38 | Сообщение # 259


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
т.к. межгород кусается...

Зато многие операторы связи, спят и видят, что Скайп запретят.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:43 | Сообщение # 260



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Зато многие операторы связи, спят и видят, что Скайп запретят.

Всё равно больше, чем сейчас, тратить денег на связь не буду biggrin
Письма буду писать, электронные biggrin
 
grafrivalДата: Суббота, 08.01.2011, 09:26 | Сообщение # 261


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Щас я напишу че нить умное =))))))
Во первых, скорость закачки во многом еще зависит от проги загрузчика и ее версии (если она последня так вообще шик), лично я пользуюсь uTorrent 2.2, где то я про нее читал что она выжимает максимум из всего что можно, не смотря на тариф (ее ограничивает только загруженность потока), даже когда "пиров" и "сидов" мало или вообще по одному, там какая то система замутная по вытягиванию скорости, не стал разбираться - просто наслаждюсь )))) так что тарифы тут можно сказать не причем, у меня скачку который месяц стабильно держит уже 400 кб/с - 500 кб/с с Сибнета около 600 кб/с...... траиф у меня как у большинства "999", а по этой скорости так у меня ваще три с лишним мегабита типа ))))
Ну че в общем! Читайте "маны" и "факи", к тому чем пользуетесь ))))

Правда в последнее время вот такая фигня творится: инет работает нормально, (у меня ноут), но когда я его отстыковываю и где нить таскаю, а модем стоит где то часов 6 без бука, потом пристыковываю его, подключаю инет, процедура проходит успешно, горит три лампочки, но инета нет ((( и так где то часов 6-8 туда сюда подключает, типа в инете но его нет, потом все нормально! У кого такое бывало??? Че за фигня??

По поводу оплаты, у меня с почти мегабитным тарифом выходит 1300 в месяц (вместе с телефоном, но без межгорода), кстати в последнее время стал платить за телефон не выходят из квартиры, через банковскую карту мастер кард ))) удобно сука! )))))) и платеж моментально проходит )))

Добавлено (08.01.2011, 09:26)
---------------------------------------------
У меня вопрос!
Посмотрел я нынешние тарифы на Сибирьтелекоме, и вот че думаю, щас тариф один мегабит "Меркурий" вроде называется, стоит 800 рэ, а у большинства "999" за 1100 рэ в месяц....так это че каво переводится надо ага???


 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz