Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Спорт
kfid1966Дата: Суббота, 06.01.2018, 18:41 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Простая и рабочая. Швеция рыдает от кубкового бессилия, а Канада — чемпион!
В финале молодежного чемпионата мира сборная Канады обыграла Швецию (3:1).
https://sport.mail.ru/news/hockey-worldcup/32157420/
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:20 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Рупольдинге. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.




 
kfid1966Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:07 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=XYddlvd-LBM

 
kfid1966Дата: Суббота, 27.01.2018, 18:13 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
НЕ моя толчка зрения , но оччень интересная .

Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.

Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.

Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.



https://cont.ws/@severro/834412


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 27.01.2018, 18:14
 
АктинометрДата: Суббота, 27.01.2018, 20:16 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Может быть немного и непривычно крутовато он сказал, но в целом я с ним согласен. Конечно, сейчас основной "вопль" текущего момента в комментах СМИ - это то, что наши спортсмены "шли долгие годы к своим достижениям на мировом уровне", возможность международного признания которых, теперь может не состояться. Причем речь идет именно о "российском гражданстве" во всей этой клоунаде с Играми. Значит, если отбросить политику, то речь идёт в завоевании медалей и, как результат - каких-то материальных и прочих стимулах, которые тоже не могут быть вечными. Т.е спорт в данном случае это для них такая же временная коммерция, хотя понятное дело, что чемпион - это уже не простой смертный и надо ещё добиться такого результата, несмотря на свинячее отношение к нам со стороны "свободного" мира. Но, ведь нужно ещё этого добиться...... Вот я и думаю, что Путин, разрешив заранее позорное участие "свободных" спортсменов в Играх, заранее избавил себя от попрёков насчёт того, что вот "если бы мы поехали на Игры, то уж там показали бы....." Замечательно! Пусть покажут! Но как даже завоеванные достижения будут тянуть чашу весов, если на противоположной от противовеса чаше уже лежит позорное оскорбление державы? Конечно кто-то скажет "О спорт - ты мир!". Да, это так, но в основе первых олимпийских игр априори лежала независимость от политики, однако в дальнейшем спорт стал чистой политикой, каковой и остается доныне. И те российские спортсмены, кто считает, что спорт вне политики, глубоко ошибаются и должны сделать какой-то выбор. Да, им "не повезло" родится в стране, которая вынуждена постоянно быть на войне с "цивильным" миром, но это наша страна со своей вековой историей и определенной ролью в мире и её представительское значение нельзя продавать даже за олимпийские медали. Если какой-то там МОК с решающим большинством членов от исторически "любящих" нас - США, Канады и Великобритании пользуются этим, то нам с ними не по пути. Ну а у спортсменов есть выбор. Только не нужно потом плакать, что их не будут любить на Родине. Раз спорт становится коммерческим, то такой спорт может не совпадать с нашими традициями. И не нужно бояться в этом плане мирового мнения. Такой Мир нам навряд ли подойдет. Это американский мир и мы уже дрогнули перед ним в начале 90-х. Думаю, что всем всё ясно. Поэтому пусть ребята едут, пусть участвуют, пусть даже будет какая-то трансляция с Игр, хотя за такие дела не нужно было бы за неё и платить. Далее - провести ЧМ-2018 и начинать понемногу пропагандировать и раскручивать другой МОК. Думаю, что в мире найдутся те, кто нас в этом поддержит.
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:28 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
1 февраля. Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов, пожизненно отстраненных от Олимпийских игр в связи с нарушением антидопинговых правил на Играх-2014 в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба суда.
https://sport.mail.ru/news/olympics/32417673/?frommail=1
 
aleksandrДата: Среда, 07.02.2018, 13:30 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 07.02.2018, 13:54
 
superDEDДата: Пятница, 09.02.2018, 12:05 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Олимпийская проституция и изнасилованное право https://mikle1.livejournal.com/8384158.html
Прикрепления: 3624062.jpg (62.0 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Пятница, 09.02.2018, 12:09
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:28 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Есть первая медаль.....

https://www.liveresult.ru/news....c_60730


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 10.02.2018, 17:29
 
superDEDДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:05 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наше золото по хоккею!!!!!!!!!!!!!! Олимпиады 2018!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:34 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я тоже смотрел . Что смотреть было . Хороший матч . И выиграли достойно !!!

Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 25.02.2018, 16:59
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:31 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня жена никогда хоккей не смотрела, а тут финал! Прям не оторвать было... Молодцы парни, порадовали!!!
 
faraДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:04 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Молодцы парни, порадовали!!!


Ну что мужики, съездили на олимпиаду, получили позора полную авоську? 13 место в общемедальном зачете после 1-го места в Сочи это хорошо? Унижение "наших" спортсменов всеми кому не лень, это заебись и душевно. Ой как стыдно за страну! У власти импотенты и опущенные педики, место которым в зоне под шконкой. И дань моку в 15 миллионов баксов мы, за то что нас имели все как хотели, заплатили.Да? Давайте родченкову 13-ю зарплату выплатим, старался парень. Не удивлюсь если найдут мельдоний у хоккеистов через пару недель. Как можно было это позорище смотреть?.Яйца совсем атрофировались,да? Непротивление зла насилию, Толстовцы вашу мать. " "Если между позором и войной, выбираешь позор, потом получаешь и войну"- вроде У.Черчилль сказал. Жду продолжения марлезонского балета- куплю попкорн и буду смотреть как у нас отнимут чемпионат мира по футболу. Пацаны Вы либо идиоты, либо крайние идеалисты, что идентично.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 26.02.2018, 19:10
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:00 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, И что нам теперь посыпать голову пеплом ? Это не мы принимали решение . Есть власть , какая есть сами выбирали . Есть желание что т о изменить ? Все на выборы .
Цитата fara ()
Не удивлюсь если найдут мельдоний у хоккеистов через пару недель

Кстати тоже об этом подумал smile .
Цитата fara ()
как у нас отнимут чемпионат мира по футболу

Думаю , что это не сильно реально , иначе уже давно бы выли на кажном перекрестке .
 
faraДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:23 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не надо ничего ничем посыпать.Власть сказала-хотите ехать на олимпиаду езжайте.Поехали-обгадились и не могло в этой ситуации быть иначе. Все здравомыслящие люди это понимали. Я ни кого из поехавших не осуждаю, у каждого своя жизнь и свое понимание слов достоинство, честь, справедливость, патриотизм . Но какую-то охренительную радость от хоккеистов я не понимаю. Нас, в том числе тебя, меня, Диммера, Супердеда, да всех нас просто поставили раком и поимели, и радоваться тому что в конце экзекуции подарили ношеные трусы я не буду, не хочу и не умею.А олимпийское золото по хоккею атлетов из россии, а не Олимпийской сборной по хоккею Российской Федерации-это ношеные трусы. Восторженных поросят обычно первыми на шашлык и студень и пускают.

Про футбол. Еще не вечер. Размялись на олимпиаде. Если поживем то увидим. Не был бы так оптимистичен.С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz