Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Авто
FellowДата: Пятница, 23.10.2009, 10:39 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Пишу вам из книги, читайте внимательно!!!

Режим "O/D"
Разрешение на использование четвертой, повышающей, передачи осуществляется с помощью специальной кнопки "O/D", расположенной на селекторе. Если она находится в утопленном состоянии и рычаг выбора диапазона установлен в положение "D" то переключение на повышающую передачу разрешено. В противном случае включение четвертой, повышающей, передачи запрещено.Состояние системы управления в этом случае отражается с помощью индикатора "O/D OFF". В случае разрешения использования повышающей передачи индикатор не горит, а при запрете загорается. Этот режим используется при движении по хорошим дорогам. По возможности не применяйте этот режим на зимней дороге - это исключает из работы повышающую передачу и позволяет эффективнее использовать режим торможения двигателем. Если происходят частые переключения 3-4, чтобы предотвратить повышенный износ деталей АКПП, выключайте режим "O/D".

Надеюсь все всё поняли!)))))))

Добавлено (23.10.2009, 10:39)
---------------------------------------------
MAKRUS что за машина у тебя!? Или что за машина у тебя была!? С двигом 3S-FE.




Сообщение отредактировал Fellow - Пятница, 23.10.2009, 14:11
 
MAKRUSДата: Пятница, 23.10.2009, 17:15 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Fellow, смысл тот же, хочешь быстро разогнаться выключи, разогнался – включи и ехай дальше.
А машина Toyota Lite Ace Noah – та ещё стерва.
Прикрепления: 4065434.jpg (2.0 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Пятница, 23.10.2009, 19:10 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Зачем покупать такие хитро-мудрые машины, ведь есть много простых и доступных авто - Газ, Луаз, Ераз, Лиаз, Уаз ит.д. biggrin
 
grafrivalДата: Суббота, 24.10.2009, 03:55 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (jurgos)
Газ, Луаз, Ераз, Лиаз, Уаз

ездить на корытах, ну нет уж.....сроду не буду поддерживать Российский автопром, если даже запретят японок!!! :'( angry

И еще, они не хитромудрые, они комфортные...


 
bublikДата: Суббота, 24.10.2009, 06:28 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
grafrivalДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:50 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Народ кто нить знает, тут у нас в районе есть спецы которые могут сигналку грамотно вшить в тачку??? biggrin

 
MAKRUSДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:13 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да южные братья (афроамериканожопые – ну чтобы как-то полит корректно выразится shutup ), они и вошьют и тачку потом к рукам приберут.
Какую хочешь поставить фирму или китай?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:38 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Неее китай не хочу! Фирму CenMax..... а че есть тот кто может поставить?

 
MAKRUSДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:51 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не дури и поставь её в Чите в солидной конторе.
Т.к. не читинский, если даже будет какое ни будь мутево, машину в Чите не сыщут, да и время пройдет до следующей поездке в Читу.
Забайкальский край по угону авто вырывается в первые ряды. А в Чите продолжают угонять тачки с приблатненными номерами 23 октября «НАДЮ» с гос. номером 999 умыкнули, а за месяц (или около того) УАЗ тоже с тройным номером. Я далек от мысли что там слабая сигналка стояла.
Удачи.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:08 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
НУ сигналка все же малость отталкивает воров нежели машина без нее! Не поскуплюся возьму и поставлю себе спутниковую biggrin

 
MAKRUSДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:05 | Сообщение # 26



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бывалые советуют ставить две сигналки, т.е. сигналку и фиговину с жучком. Смысл этой фиговины в том что даже если сигналку обойдут (отключат), то без жучка (датчика) который находится у хозяина машина не откроется и не заведется. Жучка или как там его не надо доставать из кармана или барсетки, подошел к машине и она как верный пёс тебя признала.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:06 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Это датчик движения и объема че ли??? Ну чухает когда к машине подходят или когда разбивают стекло например???

 
MAKRUSДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:15 | Сообщение # 28



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет это типа ПАПА-МАМА, мама в машине папа в кармане, одно без другого не фурычит.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:20 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Ты мне по человечески скажи как называтся эта штука? Чтоб прикупить! Я че то в нете читал, но не вникал, щас вот жалею! как это одно без друого не вурычит?

 
MAKRUSДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:40 | Сообщение # 30



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По человечески: в машине установлен блок, подсоединенный куда необходимо (только двери, только движка или то и другое вместе) а в кармане (на поясе) лежит (висит) брелок, а дальше дело высоких или не очень технологий (типа свой-чужой). Что-то вроде этого.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz