Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Служба в РВСН (О слубе и быте, байки и рассказы обо всем)
Служба в РВСН
evgeniyilin1966Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:57 | Сообщение # 586


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
А как вы относитесь к тому, что каждый праздник у некоторых было лычки туда-сюда.. ???

biggrin biggrin biggrin Было, было, было!!! На 23 февраля 1987г. получил ст. сержанта, длиннную смену не проходил, приехал опять сержант. Так повторилось ещё раз, я даже погоны готовить не успевал и в военник записывать. А уж 02 июня стал мл. сержантом, им и уволился 30-го июля!!! biggrin biggrin biggrin


evgeniy
 
coldat747Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:12 | Сообщение # 587


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
evgeniyilin1966 Дата: Понедельник, Сегодня, 20:57 | Сообщение # 539 богатый военный стаж

Добавлено (22.11.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Я у одного видел такой военник. 8 или 9 раз сержантом был, последнее воинское звание ефрейтор от начпо бригады
на память о службе


лучше быть чем казаться
 
BOSTONДата: Вторник, 23.11.2010, 06:05 | Сообщение # 588


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (evgeniyilin1966)
Было, было, было!!! На 23 февраля 1987г. получил ст. сержанта, длиннную смену не проходил, приехал опять сержант. Так повторилось ещё раз, я даже погоны готовить не успевал и в военник записывать. А уж 02 июня стал мл. сержантом, им и уволился 30-го июля!!!

был старшим сержантом ровно пол дня.... biggrin бля не успел лычки пришить ....... а тут оппаньки ...СПАСИБО ЗАМПОЛИТУ biggrin
но дальше сержанта не посмел гад разжаловать smile

 
coldat747Дата: Среда, 24.11.2010, 20:11 | Сообщение # 589


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
...СПАСИБО ЗАМПОЛИТУ biggrin
но дальше сержанта не посмел гад разжаловать smile

В полках этим "страдали" замполиты и НШ


лучше быть чем казаться
 
BOSTONДата: Четверг, 25.11.2010, 12:19 | Сообщение # 590


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НШ прикольный был у нас .... майор Мохница
сержант ну шо опять залет .........трое сУток Аресту......
есть трое суток....
вопрос разрешите?
ну шо ?
мы же свами на БД заступаем...... кто вместо меня будет?
от мля точно...... ну ничего вернешся с БД отсидиш ....

и так блин постоянно .... smile

сержант ну шо сало то с родины прислали есть?
нет товарищ майор ..кончилось ....
КАРАУЛ !!!!!! ГАЗЫ!!!!!!
а если вот так :
товарищ майор может чаю и сало?
ну шо неоткажусь... спасибо сержант .....

 
coldat747Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:52 | Сообщение # 591


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
сержант ну шо сало то с родины прислали есть?
нет товарищ майор ..кончилось ....
КАРАУЛ !!!!!! ГАЗЫ!!!!!!
а если вот так :
товарищ майор может чаю и сало?
ну шо неоткажусь... спасибо сержант .....

У нас в части был 10й если приезжает с проверкой Чай не налит то пипец по всем вводным прогонит .Ну а если чай налит то посидит чайком побалуется вобщем получается пазговор по душам ( 14 номер в это время воду таскает)


лучше быть чем казаться
 
legranДата: Четверг, 25.11.2010, 19:25 | Сообщение # 592


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
были отдельные личности, которым старшину присваивали..
даже старшим сержантом было трудно уехать с Ясной..
старшими сержантами уезжали дизелисты, 11 номера..
 
coldat747Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:47 | Сообщение # 593


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зато этим не страдали адьютанты и замки с ВШМС

лучше быть чем казаться
 
evgeniyilin1966Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:27 | Сообщение # 594


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
были отдельные личности, которым старшину присваивали..

Был у нас в полку замок 2-й группы, уехал старшиной весной 86-го(с г. Андропова - он же Рыбинск, фамилию не помню, а погоняла "боцман", вспомнил - Игорь(?) Суханов . И у bostona в группе был полторашник(с верхним образованием) стукач откровенный, не помню как его даже звали. Его перед дембелем быстро-быстро с мл. с-та сделали старшиной, поставили всем в пример, мол так и так: какой хороший воин за полтора года до старшины дослужился!!!!!! Не каждому дано даже за два года!!!!!!!! cry :'( cry (убил бы ссуку) Его одели, нагладили господа офицеры и отдельно от всех, аккуратно вывезли куда-то, посадили на поезд и отправили домой. В этот день, за день, и через день с нашего полка никто не увольнялся, чтобы с этим енотом не встретился и не убил его!!!!! biggrin :D biggrin
Жека, ты должен его помнить! Ты уже замком был, твой говноед!(не обижайся)


evgeniy

Сообщение отредактировал evgeniyilin1966 - Четверг, 25.11.2010, 22:30
 
alex97687Дата: Пятница, 26.11.2010, 03:58 | Сообщение # 595


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Зато этим не страдали адьютанты и замки с ВШМС
В 27 дивизии про сержантов с учебки то же самое, старшина на дембель гарантирован. ( coldat747, , а адьютанты это кто?)
 
BOSTONДата: Пятница, 26.11.2010, 06:09 | Сообщение # 596


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (evgeniyilin1966)
Был у нас в полку замок 2-й группы, уехал старшиной весной 86-го(с г. Андропова - он же Рыбинск, фамилию не помню, а погоняла "боцман", вспомнил - Игорь(?) Суханов. И у bostona в группе был полторашник(с верхним образованием) стукач откровенный, не помню как его даже звали.Его перед дембелем быстро-быстро с мл. с-та сделали старшиной, поставили всем в пример, мол так и так: какой хороший воин за полтора года до старшины дослужился!!!!!! Не каждому дано даже за два года!!!!!!!! cry (убил бы ссуку) Его одели, нагладили господа офицеры и отдельно от всех, аккуратно вывезли куда-то, посадили на поезд и отправили домой. В этот день, за день, и через день с нашего полка никто не увольнялся, чтобы с этим енотом не встретился и не убил его!!!!! biggrin
Жека, ты должен его помнить! Ты уже замком был, твой говноед!(не обижайся

по "боцману" он конечно рубаха парень.....НО не все тут так просто ..... сам догадайся поему он уехал старшиной...... smile я уж не буду тут все рассказывать cool

по полторагнику ээто вообще история.......
приходит к нам это ЧУДО МЛЯ .... после технаря помоеиу ну короче ему уже чето лет 20 или 21 ......
мы с Жылой в бытовке чето там сидели пиндели ..... этот бес мля по всем понятиям должен шуршать вместе со своим призывом ..а он тут заходит и давай наглаживать форму........
Санька ему слыш младшой а че порядок то не для тебя ........
а он : вы че сыны оку ели ? типа мен уже вон годков то а вы мне тут будете говорить че делать а че нет .......идите в уй короче ....
Санька парень простой бывший боксер хулиган ....... кааак втер ему......... он и собрал все доски гладильные лежит в углу
и говорит ну все вам пиндец..... я вас с цук заложу ..зря вы меня стукнули ......
сказал - сделал ......
вызывают нас к командиру группы и навай нагибать .......
кое как отпинделись ..типа товарищ майор он же младшой и я младшой и Жыла тоже ...не может сержант сержанта побить biggrin .... врет он все ..... наговаривает .... нету же синяков? ну вот ... значит не пиндили мы его .... но короче .... пинды мы получили .....

а этого АНДОНА поставили командовать РБО ..... короче это было пиндец..... что он что его отделение.......
правильно Жека написал убил бы С Ц УКУ да простят меня модераторы ............ стукач был отменный........
любимец нашего ЗАМПОЛИТА ..... smile ща фотку найду

Прикрепления: 6022215.jpg (66.4 Kb)
 
legranДата: Пятница, 26.11.2010, 13:10 | Сообщение # 597


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я на Ясную прибыл ранним утром..
но уже начинало светать..
смотрю расписание, которое записано у меня:
650, Чита-Забайкальск, 6:20
-----------------------------------
649, Забайкальск-Чита, 23:46
(это обратный поезд)
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:40 | Сообщение # 598
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас в ОББО зачастую старшие сержанты уходили, старшиной реже. Вспомнил пока писал Лупов Николай замок 2 взвода отличный мужик уважали его сильно причем независимо от призыва, ушел старшиной.
 
legranДата: Пятница, 26.11.2010, 18:09 | Сообщение # 599


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
а вот это вы вспомните:
я - дежурный по части..
полк, ровняйсь, смирно, равнение на.. средину..
и и кто-то из дембелей нес шапку с сигаретами..
и каждому вручалась эта сигарета..
 
YawtushenkoДата: Пятница, 26.11.2010, 18:34 | Сообщение # 600


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прекрастность и разность в дембеле !!!!!!! Когда увольнялся построили два дивизиона в две шеренги . И мы проходя по ней обнимались с каждым не зависемо кто он и поверте Плакали ..... !!!!!!!
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Служба в РВСН (О слубе и быте, байки и рассказы обо всем)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz