Ясная Понедельник, 13.05.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Служба в РВСН (О слубе и быте, байки и рассказы обо всем)
Служба в РВСН
evgeniyilin1966Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:23 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Если ты действительно был в последней партии уходящей с гарнизона.

Уважаемый fara, мы с BOSTON точно увольнялись в самый "разгар весны" т.е. 30 июня. Были и такие, кто прямо с губы - это Дима Куклин с БРСС, мой земляк. Мы с ним так иехали вместе до дома. А, сутки получить было раз плюнуть! За день сам ловил до 15-ти, но не разу не сидел. Прятался в госпиталь или ставили на БД. Один раз месяц в карауле отсидел без сменки! Я то по залёту, а мой электрик стойко переносил все тяжести просто так. И разжаловали на дембель до мл. с-та. С 23-го февраля по 2-е июня - 5 раз погоны перешивал! biggrin


evgeniy
 
jurgosДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:41 | Сообщение # 107


Группа: Удаленные





Quote (evgeniyilin1966)
А, сутки получить было раз плюнуть! За день сам ловил до 15-ти, но не разу не сидел. Прятался в госпиталь или ставили на БД. Один раз месяц в карауле отсидел без сменки!

Интересно, а что надо было такое сделать, что бы за день столько "схлопотать"?
 
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:48 | Сообщение # 108


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Интересно, а что надо было такое сделать, что бы за день столько "схлопотать"?

У нас зампотыл меньше 10-ти вообще не давал, правда никто его "сутки" не сидел никогда, он про них забывал,
минут через пять, так как назначал их по всякой ерунде или просто так, прежде чем заставить чего нибудь делать.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
BOSTONДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:35 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Интересно, а что надо было такое сделать, что бы за день столько "схлопотать"?

долго ли умеючи biggrin
молодые офицеры иногда способствовали ..ты его пошлеш ...... он пойдет настучит на тебя , роту развернуть со строевой и повести в казарму вопреки приказаниям молодого лейтенанта.....
кстати все было нормально пока в полк не пришли молодый с училища..... это капец..... сами салобоны а тудаже командиров строить ....
были мужики нормальные, а были чмыри с лейтенантов которые все высняли с помощью доклада по команде.......
да и фиг с ними
нормальных офицеров было больше biggrin

 
faraДата: Вторник, 04.05.2010, 09:20 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот Бостон сам признался , что на губе ты не сидел, а только охранял ее. А то что объявляли. Меня замполит полка майор Красный вообще обещал расстрелять, я же не говорю, что всю службу от расстрельной стенки не отходил. Пиз-шь по большей части уважаемый Бостон. Но это бывает, когда больше вспомнить то и нечего. Без обид пожайлуста, с уважением. А сутки обьявлять, что-то больно просто у Вас парни. У нас сутки давал комполка, его замы или офицеры уровня дивизии. А где с этими офицерами, пересечешься -то кроме как на разводе. Дивиззионных, вообще видел только перед разводом на БД. Комгруппы, не помню имел ли право давать сутки или нет, но если бы дал, его бы так выпихали. Вообщем кто-то пиз-т, думаю не я. Еще раз с уажением.

ffff
 
faraДата: Вторник, 04.05.2010, 10:26 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаешь старина, а уж как мне-то на твои слова по..... Я ничего не придумал, сперва ты говорил что с губы на дембель ушел. потом сказал что не сидел а охранял, ты чо парень вертухай был, так и скажи и прекратим с тобой общение.

ffff
 
BOSTONДата: Вторник, 04.05.2010, 11:46 | Сообщение # 112


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ешь старина, а уж как мне-то на твои слова по..... Я ничего не придумал, сперва ты говорил что с губы на дембель ушел. потом сказал что не сидел а охранял, ты чо парень вертухай был, так и скажи и прекратим с тобой общение.

ты почитай фнимательнее что яписал ..если в школе по литературе было все плохо то это твои проблеммы...... я написал что уволнялись последние вместе с губанами .........

вертухай...... сам ты вертухай......

Добавлено (04.05.2010, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (BOSTON)
мдя.... весной.... 30 июня
самые последнии с дивизииии уезжали все сливки общества кто на губе сидел ..залетчики и мы с женькой два замка ..он с 2 группы я с 3......
зам полит с ука поспособствовал чтоб ему быть здоровым ......

где тут написано что мы с губы увольнялись? ключевые слова и мы два замка с 3 и 2 группы.......
губа и просто залетчики разные вещи ..... или ты не вкурсе? если в курсе то че цепляешся за слова? а если нет то тем более

Сообщение отредактировал BOSTON - Вторник, 04.05.2010, 11:48
 
faraДата: Вторник, 04.05.2010, 16:56 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, по литературе у меня было все плохо, жаль тебя рядом не было, помог бы друг в литературе и грамматике, Правда ведь? С уважением.
Добавлю как и ты Бостон. Чо повелся то, спи-ел, ну с кем не бывает, свои же люди. Братаны.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 04.05.2010, 16:58
 
imac73Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:14 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Quote (bublik)
Это в пехотный раздел (131 мотострелковая). С 1992 года там пехота.

Это кто тебе такое сказал что мы служили в пехоте??? Отсканировать военный билет с номерами частей?


Сообщение отредактировал imac73 - Вторник, 04.05.2010, 21:18
 
jurgosДата: Вторник, 04.05.2010, 21:24 | Сообщение # 115


Группа: Удаленные





bublik, я уезжал в 1992 году весной, наш полк был полностью ликвидирован и сдано имущество казармы. Но наш полк был не последним, еще какой то полк снимался, значит ТРБ на 6-ке была однозначно.

Наверное части базировавшиеся на 6-ке (ТРБ, РТБ, ОРБ и др.) уходили самые последние, скорее всего 1993 год.

 
imac73Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:39 | Сообщение # 116


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
bublik, в/ч 33967-В, 2 июня 1991 -1 июля 1991 год; в/ч 05204 с 1 июля 1991 года по 28 февраля 1992 года; в/ч 03364 с 2 марта 1992 года по 31 марта 1993 года; в/ч 11440 с 31 марта 1993 года до дембеля 28 мая 1993 года
И какая из этих частей пехота??? Так что товарищ Бублик это тебе в пехоту tongue А у меня ЗаБВО РВСН biggrin
P.S Кстати насколько я помню в 1992 году или начало 1993 году врать не буду, на "шестерку" Пришли ракетчики из ЗГВ в частности из Германии, а вот пехоты до дембеля я не видел, хотя она же пехота, а значит должна быть невидимой tongue


Сообщение отредактировал imac73 - Вторник, 04.05.2010, 21:44
 
BOSTONДата: Среда, 05.05.2010, 06:15 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Да, по литературе у меня было все плохо, жаль тебя рядом не было, помог бы друг в литературе и грамматике, Правда ведь? С уважением.
Добавлю как и ты Бостон. Чо повелся то, спи-ел, ну с кем не бывает, свои же люди. Братаны.

таких братанов и врагов не надо ...... говорят ты прокурский smile

а врать не в моих правилах я тебе писал уже про это ...... если я соврал то тут половина врунов сидит....
но это не так......

 
faraДата: Вторник, 11.05.2010, 17:16 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Бостон, дискуссию закончили, ни о чем говорим. С Уважением.

ffff
 
BOSTONДата: Среда, 12.05.2010, 13:52 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
аемый Бостон, дискуссию закончили, ни о чем говорим. С Уважением.

ты говорил что у вас служил капитан Романов помоему Александр если не ошибаюсь он у нас в 3 группе был помоему начальником АСО
есть фото ....найду выложу ..помоему это один и тот же человек......

 
faraДата: Среда, 12.05.2010, 15:16 | Сообщение # 120


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Был в первой группе капитан Романов, при мне еще старлей. Как звать не скажу. Хороший мужик. Признаки его. карате занимался. высокий светлый, умный мужик. Мы с ним на недельном как-то попытались типа спарринга устроить,он мне говорит бей не стесняйся, а я говорит тебе длинному буду ноги ломать. В общем по оконцовке я ему две с левой в печень с переводом в голову зарядил, а он лежа меня подсек и ногами гад добил. Хороший мужик. будет фото, с удовольствием скажу он или нет. У Уважением.

ffff
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Служба в РВСН (О слубе и быте, байки и рассказы обо всем)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz