Ясная Понедельник, 20.05.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
kfid1966Дата: Пятница, 03.05.2013, 08:57 | Сообщение # 841
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималосьсбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с нимиделало - неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристальноговнимания местных таможенников.Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, которыйна момент проверки весил около 20 тонн.Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концовпоместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.

Приятного аппетита! :-)
В американском Сиэтле один парень решил незаконно откачать себе бензинчика из чужого припаркованного домика на колёсах... Проезжавшие мимо полицейские увидели согнувшегося в три погибели мужчину, которого рвало рядом с лужей экскрементов, разлившейся рядом с фургоном. Мужчина признался в том, что хотел украсть бензин, но по ошибке вставил шланг в отверстие накопителя туалета... Хозяин домика не стал подавать заявление о краже, сказав, что никогда так не ржал.
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:08 | Сообщение # 842
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Москве был десант краснокожих , поют красиво и танцуют , причем виде в 2х разных местах Ю но песни одни и теже технология Ласковый май в действии. Диск купил вот сижу слушаю .



 
konstant1978Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:28 | Сообщение # 843


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В последнее время много говорится о перевале Дятлова , где погибли 9 туристов в 1959 году. Одна из версий связана с ракетами , может у ракетчиков на форуме есть свая версия случившегося ?
 
юрийДата: Четверг, 04.07.2013, 14:50 | Сообщение # 844


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня вопрос к орр561. Все мы знаем,что в 69г. был кофликт с китайцами на о.Даманском. Ты служил в это время. Во времена Чехословатских событий в армии вводили повышенную боевую готовность, а как было с Даманским? Может господин Петров что интересного расскажет или кто другой. В районе Даманского в июне 69-го побывала "экспериментальная" система залпового огня "Град". В состав боевого расчёта входили кроме военнослужащих спецы,занимающиеся обеспеченим космичечких программ.Среди них был и Л.Кучма,будущий президент Украины, в то время сотрудник испытательного отдела. Ясный пень,что это были испытания "на натуре". Только после этого залпа китайцы пошли на переговоры.
 
petrovДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:26 | Сообщение # 845


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спецы,занимающиеся космическим обеспечением делали следующее: В тот момент в СССР запустили специально под события на Даманском 30 разведывательных спутников,которые должны были определить,подтягивает ли Китай еще Сухопутные войска к Даманскому и следовательно перерастает ли конфликт в войну,а так же определить,приводятся ли ядерные силы Китая в высшие степени готовности сцелью нанесения превентивного ядерного удара по Китаю. Развединформация со спутников показала,что эскалации конфликта не будет.

123Петров
 
юрийДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:55 | Сообщение # 846


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но всё равно "Градом" угостили на всякий случай, или в испытательных целях.
 
aleksandrДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:07 | Сообщение # 847


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
"Градом" угостили на всякий случай, или в испытательных целях

Не знаю насколько это соответствует действительности,но лично сам смотрел по ящику типа документального фильма об этом конфликте.Там интервью даёт офицер в звании генерал-майора, а может и выше.В тот момент он на свой страх и риск дал команду на применение системы "Град",так как на многочисленные запросы с его стороны на применение системы, Москва не отвечала,типа дежурившие там офицеры боялись взять на себя ответственность,а он взял и всё обошлось,китайцы получили отпор и успокоились.А ведь всё могло пойти по-другому,но победителей не судят,далеко не каждый способен взять на себя ответственность по сути за мир на земле.
 
юрийДата: Вторник, 09.07.2013, 12:52 | Сообщение # 848


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да,мы толком ничего не знаем, а так сообща может выясним как и что было. Людей положили,а остров всё равно отдали.
 
cna2109Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:08 | Сообщение # 849


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Остров отдали и как то тихо бескровно. И не шумели на весь Союз, как тогда в 69-м. Кто пал - в герои. Только им самим и их родственникам зачем это? Ведь остров изначально был спорный, тем более, что за быстриной Амура гораздо ближе к китайской территории.
 
MAKRUSДата: Суббота, 03.08.2013, 11:02 | Сообщение # 850



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А у нас вот какая красота



«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Вторник, 06.08.2013, 08:59 | Сообщение # 851
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
вСЕМ РАДОВАТЬСЯ !!! Я приехал . 6540 км за бортом . Где только не был . Теперь можно в Забайкалье .
 
faraДата: Вторник, 06.08.2013, 09:06 | Сообщение # 852


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
вСЕМ РАДОВАТЬСЯ


Привет Валер. Рад. Будешь ехать в Забайкалье, давай через Уфу. Я могу даже на заднем сиденье доехать. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:46 | Сообщение # 853
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Спасибо , я пока теоретически , но главное поставить задачу . smile . Практически для себя уяснил , это вполне возможно , на поезде не хочу , повешусь от скуки . На машине сложнее , но интереснее. А про заднее сиденье , так одному за рулем тяжко , рулить надо по очереди .
 
faraДата: Среда, 07.08.2013, 09:02 | Сообщение # 854


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поставить задачу это правильно. Следующий этап- реализация. Я в любое время готов. На машине самый лучший вариант, от паровоза я тоже дохну. Рулю нормально, можно ехать на моей у меня Дискавери 3. Свою ты поставишь у меня. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:37 | Сообщение # 855
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот мизер отчет о проделанной работе .

Я не я если б мимо такого кадра прошел .

Желто -блакитный пейзаж







 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz