Ясная Пятница, 26.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
dimmer70Дата: Среда, 22.10.2014, 10:01 | Сообщение # 136


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
На Донбассе тоже БЫЛ национальный парк..в Великонадольском лесу... там стала лагерем нац"гвардия" -выбила зверей ,которых не было ни где больше на планете!, сожгла реликтовые секвои-немцы их не тронули,а наши фашисты стерли парк с лица Земли...мало того -поиздевались над семьями лесничих...-"слава украине"...((((

Мне так уже опротивели эти люстраторы-нацики. Так расстраивают новости об украине, я пытаюсь не поддаваться эмоциям и писать спокойно, и таки я сибиряк - нас не замай, будешь не побит. biggrin
 
fulldimusДата: Среда, 22.10.2014, 20:05 | Сообщение # 137



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
как это сделать в этом сообщении не знаю

Можно просто дать ССЫЛКУ на первоисточник smile
 
kfid1966Дата: Среда, 22.10.2014, 21:58 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Я вижу на этой фотографии напуганного человека, которого жёстко воспитывает президент государственной энергетической компании России.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:12 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
После окончания войны между Украиной и Российской Федерацией на последнюю могут возложить ряд обязательств по возврату исторических территорий соседним государствам. Так считает экс-советник президента России Андрей Илларионов.

По словам Илларионова, передает Freecity.lv, Россия может лишиться тех территорий, по которым периодически возникают определенные претензии.

«Пыталовский район Псковской области перейдет Латвии, Кингисеппский район Ленинградской области – Эстонии, север Карельского перешейка, Приладожская Карелия, Печенга – Финляндии, Смоленская и Брянская область – Беларуси, Воронежская и Ростовская области, а также Краснодарский край – Украине, значительные территории Западной Сибири – Казахстану, не менее 1,5 млн квадратных километров Сибири и Дальнего Востока – Китаю, курильские острова и Сахалин – Японии», — считает эксперт.

Также не исключено, что газовые и нефтяные месторождения, банковская система и магистральные трубопроводы могут перейти под международный контроль.

Илларионов задается вопросом, когда россияне согласятся отдать Украине Крым. Он размышляет, что в случае прямой агрессии против значительной части современного мира со стороны РФ, страна будет разгромлена, ее потенциал будет полностью разрушен, а на огромных территориях возникнет угроза голода и эпидемий.

«Абсолютное большинство выживших в условиях страшного военного конфликта российских граждан искренне поддержит намерение временного правительства немедленно и безоговорочно передать Крымский полуостров его безусловному собственнику – братской Укриане, восстановление нормальных дипломатических, экономических, человеческих отношений с которой станет тогда первоочередной задачей возрождающегося после чудовищной катастрофы российского общества», — продолжает размышлять эксперт.

My WebPage
 
faraДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:05 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
продолжает размышлять эксперт.


Когда читаешь этот бред от экс помощника президента, волосы на голове дыбом встают. Кто же нами рулил то? И сколько их там во власти еще?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:05 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, И я о том же , сколько говна из человека лезет стоит ему уйти из власти , один Касьянов чего стоит . А мне он нравился когда то .....
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:36 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


А вот так проходили выборы в Харькове : пресс-центр наблюдателей. Все в порядке - это демократия!
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:40 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Как пишет мой любимый цензор нет : У Путина РАК .
по некоторым данным, Путину осталось жить около трех лет. Именно поэтому президент России спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы страны, как и Сталин, - утверждает автор статьи Ричард Джонсон. Источник: http://censor.net.ua/n309287 Источник: http://censor.net.ua/n309287

А Некоторые польские и белорусские источники утверждают, что российский лидер болен раком спинного мозга. Однако по словам автора статьи, Владимир Путин борется с раком поджелудочной железы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inforesist.
 
fulldimusДата: Вторник, 28.10.2014, 20:38 | Сообщение # 144



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата
...По словам Илларионова...

Илларионова конечно иногда заносит, , но латвийский сайт не совсем точно передаёт смысл его слов.
Читать всё-таки лучше в оригинале: ЗДЕСЬ.

Цитата
...У Путина РАК...

Это наш ответ Западу? biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:34 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fulldimus ()
Это наш ответ Западу?


Это ответ нью-запада , на выступление Путина на валдайском клубе . smile
Цитата fulldimus ()
но латвийский сайт не совсем точно передаёт смысл его слов.


То есть приведенная мной текст не есть им сказанное , а грубый пересказ господ прибалтийцев ? Тоже информационная война ?
 
aleksandrДата: Суббота, 15.11.2014, 15:26 | Сообщение # 146


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что то слышится родное,видимо достали инструктора,а так-просто и доходчиво
 
fulldimusДата: Суббота, 15.11.2014, 19:12 | Сообщение # 147



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin aleksandr, по нынешним временам надо или значком 16+ метить, или писать: "Внимание! Присутствует ненормативная лексика!". biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:12 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Осторожно не нормативная лексика .

По моему новый танковый биатлон
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.05.2017, 22:34 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Суббота, 27.05.2017, 21:12 | Сообщение # 150


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
а я бы посоветовал автору этой фотожабы обратится по адресу http://psyambulance.ru
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz