Ясная Пятница, 26.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
kfid1966Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:03 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
а я бы посоветовал автору этой фотожабы обратится по адресу


Вы о чем пан частично свидомый ))) . Что на сей раз не так ? biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:35 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Коренными народами называются народы, обитавшие на своих землях до формирования существующих государственных границ"- специально взял с этого Прибалтийского Сайтика. Почему же тогда именно татары? До формирования существующих государственных границ была именно Российская империя. Если императивом её отвергать,то можно говорить,что Крымские татары в Крым то же пришли вместе с Ордой. Если отвергать Орду,то там были греки. Если отвергать греков.... и вот мы приходим к Древним Украм,копавшим Чёрное море biggrin
Но при чём здесь латыши,эстонцы? Императивом так можно и их " выселить". С какого момента берём "существующие государственные границы"?
По поводу их "сильного полового желания" о нападении России:-пусть ждут. Напала же Русь на псов-рыцарей на Чудском озере,напала же Россия на Наполеона,напала на Германию в Первой мировой войне,Второй мировой войне biggrin
Господи-до чего надо докатиться,что бы желать и мечтать болезни человеку? Бараны-ну не будет Путина,будет другой "Путин". Жила Россия1000 и жить будет.
Меня бесит понятие-"отдай Крым". Отдать можно чемодан. Кто скажет-как можно кому-либо отдать 2,5 млн.человек?
А несколько запамятовал-Илларионов был Помощником у Алкаша Ельцина или я ошибаюсь?
Эк они все суетятся.Ну с Лиметрофами понятно. А США и Германия-5 млрд.долларов вложили в " Новую Швабию" с американской базой,Небратья уже ладошки потирали,как они Халуями в Новой Швабии будут и такой облом biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 29.05.2017, 16:40
 
petrovДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:49 | Сообщение # 153


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко-эти ракеты хотят именно в Америку. Для этого и создавались. Это Порошенко( Вальцман) прикладывают все усилия,а Вы подканючиваете,что бы часть из них "захотела на Украину". Увы-это правда жизни. Мы же спокойно воспринимаем факт,что их Минитмены прилетят к нам. Успокойтесь и привыкайте. biggrin
 
petrovДата: Вторник, 30.05.2017, 15:49 | Сообщение # 154


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://forum.meta.ua/redir.p....WhzY%3D Это и есть Украинская мечта.История повторяется
 
YawtushenkoДата: Среда, 31.05.2017, 15:36 | Сообщение # 155


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Жила Россия1000

вот до чего же хочется быть великими и древними . Собрать всё под своё крыло и подняться на Олимп себелюбия . Но факты исторические иногда противоречат . ……………………… Официальный статус термину «Россия» придал Пётр I, преобразовавший страну в 1721 г. в Российскую империю. Россия была провозглашена республикой 1 сентября 1917 ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .читаем здесь https://traditio.wiki/История_России
но вот нашлись вообще уникумы .И решили переплюнуть всех . Даже 1000 крещение Руси .И обнародовали феноминальные и ((неоспаримые факты )) Лично меня веселит то что начинается 4 м пунктом . Взято от СЮДА https://traditio.wiki/Хронология_истории_России Возникновение Вселенной и Хронология каменного века[править]
• До 15 млрд. лет назад. Возникновение Вселенной (космоса)
• 4,5 млрд. лет назад. Возникновение планеты Земля.
• Около 3,5 млрд. лет назад. Возникновение жизни на Земле.
• 3,5 млрд. лет назад. Начало формирования уникальных Русской и Сибирской геологических платформ.
• До 1 - 3 млн. лет назад. Появление первых людей на территории России (Северный Кавказ, бассейн реки Лены и т.п.).
• 400 тыс. лет до н.э. Устойчивые выходы первых людей на Русскую равнин…………
Так что гордись Россия !!!!!!!!!!!!!!!!!
Но бандеровцы всё равно во всём виноваты гады .Мешаются под ногами в великого и мудрого . Так что давайте не усугублять и так выдуманную вражду двух народов .
 
YawtushenkoДата: Среда, 31.05.2017, 15:46 | Сообщение # 156


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ВОТ по поводу улыбающихся ракет . Ты Валера спрашиваешь что не так ? Да всё не так . Это не шутка , а хамско - агрессивный выпад . Вот обьясните мне .Именно чем не угодила тебе и Вам Юрий Анатольевич эта клята америка ? был Обама – чмо .Стал Трамп. Кричяли и пили шампусик . Показал России кукиш. Стал тоже – чмо . То что сша воюет по Миру ? Так это конкуренция с Россией кто круче. И Россия от них не отстаёт . Так где ответ нормальный и логический ..А тут ещё и ракетососку пытаетесь повернуть , пока словесно в сторону Украины . Клиника не иначе . Вот это и есть националистические призывы для того что бы быть (((хозяевами в этом Мире )))
 
kfid1966Дата: Среда, 31.05.2017, 21:06 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан частично свидомый , если это шутка , то глупая, если потуги аналитики и укора форумчан , то тем более ))) . Какото криво зеркало biggrin . Причем тут я Обама и Трамп . мы не знакомы . Они президенты США , если вы не вкухсе ))) . Они защищают интересы своей страны . И пусть их оценивает их народ , зачем вы про них так -не понимаю ? Вам лично они что плохого сделали ? Ну показал Трамп России кукиш , вы то чего на него так обиделись ? biggrin
Не смотрите пан УКРТВ и не читайте Цензор biggrin . Всё таки великая штука эта пропаганда и Информационная война . Был человек , а теперь злобный , недалекий горе аналитик , которому в любой картинке видится заговор))), интересно это теперь все такие в Павлограде ?
А что такое ракетососка ? И кто её поворачивает ? По моему цели давно заданы и известны . Отсюда и шутка . А уж каким боком и здесь Украина ? У вас мания ?
Выздоравливайте пан частично свидомый , будте проще и к вам потянутся люди . Yawtushenko, Хорош пороть чушь , будте человеком . Выключите телик , и перестаньте кормить нас всягой шнягой .
 
petrovДата: Четверг, 01.06.2017, 08:53 | Сообщение # 158


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера,ну неужели ты не понимаешь. Ведь теперь Укры и Англосаксы братья навек. Пан Явтушенко за тридцать сребреников отрабатывает свою задачу.
Для Пана-нам Америка не угодила тем,что она хочет уничтожить Россию.Коротко и наверное понятно,Панэ? А не может потому,что бздит.Понятно Панэ?
Если Англосаксонская угроза приченения вреда России будет исходить с территории Украины-туда будут нацелены ядерные средства России. Это очевидно. вы же сами сказали,что вы Небратья.
Вступать с Вами Панэ в полемику о сроках существования России считаю ниже своего достоинства,так как видел в музеях артефакты Московского Кремля и Нижний Новгород вовсю готовится к празднованию своего 800 летия.
 
petrovДата: Четверг, 01.06.2017, 09:35 | Сообщение # 159


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так для Пана Справка,чем России не угодила Америка-выдержка из Журнала Ваших Хозяев "Ученый Ганс Кристенсен сообщил, что Стратегические силы США радикально модернизировали все ядерные боеголовки, размещенные на атомных подводных лодках страны. В результате чего точность попадания боеголовок основной ядерной ракеты США Trident II была увеличена в три раза: с 300 метров до 100.
И теперь директор Ядерного информационного проекта пытается убедить всех, что вероятность уничтожения тяжело укрепленной российской шахты с ядерными ракетами с помощью модернизированной американской боеголовки составляет 86 процентов.
По словам ряда экспертов, США целенаправленно на протяжении примерно последних 15 лет готовятся к ведению ядерной войны и конкретно к нанесению первого так называемого обезоруживающего и обезглавливающего удара. Целью такого удара является уничтожение шахтных пусковых установок российских стратегических ядерных сил."
При этом Россия обладает самыми совершенными в мире системами, способными уничтожать любые вражеские ядерные ракеты. Они защитят не только города, но и шахты, которые в случае атаки выпустят свои ракеты навстречу противнику. Чтобы вовремя обнаружить атаку, в нашей стране также развернута мощнейшая Система раннего предупреждения о ракетном нападении.
Эксперты предупреждают, что взрыв всего одной прорвавшейся боеголовки мощностью в одну мегатонну в центре Вашингтона приведет к катастрофическим последствиям. ( Наверное то же будет и в центре Киева при присоединении к НАТО.Оно вас защитит,надейтесь).


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 01.06.2017, 09:39
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.06.2017, 12:39 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Должен же человек понимать , что такое шутка , или "шутки" тоже на Украине отменили как российский пережиток , ведь у него 10 классов советской школы . Ведь всего 4 года прошло , что стало с человеком ?Или правда платят ? Просто лишь бы зацепится? Может так и есть ? Раз для человека Бандера -"не всё так однозначно " было 2 года назад , то теперь наверное это герой -без шуток ... , раз их отменили biggrin
 
petrovДата: Четверг, 01.06.2017, 15:21 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил о дне «взятия Москвы ВСУ». По его мнению, в этот день завершится война с Донбассом.
Об этом секретарь СНБО заявил в видео, опубликованном в четверг, 1 июня, на его странице в Facebook. Когда военнослужащий ВСУ спросил Турчинова, когда же закончится война в Донбассе, тот ответил: «Когда Москву возьмем, тогда и закончится», отмечает «Федеральное агентство новостей».
Турчинов накануне побывал на позициях украинской армии в районе Красногоровки и Марьинки, отмечают «Известия». Ранее сообщалось, что Турчиной потребовал скорейшего введения Киевом визового режима с Россией.
Так,что воевать Небратьям долго. Главное,что бы в зиму не пошли "Москву брать".а то ведь замерзнут в Сальских степях,как войска Манштейна biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.06.2017, 19:59 | Сообщение # 162


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
#157 Валера .По моему ты уже начинаешь зарапортовываться .Вот белеберда и безсмыслица . По вот этому …. Не смотрите пан УКРТВ и не читайте Цензор ……….тебе как малому дитя сотни раз обьясняется . То что ты читаешь и смотришь их-не означает что и я тоже .У меня есть своё видение происходящего в реальности . И скажи какой я шнягой вас кормлю ? Где вымысел и не правда ? Где выдумка. Опровергни в моих постах .А не пиарся на форуме .
Юрий Анатольевич #158 это у Вас наверное такая такса .А у меня всё по совести и бесплатно.Меня быстрее посадят за трепологию –чем заплотят . И полемика о существовании России опять не моя , с российских источников .
#159…….. то же будет и в центре Киева при присоединении к НАТО..я человек не военный ,а служивший . И по мне этого не может быть .Нет не в Киеве ,Вашингтоне ,Москве . А вообще не должно быть . Так как надо быть последним маразматиком чтоб подвергать себя , МИР ,самоуничтожению . И утишать себя что если первый выпустил ,то ты ответку не получишь – ЧУШЬ . А делают это всё ядерные культуристы .Наращивающие свою мышцу для запугивания .
# 160 Валера ты мне вот этой …. для человека Бандера -" наверное это герой -без шуток…куйнёй не хами . Я это никогда не поддерживал . И относился и отношусь с призрением . А если ты где то , когда то слепил с каких то слов домыслы .То можешь присвоить их себе и прочитывать с любимым тобой цензором .
И шутки никогда и никто не отменял . просто каждую шутку можно трактовать по разному . Смотрят ракеты ехидно в сторону другого государства . Две версии .То же и пастором . Ляпнул в шутки и в рифму .((((( Украина готовится к нападению на Москву))))))
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.06.2017, 20:39 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Какой поток эмоций , сколько непонятных и придуманных слов а за чем ? Или это опять павлоградский язык , я не всё понял biggrin
Теперь по тому что понял :
Я с удовольствием читал Цензор , пока его у нас не запретили , что бы знать откуда вы берете ту шнягу которой нас кормите .
Пиар - это типа -реклама ? Цель ? Перед кем ? вы что то попутали пан частично свидомый ))).
Про Бандеру я уже два или три раза цитировал ваши слова . Мне ваше вранье и короткая память поднадоелоа пан частично свидомый , то вы не ругаетесь матом , то вы не посылали меня , то не говорили о Бандере как о нац защитнике отечества . Я копаю форум , выкладываю цитаты , через месяц два пан частично свидомый всё забывает .
Шутки трактуйте в меру своей испорченности , я вам не хамил , не посылал , всегда на вы , видимо это вас и задевает ? Это от вас угрозы , хамство , и оскорбления .Не понятные призывы и пропаганда . Вам не надоело ?

Да еще оччень странно , уже третье сообщение ни слова про своего любимого Путина biggrin , не уж разочаровался ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 01.06.2017, 21:44
 
44132Дата: Суббота, 03.06.2017, 00:33 | Сообщение # 164


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, обращаюсь к вам как мужик к мужику вот с каким вопросом. Вы поддерживаете переименование проспекта Ватутина в киеве в проспект Шухевича!!!?? Прошу ответить коротко ДА или НЕТ!! А не вдаваться в полемику!!!
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:23 | Сообщение # 165


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот в этих словах и в ссылке которая ниже весь ответ . На мои и твои вопросы Валера . Но лично я официально заявляю . НИЧЬИ мысли не цытирую .Но если высказываюсь , то лично СВОЁ .
…………….Если говорить о государственных СМИ (и так не только в России), то говорить о справедливости нужно с оглядкой на то, что справедливым для жителей считает само государство. СМИ - это, в первую очередь, мощнейший инструмент управления, а уже потом источник информации, где вполне объективные сюжеты могут меняться абсолютно ангажированными "картинками под звук". https://thequestion.ru/questio....siyanam
…………… Пиар - это типа -реклама ? Цель ? Перед кем ?..................да вот и я пытаюсь понять . Но уверен что перед собратьями форумчанами . Эдакий парень правдоруб. Выдавающий свои перлы и навязывая их правдивость . Даже в этих словах ((Бандере как о нац защитнике отечества . Я копаю форум , выкладываю цитаты , через месяц два пан частично свидомый всё забывает ))) ГДЕ ??????? Одно только – надуманные и выдуманные измышления .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz