Ясная Суббота, 27.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Москвострач
coldat747Дата: Среда, 19.01.2011, 19:13 | Сообщение # 121


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
kfid1966, да мне то чего бояться

Вот именно Москвосрач то Российский


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:55 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Давно не ходил к Бениной маме? Сгоняй за новой партией трусняка, и вперед на торговлю, армию украинукую просрал, так хоть бабки заработаешь семечек купишь обернешся biggrin biggrin biggrin . Вылезай из ПИСочницы, покрутится слегка пора, праздники кончились haha
 
faraДата: Четверг, 20.01.2011, 11:02 | Сообщение # 123


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Диалога нет!

С тобой диалога точно нет.


ffff
 
jurgosДата: Четверг, 20.01.2011, 12:45 | Сообщение # 124


Группа: Удаленные





kfid1966, вообще то тут тема "Москвосрач"! Ты уже москвичей облаял теперь взялся за меня и украинскую армию? Ну смотри, не обижайся потом на GAUCHO! Я тебя пока трогать не буду, а ты жди GAUCHO и разминай булки! biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:44 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Ой извините я аж испугался , забыл добавить в сообщении 122 что эти же лбы придут и дадут Вам поддыхало, и по кумпалу... biggrin
jurgos, а GAUCHO то зачем в свою клоунаду приплели? Или типа сам не справляюсь старшему брату пожалуюсь он разберется? hands haha lol
Молодец jurgos, как там Вам в ПИСочнице не скушно?
 
jurgosДата: Четверг, 20.01.2011, 20:26 | Сообщение # 126


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Уровень жизнь характеризуется как непропорционально высокий. Средняя зарплата по Москве и Московской области 30 тыс. рублей, в то время как по стране 12 тыс. Самая распространенная отговорка москвича и жителя подмосковья по этому поводу – это большие расходы, мол город дорогой. Это правда: на транспорт им приходится тратиться 1700 руб в месяц, в ночной клуб стоимость билета 500 руб и так далее. У остальных в стране, к примеру, поход в сельский клуб (их сохранилось по стране несколько штук) иногда бесплатен, а проезд на маршрутке в г. Чите по цене одинаков с Москвой. Продукты там дешевле, чем, к примеру, в Забайкалье на 10-20%, квартплата сопостовима с нашей. Стройматериалы и всякие краски-обои-ламинаты дешевле в 2 раза. 92-й бензин стоит 21 руб против 28 наших забайкальских. Пенсия имеет свой расчет и практически в 2 раза выше, чем по стране.

Не надо сравнивать только зарплату и стоимость колбасы. В мегаполисах действительно жизнь дорогая потому, что там очень дорогая сфера обслуживания. Разница между походом в парикмахерскую или к стоматологу в Москве и в Иркутске, услуги репетитора или детский садик в Москве и Чите думаю это две больших разницы. Я несколько лет назад был на Новый Год в Москве у своих родственников и мы поехали в супермаркет "Карусель". Понятное дело в крупном супермаркете и цены ниже, но я так и не понял в чём "кайф" когда мы спалили пол бака бензина и потратили пол дня. Охраняемая автостоянка сто рублей в сутки, и это ещё по акции которая была у моих родственников (в моём городе в переводе на рубли автостоянка 16 руб в сутки).
Думаю про большие расходы москвичей это не отговорка! biggrin

Добавлено (20.01.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
jurgos, Ой извините я аж испугался , забыл добавить в сообщении 122 что эти же лбы придут и дадут Вам поддыхало, и по кумпалу... jurgos, а GAUCHO то зачем в свою клоунаду приплели? Или типа сам не справляюсь старшему брату пожалуюсь он разберется? Молодец jurgos, как там Вам в ПИСочнице не скушно?

kfid1966, ещё раз тебе повторяю - прекращай флудить, пиши по теме если не хочешь получить по "репе"!
 
GAUCHOДата: Четверг, 20.01.2011, 20:40 | Сообщение # 127


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
а ты жди GAUCHO и разминай булки!

Ну что, kfid1966, булки разамнул??? Это тебе за Юргоса, это тебе за москвосрач, так как сегодня хорошо текилы выпил, это тебе за Мексику и остальную Латинскую Америку!!!

Quote (jurgos)
Думаю про большие расходы москвичей это не отговорка!

jurgos, москвосрач, на то и срач!!! Знаменитую фразу - ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!, обычно говорят люди типа Кфида, которым
пятнадцать минут назад, поставили штамп в паспорт об московской прописке (регистрации).


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:00 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Или это базар или Вы правда глупы как пробка, чем это Ваш от моего поста отличается , что в Вашем есть слово московский Вы или правда никак из детского возраста не можете выйти,или и не собираетесь, повторяю, что Ваши домагательства насчет репы мне паралельны , но конкретно по Вашему действию , будет адекватное противодействие, я найду и момент иповод ы Вас их валом biggrin . Следите за собой , и будте осторожны. Прежде чем кого то воспитывать научитесь сами следовать теме. А Вашего старшего брата из Москвы я не боюсь , пусть он Вас в ПИСочнице воспитывает.
GAUCHO, Я как раз такую фразу никогда не говорил и подобным мне,она не нужна , это ты GAUCHO, её повторяешь почти в каждой базарной теме. Когда ты получил прописку вчера? biggrin Да ты и Москвичем то взаправдышным не можешь считаться тебе до мкада по нынешним временам ехать пол дня , вот тебя и разбирает зависть , а мне и в Переславле зашибись biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Пятница, 21.01.2011, 09:44 | Сообщение # 129


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я как раз такую фразу никогда не говорил

Так у тебя штампа пока нет!!! Посты внимательно читай!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:53 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Так у тебя штампа пока нет!!! Посты внимательно читай!!!

Так я и прочитал, и пишу А НАХРЕН ОН МНЕ СДАЛСЯ ТВОЙ ШТАМП. Если он у тебя есть ЗАСУНЬ его в красную рамку, и в красный угол. И хвались перед всеми может кто тебя и поймет, а мне фиолетово. fudge lol
Лучше брательничка своего глупого , к этой теме подтяни он наверно спит и видит себя москвичем . Вишь как обзавидовался! biggrin
 
jurgosДата: Пятница, 21.01.2011, 12:05 | Сообщение # 131


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
я найду и момент иповод ы Вас их валом

eek eek eek
kfid1966, я понимаю что ты из деревни, но не до такой же степени fool fool fool Кто из нас тупой ......ыыыыыы?
 
petrovДата: Пятница, 21.01.2011, 12:20 | Сообщение # 132


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кфид,ты этих Московских не бойся. Они когда обгаживаются,всегда либо Нижегородских,либо Питерских приглашают. О цене одного дня жизни Москвича с квартирой и работой и Нижегородца могу сказать,первому легче. Я когда в Москву приезжаю,московские за меня платят. Я не отказываюсь. tongue biggrin

123Петров
 
jurgosДата: Пятница, 21.01.2011, 12:38 | Сообщение # 133


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
а мне и в Переславле зашибись

Да вы всегда завидовали москвичам, потому, что в Москве колбасы больше! biggrin biggrin biggrin
 
44132Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:47 | Сообщение # 134


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Да вы всегда завидовали москвичам, потому, что в Москве колбасы больше!

В свое время я на Украине тоже такое слышал.....что Украина кормит Россию....так как в бытность СССР что скрывать..ездили за колбаской на Украину.
 
bublikДата: Пятница, 21.01.2011, 13:15 | Сообщение # 135


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
kfid1966, выложил бы фото Переяславля, там учебка РВСН была и поселок Чкаловский. Я там был. Посмотреть бы, что там осталось от учебного центра.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz