Ясная Пятница, 26.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Москвострач
faraДата: Вторник, 18.01.2011, 07:56 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
лужок был личностью, в отличии от остальной, серой массы лизаблюдов. Он даже ушёл с шумом, хотя мог бы по-тихоньку, по-возрасту. ИМХО!!!

Гаучо, ты как в космосе жил все эти годы. Лысый хрен самый первый лизоблюд из всей этой своры. Вспомни Ельцина, Путину зализал до запора у последнего, да и есть хороший признак, когда человек любит чтобы ему вылизывали окружающие. то он сам в этом деле большой мастер. А как вылизывали лысому сам знаешь, остановиться не можешь до сих пор. Насчет личности. Надутый СМИ пузырь, неумный, жадный. злобный. Я не москвич, бываю в столице оторопь берет от того что в ней творится. Цены, пробки, полуебнутые агрессивные менты. Продлевал лицензию фирмы в одном из министерств, бабки просят открытым текстом, при этом все бумаги согласованы, пакет документов скомпанован. Задница полная. Мне за столицу стыдно, а ты личность, личность. Говно а не личность. Патриот страну из первой пятерки ЕДРА, который на страну и москвичей положил с прибором. С уважением.


ffff
 
GAUCHOДата: Вторник, 18.01.2011, 09:29 | Сообщение # 107


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Лысый хрен самый первый лизоблюд из всей этой своры

fara, мы с тобой говорим об одном и том же, только немножко на разных языках. Сам понимаешь, что в политике,
некоторые понятия имеют совсем другой смысл!!! Анекдот по теме: Идёт бабка по кладбищу, видит, на могильном камне
надпись - Здесь лежит видный политик и хороший человек Бабка: Господи!!! Что за наглость такая, в одной
могиле, два человека!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:31 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Но ещё раз, без всяких эмоций скажу, как политик, лужок был личностью, в отличии от остальной, серой массы
лизаблюдов. Он даже ушёл с шумом, хотя мог бы по-тихоньку, по-возрасту. ИМХО!!!

Я думаю что он политик, и конечно вел свою линию, но против власти никогда не шел. С ним думаю считались, и по этой причине он попер против ветра, ветер оказался сильней. К нему у меня сложное отношение, и не положительное это точно. И то что он в конец обнаглел в последнее время, тоже. Он конечно много делал для москвичей, но по причине собственной корысти и выстраивании круговой поруки, позволял воровать окружающим , и подавал неимущим. Но наверно это и есть политика.
 
GAUCHOДата: Вторник, 18.01.2011, 09:38 | Сообщение # 109


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Но наверно это и есть политика.

Да, так оно и есть!!! Оболванить и ограбить толпу, а толпа при этом, должна носить тебя на руках. В этом и заключается
искусство политики.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Вторник, 18.01.2011, 09:57 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Оболванить и ограбить толпу, а толпа при этом, должна носить тебя на рука

Это характристика личности по Гаучо? Ну точно москвич. По мне так это вор и сволочь. С уважением.


ffff
 
aleksandrДата: Вторник, 18.01.2011, 10:16 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Оболванить и ограбить толпу, а толпа при этом, должна носить тебя на руках. В этом и заключается
искусство политики.
В этом и заключается искусство политика,как бы ни прискорбно это наблюдать.Политика дело грязное,чтобы добраться до верха этим людям ох как сильно приходится пачкаться.Потом народу лапшу вешают,а он,народ,всё хавает да ещё одобряет-это ли не искусство.
 
bublikДата: Вторник, 18.01.2011, 17:27 | Сообщение # 112


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
.... и всё же Москва на настоящий момент ничего не производит, НИИ свои развалила за ненадобностью, только распределяет. Как пахан на зоне. И с этого имеет нехилый бонус. Ну, может быть, проводочки ложит еще... smile
Этакий паразит на теле РФ, согласно ботанике.
 
44132Дата: Среда, 19.01.2011, 12:27 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
По мне так это вор и сволочь.

Ого вердикт прокурорского работника....думаю рано говорить...ведь законного решения суда нет пока фара...да думаю что и не будет.
А чем отличается все наши губернаторы от Лужкова хочу спросить Фару....наверное только тем что дуют они только в одну сторону...а этот посмел чуточку подуть в сторонку.
 
faraДата: Среда, 19.01.2011, 14:07 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
от Лужкова хочу спросить Фару....наверное только тем что дуют они только в одну сторону..

Однополчанин, что ты до меня дое-лся. Не хочу я с тобой дискутировать, найди кого другого, извини старик. неинтересно. С уважением


ffff
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 17:47 | Сообщение # 115


Группа: Удаленные





Quote (fara)
Однополчанин, что ты до меня дое-лся. Не хочу я с тобой дискутировать, найди кого другого, извини старик. неинтересно. С уважением

Позиция fara, понятна причём на всех темах форума - голые, необоснованные крики, обвинения, маты, махание ксивой и в кусты! Диалога нет!
 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 18:18 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Будь осторожен!!! biggrin
 
GAUCHOДата: Среда, 19.01.2011, 18:26 | Сообщение # 117


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Будь осторожен!!!

Ты тоже будь осторожен, московское правительство, все москвосрачи мониторит, а ты здесь много гадостей про Москву
и москвичей написал. Вот запретят, твою мебель в Москве продавать, будешь потом здесь писать - Дяди, простите засранца!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 18:32 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ничего переживем, главное Питер останется , мы пересматриваем политику в отношении Москвы. А Питер развивается здорово + Казань.
Тем более, что к Московскому правительству моя мебель никакого отношения не имеет , там и так без нас тесно, не пробится . Все схвачено.
 
GAUCHOДата: Среда, 19.01.2011, 18:38 | Сообщение # 119


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
главное Питер останется

Так, в Москве сейчас питерские верховодят, так что и Питером можешь пролететь!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 18:45 | Сообщение # 120


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
jurgos, Будь осторожен!!!

kfid1966, да мне то чего бояться biggrin , вот к тебе приедут московские и нашлёпают по щекам!!! biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz