Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:06 | Сообщение # 421


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Никууя ты накропал Фарит . Превзошёл себя за все эти годы общения . Молодец . Только вот непонятно то чему ты радуешься ? Тому что Украину всю жизнь с вот такие как ты татары ( бышкиры ) топтали бегая по моим территориям ? Тому что мои земли находятся на мировом полигоне ?.Откинь амбиции и посмотри нормальными глазами .на то кто не давал даже зарождению и свободы государству . Всё ржоте умники ублажая себя и друг друга . Поржать любишь ? Посмотри вот сюда https://www.youtube.com/watch?v=FuRygfJp_Oc может стыдно станет .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:11 | Сообщение # 422
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У пана частично свидомого от мании величия крышу снесло ))) "Мои земли " Мои цари . Челу видимо больше нечего делать как какахи по интернету собирать и кидать их на вентилятор biggrin biggrin biggrin Интересно , там на диванном фронте с той стороны все такие идиоты , или есть с проблеском сознания ?
 
YawtushenkoДата: Вторник, 31.01.2017, 10:53 | Сообщение # 423


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
в чём моя мания величия ? обьясни . Вот земли действительно мои Украины .к царям больше у вас любви . У нас народ правительство не жалует .Оно его терпит . А эмоции свои Валера всё же пересмотри . У тебя вирус ненавести пробрался .И что самое интересное на тех и на то к чему ты никак не относишься . А ёрничать и унижать берёшься .
 
kfid1966Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:00 | Сообщение # 424
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Прочитайте свои последние сообщения ума хватит , так поймете ))) а нет так и так сойдет . Эмоцый нет , где Вы их видели , я Вам много раз говорил , устал говорить , видимо по русски пишу плохо . Извините днепровскопавлоградского тоже не знаю , и гугл переводчик его не определяет ))) . Прежде чем на своих помойках говнецо копировать , вы его просмотрите внимательно , зачастую заголовки не соответствуют содержанию . Разберитесь в этом говнеце прежде чем кидать его на винтилятор о чем оно уразумейте . А уж потом кидайте . В вашей пан частично свидомый ссылке видео о цветочной церемонии биатлонистов (давал зарок не смотреть ту шнягу что выкладывает неграмотный лузер)))) в которой не предусмотрено звучание гимна совсем , слышите пане -СОВСЕМ , основная церемония награждения вечером официально и с вручением медалей и со звучанием гимна (Вы её посмотрели ? Там прошло что то не так?). А организаторы очччень сильно волновались еще бы в таком захолустье -чемпионат , и пустили гимн . Его никто не ждал , его быть не должно . Так это ошибка поляков , организаторов и это им должно быть стыдно . Правда достала ваша тупость и безграмотность , если эта голимая пропаганда будет продорлжаться уйду опять в игнор , с идиотами вроде вас пан частично свидомый неинтересно .начинаешь себя чувствовать ущербным .
Повторяю брось пропаганду , рассказывай что видел , что знаешь , уйди с цензора там хорошему не научат , обсудим насущные проблемы вместе на доступном или русскоом или украинском языке .
Я всё сказал , если проблески ума остались , то кастюлю снимешь если нет флаг тебе в руки , древко в задницу . Ненависти у меня нет ни к тебе ни к родне , ни к одноклассникам , ни к однокурсникам , ни к украинцам , Подавляющее большинство из них осталось людьми не смотря на политические предпочтения . Некоторые даже служили в АТО . Твой случай , исключение , такого моразма и каши в голове +придуманный язык на котором ты пытаешься писать побуждают у мысли о нехорошем ))) Правда нге хотел обидеть , хотел донести по старой дружбе , ексли заметил , даже на "ТЫ". Но это в последний раз , это последняя попытка только из уважению к тому человеку которого я , да и мы все знали когда то , я не предлагаю переметнуться на сторону сепаров , я не предлагаю менять политическую окраску , я лишь прошу здраво оценивать ситуацию , и не занимаится пропагандой не кидать дерьма на форум и читать то что написал перед тем как нажать кнопку "добавить ответ " . Очччень надеюсь что поймешь , хотя и сильно сомневаюсь и боюсь что это не обраптимо .

Да кстати "ИДИОТ" это диагноз не оскорбление . Специально для неграмотных .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 31.01.2017, 19:47 | Сообщение # 425


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера ты даже здесь пытаешься заработать авторитет умного человека . И одновременно словестно в унизительной форме общаешься . Это манера общения по видимому такая . Заметь . Я никогда не назвал никого иначе как по имени или нику . А вот ты .Даже в этом посте показываешь свою образованность и отношение к людями . А всё потому что для тебя и некоторых не существуют правила общения на форуме .
По поводу твоей осведомлённости и моей не грамотности . Почему я должен думать и писать то что ты думешь и навязываешь . Тысячу раз повторял . Я живу здесь и вижу то что происходит . Да маразма хватает . Но люди здесь не те что вам показывают . И уверен . Что если вдруг затрагивается тема в РФновостях про Украину . То сразу же выплывает следующее . Факела ,флаги со свастикой , обстрелы мирных жителей и издевательства над рускоязычными . И в поддтверждение ещё что петя ездит по ес и предлагает свою ( Украину ) задницу . От такого любой станет ненавидеть (зверей хохлов ) .
И общаюсь я Валера не менее твоего с людьми которые живут и на Донбассе и РФ . И за те слова что считаю правильными могу ответить . А человеком я каким был таким и остался . Просто вами искуственно переведён в ранг врагов . Ведь это закон стаи . А два обглоданных скилета ( с которыми вы расправились ) висят на форуме .
 
kfid1966Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:27 | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Какой авторитет ? У кого ? Крыша окончательно съехала , или мания величия понять мешает ? Тут народа теперь благодаря вам 3 человека осталось .
"я не оскрблял , не называл кроме имени или ник - хорош уже lol Очередное вранье , видимо у вас частично свидомый пан короткая память , а может это для вас такая норма ))) уверенно соврал - считай правда. haha Ну ладно с вас станется , это последнее к вам обращение . жаль что не дошло видать кастрюля помешала ))) Будте здоровы с врунами и идиотами общаться неохота . Может со временем и дойдет , риторика конечно поменялась , но до разумности далеко .
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.02.2017, 12:35 | Сообщение # 427


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Очередное вранье , видимо у вас частично свидомый пан короткая память , а может это для вас такая норма

факты в студию .
 
kfid1966Дата: Среда, 01.02.2017, 13:21 | Сообщение # 428
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Есть желание - ищи , в каждой теме ,почти в каждой матом , знать в современной реальности в диванных войсках Украины в моде короткая памаять ))). Я сказал игнор - пошел в пень . Ультиматум:

-человеческая речь

-никаких оскорблений

-никакой пропаганды

-никакого дерьма на вентилятор

- информация в которой уверен , которую сам знаешь , которую читал и за которую готов ответить .

А нет -в пень пан частично свидомый , каждому идиоту с майдана никаких сведений предоставлять не намерен : В ПЕНЬ
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.02.2017, 20:55 | Сообщение # 429


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
- в каждой теме ,почти в каждой матом ( это уж высший пилотаж вымыслов

-человеческая речь ( научи или хоть обьясни что такое человеческая речь .

-никаких оскорблений ( а я и не пытаюсь оскорблять ,человек имеет защитный рефлекс на оскорбление из вне

-никакой пропаганды ( откуда и что именно я пропагандирую ? то что хочу жить в стране без советчиков и ихтамнетов

-никакого дерьма на вентилятор ( если ты считаешь что правда это дерьмо то ....

- информация в которой уверен , которую сам знаешь , которую читал и за которую готов ответить . ( сотни постов с личных наблюдений ,со слов доверительным и знающим обстановку ,но для тебя всё время это цензор ............

По поводу слова идиот .Не называй больше своего имени ,а то я буду скоро писать его в место Валера .
 
YawtushenkoДата: Среда, 01.02.2017, 21:02 | Сообщение # 430


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479..........................................

Yawtushenko,
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479.......................................

удивительное совпадение по трепологическим знаниям 2479 - 2479 ничья
 
konstant1978Дата: Среда, 01.02.2017, 21:12 | Сообщение # 431


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Только у одного +363 а у другого -204 .
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:00 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:17 | Сообщение # 433


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
олько у одного +363 а у другого -204 .

1. очень действует прописка ( РФ -UA )
2. у некоторых prof и deal отсутствует кнопка на клаве + ( или просто натура такая во всех всё забирать )
3. мне как соловью и всё ok
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:57 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения




Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 10.02.2017, 22:13
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.02.2017, 17:09 | Сообщение # 435
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,

Пан частично свидомый Вам что срача и политики мало ? Давайте не будем гадить в нормальных темах , Вы пытаетесь насрать везде , куда не сунься везде частично свидомый пан с пропагандой украинского олигархиата . Вам здесь самое место В срач пан частично свидомый .

Не смотрел но УВЕРЕН что пану частично свидомому понравится ...



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 11.02.2017, 17:14
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz