Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 01.03.2017, 20:55 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
вы бы по осторожнее про героев украины пан частично свидомый , не любят их на Украине ох не любят , про брательника не буду говорить , не поверите , вот набрал из Ваших слышите пан частично свидомый врун из ваших СМИ , Вы не верите Шарию , верте своим паханам .
Так кормят героев Украины .



Ну що ж, любі друзі, ніколи не думала, що зіткнуся з подібною проблемою. Живемо ми в рідній мені Державі, яку я люблю, і за яку боролись мої предки, але так сумно, що нічого не міняється. Мій дідусь казав, що їх на Сибірі хробаками годували, та й не тільки, а тут, в наш час, при теперішній ситуації, таке відношення до солдат. До чого веду, дехто з моїх рідних ( в цілях безпеки ім'я не розголошую) служить в армії, і на питання :"а що ви там їсте?", мені скинули фото. І не тільки проблема в хробаках в кашах, але і й в напоях плавають. Дуже часто вони й не їдять, бо якість жахлива, постійні проблеми з печією та зі шлунком. Зарплата в солдата строкової служби 174 грн, і, цієї зарплати вистачає на пачку сигарет, пінку та кілька станків для бриття та ще пачку печива. Питання в іншому, це хто ж має забезпечувати їх, чи ми податки кому платимо?Це принизливо, жахливо та образливо, за що ми боремось?...І на завершення скажу, що знаю, як ця історія набере розголосу, і не дай Бог хоч волос впаде з голови мого Рідного.
м. Самбір, інженерні війська , А3817




И это не Киселев сказал , это Полторак говорит: https://strana.ua/news....mi.html
вот еще : https://strana.ua/news....vy.html

А это герой Украины об Украине !



А так их хоронят , даже кресты не на всех могилах , почетно что и говорить , какие герои таковы и могилы ...



Есть и видео , а каковы комментарии :Ой чи не новость! У нас в Кривом Роге уже 3 кладбища закрыты, переполнились табличками с неизвестными. Только номер. Правда про хирургические отходы не написано, там проще - тут спочиває невідомий солдат реєстр №6875 (к примеру). Ну у нас последние номера я видел то на 8 тысячь-какой то заканчивались, а кладбище уже год как закрыто, так что Одессой вы меня не удивили. Скорее странно что там так мало. Не я не в том смысле что хотелось бы больше, я б вообще никому смерти не желал, просто в Одессе население больше и неопознаных должно по идее быть больше чем в меньших городах. Просто чтоб не показывать потери то пишут что пропал без вести, тогда не надо платить семье. А крик не поднимают потому что очень просто рот затыкают. Типа ваш сын (брат, сват, кум) возможно перешел на сторону противника, поэтому и пропавший без вести, будете подымать бучу то в СБУ отправим, там вам быстро объяснят как надо родину любить. Вот так просто ларчик то и открывается.

https://www.youtube.com/watch?v=ysB7zbO82EM

Третий год майдана, чем он "запомнится"? , а тем, что у многих населенных пунктов заметно выросли кладбища, практически не осталось ни одной деревушки или села, где нет ни одной могилы "атошника"... а таких населенных пунктов- около 20 тыс.. Вот делайте что хотите , мне непонятно зачем эти козлы начали эту бойню если без проблем можно было договорится , ведь никто не сопротивлялся ...

Взято от сюда : http://sergs-inf.livejournal.com/tag/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 01.03.2017, 21:54
 
44132Дата: Среда, 01.03.2017, 21:44 | Сообщение # 452


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, ты хочешь что то объяснить и доказать бойцу и глашатаю из армии Тымчука?
 
kfid1966Дата: Среда, 01.03.2017, 21:53 | Сообщение # 453
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, Ну хоть что то в голове у человека же осталось ? Или всё ?
 
kfid1966Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:00 | Сообщение # 454
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Глава Администрации президента Украины Игорь Райнин заявил, что в блокаде торговли с оккупированными районами Донецкой и Луганской областей заинтересована как Москва, так и украинские политики и олигархи.
"Это [торговая блокада Донбасса] выгодно, во-первых, российской стороне - любое напряжение ситуации на Востоке - это ослабление позиций на всей территории Украины. Во-вторых - это те люди, которые внутри Украины хотят дестабилизировать ситуацию с выгодой для себя, не понимая катастрофических последствий. Это как политики, так и часть олигархов. И третьи - это политики-аматоры среднего пошиба, которые видят в сложившейся ситуации личную выгоду",
ТАК ГДЕ ПРАВДА . КОМУ ВЕРИТЬ ????????????


На оккупированной территории не все так плохо и трагично как нам пытается внушить пан частично свидомый , есть предприятия, частные предприниматели, изготавливается продукция , производится оборудование , сеется, пашется. И к этим предприятиям как ни удивительно нет претензий со стороны Украины, а должны были быть ))) . И нет их перечня, нет анализа, нет уголовный дел за работу и финансирование терроризма. А должны были быть, если это враги и оккупированная территория ! Свобода и независимость страны, это, прежде всего, независимость от олигархов , владеющих стратегическими предприятиями , от них на майдане и впрямь обещали избавить Украину и как ?. Ни как ,пока что энерго-водо-газо-угле-металло-рынки под алигархами , на Украину может напасть кто угодно, лишь бы местным олигархам было это выгодно. Так стали ли Украинцы по-настоящему независимы за время олигархического бунта ? Если режим Януковича преступный, почему принятые решения о передаче стратегически важных угольных гигантов, электро-водо-поставляющих компаний в частные руки, долгосрочную аренду, до сих пор не признаны не законными? И чем этот неконституционный бардак отличается от Януковского ? Вопросов больше чем ответов ....
Теперь за мелкий средний бизнес и сельское хозяйство : В ЛДНР поставляется из Украины все что можно, как и из ЛДНР в Украину. Ведь де-юре это поставки из Украины в Украину))) В ПДНР везут Житомирский гранит. Везут фурами, а не легковушками. Из Житомира везет трикотаж, конфеты и газовое и электрооборудование для отопления. В Житомир из ЛДНР оружие, наркотики запасные части .В Киев, Харьков и Днепр из ЛДНР везут золотые изделия фирмы «Карат» и «Агат», медикаменты изготовленные на работающих медкомбинатах (прайсы на их медпрепараты есть в сети), продукты , запчасти к автомобилям. Везут уголь как только могут . Этот уголь добывают на крупных и мелких копанках - а теперь блокада плохо ,то есть, если раньше они продавали уголь напрямую покупателю по все Украине , то из-за блокады, они сдают свой уголь Ахметову , и он уже реализует его сам. Добыча в ЛДНР упала, шахтеры тихонько начинают голодать, становятся пенсионерами или ополченцами и пополняют ряды ихтамнетов которые гибнут с обоих сторон и потери украинцев уже более 30 000 человек . А как хоронят украинских героев я выкладывал в сообщении №451 . Уголь из копанок Ахметов принимал раньше по 500 грн за тонну, сейчас цена упала до 350 грн. Опять же это выгодно Ахметову.
В феврале 2017 года в ЛДНР случилась блокада . И что ??? Что же задумал Ринат ЛэНэРович. Украина должным образом не отреагировала да и не отреагирует я думаю на громкие «доколе» Плотницкого. И тогда не выдержав напряжения карты раскрыл Сам глава ЛэНэРии, Ринат Всевласович, громогласно заявив, что «из-за блокады» он закрывает «Метинвест» теперь и эти шахтеры пойдут в ополчение. Никто Ахметова не наклонит, не обманет, и не запустит руку в его карман. Это игра, для украинцев верящих в якобы борьбу за свободу ))).
Ахметов после «национализации» может смело и законно не уплачивать на Украине ни за лицензию на угледобычу, ни аренду земли, ни экологический сбор, ни налоги, ведь предприятия у него «украли», «захватили» и «национализировали», еще и требовать по форс-мажору освобождения от налогового долга. Через месяц работы «Интера» и «Украины», Украина еще гуманитарку Ахметову собирать будет из-за жалости))) .По факту шахтеры станут еще бесправнее и будут получать зарплату (хотя в это уже мало, кто верит) в рублях, что еще выгоднее Ахметову. Ведь зарплат в 5000 гривен и зарплата в 5 000 рублей, существенно разнится в курсе валют.
Запрета на торговлю с РФ у Украины нет. И украинец Ахметов уверено играет на торгах в Кипре, заключает сделки, дает нижайшую в Европе цену. Не так давно Украина официально возобновила экспорт дефицитного антрацитового угля, который добывается на неподконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей. Объем никто не считает , а зачем ? А куда идут эти деньги пан частично свидомый может ответить ? Путину ? Украине ? Реальные цифры платежей отследить невозможно! Согласно данным ГФС, о которых уверенно заявила ЛІГА.net, в феврале-апреле были поставки угля в Турцию, Польшу, Молдову и Румынию . Это что мировая блокада ЛДНР???? Пан конечно скажет ВЫФСЁВРЕТИ )))) . Нет это правда и она есть на официальных украинских сайтах . и найти её не сложно если думать и искать , а не читать Цензор .нет и смотреть УКРСМИ .
Блокада заставила Ахметова пойти на открытый шантаж украинцев (вроде, как планировалось чуть по-другому, но что-то пошло не так) и оголила его связи с Плотницким, как и оголила связи тех, кто лоббирует его интересы в Украине и РФ. Это скорее всего даром не пройдет , и что ? Новый виток войны ? Опять бомбежки . Шахтеры гибнут , а олигархи УЦкраины набивают карманы . Ну а КТО ВИНОВАТ ? КОНЕЧНО ПУТИН ...

На фоне блокады все серые схемы поставок туда и обратно стали черными железнодорожными и асфальтовыми путями, связавшими нормальную пацанскую дружбу украинских олигархов , взаимопонимание и расчет «Роттердам +/-».

В том, что Ахметов управляет ЛДНР никто не сомневается. Но может кто то просто пытается перехватить у него управление? На войне кто то бедует , а кто то наживается пытаясь обвинить во всем соседа ... И такая ситуация по всей Украине , по всем олигархам
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:07 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А вам частично свидосый просто нечего сказать , просто вообще нечего , здесь цензор.нет не пройдет , здесь нужно отвечать головой а не методичками , фото актуальные , посты правдивы , и только со страниц УКРСМИ . Крыть то нечем пан biggrin :D biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
Вопрос Администраторам-где моя аналитика,где все разложено по-полочкам?

По моему пан частично свидомый и аналитика вещи несопоставимые ))) То что содрано с цензора .нет не в счет . Остальное поток сознания с несвязными незаконченными мыслями biggrin .
Цитата Yawtushenko ()
Валера вообще из него чуть ли не иконостас лепит

Где хоть это вы прочитали , ну хоть одну цитату biggrin ? На Украине корова сдохла , ну конечно Путин виноват , ну может Лавров ? Нет Путин личччччно Всегда был против Путина ,хотя нет вру одно время мне было все равно , как то даже не задумывался , но когда быть президентом у него стало входить в привычку стал противником , уж больно это стало на Брежнева походить . Видимо от пропаганды частично свидомому крышу снесло ))), или пан меня с кем то путать стал ? Или форум путает , как один засланный товарищчь biggrin . Путин у вас в каждом посте , причем иной раз почтив в каждой точке . Вы что в него влюблены ? Видимо вам хочется его в президенты ? Так забирайте , нам давно пора менять , тем более ваш собрался в Испанию сматываться haha .
По поводу Украины , так это и есть срач, это не государство . Это большая олигархическая зона , которая живеи вне закона , по понятиям , по зависти , по воспоминаниям об СССР . У вас нет , ни истории , ни языка . Нет своих героев , иначе бы Шушкевич и Бандера не были бы возвеличены . В срач пан частично свидомый !!! В срачччччч lol . Тема Украины закрыта , серьезных тем видимо нет , тема в которой вы гадите называется " Политика России" С частично свидомым перепечатавыющим цензор и методички общяться не хочу . Как то так пан .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 06.03.2017, 12:17
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:42 | Сообщение # 456


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я тебя крыть ничем и не собираюсь . Бык тебя пусть кроет . А о правдивости Валера не надо тут глаголить . Монитор устаю чистить .А видео и публикации действительно есть . 1. Но вот почему то отсутствует одна фраза .( тела,фрагменты )захоронены под номерами и взяты образцы ДНК . Для дальнейшего установления и перезахоронения их родственниками (( если таковы найдутся ))). 2. Будь это варварское отношение к своим гражданам то стала бы власть показывать это ? Захоронены бы были в общей яме , а не рядочками как на видео .Это тоже касается и захоронений в РФ. И не заводи себя в правдивости всего просмотренного . Это Валера и есть – информационная война направленная на вынос мозга.
………………….По моему пан частично свидомый и аналитика вещи несопоставимые …….. правду говорят , в шахтах тупеют. Бля надо было идти в хозяйственнокукурузный техникум , свежий воздух,трактор поле , умные старушки-всезнайки рядом .Эх (((зря ))) я под землю полез .
……………….Валера вообще …….. Где хоть это вы прочитали………………Валера да после того как тебя укусил киселёв во время прослушивания трелей соловьёва у тебя началась мания бандеровидения .Грязных помойных фактов .И слепого не видения того что делает твой ввп ,а нам он и наку… не нужен ……………………………….
………… а вот УКРАИНУ так гадить не надо .Ты мне когда то советовал включить мозг и выключить телевизор . Я то выключил ,а ты видать ещё и каналов добавил для зомбирования . Так что приятного просмотра . Чем ты там питаешься ? Уймись в своей злобе ……………………
 
kfid1966Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:13 | Сообщение # 457
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Учитесь говорить по русски ))) вам пан частично свидомый пригодится ))) . Какой бык , причем тут монитор , или монитор установлен в хлеву где вы поставили быка , которого вы кроете ? Или быка привели в мониторнуй и он там кого то кроет biggrin .
Переход на личность , это аргумент с вашей точки зрения , а для образованных русских людей слабость , отсутствие аргументов , бессилие и признание аргументов соперника более сильными. Мне импонирует ваша бессильная злоба , прям бальзам на сердце haha .
Ролик про который вы упомянули сняли( за один раз с привязкой к местности , с показом где и почему как самоубийц вдалеке от кладбища ) люди , которые еще остались на Украине , и показали журналисты которым не безразличен украинский народ убивающий друг друга . Украинцы достойная нация , которая думаю решит свои проблемы , выберет себе нормального президента (правительство ) , который будет отстаивать интересы украинцев . а не олигархов . То что у вас в стране есть фашисты это непреложный факт , это признано и вашим правительством и евросоюзом и миром , можете конечно шипеть что это не так , но по оценке Украины их 12 % . по оценке Евросоюза до 20 .
По поводу бандеры вы часто раньше ссылались на википедию , вот вам читайте :
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B5
Более 50 штук , что это пан ? И это только до 14 года . Что такое бандера ? Херой ? Я помню ваш комментарий "не всё так однозначно " -херой biggrin

Про Украину : я не гажу , это вы её загадили , засрали вы и вам подобные зомби , читающие цензор и смотрящие УКРСМИ как наркоманы- не посмотрел методичку , началась ломка . Выздоравливайте как пишет Фара .
 
petrovДата: Вторник, 07.03.2017, 09:36 | Сообщение # 458


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Пана Явтушенко у меня более аргументов и информации нет.Целиком и полностью поддерживаю Кфида. Это,Пан,сейчас не все так однозначно. Однозначно будет года через три biggrin :D biggrin :D Главное,чтобы эти Панове в Союзное государство ( Россия,Белоруссия,Казахстан,Таджикистан) не попросились. Даешь Союзное государство Украины и Германии. Немцы народ адекватный-рядом будут,в гости к ним ездить будем. А то,что там хохлы в Ньюгермании на полях работать будут-это мне по-барабану. Раньше ими КПСС (КПУ Украины) управляла,теперь ХДС-ХСС управлять будет biggrin :D biggrin ( Немцы еще в 1939 году теорию Либерстраума придумали) Ай я яй- пошли Донбасс полюваты(по шерсть)-тумаков получили(вернулись стрижеными). Сидят теперь-сопли на кулак наматывают ( ой создайте нам условия,что бы мы Донбасс полювалы.Сами хлопцы,сами.Турчинова во главе АТО ставьте и в окопы. biggrin :D biggrin ) А еще лучше это все сделать Заморскими владениями Канады biggrin biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.03.2017, 09:42
 
petrovДата: Вторник, 07.03.2017, 10:14 | Сообщение # 459


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А пока у вас там Панэ не все однозначно-....На фоне требований Запада к Киеву отменить мораторий на продажу сельскохозяйственных земель Швеция уже вывозит чернозем из Херсонской и Полтавской областей Украины. Об этом сегодня, 3 марта, в эфире ток-шоу «Место встречи» (НТВ) заявил экс-ведущий киевского «Антимайдана» Юрий Кот.
«Международные экономисты оценили украинские земли в триллион долларов. Сейчас пытаются снять мораторий с продажи земель, чтобы попытаться ее по дешевке просто продать, потому что люди находятся в нищенском состоянии. У них гораздо проще купить по дешевке. В этой распродаже, безусловно, пытается участвовать и Петр Порошенко. Это, действительно, есть информация оттуда, из администрации президента, с Банковой… Ужасающие вещи происходят, потому что МВФ диктует нашей стране условия… Украинский чернозем покупается Швецией в Херсонской и Полтавской областях, вывозится камазами. Вот для этого МВФ и выдает нам эти несчастные кредиты, чтобы у нас все это забирать», — заявил Кот.
 
petrovДата: Вторник, 07.03.2017, 12:16 | Сообщение # 460


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Скубченко
1 марта в 2:35 ·
Весна. Украине она не несёт ничего хорошего. К плохому уже все привыкли, но будет ещё хуже. Блокада Донбасса приведёт к качественным изменениям в отношениях Украины и ЛДНР с 1 марта. С 1 марта так же поднялась цена на электроэнергию. С апреля цена на газ ещё увеличится. Чтобы было понятно: в тарифе на холодное водоснабжение 70% занимает стоимость электроэнергии, в тарифе на саму электроэнергию — примерно столько же газ и уголь. То есть, нас ждёт неизбежное повышение всех тарифов.
Повышение тарифов – неизбежное повышение цен на все товары и услуги, произведённые в Украине. Кроме того, введение внешнего управления на предприятиях в ЛДНР, которые ранее уплачивали налоги в Украине, приведёт к тому, что налогов этих Украина больше не увидит. Сокращение налоговых поступлений – увеличение дефицита бюджета и сокращение государственного финансирования, включение «станка» и инфляция. Так же Украина не увидит и той валютной выручки, которую давали эти предприятия: отрицательный торговый баланс станет просто дырой. А это – увеличение курса доллара, а значит – все импортные товары в Украине станут ещё менее доступными для кошелька украинцев. Вот с такими стартовыми позициями Украина встретила весну.
Спасибо можно сказать майдану и радикалам всех мастей, которые кроме декоммунизации, раздора и бандеры стране ничего не дали и не дадут. А также всем тем, кто, несмотря ни на что, всё так же за майдан, за «свободу», за «славуукраине», за «героев», за гиднисть и достоинство. Спасибо вам, ребята. Спасибо за ужасное настоящее. И за надежду на светлое будущее без вас. Потому что ещё полгода ваших издевательств над страной и за «славуукраине» украинцы вам будут бить морду.
Правда пока,как говорит наш Пан-не все так однозначно biggrin biggrin Главное что-бы потом в Союзное государство не попросились biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.03.2017, 21:59 | Сообщение # 461
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
…………….я вновь слабо понял наезы ваши………………руський ты наш . А это часть ответа на твой вопрос .
///ТВОЁ ...А на Украине, сейчас думаю действительно труднее чем у нас, и советы здесь давать не уместно и невозможно . да и права у нас такого нет. И выбрать как впрочем и мы , не могут, будем надеется что все и у них и у нас образуется. Почти у всех у нас ,даже здесь на форуме , есть что то украинское: фамилия , родственники ,знакомые , места где мы служили жили . Думаю , что все образуется, хотелось бы , что бы это случилось быстрее. Везде во всех частях света были и взлеты и падения, народы и сходились и расходились, надеюсь что мы достигли нижней точки, # 14 Украина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,Твоё ,,,,,,,,,,,,,,,Мой отец уроженец Ровенской области Млиновского района с. Боярка # 61 Украина
...............Твоё ...........GAUCHO, Не примазывайся москаль кацапский, как услышал что наши город взяли сразу переметнулся ,а где ты раньше был когда мы оборону держали? # 66 Украина
........ТВОЁ .........AUCHO, Я как раз с учетом западных кровей , и жена у меня по девичьей фамилии Горай , отец с Житомира #69 Украина
ВАЛЕРА почитай свой пост и проанализируй . МАРАЗМ мама не горюй .


пан частично свидомый вы о чем ? Я ж говорю в вашу бошку влезть невозможно , что с того что мой отец украинец ))) . Или вы пан про генетику ? Сейчас на Украине от отца 90 % генов передается ? biggrin Бред сумасшедшего , очередной поиск какой то какашки? В отличии от вас я своих слов и убеждений не меняю . Что говорил то и считаю , что написано , так и есть , что вы в этом видите мне частично свидомый пан непонятно , где и чем я оскорбил Украину видимо только зомбированный сумасбрендивший пан видит ))) Причем тут Гучо причем Житомир , у вас пан не температура ? Не тифозная горячка ? Вы быка с монитором решили на что то поменять . Аж интересно что накропали ? Переведите .
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.03.2017, 22:05 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
шведские власти не подтвердили эту информацию: посольство Швеции в Киеве, МИД, Министерство сельского хозяйства, Таможенная служба ничего не знают о покупке чёрнозема в Украине……………………………………………. Ищим ЗДЕСЬ http://www.stopfake.org

Пан это что официальный документ ? Это заявление правительства . Какой то идиот , что то где то ляпнул , без подтверждения без ссылок на первоисточнтк , а пан этому верит , это ж в интернете какойтоукраинскийхренсказал . Ну и пусть говорит , он раньше глобус Украины сделал , я что кажному идиоту верить должен ? Я Петрову больше верю чем кураторам пишущим методички без всякого подтверждения .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 11.03.2017, 12:19
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:35 | Сообщение # 463
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А Шарий козззел , как всегда врет ...



https://www.youtube.com/watch?v=XSQCVJx7-ms
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:32 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот комменты на братском форуме из Днепропетровска .

Это обращение ко мне : Валера, то что страна-404 утопает в мусоре и говне, широко известно. Это — обычная, я бы даже сказал, привычно-стандартная ситуация.
И Киев в этом плане ещё не полная жопа. Во Львове дела обстоят несколько намного хуже. Они уже просто не знают куда девать продукты своей жизнедеятельности. По всей стране шныряют львовские 20-ти тонники с мусором в надежде где-нибудь его высыпать. Вот только сегодня утром в местных СМИ сообщили, что спец-кордон возле Днепропетровска заловил и отправил восвояси парочку таких вот говновозов. По ящику так и сказали: всё нормально, машины ушли в сторону Полтавы. Полтавчане, большой привет ! Да везде свиней хватает. Но совершая поездки Украина-РФ, замечаешь, что всё-таки в России подобного свинства меньше. Просто у нас добавилась проблема общегосударственного мусора, о которой я уже упомянул. И масштаб этой проблемы скоро даст знать о себе по-полной программе.
Второе, все мусорщики и свинопасы подались в депутаты. Некому убирать.

И последнее, может быть самое главное: в стране, где жгут людей, где мочат из орудий по жилым кварталам, ожидать от толпы соблюдения правил и норм поведения, присущих нормальному обществу, по-моему, не приходится.

Вот еще : Валера, пару слов в тему разговора.
1. Политиков не слушай, им правду по статусу говорить не положено.

2. Укро-СМИ не верь на 100% и даже больше. Полный пи...ёж, даже в части погоды. Каналы полностью куплены конкретными олигархами. Соответственно гнут нужную им линию.

3. Писанине укропов на форумах о кисельных берегах не верь по двум причинам: это или упоротые дебилы или люди, которые прекрасно понимают, что их поимели и опустили, а признаться в том, что "петухи" не позволяют гордыня и собственное чванство.

4. Лично мне Шарий — не очень. Как-то всё мелко, а поэтому нет выводов — делать-то что? Если мы всей страной карабкаемся вверх по лестнице, ведущей вниз..
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:33 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А это коммент россиянки приехавшей с Одессы :

В конце января были в Одессе. Внешне все как и было... за исключением Грузинского Ресторана на Дерибасовской, мало туристов, много турок и арабов(раньше были англичане и афроамериканцы), и тишины на улицах после 22-00. Шёпотом говорят , что в Одессе в мае погибло гораздо больше(в подвале был круглосуточный швейный цех и женщины не смогли выбраться), садишься в такси и молодые таксисты спрашивают "а вы за кого? ", пожилые только про СССР. Для того , чтобы оказаться на госслужбе обязательно идти в АТО(у кого есть гроши отмазывают, у кого нет - стараются помочь "врагам", как - не буду писать - просили не говорить(!)
Война не нужна обычным людям - зарабатывают сейчас те , кто у нас в лихие 90-е - "властимущие и братва" Пенсии нищенские, цены на продукты (кроме овощей и фруктов),как в Москве.
В госструктурах не хотят говорить на мове. Пенсии 4000₽ (на наши) И самое страшное для меня открытие было - подростки(дети 13-14 лет) зарабатывают проституцей на улице за 80₽ - делают.. прям во дворах в центре. Обсудили это с нашими ровесниками - говорят иногда до семьи это единственный заработок. По области болтаются бывшие "манифестанты" - обворовали Батюшку в службу 7 января. Все кто нам встречались - против войны, против сегодняшних властей, но не пойдут на баррикады

А нам пан частично свидомый всё про патриотизм и про Цензор .... Что со страной сделали -козлы ...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz