Ясная Пятница, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Среда, 15.03.2017, 01:50 | Сообщение # 466


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, а как вы лично относитесь к тому что сейчас по всему Киеву громят российские банки, а власть ваша местная просто наблюдает это со стороны... можно ваше мнение личное узнать?
 
petrovДата: Среда, 15.03.2017, 07:47 | Сообщение # 467


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У него мнение полностью совпадает с Цензор.нет. Для Украины-это 18% капитализации ВВП и 2 миллиона вкладчиков. Для России это 3,2% и 0 вкладчиков. Это их дурость и проблема. :DКрасивая женщина Е.Лукаш ответила тут всем Явтушенкам Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/opinion/20170314/1018412077.html biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 15.03.2017, 08:05
 
petrovДата: Среда, 15.03.2017, 16:14 | Сообщение # 468


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а социологи Украины провели опрос. Правда для Пана Явтушенко " не все так однозначно" biggrin biggrin "....Шокирующие результаты озвучил программный директор ОО «Детектор Медиа» Роман Шутов. Об этом сообщает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).
«Мы задавали людям вопрос: «Как вы думаете, что в Киеве случилось 2 года назад? Был ли это незаконный переворот или это была народная революция? И вот мы видим цифры, видим, что 34% граждан Украины, 34% граждан Украины (!) согласны полностью или скорее согласны с тем, что в Киеве состоялся незаконный вооруженный переворот!», - заявил потрясенный социолог собравшимся на пресс-конференции журналистам.
Кроме того, власти узнали, что порядка 70% украинцев, принявших участие в социологическом опросе, признали, что война в Донбассе продолжается потому, что это выгодно правительству страны.
Еще одно шокирующее откровение – факт, что жители Донбасса и юга Украины имеют мнение, отличное от официальной пропаганды и позиции властей.
«53% жителей юга считают, что в Украине засилье националистов, которые над законом. 51% считает, что в Киеве 2 года тому назад был незаконный вооруженный переворот, 55% считает, что Киев срывает Минский процесс, вы понимаете? Больше половины населения! Вот мы привыкли думать, что у нас революция и мы победили, а на самом деле революцию еще нужно защищать. Революцию защищать нужно, она может нас покинуть, и угроза реванша очень высока и мы видим, что юг Украины, как минимум, мы теряем», - призвал директор ОО «Детектор Медиа», признав, таким образом, свою ангажированность и зависимость от позиции властей.

Можно только предположить, какие были бы результаты, если бы их проводили независимые социологи, отметили некоторые присутствующие в зале журналисты.
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.03.2017, 20:11 | Сообщение # 469
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
О терактах Путина на Украине

Путин хозяйничает в Киеве, как в Лондоне. Говорят, беглого депутата Дениса Вороненкова должны были, как обычно, отравить полонием, но зав. полониевым складом в последний момент заартачился — не та подпись в накладной. Путинскую он знает, а бортниковскую, собака, не помнит. Пришлось действовать по обстоятельствам.

Ночью ФСБ взорвало и оружейный склад в Балаклее Харьковской области.

Но бдительных украинцев не проведешь. Киллер выдал себя с головой — выше локтя под рубашкой повязаны георгиевская лента и триколор, на груди татуировка «Служу России» с куполами.

«Путин действует в лучших традициях КГБ, зачищая свидетелей. Осталось понять, куда смотрят наши спецслужбы. Сначала Балаклея, а теперь убийство в центре столицы. Похоже, против нас началась полномасштабная диверсионная война. Чем будем отвечать?» — задает правильный вопрос депутат-правосек Борислав Береза.

Главный военный прокурор Анатолий Матиос уже объявил, что причиной взрыва на складах боеприпасов в Балаклее стала диверсия. Многие слышали зловещий гул беспилотников, он до сих пор стоит в ушах. Люди хором напели следователям, какие звуки неслись из-под небес: «Пу-у-у-утин…» Нужны еще какие-то доказательства?

Путин устами представителей ДНР и ЛНР намекает на то, что теракт устроили сами складские работники, чтобы скрыть недостачу. Якобы со склада шла бойкая торговля снарядами с ополченцами и перед приездом большого начальства они устроили поджог в шести местах. Но кто ж им поверит?

Патриоты и складские работники в ответ лишь улыбаются, ибо знают правду. На месте преступления найдены удостоверения двух полковников ГРУ, немного обгоревшие, но фамилии прочитать можно. Пока не время их озвучивать — следствие еще не закончено. Да и к складу пока не подойти — снаряды все еще взрываются. А там, на территории, еще два удостоверения российских спецслужб валяются. Их видели, но подобрать не смогли — слишком опасно.

Гибридная война России против Украины в самом разгаре. Диверсии, убийства и грабежи, рост цен на ЖКХ, суды в Стокгольме, блокада Донбасса, запрет на денежные переводы, развоз мусора из Львова по всей стране, внедрение агентов в высшие эшелоны власти, включая Верховную раду, министерства, национальный банк и СБУ — нет границ путинскому коварству. В последнее время появились подозрения, что сам президент работает на Кремль. Выстоит ли нэнька, вот в чем вопрос.

Когда же до международного сообщества дойдет, что только Украина сдерживает российские войска от похода на Европу? Пора, пора западным союзникам осознать опасность и дать Киеву денег на организацию обороны континента. Хватит отделываться просроченными сухпаями — нужны десятки, сотни миллиардов долларов и евро. Завтра может быть поздно.

Любой свидомый украинец без запинки скажет, кто организовал вчерашний теракт в Лондоне, сегодняшний в Киеве и ночной в Балаклее. А Скотланд-Ярд не может из себя выдавить страшную правду.

Трусы!

p.s. Березовского тоже грохнули 23 марта

========================

Убийство Вороненкова — акт терроризма со стороны России, — Порошенко

Президент Украины Порошенко уже успел провести оперативное совещание с руководителями силовых ведомств по факту убийства в центре Киева экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова и назвать произошедшее «актом государственного терроризма со стороны России». «Коварное убийство в центре Киева Дениса Вороненкова — это акт государственного терроризма со стороны России, которую он был вынужден покинуть из политических соображений. Явный почерк российских спецслужб, ранее неоднократно проявлялся в разных европейских столицах», — цитирует Порошенко его пресс-секретарь. «Вороненков был одним из главных свидетелей российской агрессии против Украины и в частности роли Януковича о введении в Украину российских войск. Считаю неслучайным, что убийство произошло в один день с диверсией в Балаклее в Харьковской области», — вспомнил и о горящих складах президент «незалежной»
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.03.2017, 21:35 | Сообщение # 470
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения




Львов утопает в горах мусора. Переполнены и не вывозятся почти 400 площадок

12:22, 19 марта 2017

По состоянию на утро воскресенья, 19 марта, во Львове переполнены 376 площадок для мусора. Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.
В управлении инженерного хозяйства Львовского горсовета заявили, что по состоянию на утро твердые бытовые отходы не вывезены из 376 площадок.



А это культурные и интеллигентные европейские украинцы берегут чистоту родных дворов biggrin :D biggrin haha lol


Пан частично свидомый не кидай говна на вентилятор , разбирай лучше свое украинское рядом с домом


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 28.03.2017, 21:37
 
kfid1966Дата: Среда, 29.03.2017, 20:14 | Сообщение # 471
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
«В результате совершения указанных умышленных действий, погибли не менее 3 тысяч и ранено более 8000 военнослужащих Вооруженных Сил Украины и других военных формирований, привлеченных к проведению АТО, временно оккупирована районы Донецкой и Луганской областей и нанесен значительный материальный ущерб государству Украина», — отметили в ГПУ УКРАИНЫ.
Что за странные цифры?
З тысячи военных убито и более 8 тысячи раненых – эти данные превышают официальные потери украинской армии за все время АТО. А Генпрокуратура утверждает, что столько ВСУ потеряла за шесть месяцев 2015 года.
А это еще о том с какими почестями хоронят хероев Украины :

http://i.pipec.ru/20150121/45117973589159_2ygdxxxk4zux.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU



https://www.youtube.com/watch?v=lmjOtWR6080


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 29.03.2017, 20:15
 
kfid1966Дата: Среда, 29.03.2017, 20:30 | Сообщение # 472
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Посмотрел тут ролик пана частично свидомого , этот товарищчь всё видит про Россию , но что у самого рожа крива и очки тут не при чем не ведает ))) Прежде чем копировать Цензор нет . Посмотри что творится на европейской Украине )))



контрольно-пропускной пункт "Тимково" – Балта – Первомайск – Доманевка – Александровка (Николаевская область). Длина дороги 184 км. Фактическая длина маршрута – 202 км,
Их еще есть и много : http://www.segodnya.ua/economi....18.html

На ремонт украинских дорог необходимо от 500 миллиардов до 1 триллиона гривен и 10 лет. Об этом пишет "ЛигаБизнесИнформ".




http://puerrtto.livejournal.com/448446.html



http://www.tuz.net.ua/wp....re-2373

Явтушенко перестань кидать дерьмо на вентилятор , у тебя под носом грязь вонь и скотство , этого дерьма про Украину про первобытные туалеты в городах Украины валом , можно завалить все так же как это делают сволочи с рекламой . Если есть что сказать пиши , хватит пропаганды и политической рекламы , или совсем крышу снесло ? Так одень кастрюлю может легче станет biggrin :D biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 29.03.2017, 20:37
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:23 | Сообщение # 473
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это не с Цензора , это с Донецка :

urii urii на форуме
Местный

Регистрация
21.10.2011
Сообщений
20,592
Сказал(а) спасибо
11,217
Поблагодарили 8,979 раз(а) в сообщениях
По умолчанию
Фуярят во фсю сегодня, гдесь врайонесартаны. Начнется ли завтраперемирие.

Валера! Да не еду я, в окно все вижу.

 
kfid1966Дата: Пятница, 07.04.2017, 18:16 | Сообщение # 474
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это для пана частично свидомого: земляк из Днепропетровска , о том как в стране Украине хорошее и хорошее живется, думаю комментарии излишни :

А у нас очередная победа укро-маразма над разумом:
остановлена ещё одна ТЭС — Приднепровская (практически Днепропетровская). Итого, как сказали сегодня в местных новостях, четвёртая в окраине. 11-го остановят Криворожскую.
В своём интервью директор нашей ТЭС определил свою главную задачу: удержать народ, иначе через два месяца станцию некому будет пускать. А как ты его удержишь? Где деньги, Зин? Доходов — ноль, расходов на поддержание работоспособности турбин — прилично. Да, уголь должны привести из ЮАР. Он херовый, но самое главное: он в два раза дороже. Теперь ясно кто устроил цирк с блокадой? В блокаде, реально, оказались мы, а не Донбасс, за который я только рад.

По моему мнению вскорости всё, включая иголки, булавки, ленты, бусы начнут завозить чуть ли не из Антарктиды. А что ещё аборигенам надо? Зато откат какой!!!

Несколько мыслей.
Остался у нас без горячей воды весь Левый берег. Ну и что? Я вон в нашем доме горячей воды не наблюдаю с 2004 г. Не помер же. Год лифт не работает, три года — телефон. Когда зимой от перегруза блымает свет, то не бывает воды часов до десяти-одиннадцати следующего дня. А на выходные так сутками без оной, ибо аварийщики насосы не включают, а те, кто этим занимается — на выходных.
Хорошо хоть в расположенном рядом Доме быта в туалет по-большому пускают и то под угрозой насрать на крыльце...

Короче, скачи, скачи, танцуй, танцуй !....
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:49 | Сообщение # 475


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . А ты случайно не друг шария ? уж больно схожа манера обгадиловки . Как говорят у нас .- чув звiн – та не знаеш де вiн .Не ленись иногда почитать ПРАВДУ,а не комиксы и выдумки .
……………в связи с проведением неотложных аварийно-восстановительных работ будет прекращено водоснабжение по некоторым улицам Днепра………………
То же касается и ТЭС. Здесь Украина ,а не Сибирь . И только болван будет гонять теплотурбины в плюсовую погоду .А тот на кого ты ссылаешься попросту паниковский и далёкий от действительности .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 09.04.2017, 13:50
 
faraДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:30 | Сообщение # 476


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Здесь Украина ,а не Сибирь . И только болван будет гонять теплотурбины в плюсовую погоду


И правда слава Богу что у нас Сибирь , а не укропия. У вас наверное в плюсовую погоду горячая вода в квартире-доме не нужна? Моетесь холодной с добавлением Фейри, что пОтом не вонять. Посуду помыли, если помыли???, потом себя .Саша, ну ты феерический кретин однако.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:30 | Сообщение # 477
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А ты случайно не друг шария

Нет пан ,не друг , но тоже радею за правду , что бы подобные Вам меньше врали и меньше засирали мозг простым людям им и так и ТВ и радио хватает . Кто бы не был Шарий говорит он правду , и вы пан частично свидомый ни одного факта озвученного им, так и не смогли опровергнуть .
Человек из Днепропетровска реальный, служил в Мирной и Борзе , теперь как и вы на пенсии , и смысла перепечатывать цензор нет не видит, а вам видимо перепечатывать нравится ))) , Этот человек предпочитает говорить правду . Мне бы очень хотелось что бы на Украине всем жилось хорошо и экономика развивалась , но пока что ваше правительство не думает о простых украинцах , а думает о своих карманах , и весь этот майдан был придуман , для передела сфер влияния , а вы глупый революция , революция biggrin :D biggrin
По поводу ТЭЦ это вы себе на ночь как мантру овтряйте , может похорошеет ))) А нам не надо дураков здесь нет ...
Я главным инженером ЖКХ города работаю . tongue .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 09.04.2017, 18:32
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:24 | Сообщение # 478
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Инновации на ТЭЦ дали свой результат на Украине )))

 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:41 | Сообщение # 479
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Очень интересны комменты , они интернациональны , но как и везде на форумах , как правило украинцы матом и на луну нагнувшись задом мелкими шагами , как впрочем и наш пан , но наш еще и не помнит ничего и как правило просит напомнить ему где же он так неподобающе себя вел , что сделать частично свидомый он иесть ,,, biggrin :D biggrin .
Это не подборка всех лет это одна из рабочих сессий и эти люди ЭТо называют демократией ))) Что сказать ЦЕЕВРОПА .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 17.04.2017, 19:39
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.04.2017, 16:26 | Сообщение # 480


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера я просмотрел ВСЁ прочитал Все комментарии . И вот к тебе вопрос . Ты хочешь сказать что этот бардак творится только в Украине ? Этот дибилизм практически по всюду . Не зависимо от государства . Погугли ГД найдёшь не менее интересного . И в спорах рождается истина .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz