Ясная Суббота, 27.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:30 | Сообщение # 571
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
таких гнид .

Сначала было движение души , а потом действия СБУ biggrin
Цитата Yawtushenko ()
пытаешься все прировнять к дерьму

Я ничего не пытаюсь , я просто выкладываю , то что есть на самом деле , а не то что говорят вам пан частично свидомый по телеку . Различаете ? Разница есть ? haha

Вот еще новость , она по поводу уважения своих граждан таких как вы частично свидомый тролль :
Советник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк прокомментировал сегодняшнюю новость из России об упрощении получения российского гражданства украинцами массово переезжающими в Россию так: «Баба з возу – кобылi легше». Помимо этого, как и полагается украинскому чиновнику, в официальном комментарии содержались различные матерные выражения, очевидно пытающиеся задеть тех, кто хочет уехать в Россию.

«Удачи им под водочку и селедочку, хоть в их столице, хоть на Алтае», — добавил советник Авакова.

Остальное правительство в целом всё ещё выступает с идеей того, что население Украины, решившее переехать в РФ, можно переубедить. Но, как показывает высказывание Зоряна Шкиряка, шансов на это слишком мало, поэтому теперь Киев попробует выставить данных людей в плохом свете.

Не забудьте поделиться новостью. haha

А это суппер статья . Я начал читать и подумал чего ж они на Украине курят , потом решил дочитать и не пожалел , мужика видимо достал украинский телик который так любит здесь цитировать пан частично свидомый biggrin . Читается одним махом с улыбкой и удовольствием . ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НА УККРАИНЕ ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ВСЕХ ВЫГНАЛИ СВИДОМЫЕ biggrin

http://inosmi.ru/politic/20170901/240171978.html

Никто здесь не сомневается, что так называемый Крымский мост — всего лишь павильонные съемки в киностудии «Мосфильм». Все обратили внимание на слишком уж красочные картинки установки железнодорожного пролета на опоры весом в шесть тысяч тонн. Солнце нежно освещает акваторию, кораблики плывут, гудят. Голограмма, однозначн


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 01.09.2017, 16:53
 
YawtushenkoДата: Пятница, 01.09.2017, 21:08 | Сообщение # 572


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 571

то что есть на самом деле , а не то что говорят вам пан частично свидомый по телеку . Различаете ? Разница есть ?...... у моей покойной бабушки была такой вумной вутка .Только она в отличии от Вас-тебя не смотрела пропаганду сми РФ ,а тем более не сопоставляла со сми Украины . Остынь политический знаток событий в Украине.
Знаешь Валера .Хорошая новость. –----- это когда правдивая и свежая новость .А то что Вы-ты нашел в помойке интернета месячной давности . Тем более сказанной братаном жириновского это бред придурка . А я смотрю Вы-ты доверяешь таким людям и веришь им как родным .
Точно то же и со статьей ниже . Вы – ты хоть глянь откуда она вылетела .Пробей адрес IP и радуйся что кроме политического зомбирования под стенами кремля открылась фабрика юмористов. А Вы-ты наживки заглатываешь даже не пережовывая . Осталось на ночь киселем запить (киселевым ) и соловья послушать (соловьева ).И спокойной ночи малыш .Завтра по утряне тебе новую кашку сварят .
 
kfid1966Дата: Суббота, 02.09.2017, 12:08 | Сообщение # 573
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Для хуторских частично свидомых ботов , да и простых людей разъясняю , а то ведь простые люди могут и поверить в ту пургу что несет частично свидомый по указке кураторов biggrin
1. Еще раз для тех кто разговаривает и пишет по хуторски (павлоградски ) Я ничего не пытаюсь , я просто выкладываю , то что есть на самом деле , а не то что говорят вам пан частично свидомый по телеку . Различаете ? Разница есть ? haha
2. Ваша бабушка вместе с вами смотрит украинский телек для которого те кто не с вами те против вас - этого мне достаточно что бы не верить не одному вашему слову , на вашем телеке нет и не может быть по определению альтернативного мнения и это так и есть http://yasnay.ru/.s/sm/1/haha.gif.
3. Если новость не свежая но это правда , тогда ничего не изменилось , правда она всегда правда , а раз вы подтверждаете что это было действительно сказано вашим официальным лицом то тем более biggrin . А то что у вас в правительстве почти все такие так это ваше горе не моё biggrin , на этом форуме этой новости не было , значит для этого форума это новость -усек ? biggrin
4.Про доверие : Процитируй где я говорил о доверии к вам и вам подобным , добавлю еще репутации . biggrin
5.Для специально обученных хуторян уже объяснял , но повторю ( нравится мне когда все же доходит до частично свидомых хоть крупинки разума с моей помощью , пусть и с тридцатого раза ) . Есть оригинал статьи , а есть редакция СНН которая находится на территории России и по законам России должна быть зарегистрирована в России . От того что это вышло из России не означает что CNN (читается как Си-Эн-Эн; аббр. от англ. Cable News Network - Кабельная Новостная Сеть созданный Тедом Тёрнером 1 июня 1980 года. Является подразделением компании Turner Broadcasting System) Так вот в СНН есть отдел который читает новости мира и наиболее интересные выкдадывает на своем сайте , там есть и украинские издания вполне себе проправителственные , вы можете зайти на сайт и убедится сами . Вы спросите об этом куратора или в цензоре забейте вам пояснят
hands lol . Вы скорее всего просто не дочитали методичку , там всё есть lol . Даже наверное и в ваших украинских сетях есть такой сайт . Ведь новости ВВС есть украинские biggrin
Вот вам ссылка biggrin
http://www.bbc.com/ukrainian/news , а есть русские http://www.bbc.com/russian/news . Так же и СНН (просто искать не охота , а ББС смотрю и наши и украинские ) Надеюсь доступно ? Или всё одно не вразумил
P.S Про Киселева , Соловьева Щария и кого вы еще считаете на них похожими . Посмотрите любую передачу с их участием до конца , и давайте обсудим , что в этих передачах правда , что ложь ? Не видя и не читая ни одного опуса ( даже порой свои то ссылки не читаете) вы судите людей по методичке и по заданию куратора . Имейте свое мнение и свою голову .
С удовлетворением о проделанной работе Валерий


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 02.09.2017, 12:10
 
YawtushenkoДата: Суббота, 02.09.2017, 22:08 | Сообщение # 574


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если это тема срач . То я так понимаю на сраче и надо с тобой разговаривать . Не кажется ли тебе что ты слишком заносишься в своих умственных способностях ? Всё время какой то правильный и начитанный .Прям политический специалист . Это наверное наследственное . От дедушек ? Им там ,в лесу, с деревеньских библиотек прессу завозили .Туалетной бумаги не было ведь . Вот и приходилось много читать .
По поводу кураторов и методичек . Запомни мои выражения и всё время ими потокай . ЗАСУНЬ ИХ И МНЕНИЕ СВОЁ В ЗА . Научись слушать и понимать людей которые высказывают своё мнение . Для тебя умнёхи все вокруг враги и работники под руководством кураторов . Методички ху . Что крышу рвёт ?
По поводу бабушек и телевизора .Ну с бабушками всё ясно . Чувство юмора на нуле . По телевизору . Вот ты хоть когда нибуть смотрел новости на ук-канале ?? НЕТ . А почему ? Да ответ простой . Не смотри там всё о фашизме ,тупые хохлы,амерекосовские ……. Потому что сказано великими жополизами кремля .И ты им тупо веришь . Про киселёвых с соловьями . Почему не смотрю ? Да потому что идёт надуманное и преувеличенное враньё . Искусно подмешанное к частицам правды .Выискивается какая нибудь ляшко-шкиряк-савченковская и тд фраза . Потом искусно обрабатывается и выдаётся для пожирания наивным и не имеющим своего мнения телам .Которые потом мой монитор с той стороны обрызгивают слюной .

По поводу твоего №5 . советую .Сбрось через принтер и сделай тоже что я советовал чуть выше по поводу методичек . Без твоих себя хвалящих выражений мне об этом известно .

Теперь по №4 . Вот это мои слова ------Тем более сказанной братаном жириновского это бред придурка . А я смотрю Вы-ты доверяешь таким людям и веришь им как родным .
А это твои --- 4.Про доверие : Процитируй где я говорил о доверии к вам и вам подобным , добавлю еще репутации

РАЗНИЦУ НАХОДИШЬ . И ВОТ ТАК ДОВОЛЬНО ЧАСТО .ЦЫТИРУЕШЬ ЧЬИ ТО ВЫРАЖЕНИЯИ ДЕЙСТВИЯ.И ПЫТАЕШЬСЯ ВЫДАТЬ ИХ КАК ПРАВДУ . КАКОВА ПОЛИТИКА – ТАКОЙ И БЛОГЕР НА ФОРУМЕ . БЕЗ ПЕРЕВЁРТЫШЕЙ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ .НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ТО И КОЛОВКОВ КАТАЕШЬ
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:27 | Сообщение # 575
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый спужун ( так я и не дождался полного ответа, значит ссыте или куратор не разрешает biggrin ) из твоего потока сознания мало что понял слишком много павлоградского наречия . Понял что сильно не доволен , но вы пан всегда не довольны , поэтому не обратил внимания -пустое это biggrin
Теперь как всегда по пунктам .
1. Повторяю тыкайте своей бабушке и друзьям свидомым , со мной нужно на Вы . Причину указывал не раз .
2.
Цитата Yawtushenko ()
По поводу кураторов и методичек
Какие Ваши доказательства ? Свои я приводил не раз , опровержений не было biggrin
3.
Цитата Yawtushenko ()
Про киселёвых с соловьями . Почему не смотрю
Раз не смотришь зачем судишь ? Куратор велит? Укр телик их ругает )))
4.
Цитата Yawtushenko ()
По поводу твоего №5 . советую .Сбрось через принтер и сделай тоже что я советовал чуть выше по поводу методичек . Без твоих себя хвалящих выражений мне об этом известно .
-- Перрреведи biggrin . Правда не понял , о чем человек ? Какие тараканы у него в голове и чем он их кормит ? Есть такие выражения у частично свидомого , после написания которых, тараканы в голове у него аплодируют стоя hands .
5.
Цитата Yawtushenko ()
Теперь по №4 . Вот это мои слова ------Тем более сказанной братаном жириновского это бред придурка . А я смотрю Вы-ты доверяешь таким людям и веришь им как родным .
чего зачем ? biggrin могу только повторить : процитируй где я говорил о доверии к вам и вам подобным , добавлю еще репутации ( могу два раза кто даст большую ставку ?) Он русский наверно забыл , не понимает что я ему пишу haha
6.
Цитата Yawtushenko ()
РАЗНИЦУ НАХОДИШЬ . И ВОТ ТАК ДОВОЛЬНО ЧАСТО .ЦЫТИРУЕШЬ ЧЬИ ТО ВЫРАЖЕНИЯИ ДЕЙСТВИЯ.И ПЫТАЕШЬСЯ ВЫДАТЬ ИХ КАК ПРАВДУ . КАКОВА ПОЛИТИКА – ТАКОЙ И БЛОГЕР НА ФОРУМЕ . БЕЗ ПЕРЕВЁРТЫШЕЙ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ .НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ТО И КОЛОВКОВ КАТАЕШЬ
Какие Ваши доказательства ? biggrin По поводу блогера - я не блогер и не был им никогда , да и далековато мне до блогера , хоть и лестно , спасибо за комплимент . Или это ругательное на Украине слово ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 03.09.2017, 14:29
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:01 | Сообщение # 576
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.facenews.ua/articles/2017/316166/

Неконтролируемая агрессия, алкоголизм, ночные кошмары, воспоминания о погибших побратимах, контузия, посттравматический синдром и даже суицид. По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 года зарегистрировано уже 500 самоубийств, которые совершили вернувшиеся из АТО воины за три года. Статью об этом опубликовал министр МВД Арсен Аваков в газете «Украинская правда».

ИЗ-за отсутствия центров психологической реабилитации с полным штатом узкопрофильных специалистов, бойцов АТО после демобилизации вынуждены отправлять в психбольницы. Этот факт дополнительно отпугивает многих от такой помощи.

http://timer-odessa.net/news....41.html

В 2017 году больше всего случаев кори зарегистрировано в Ивано-Франковской области — 637, Одесской — 526, Тернопольской — 66 и Львовской — 35.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения в ответ на информационный запрос УНН.
«За семь месяцев текущего года в Украине зарегистрировано 1386 случаев кори, в том числе в Киеве — 11 случаев. За аналогичный период 2016 года в Украине — 10 случаев кори, в том числе в Киеве — 2», — говорится в сообщении.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 07.09.2017, 21:37
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.09.2017, 16:21 | Сообщение # 577
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Средняя зарплата на Украине ниже, чем в Молдове biggrin .

Согласно официальным данным Государственной службы статистики Украины за 7 месяцев 2017 года, средняя заработная плата в Украине в пересчете на официальный курс евро/гривна на 1 августа 2017 года составляет 223 евро до уплаты налогов. Самая низкая заработная плата среди членов ЕС — в Болгарии. Там она 510 евро. В Румынии, средняя зарплата около 590 евро. В Польше 1060 евро. справедливости ради, стоит сказать, что цены на продукты в Польше не существенно отличаются от украинских . Так, что по уровню цен Украина уже, как Польша, а по уровню зарплаты, как… Вы ошиблись, даже не Молдова,
В Молдова, средняя зарплата около 245 евро, а в Белоруссии — 345 евро, в России 547 евро. К слову, у Казахстана средняя зарплата 625 евро. Вот с кого Украине нужно брать пример и больше думать об украинской экономике, а не о мифах Порошенко biggrin
Но есть все же страны, которые уступают Украине по уровню зарплаты. Это Таджикистан, где средняя зарплата около 60 евро, и Киргизия, где средняя зарплата 201 , Это круто Украина опять впереди планеты всей -Перемога , Даешь Порошенко второй срок .
http://inosmi.ru/politic/20170911/240250342.html

Для отдельных панов частично свидомых ботов . Это СНН "Русская служба" biggrin biggrin biggrin .
 
44132Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:08 | Сообщение # 578


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Yawtushenko, хочу поинтересоваться о вашем отношении про шоу Мишки Одессита, он же Михаил Саакашвили устроенного на границе Польши и Украины. Мне интересно как ваше мнение и посему задам вам пару вопросов. Первый это незаконное пересечение границы Украины вышеназванным лицом7 Второй если это незаконное пересечение, то как вы уничтожившие элитные части ВС России на Донбассе,( при том несколько раз) смогли не справиться с 100 отморозков для того чтобы пресечь незаконное пересечение границы!!!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 12.09.2017, 18:54 | Сообщение # 579


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 577

Для любителя и троля . Знаешь ( те ) потомок лесных братьев .Это ясно как ясный день . Страна , Украина не может себе позволить жить и платить населению ту зарплату, которая им достойна ,по двум причинам .
1 У нас нет нефтяной иглы на которую посажены
2. В Украине идёт война ,не обьявленная официально но всё же война .И львиная доля финансируется туда .А это питание,проживание,обмундирование,техника и тд. Плюс хаос и грабёжь,взятки и коррупция под прикрытием лозунгами пиарщиков .Вот когда второй пункт будет закрыт .А первый нам не нужен. У нас есть народ и земли .Тогда Вы Валерий уважаемый и всё знающий. Всех поучающий . Будите искать соотношение не Украины и ЕС а РФ и Киргизии .
И ещё Валера . Не будь наивно доверчив к писакам всевозможных изданий .По всюду есть доли преувеличений .Надо верить народу .А чтоб знать его мнение надо жить среди него .
 
kfid1966Дата: Вторник, 12.09.2017, 19:57 | Сообщение # 580
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Как всегда внятно и по пунктам для владеющих хуторским наречием панам частично свидомым .
1.
Цитата Yawtushenko ()
Знаешь ( те )
Понятно ёрничанье , но повторяю на "ты " для друзей , для частично свидомых на "Вы"
2.
Цитата Yawtushenko ()
потомок лесных братьев
Ложь и как я понимаю намеренная , я бы понизил вам репутацию , если бы она у вас была , но у тех кто постоянно лжет её нет biggrin Понимаю что есть желание уколоть и обосрать , но тщетно -так обычно поступают частично свидомые ссыкуны (а я так до сих пор и не получил внятного ответа на свои не раз сформулированные вопросы , понимаю что ссыте своих кураторов поэтому вас так называть вправе biggrin ) которые не отвечают на вопросы форумчан и размещают здесь ложь и пропаганду .
3.
Цитата Yawtushenko ()
Страна , Украина не может себе позволить жить и платить населению ту зарплату, которая им достойна ,по двум причинам .
1 У нас нет нефтяной иглы на которую посажены
Очередная намеренная ложь, попытка опрадаться и ввести нас в заблуждение .Украина достаточно богатая и промышленно развитая страна , правительство которой делает всё что бы она таковой не была . На Украине есть и нефть и газ чем ваше правительство постоянно хвалится , но делать хоть что то для Украины по понятным всем причинам не желает .
4.
Цитата Yawtushenko ()
2. В Украине идёт война
Опять ложь , и думаю снова намеренная . Да война идет ,а вот что туда идут деньги врете , туда идут копейки , а деньги идут в карманы Порошенко и его друзей . Отмываются там миллиарды а люди вынуждены бедовать в АТО , отсюда и дезертирство и отклонение от армии, людские потери и полные провалы в военных действиях , да и еще масса других проблем Остальное ненужный поток сознания
5.
Цитата Yawtushenko ()
всё знающий.
И опять и снова ложь , я этого не утверждал , звания такого мне никто не присваивал , я понимаю что вы хотите мне польстить но подхалимов я не уважаю .
6.
Цитата Yawtushenko ()
Всех поучающий
Ну что сказать - и это ложь . Примеры ? Доказатедьства ? Да пытаюсь вам подсказать некоторые моменты , но только вам пан частично свидомый , а это заметте существенная разница . smile
7.
Цитата Yawtushenko ()
По всюду есть доли преувеличений
Как бы вам не было неприятно -это статистика , вы понимаете смысл слова -статиститка ? Причем статистика украинская , а значит все еще гораздо хуже . Как будет дальше ни мне ни вам не ведомо поэтому не нужно левых предсказаний biggrin , мне правда хочется что бы и в России и на Украине да и в Киргизии люди жили достойно. Про веру народу что то расплывчатое и непонятное , переформулируйте пожалуйста . У каждого своя правда . Народ верит что царь добрый а помощники его обманывают и не говорят царю правды biggrin . Я вот вам не верю , ни на йоту , да и как можно верить человеку который во всем сообщении практически ни сказал ни слова правды , а только много много врал . Или пытался втереть очки biggrin
P.S/ Врите меньше пан частично свидомый , будьте проще , не смотрите УКРТВ и не читайте Цензор . И вы заметите как к вам начнет возвращаться доверие людей .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 12.09.2017, 20:14
 
YawtushenkoДата: Среда, 13.09.2017, 18:08 | Сообщение # 581


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
потомок лесных братьев------------------------
Ложь и как я понимаю намеренная . - Ну почему же ? обращение именно по адресу .
И на вопросы юноша я отвечаю – всегда и правду говорю .Только вот одно но ,что ты , да ты, а не вы , заражён антиинформацие. ТЕБЕ 1000000 раз говорил . Что говорю и пишу я то что есть у нас . Вокруг меня на самом деле . А не о том что делается где то на помойках политики . Но ТЫ зоркий сокол видишь в этом ложь .Ведь это не то что тебе высказывает холодильник .Очнись юноша . Чтоб судить о человеке и его обвинять во лжи .Надо видеть то и ту среду в которой он находится .
Дальше отвечать на ерунду не имеет смысла . Ты себя слишком преувеличиваешь .
А это для тебя ссыкуна по открыванию ютубов . ССЫЛКА МОСКОВСКАЯ , а НЕ ТВОЯ цензоровская https://vata.d3.ru/novaia-stolitsa-rossii-1445889/?sorting=rating
 
kfid1966Дата: Среда, 13.09.2017, 21:16 | Сообщение # 582
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый звиняйте на павлоградском не силен biggrin
Цитата Yawtushenko ()
потомок лесных братьев------------------------
Ложь и как я понимаю намеренная . - Ну почему же ? обращение именно по адресу .
переведи biggrin . Это моё? ваше ? Общее ? Шняга кака то biggrin
Дальше как всегда по пунктам :
1.
Цитата Yawtushenko ()
И на вопросы юноша я отвечаю – всегда и правду говорю .
Ложь , от первого до последнего слова biggrin . начиная с юноши заканчивая ответами , и это только в этом сообщении , не прельщайтесь смотрите смелее на свои опусы .
2.
Цитата Yawtushenko ()
заражён антиинформацие
Это о чем ? Переведи , правда не в состоянии понять в чем меня обвиняют, чем я заразился , в русском таких слов и словосочетаний нет . Пишите грамотно и не на хуторском , а на русском .
3.
Цитата Yawtushenko ()
ТЕБЕ 1000000 раз говорил
Врешь , раз 10 не больше , но я пояснял- ваше личное и ваших кураторов мнение не есть официальное , тем более народное . Если и есть среди украинского народа ушлепки работающие на пропаганду и получающие либо гроши либо другие преференции за свою работу , то это не означает что они выражают общее мнение ( это так вам для размышления biggrin ).
4.
Цитата Yawtushenko ()
Вокруг меня на самом деле
опять ложь , не разу не читал что творится вокруг вас пан частично свидомый тролль , одни ссылки и перепечатки , нет теперь я вру biggrin Ваши восклицательные знаки точки и тире я помню , но я в них ничего не понимаю
haha .
5.
Цитата Yawtushenko ()
Но ТЫ зоркий сокол
уже не зоркий biggrin , льстишь ? Опять пытаешься подхалимничать , хоть и приятно , но я этого не люблю , не уважаю подхалимов , купил очки , зрение хорошее , а вот руки уже коротковаты lol .
6.
Цитата Yawtushenko ()
Ведь это не то что тебе высказывает холодильник
У меня хоть и новый холодильник , но он не умеет говорить , только пищит когда я забываю закрыть дверь . .
7.
Цитата Yawtushenko ()
Очнись юноша .
Не понимаю , я не терял сознания , я бодр и свеж не смотря на вечер .Опять льстишь? Шалунишка biggrin :D biggrin .
8.
Цитата Yawtushenko ()
обвинять во лжи
По моему я точно указал на ложь , а то что вы по детски и детскими уловками пытаетесь скрыть правду и обелить идиотов в вашем правительстве , мне если честно фиолетово , в отличии от Вас я читаю и украинскую и европейскую и российскую переодику , статистикувыкладваю стопроцентно верную она на Украине в широком доступе , так что могу только повторить перестанте читать Цензор нет , смотреть УКРТВ , имейте смелость читать хотя бы европейских партнеров Украины , они в отдичии от УКРТВ скрывают гораздо меньше и уважают свободу слова в отличии от Украины.
8.
Цитата Yawtushenko ()
А это для тебя ссыкуна по открыванию ютубов .
Мне насрать чья ссылка , ведь по делу то вы пан частично свидомый ничего и не выкладывали кроме какашек и пропаганды , я говорил и могу повторить мнения в отличии от Вас я не меняю ( это я по поводу Бандеры , то у вас не всё так однозначно , и хвала и сало , то вы ненавидите этого человека biggrin ) Итак повторяю : Видео открывать не стал, раз пан свидомый выкладывает значит цензор опять попал в поле зрения пана biggrin
Пан частично свидомый нашел видимо очередную какашку выложил и обрадовался как младенец . biggrin Я вас за взрослого держал , видимо зря biggrin .

Хотя этой ссыле самое здесь место , мож кто и посмотрит и посмеётся .
P.S/ Пора взрослеть пан частично свидомый , пора перестать пужаться врать и изворачиваться , изложить свою точку зрения просто и доходчиво без пропаганды и вранья , понятно что страшно , понятно что непривычно , понятно что не поймут кураторы , но надо же начинать быть свободным украинцем хоть на старочсти лет biggrin
С приветом к вам пан , Валерий прямой потомок героя Украины дошедшего до Берлина и погибшего под Сталинградом героя России v


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 13.09.2017, 21:30
 
kfid1966Дата: Среда, 13.09.2017, 21:48 | Сообщение # 583
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


На снимке, опубликованном на президентском сайте, Порошенко сидит за накрытым столом вместе с семьей военнослужащего. При этом перед главой государства стоит тарелка с борщом, тогда как перед остальными присутствующими тарелки пусты.

Пользователи сети обратили внимание на неудачную "пиар-кампанию" Порошенко и предположили, что из-за "жадного" гостя семья танкиста так и осталась голодной.

https://peremogi.livejournal.com/31838853.html

*Комментарии повеселили ... biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 13.09.2017, 21:49
 
kfid1966Дата: Среда, 20.09.2017, 22:05 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Для хуторян ! biggrin
Yawtushenko,
Пан частично свидомый проверяй адрес biggrin biggrin biggrin .

http://timer-odessa.net/news....76.html

Украина вошла в число несчастнейших стран мира
Украина заняла 133 место из 155 возможных в индексе счастливых стран мира (World Happiness Report 2017).

На Украине люди менее счастливы, чем в Конго, Камбоджи, Судане и Гане . Украина стала наименее счастливой из всех стран Европы, а также бывшего СССР: к примеру, Россия расположилась на 50-й строчке рейтинга, Казахстан — на 61, Беларусь — на 68, Эстония — на 67, Азербайджан — на 86, Таджикистан — на 97, Грузия — на 126
 
petrovДата: Четверг, 21.09.2017, 09:15 | Сообщение # 585


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. Не ковыряй душу Явтушенко. Человек живёт на Украине. Он все силы положил в шахте.Ему казалось,что вот ещё чуть-чуть и ... А тут так как есть. Пусть живут как хотят и как могут. Надо просто понимать,что мы расстались навсегда( Россия и Украина) и наверное-Слава Богу. Беда и Слава России в том,что она всегда,куда бы не пришла-начинала строить,помогать местным аборигенам. Они к этому привыкали и начинали это принимать как должное. А когда Россия прекращала это делать-начинали возмущаться,обзывать Россию и кричать-" Москалив на ножи,на ножи". Нельзя никому бесплатно помогать.Это никогда не оценят. Ибо тот кто тебе не может ответить на твою помощь- начинает тебя тихо ненавидеть.Это психология

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 21.09.2017, 09:20
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz