Ясная Пятница, 26.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.09.2017, 10:56 | Сообщение # 586
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я никогда первый не начинаю , зря людей не шевелю , я как дипломат , отвечаю адекватно на нападение противника , но без мата и без оскорблений , да с юмором и сарказмом , опять же в ответ на мат , на посылы и оскорбления , если и есть каки то названия , то это то что пан называл себя сам либо по пьяни либо взапале . Но это уже не мои проблемы , я не раз ему говорил - написал , обдумай, прочитай , подумай будет ли понятен твой бред форумчанам , потом кликай на "добавить ответ " .
Не я этот понос начал не мне и заканчивать , причем я не только для него пишу , пишу для людей , что тот бред что показывают на УКРТВ и пишут в цензоре не всегда есть правда, и всегда это пропаганда . Всегда отвечал на его вопросы , но ответов на свои практически не получал , это конечно понятно в ситуации когда тебя постоянно контролируют , либо когда не определена позиция и хочется и вашим и нашим , но это не наша позиция biggrin
Есть выражение короче -не трож говно вонять не будет biggrin biggrin biggrin .
 
petrovДата: Четверг, 21.09.2017, 13:43 | Сообщение # 587


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера.Я приведу цитату"...- Ничего, что здесь все разваливается, деиндустриализируется, разрушается. Это нам на руку. Враги пидуть звидси, а нас земля нагодуе, - сказал как- то экс- ректор Киево- Могилянской академии академик Брюховецкий на ученом совете.
И тут экс-ректору задали вопрос:
- А кто ж на ней работать будет, когда все уезжают?
Ответ не заставит себя ждать:
- Украинки плодовиты. Нарожают еще. Главное, что мы воспитываем патриотов.." Явтушенко просто продукт своего времени и своей страны. Он видит ситуацию так как её ему со всех сторон преподносят. Мы её видим иначе.И нам её то же преподносят. Но при этом есть еще понимание процессов,а главное отсутствие "коленопреклонения" перед Пендосами.
Вот сказали-сейчас в мире одновременно идёт 60 войн. В 53 из них участвуют Пендосы-"распространяют демократию". Ну что ты хочешь от бедного Явтушенко,когда у них в стране на официальном уровне считается,что Исус Христос и Трамп это практически одно и то же. biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.09.2017, 19:23 | Сообщение # 588
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , в том то и дело , что он продукт своего времени, он не зеленый огурец , но пропаганда смогла его мировоззрение перевернуть с ног на голову , просто повернуть всё на 180 градусов , я ПРОСТО ОХРЕНЕЛ когда он вывез что Бандера не всё так однозначно , и чем дальше тем больше , а дети , молодежь , эти то уже точно всё это воспринимают как правду. Я помню как мне дядьки году в 90 доказывали , что вот отделится Украина от России и заживут они на Украине ведь люди на Украине работящие , а производств на Украине валом , что Украина обна из самых богатых стран и Россия просто не дает ей ходу и что ?Оказалось Путин развалил Украину всего за 15 лет практически до основания . И эта истерия по поводу Путина , именно истерия только возрастает , Я далек от восторга по поводу Путина считаю , что пора ему на покой , но так же далек от мысли что уйди сейчас Путин и на Украине всё вдруг поменяется biggrin . Какая разница кто сейчас у власти Путин или некто Иванов biggrin . Я даже не уверен что Навальный приди он к власти станет что то менять кардинально по Украине .Уж самый ярый противник Путина Удальцов и тот в этом вопросе выказывает поддержку .
Я лично за право выбора , жаль конечно что ни у нас ни на Украине этого выбора нет , у нас хоть видимость выбора есть biggrin . А там даже этого нет. .Нынешняя власть меня вполне устраивает. Не скажу, что на все 100% , но тем не менее это лучшее чем было до неё. Если к власти цивилизованным путём придет кто-то другой - буду рад , но вот "майданить" не пойду ни за какую власть.
Думаю что даже Явтушенко где то далеко внутри понимает что не всё так прекрасно как пишут в его любимом Цензоре biggrin
Конечно пусть живут как хотят или как за них хотят , жалко рвать родственные и дружеские связи , хорошо есть интернет и никакой Цензор не в состоянии разорвать это общение , а Явтушенко ? Пусть живет в своей скорлупе и в уверенности что только он в курсе того что творится на Украине , Жаль что так и не рассказал не разу что у них в Павлограде деется , и как поживает городок для беженцев построенный в Павлограде .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 21.09.2017, 19:38
 
petrovДата: Пятница, 22.09.2017, 07:52 | Сообщение # 589


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Родственные связи уменьшаться не будут.По крайней мере пока.Правда по мере того,как межнациональных браков будет всё меньше,эти связи будут уменьшаться. Сейчас на Украине принят курс на искоренение русского языка. Значит следующие поколения будут отрезаны от мнгих наукоёмких наук.Интересно,как на Мову можно перевести ядерную физику,эксплуатационную документацию на АЭС, КД на самолёты и т.д. Это невозможно. Это значит,что Пендосами ( не пишу Руководством Украины,его том просто нет,а есть Управляющий от Хозяина) принято решение о свёртывании наукоёмких технологий на этой территории. Часть населения должно естественным образом умереть,часть разъехаться на поля ЕС,часть стать на поля Украины. Ну часть будет Управляющими и охраной.
Удивительно,но это лежит на поверхности,но Явтушенки и иные "упоротые патриоты" с пеной у рта доказывают,что это их счастье. Да хрен с ними. Пусть живут как хотят. Ну вот например мои дети,которым по 32...35 лет уже не считают Украину каким-то братским государством.Она им просто не интересна.Они не интересуются ничем,что там происходит.
А Явтушенко,ну начнет он рассказывать правду ,что деется в Павлограде-объвинят в "сепаратизме",выгонят с кооператива,возбудят уголовное дело,племянничка,"героя АТО" прессовать начнут. Интересно-он когда к сёстрам в Москву приезжает,то же такую ахинею несёт? biggrin
Вот "патриоты Украины" начали возмущаться в соцсетях,что выступление П.Вальцмана в ООН не переводили на Мову. Им ведь не в домёк,из-за недостатка образования,что в ООН автоперевод на Мову не предусмотрен. Ну нет автоперевода с Мовы,Языка Тутси,диалектов Океании,многих Африканских языков. Пусть они там, в Незалежной, все поголовно учат английский или немецкий-пригодится.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 22.09.2017, 08:22
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.09.2017, 08:35 | Сообщение # 590
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
.Интересно,как на Мову можно перевести ядерную физику,эксплуатационную документацию на АЭС, КД на самолёты и т.д

Цитата petrov ()
Пусть они там, в Незалежной, все поголовно учат английский или немецкий-пригодится.

Я думаю так и будет , просто будет увеличены объемы изучения английского языка , скоро перейдут на английский алфавит . Я не думаю , что это серьезные проблемы . Тут всё спрогнозированно и по полочкам уже разложено
. А вот с ориентированной на Россию экономикой сложнее , её куда то нужно переорентировать , на Европу ? Смешно , на Китай ? На Африку ? Только на внутреннее использование ? Так тоже Европа не даст .
 
petrovДата: Пятница, 22.09.2017, 09:00 | Сообщение # 591


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это взято с Сайта " Все новости Украины по русски" Люблю на этом Украинском Сайте читать "про ворогив" biggrin "...В Украине заработал экспертный совет, который составляет черные списки российских книг, запрещенных к ввозу в Украину. Появление такого себе худсовета, напомним, было предусмотрено в законе об ограничении доступа печатной продукции из России.
Теперь каждую книжку нужно переводить на украинский, делать аннотацию и передавать на «суд», который и решит, можно ли ее читать украинцам или нет. Экспертный совет уже успел запретить 13 книжек. Не понравились исторические издания, учебники и энциклопедии.
Экспертный совет запретил ввоз учебника для 11-го класса школ, лицеев и гимназий автора Я. Клима «700 новых устных тем по английскому языку». По заключению «худсовета», один из текстов прославляет методы Иосифа Сталина, в частности там написано: «В очень короткий промежуток времени он сумел сделать из аграрной страны действительно сильную державу. Вероятно, это было бы невозможно без сильного, но жесткого характера, какой был у Сталина, и огромного количества русских людей, отдавших свои жизни на благо страны». А также есть строки «Первое русское государство включало в себя Киев, Новгород, Владимир».
Принцип простой-готовят "патриотических недоумков,которые будут тихо радоваться,вырывая буряки из грядки" и считать,что это и есть счастье.
Они сами выбрали свою Судьбу.Не надо им мешать. biggrin
По мнению членов экспертного совета, таким образом «пропаганда имперских геополитических доктрин государства-агрессора проникает даже в изучение английского языка.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 22.09.2017, 09:02
 
petrovДата: Пятница, 22.09.2017, 09:14 | Сообщение # 592


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продолжение-"...Всего запрещено 13 книг. В крамольный список, который назвали ban, попали также «Большая энциклопедия школьника» Шона Конноли , «Сталинград» Энтони Бивор, «Я пишу правильно. От «Букваря» к умению красиво и грамотно писать», две книги авторства Бориса Акунина «История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия. Часть Европы» и «История Российского государства. Ордынский период. Часть Азии». Кроме того, запрещена книга «Химия» М. Константиновского, «Воспоминания Великой княгини Марии Павловны», «Записки княгини Дашковой», «Дневник. 1917–1919» Барона Будберга, «Дневник. 1873–1882»., Д. Милютина.
По словам директора компании, крупного поставщика книг «Махаон Украина» Олега Погребного, у них запретили две книги — «Сталинград» и «Большая энциклопедия школьника». «В «Сталинграде» были спорные моменты, и комиссия решила, что такая книжка не нужна. А во второй книге возник спор по истории — кто из князей раньше родился, киевский или не киевский. А так, мы уже получили 1100 лицензий», — сказал Погребной."
У них оказывается каждая книга ввозится по Лицензии. Идёт переформатирование сознания. А кричат что-то о Демократии biggrin
В экспертный совет входит 14 человек. Среди них, например, замначальника 1-го управления ГУ контрразведывательного управления СБУ Андрей Кравченко( как это похоже на 5-е ГУ КГБ СССР biggrin ), доктор психологических наук Павел Горностай, завотделом психологических исследований Киевского института судебных экспертиз Юрий Ирхин.( Это очень похоже на Главлит СССР biggrin )
Интересно,а Явтушенки что нибудь слышали об " Анэнербе" или Главлите СССР?


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 22.09.2017, 09:25
 
petrovДата: Пятница, 22.09.2017, 11:35 | Сообщение # 593


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Продолжение- Киев, 21 сентября. Общественная организация «Союз женщин Украины»( что то сильно напоминает "Союз женщин Германии"?) провела в Киеве акцию под названием «Марш мира», в ходе которого участники выкрикивали нацистские лозунги: «Украина превыше всего!», «Слава нации!» и «Смерть врагам!». Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.
«Сегодня планируется шествие, понесем флаг Украины длиной 65 метров, который сшил «Союз женщин Украины». Это очень символично, что нашу борьбу за мир поддерживают женщины со всей Украины, представительницы диаспор, представительницы дипломатических корпусов, тут будут присутствовать и жены послов все увидят, как мы боремся за мир», - рассказала журналисту ФАН активистка «Союза женщины Украины» Юлия Курохтина.
Что то это сильно напоминает " Дойчлянд юбер аллес- Германия превыше всего", не правда ли,Панэ Явтушенко? Но мы ведь люди серьёзные,Панэ,-знаем чем это закончилось? biggrin Или не всё так однозначно? biggrin
Один из киевских прохожих, попросивший не снимать его на видео, так прокомментировал абсурдную ситуацию корреспонденту ФАН:

«Вы даже не представляете, насколько это у наших идиотов утряслось в голове. Народ уже даже не задумывается о таких вещах – как можно на Марше мира орать «Хайль нация!» или «Смерть ворогам!». Украинских граждан просто приучили это орать и все послушно орут. Сейчас это кричат везде на Украине, на всех митингах, и националистических, и оппозиционных, и те, кто за войну до победного конца, и те, кто против. Если вы откажетесь кричать это, вас в лучшем случае изобьют, в худшем – убьют».
Автор: Петро Панч специально для ФАН Киев Правда по мнению Пана-не всё так однозначно. angry


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 22.09.2017, 11:40
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:09 | Сообщение # 594
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не врите petrov, В Павлограде этого нет и не может быть .
Цитата petrov ()
Вы даже не представляете, насколько это у наших идиотов утряслось в голове. Народ уже даже не задумывается о таких вещах – как можно на Марше мира орать

И я о том же ,для молодых это нормально и чем дальше тем крепче уверенность что Украина создала Канаду . Мне не сильно это волнительно , нация молодая и у них обязательно должны быть и герои и история , она будет , и она есть , жаль что конечно однобокая и ущербная, со стороны нынешних украинских властей так видимо и должно быть .
 
petrovДата: Пятница, 22.09.2017, 13:11 | Сообщение # 595


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но в то же время-"Министр обороны Украины Степан Полторак на прошлой неделе подал рапорт об отставке. Об этом эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-нардеп Украины Владимир Олейник.
«По нашей информации, на прошлой неделе он положил Порошенко заявление о своей отставке. Почему? Потому что их заставляют в устном порядке: готовьтесь к войне. Боеприпасов нет, настроение в армии шалтай-болтай. Генерал Никитенко показал свой норов», — сказал Олейник.
Нардеп имел в виду скандальный случай, когда генерал-майор ВСУ Петр Никитенко без всякой оглядки на политику назвал националистов из батальона «Донбасс» мародерами. Слова же самого Олейника куда более обтекаемы — в частности он говорит о проблеме с правовым обеспечением украинской армии. Ведь даже по законам Незалежной война на Донбассе — преступление.
«В АТО нельзя применять вооруженные силы в столкновениях, только для охраны. Военные понимают: Порошенко сбежит, а им отвечать за тяжкие преступления против собственного народа. А у Порошенко нет выхода. Война — это не решение его проблемы, а продление срока пребывания у власти»,
Но это как скажет наш Ясновельможный пан-ЗРАДА,Путинская Пропаганда и не всё так однозначно.
По поводу МОЛОДОГО ДИТЯТКИ- как бы не проглядели и ДИТЯТКО глупостей не наделал,имея добрых родственников в США и Канаде,которые уже получили трюнделей под Бродами и в других местах. Дитятко то малограмотное-о " подвигах" родственничков знать не хочет biggrin Как бы Дитятко та же судьба не постигла ( Яблоко от яблони не далеко падает biggrin ).
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.09.2017, 14:24 | Сообщение # 596
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Администрации Обамы и Трампа беспрестанно обращались к президенту Петру Алексеевичу Порошенко, заявляя о том, что необходимо покончить с коррупцией и обеспечить независимость судов. Но пока это тяжелая, если и вовсе не проигранная битва.Сильная Украина — это лучшее оружие, чтобы окончательно аннулировать все деспотичные планы России в отношении страны. Но Украина никогда не сможет стать сильной, если мир будет видеть страну, которая умирает изнутри от смертельных ран, нанесенных своими же коррумпированными действиями. Если в стране будет процветать коррупция, Украина будет слабой,руководство страны пока сделало очень мало, чтобы показать, что оно серьезно относится к решению проблем и победе над своими внутренними врагами.

Марк Пфайфл (Mark Pfeifle) The Hill, США

http://inosmi.ru/politic/20170926/240367183.html
 
kfid1966Дата: Среда, 27.09.2017, 21:38 | Сообщение # 597
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Четверг, 28.09.2017, 18:17 | Сообщение # 598


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это что ты выбросил . Не культурие и хамство . Обвинять человека в том что он перевёл кого то на свой родной язык .Но почему то ты считаешь что многие поэты стран Мира в переводе на русский .Это гордо и красиво . Когда Штирлиц и Мюллер трёкают по русски ,а не на своём , это круто .
А вот задеть Украину , порыться в помойке интернета .Выудить какую ни будь бяку и гордо выложить на обозрение . Красава . Но вот одно мне нравится в этом .Правильности темы. Просто срач. И прилетел он со стороны …………………………..догадайся сам.
 
kfid1966Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:32 | Сообщение # 599
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Не культурие и хамство

для тех кто разучился читать и понимать по русски . ЭТО СРАЧ biggrin

Цитата Yawtushenko ()
почему то ты считаешь что многие поэты стран Мира в переводе на русский

не надо за меня додумывать я понимаю пане это для подобных вам нормально , для русских противоестественно . biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Правильности темы. Просто срач

рад что у вас в голове хоть что то осталось , а то уж думал совсем беда biggrin я помню что шутки для вас давно не актуальны , ладно хоть смекалка пока иногда вспыхивает
 
petrovДата: Пятница, 29.09.2017, 16:34 | Сообщение # 600


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё это ладно,стихи,проза-хоть на иероглифах читайте. Кому как нравится. Но при переводе КД на атомную станцию и эксплуатацию АЭС по этой КД,пожалуйста,не сотворите второй Чернобль. При переводе КД и ЭД на самолёты АН, ТУ вертолёты-пожалуйста не уроните их в России( в США и ЕС-можете). Ну остального,наукоёмкого у вас там не осталось. Остальное-хоть иероглифами. Осталось ещё геометрию Лобачевского на Мову перевести( интересно-сумеют ли? А Лобачевского внесут на Сайт "Миротворец" или нет?. Своя рука-владыка. А мат на Мове есть,или всё-таки на языке оккупанта материтесь? biggrin
Интересно-а клавиатура ПК то же будет на Мову переводится? Вот хохма и проблема будет в ЕС и России. Ах,да,чуть не забыл-вы теперь с Россией не общаетесь. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 29.09.2017, 16:37
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz