Ясная Понедельник, 06.05.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Понедельник, 11.01.2016, 01:45 | Сообщение # 241


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко как же нужно так низко пасть чтобы такое творить....
 
юрийДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:05 | Сообщение # 242


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уродов везде хватает
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:18 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.nalin.ru/Krym-i-....ali-730

Крым и украинское электричество: на что они рассчитывали

Самое смешное и самое страшное в этой истории знаете что? Она наглядно показала, что за люди находятся «при власти» в городе Киеве.

Как они думают и чем. И как видят граждан.

…Контракт о поставках электроэнергии в Крым и Севастополь с Украины истек 31 декабря. Киев согласился продлить контракт с условием, что в нем будет оговариваться принадлежность региона Украине.

В ответ Владимир Путин поручил провести соцопрос в Крыму и Севастополе. Гражданам предложили ответить на два вопроса: «поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины?».

Также у жителей теперь уже российского региона спросили: «готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3–4 месяцев?».

Ответ был, собственно говоря, заложен в самом вопросе.

Вот только тем, кто сейчас рулит на Украине, этого, увы, не понять.

Понятное дело, что Крым не сдался и просто не мог сдаться (несмотря на то, что это действительно неприятно — остаться даже не на очень продолжительный период времени без света зимой). Это ж как надо себя не уважать, чтобы на что-то подобное согласиться?

Ну а теперь давайте отмотаем ситуацию назад, к моменту выдвижения условий Киевом.

На что вообще киевская сторона рассчитывала?

Вариантов тут два.

Первый — киевская сторона желала покрасоваться, продемонстрировать незыблемость своей политики и упорство в её отстаивании. Ну и заодно «потроллить Путина».

То есть кто главный тролль на планете, они там так и не поняли — за что и огребли очередное унижение. А также очередное напоминание о том, почему народ полуострова при первой возможности сбежал из-под их киевского суверенитета впереди собственного визга.

Второй: в Киеве всерьёз пытались слегка нагнуть Российскую Федерацию, типа вдруг согласятся. И в принципе просчитали, что руководство РФ публично спросит мнения у крымчан. Просто рассчитывали на другой результат.

В этом случае у меня очень насущный вопрос.

Ребят.

Вот кем надо было быть, чтобы, «выждав удобный момент», предложить крымчанам подписать «энергоконтракт», меняющий, пусть и умозрительно, два-три часа дополнительного энергоснабжения в день, на признание вашей власти над ними?

Вот серьезно.

Вы за кого людей-то считаете?

Какой менталитет вы им приписываете? Менталитет, извините, «плечевой» с оживленной трассы, готовой принять любую позу под давлением «материальных трудностей»?

И – каким же быдлом надо считать свой собственный, украинский народ, чтобы потом привычно «проецировать» подобного рода «подходы энергетической заинтересованности» даже на граждан России, проживающих теперь в некогда украинском Крыму?

…Единственное, что могу в связи со всем этим пожелать: не меряйте людей по себе. Потому как если для вас самих в «принятии позы покорности» за некоторые дополнительные ништяки нет вообще ничего предосудительного, то для нормальных людей это даже и звучит-то, простите, дико
 
kfid1966Дата: Среда, 13.01.2016, 22:27 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.Которая так и пытается тяпнуть кого нибудь . Или бред пьянообкуренного .Что язвительно улыбается и пытается доказать что он индивидум


Наш фантаст пан что то опять наплел , я если честно не очень понял про что- может про этого парня которого украинские СМИ боятся как огня , никто из них не смог его ни опровергнуть , ни обвинить во лжи , только называют его и алкашом и геем и бандитом и пьянообкуренным , но это обычно бывает с теми людьми у которых кончились аргументы и кроме бессильной злобы ничего не осталось .

http://www.youtube.com/watch?v=3G3beGn3SNc
Послушайте Пан это про ваши брехливые СМИ biggrin :D :D
Особливо про прогноз украинских астрологов . Путин это Россия , и Россия к декабрю накроется , послушайте пан . Ну и как , что из этого сбылось ? :D


http://www.youtube.com/watch?v=g936VuLNtLQ

И вот паны насмотревшись этой херни и насмотревшись укринтернета , ведут пропаганду среди нас , ищут где еще что в России случилось и с наслаждением пытаются убедить нас , что у НАС фсё пропало .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 13.01.2016, 22:28
 
kfid1966Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:16 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот теперь мы подобрались к Украине. Ей-то и уготована участь поля боя между войсками США (плюс их союзники из НАТО ) и "ополченцами Новороссии", а по факту "отпускниками" из РФ и "кадыровцами". В определённый момент, после очередных обстрелов ВСУ, войска Донецка и Луганска пойдут в наступление и достаточно легко отбросят ВСУ к границам своих областей. Далее, по просьбе правительства Украины, США введут свои войска ( а также притащут с собой прибалтов, поляков и прочих румын; у остальных европейцев скорей всего хватит мозгов не влезать в этот замес ) с баз Европы, куда уже подтянуто вооружение и личный состав.Пиндосы отбросят армию Новороссии обратно к Донецку и Луганску, положение для Новороссии будет тяжёлым, почти проигрышным, но поедут на помощь добровольцы и отпускники со всей России, выдвинется Кадыров с исламскими добровольцами ( под его руководством будут не только чеченцы, но все выходцы из мусульманских стран, те, кто бегал по горам от беспилотников США и скрипел зубами от бессилия, приедут на Украину, чтобы встретиться с войсками США лицом-к-лицу в наземных боях ). А дальше будет настоящая позиционная война, тяжёлая и кровавая. Но без применения ЯО и без явного вмешательства России, хотя все в мире будут уверены, что с США воюет Россия совместно с мусульманами. США/НАТО будут убивать также как и всегда - не разбираясь кто тут мирный, а кто нет, удар по паре свадеб в полтавских сёлах или похоронной процессии в Черкассах откроют глаза ныне зомбированным украинцам. И те само даже слово "Украина" будут воспринимать как ругательство, и вспомнят : "Мы - русские, мы - малорусы !"

Тут не про Украину тут про весь мир новая версия теории заговора . Может конечно кто и встречал , многое притянуто за уши , но сколько нужно чо б это все соорудить и сопоставить , практически по каждой стране .

http://cont.ws/post/177768?_utl_t=fb
 
kfid1966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:24 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=x2Ig8aUcD3s
Во как biggrin Молодец Порошенко наш Явтушенко так же .



Это первая серия вот вторая , так что будет с гривной если рубль шмякнется до 110 biggrin biggrin biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=R8DB3gMUI7A
 
YawtushenkoДата: Пятница, 29.01.2016, 18:04 | Сообщение # 247


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ПОНИМАЮ ЧТО НА НЕКОТОРЫХ kfid1966, это подействует как провокационность . но УВЫ Валера .Это и есть факт и истина ((( личика ))))
.............. 2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:
Автор этого поста полный псих и истеричный человек! Чушь! По нему плачут психотерапевты! Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик–ты дурак! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна–обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не друг — ты эту дурь больше не кури! Товарищ у вас в мыши в голове. Вы либо дурак либо просто прикалываетесь. Афтар дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал и далее в для читающих свой цензорнет ..................... Не читай и не слушай не только на ночь . Уписиваться начьнёшь . а для твоего возроста - это работа врачей .
 
44132Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:18 | Сообщение # 248


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, твоего любимца- самозванца на чистую воду вывели..?
Экс-командующего карательного батальона «Донбасс», нардепа Семена Семенченко лишили офицерского звания.

Приказ главнокомандующего украинской нацгвардии датируется 22 декабря 2015 года. В документе с подписью на то время врио командующего нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры следует внести изменения в приказ о приеме Семенченко на службу.

Слова «капитана резерва Семенченко Семена Игоревича» следует заменить словами «гражданина Семенченко Семена Игоревича, присвоив ему первичное воинское звание — солдат резерва».

 
YawtushenkoДата: Пятница, 29.01.2016, 20:45 | Сообщение # 249


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
да таких козлов - самозванцев и патрихотов уже не один десяток на кукан посажено . Притёрка к власти - отмывается . А
Цитата 44132 ()
твоего любимца-
нет .это вашего .Для трепологии и отмывания (( что якобы - а я был прав )) И вообще . Лучше бы он маску не снимал.
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:06 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Что курите пан biggrin . Или уже ширятся начал , покажите мне хоть одно опровержения его роликов , я вашу сволоту просил это сделать не один не удосужился . Потому как этот человек псих , наркоман гомосек и бандит говорит правду . А это свидомых в том числе и вас пан бесит . Вы оскорбляете человека в бессильной злобе , а сделать ничего не можете , достали ваши тупые пропагандийские ссылки , и курлыканье на каком то вам одному понятном наречии . Или пишите по украински или по русски мы разберемся . Или в Павлограде уже свой язык придумали никому до селе неведомый ? :D
Видимо маразмы вна Украине уже совсем распоясались , пытаюсь хоть выужить какоц нибудь смысл в ваших ссылках , тупое обсералово , и поиск говна с целью кинуть на вентилятор , причем без разбору , что Цензор пишет , то пан и кидает , Видимо ему это доставляет удовольствие , тупо глупо и по детски , Или в запое ? Тогда понятно .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 29.01.2016, 21:53
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:30 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
пан Yawtushenko, попробуй опровергни , можешь даже Цензор применять .... biggrin biggrin biggrin

Понятно везде Путин , под каждым кустом , в каждой зраде Путин , Слово Путин у kfid1966, в каждом сообщении по два раза . Может пан влюблен , biggrin biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY



http://www.youtube.com/watch?v=Q1YaoZkn0VQ



haha

Вот с кого пан Yawtushenko, берет пример , тоже хрен поймешь что говорит

http://www.youtube.com/watch?v=-ep0_ZfjKfc



Свидомый пан давай если у вас хоть что то от мужика осталось опровергни , толко по пунктам и без пропаганды или как всегда слабо ? А не слышу lol lol lol
 
YawtushenkoДата: Суббота, 30.01.2016, 19:34 | Сообщение # 252


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Я опровергать и не собираюсь . Везде есть доля правды . Но вот одно то что ты действительно присел на пропаганду сми .Это факт . И не рви зад . Выражая якобы свою осведомлённость о событиях в Украине . Ни один . На сайте так не хамит в унизительной форме . Ссылаясь на правдолюба шария . Засевшего за бугром и дрочащего мирсми . Откуда он берёт информацию ты задумывался .?? Да с фабрики троллей . Он .И я уверен с квартиры не выходит . Всё пытается отработать свою пайку .
А вот себя Валера ( особо одарённого , знатока русского языка , правдописца и патриота ) придержи в рвении обвинений . Смешно выглядишь . За нервишками надо понаблюдаться .
По поводу ,, свидомый пан ,, перебор . Я не свидомый , а частично осведомлённый тем что у МЕНЯ в стране делается . И в грязных обгаженных тролями не гоже рыться тебе . Дядька вон уже взрослый ,а всё туда же .
Да и в личку не надо хамить .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:02 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ты задумывался .?? Да с фабрики троллей

Пан вы протрезвели , или это отходняк biggrin :D biggrin . Хоть одна здравая мысль за последний год . Потому как Шарий исключительно пользуется сведениями из УКРОСМИ - исключительно ПАН haha . а вас пан не уволят за такие крамольные слова biggrin Или частично свидомый пан как всегда не читая и не слушая сложил свое мнение , потому как так все кураторы сказали . Тогда глупы вы частично свидомый пан как пробка .
Рад что то что вы пан сдесь накропали хоть можно прочитать и понять , Что случилось ? Перестал цензор читать ? biggrin :D :D
С подобными вам в личке не общаюсь , в отличии от частично свидомого пана стараюсь слово держать.
Информации с Украины у меня много . Есть одноклассники и в Крыму и на Украине , однокурсники , ну и конечно родня , Так что прекратите тут пургу гнать и распостранять пропаганду . Не хуже вас частично свидомый пан знаем , и на ваше дерьмо и вранье внимание обращаем слабо .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 31.01.2016, 12:34
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:32 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это не Шарий , роликов много , говорит грамотно и честно . Может это украинский Навальный , но впечатление положительно в отличии от оппонентов , у тех просто крики и речевки как у пана Явтушенко .

http://www.youtube.com/watch?v=2k9iABGU8nM
 
YawtushenkoДата: Среда, 03.02.2016, 19:30 | Сообщение # 255


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Пан вы протрезвели , или это отходняк biggrin . Хоть одна здравая мысль за последний год .

Валера . не будь в конце то концов долб.......м . Твой цинизм и преувеличивание своих умственных возможностей . И познаний . Уже выходит за рамки скромности и приличия . .За рамки человеческого общения . Я ВАМ ( осведомлённым ) ЕЩЁ РАЗ ВДАЛБЛИВАЮ В политическидолбонутое понимание .Что если ЧЕЛОВЕК , ( Я ) выражает свою мысль . значит на кого то работает . АБСУРД и ПИСЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz