Ясная Четверг, 25.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
АктинометрДата: Среда, 11.07.2018, 16:22 | Сообщение # 856


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Так он сейчас в эфире "Эха.."тоже участвует по скайпу?
 
kfid1966Дата: Четверг, 12.07.2018, 21:32 | Сообщение # 857
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Это не такая большая проблема , у них Невзоров с Дымарским с Питера ведут программы он-лайн . Кто то тьам с Польши .
 
АктинометрДата: Пятница, 13.07.2018, 09:51 | Сообщение # 858


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Даже так? Честно говоря это для меня новость. Я конечно знаю про все эти новации, но казалось. что в прямом эфире все работают по старинке: команда, студия, микрофон, наушники, чашка кофе, сигарета....
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.07.2018, 19:11 | Сообщение # 859
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, По телеку теперь и телемосты кажный день и студии в разных городах . Думаю и для радио всё так же
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:14 | Сообщение # 860
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Городской голова Днепра Борис Филатов три года собирал информацию о настроениях работников сферы образования и обещает уволить директоров школ города,

которые поддерживали сепаратистские настроения. Об этом сам Филатов написал на своей странице в Facebook.
«Более 30 (!) процентов претендентов, начиная с 2014 года, в соцсетях или непублично поддерживали сепаратисткие настроения, презирали собственную страну и очень любили сопредельное государство. Доходило до того, что некоторые в фейсбуке писали за Украину, а в «одноклассниках» — за ЛДНР и Россию! Теперь они все либо будут уволены, либо не приняты на работу. Юридически безукоризненно. Без возможности восстановиться по суду. Лучше просто не подавайтесь на конкурс», — пишет он.
Кроме того, Филатов акцентировал, что с помощью «ограниченного круга доверенных людей», т.е. сексотов, собирал «досье» на заучей и директоров городских школ еще со второго дня своей мэрской каденции.
https://varjag2007su.livejournal.com/2646533.html

Весело у Вас в Днепре пан частично свидомый .
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:01 | Сообщение # 861
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В сети заглянули в украинский школьный учебник и поразились

Пользователь Facebook Андрей Манчук опубликовал на своей странице выдержки из украинского учебника по географии для учащихся 8-х классов, содержимое которого поразило его подписчиков.
Манчук отметил, что учебник, изданный в 2016 году, был официально рекомендован Министерством образования и науки Украины (соответствующий приказ был подписан в мае того же года). Авторы пособия — Петр Масляк и Светлана Капирулина.

«Фактически тысячи лет Украина была в одних и тех же пределах. Люди здесь занимались тем же, чем занимаются и сегодня — выращивали пшеницу и рожь, овощи и фрукты, разводили скот. Занимались ремеслом и охотой, обменивались товарами с близкими и дальними народами. Античные исследователи отмечали атлетическое строение мужчин, их храбрость и воинственность, а также красоту женщин. Разве это не характеристика современного украинского народа?» — приводит Манчук абзац из учебника.

По мнению авторов, «невероятно богатая, разнообразная и красивая природа Украины породила феноменальные качества украинской нации, которые она разнесла по всему миру». «Сегодня генетически украинской, трипольской пшеницей, которую завезли украинские переселенцы в США, Россию, Канаду, Казахстан, Аргентину, питается весь мир», — поведали Масляк и Капирулина.

«Непреодолимая тяга к звездам — это особенность украинского характера. Она нашла свое реальное проявление в техническом творчестве с ракетостроения и освоения космического пространства. Украинцы в этой области сделали больше, чем все остальные народы мира вместе взятые. Теорию космических полетов разработали и воплотили в жизнь этнические украинцы. (…) Наша нация дала человечеству Крылья», — сказано в учебном пособии для восьмиклассников. В качестве знаменитых украинцев, подаривших человечеству «Крылья», в учебнике приводятся, среди прочих, Сергей Королев и Игорь Сикорский.

Кроме того, в книге утверждается, что украинцы веками создавали самые мелодичные в мире песни. «Ни одна нация на нашей планете не имеет более 200 тысяч народных песен. Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными от Польши до России, от США до Японии. Кроме хлеба украинцы дали миру Песню. Нация, которая дала миру Песню, Хлеб и Крылья, способная превратить Украину в одну из ведущих стран мира», — рассказали школьникам авторы пособия.

«Среди некоторых немецких историков бытует мнение, что украинцы являются славянизированными германцами. Отсюда будто бы присущи украинцам трудолюбие, аккуратность и тому подобное. Для ее подтверждения приводились факты, что в украинском языке много слов, близких к немецкого и английского языков, которых нет в русском языке (например, украинское "цибуля" и немецкое "zwiebel" (в переводе на русский язык — лук — прим. «Ленты.ру»). Вы, наверное, знаете, что украинские "решта", "мабуть", "струмок" — это английские "rest", "maybe", "stream" (в переводе на русский язык — оставшееся, может быть, ручей — прим. «Ленты.ру») и тому подобное», — пишут авторы.

Сослались Масляк и Капирулина на неких американских ученых, которые якобы считают украинцев «древнейшей нацией мира».

В комментариях к посту Манчука пользователи отметили, что после прочтения «запахло КПСС, съездом Пленума ЦК КПСС и решениями внеочередного пленума».
«Как я понял из учебника, украинцы полетели в космос до крещения Руси», — поделился своими впечатлениями другой юзер.
«Если продолжат "исследовать", то придут к тому, что обезьяна произошла от украинца», — предположили в комментариях. При этом значительная часть комментаторов выразила сожаление в связи с тем, что из детей делают «ослов».
https://news.rambler.ru/ukraine....updated

А вот еще :
"Товар" размещен на популярном на Украине сайте объявлений. При этом его категория обозначена как "Детский мир Львов" и "Игрушки Львов". Стоимость куклы составляет 40 гривен (около 400 тенге).

Ранее депутата Львовского городского совета от националистической партии "Свобода" и по совместительству учительницу истории Марьяну Батюк уволили из школы за поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера. После этого жители Львова устроили в поддержку Батюк акцию, участие в которой приняли около двухсот человек.


https://www.zakon.kz/4929821-adolf-gitler-prodaetsya-v-ukraine-v.html



https://news.rambler.ru/ukraine....gitlera


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 27.07.2018, 21:23
 
petrovДата: Понедельник, 30.07.2018, 08:40 | Сообщение # 862


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну,я я тут на Явтушенко нападаю. biggrin Погодите-в следующем учебнике Украинской Географии будет написано,что "Уся земля засияна жовтою пшеницею,пид сыним небом. И колосытся та пшеныця вид краю земли но другого краю. И литае над тою землею Сонечко,яке свите тилькы Украинцям" biggrin
Тупой нацией легче управлять. Реализация 4 главы Оперативного плана "Ост",приложение к плану "Барбаросса"


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 30.07.2018, 08:41
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:41 | Сообщение # 863


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пользователь Facebook Андрей Манчук опубликовална своей странице выдержки из украинского учебника по географии для учащихся 8-х классов, содержимое которого поразило его подписчиков.
Манчук отметил, что учебник, изданный в 2016 году, был официально рекомендован Министерством образования и науки Украины (соответствующий приказ был подписан в мае того же года). Авторы пособия — Петр Масляк и Светлана Капирулина.

«Фактически тысячи лет Украина была в одних и тех же пределах. Люди здесь занимались тем же, чем занимаются и сегодня — выращивали пшеницу и рожь, овощи и фрукты, разводили скот. Занимались ремеслом и охотой, обменивались товарами с близкими и дальними народами. Античные исследователи отмечали атлетическое строение мужчин, их храбрость и воинственность, а также красоту женщин. Разве это не характеристика современного украинского народа?» — приводит Манчук абзац из учебника.

По мнению авторов, «невероятно богатая, разнообразная и красивая природа Украины породила феноменальные качества украинской нации, которые она разнесла по всему миру». «Сегодня генетически украинской, трипольской пшеницей, которую завезли украинские переселенцы в США, Россию, Канаду, Казахстан, Аргентину, питается весь мир», — поведали Масляк и Капирулина.

«Непреодолимая тяга к звездам — это особенность украинского характера. Она нашла свое реальное проявление в техническом творчестве с ракетостроения и освоения космического пространства. Украинцы в этой области сделали больше, чем все остальные народы мира вместе взятые. Теорию космических полетов разработали и воплотили в жизнь этнические украинцы. (…) Наша нация дала человечеству Крылья», — сказано в учебном пособии для восьмиклассников. В качестве знаменитых украинцев, подаривших человечеству «Крылья», в учебнике приводятся, среди прочих, Сергей Королев и Игорь Сикорский.

Кроме того, в книге утверждается, что украинцы веками создавали самые мелодичные в мире песни. «Ни одна нация на нашей планете не имеет более 200 тысяч народных песен. Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными от Польши до России, от США до Японии. Кроме хлеба украинцы дали миру Песню. Нация, которая дала миру Песню, Хлеб и Крылья, способная превратить Украину в одну из ведущих стран мира», — рассказали школьникам авторы пособия.

Вот эти слова мне интересно кто может опровевергнуть и доказать обратное ?????
Но дальше самый цынус .Ищим ,главное там где уже приготовлено заранее .Не важно кем и когда .Главное чтоб оно было . Включаем вентилятор и кидаем на него дерьмецо .И красивые и правильные слова смешиваются и теряют свою правдивость . В итоге остаётся какой нибудь придурок выложивший гамнецо .А сейчас оказывается можно зарабатывать на подпищиках и просмотрах .
Цитата petrov ()
в следующем учебнике Украинской Географии будет написано,что "Уся земля засияна жовтою пшеницею,пид сыним небом. И колосытся та пшеныця вид краю земли но другого краю. И литае над тою землею Сонечко,яке свите тилькы Украинцям"

И таки да . Потому что солнце видит только тот кто находится там где колосится пшеница и синее небо . А если у кого то другие - краевыды. Это ваше-его .и другого ему не дано .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.07.2018, 22:41 | Сообщение # 864
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, А для чего текст так уменьшили стыдитесь чо ли biggrin . сам то хоть смог прочитать ?
А по поводу вашего опуса и изречений из учебника , уже весь интерне СМЕЁТСЯ , да и здесь вроде как спорили , пустое это притянуто за уши, Но вам верить в исключительность нации нужно, понимаю иначе нельзя biggrin .

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. За первые шесть месяцев 2018 года из украинской армии уволились 11 тысяч офицеров и контрактников. Об этом сообщает портал Ukrmilitary со ссылкой на Минобороны Украины.
Основной причиной для ухода из вооруженных сил стал низкий уровень оплаты труда. Такую причину привели более трети (36%) опрошенных бывших военных.

В ведомстве пояснили, что материальное положение контрактников ухудшилось после повышения социальных стандартов в стране. На начало 2016 года минимальное денежное обеспечение военных составляло семь тысяч гривен (около 300 долларов), что равнялось пяти минимальным размерам зарплаты и в 1,6 раза превышало средний оклад по стране. С 1 января 2017 года соотношение изменилось до показателей 2,2 и 0,89 раза.

Сейчас военнослужащий ВСУ в среднем получает 8,7 тысячи гривен. При этом денежное довольствие в первый год контракта составляет 7,5 тысячи.
Отмечается, что до конца 2018 года ряды украинской армии могут покинуть еще 18 тысяч человек.

https://ria.ru/world/20180730/1525583172.html

Вильнюс, 30 июля. Группа украинских спортсменов не стала помогать россиянке, едва не утонувшей на сплаве в Литве. Молодые люди только смеялись над утопающей. Об ужасном случае рассказала заместитель главного редактора в МИА «Россия сегодня» Наталья Лосева на своей странице в Facebook.

С моей подругой, взрослой, очень разумной, взвешенной в оценках женщиной, вчера произошёл немыслимый случай. Я убеждена, что нельзя обобщать случившееся, но просто нужно знать.

Вчера она с семьей отправилась на сплав по реке в Литве. Там произошла авария, ЧП. Ее лодку перевернуло, а инструктора не оказалось рядом (это другая история).

Женщину затягивало под лодку, она кричала и просила о помощи группу спортсменов.

Спортсмены ржали... они не стали помогать ей, по их словам, потому что она русская. Это были украинские туристы. Опытные, судя по всему.

Потому что она русская.

Это их слова. Декларация.

Подруга моя справилась, ей помогли в итоге другие люди. У неё множественные ушибы, перелом, стресс, переохлаждение.

Украинцы поймали её лодку и позже попросили денег (!) за возврат. (!!!)

Да, на них позже очень здорово наехали прибалты, контролирующие этот сплав. И да, они - эти конкретные ребята - искренне ненавидят русских. Но что-то я не вижу в этом ни одной возможности оправдания.

Это не розжиг, это констатация катастрофы.

https://www.facebook.com/nloseva/posts/10214974914840602


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 31.07.2018, 12:55
 
kfid1966Дата: Среда, 01.08.2018, 22:22 | Сообщение # 865
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Доселе стройная в раскладках киевских пропагандистов картина антирусского мира дала лишь первую, еле заметную трещинку. Но сколько поводов для мрачных прогнозов породила она в украинском политическом зверинце! Такой милый уху местных убийц и воров от власти тезис о том, что «до выборов уже никаких изменений не произойдет», дополнился крепнущим на глазах тревожным предчувствием, что не стоит ожидать каких-либо изменений и после выборов. Вернее, сильные миры сего уже сделали свой предварительный выбор, который никакого выбора для киевского режима не оставляет.

О том, что ситуация, когда об Украине договорятся без ее участия, рано или поздно произойдет, говорили не один год. Другое дело, что такие переговоры уже давно проходят, по сути, без участия Киева. Просто встреча Путина с Трампом стала особо показательной иллюстрацией реального положения дел, после которой режиму нечего предложить собственному электорату, кроме невнятных прогнозов и самоуспокоительных заклинаний.

Как известно, украинская сторона запросила у США разъяснений о якобы обсуждении на встрече в Хельсинки «новых предложений» по урегулированию ситуации на Донбассе и вокруг Крыма. Но никакого официального ответа так и не дождалась. Поэтому Киеву остается только с удвоенной энергией отслеживать новостную ленту агентства «Блумберг» в ожидании очередных известий из мира высокой политики ...

http://alternatio.org/articles/item/61613-
 
petrovДата: Четверг, 02.08.2018, 17:58 | Сообщение # 866


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко,песонально для Вас повторяю".... И колосытся та пшеныця вид краю земли но другого краю...." Весь то цымус,что земля круглая. Именно для таких как Вы и будут писаться такие учебники-О великих конструкторах-ракетостроителях Украинцах,о покорителях космоса-украинцах и прочая ЛАЖА. Вся ваша и Ваша ЛАЖА в том,что в паспортах 1980 года не было графы "национальность" biggrin Придумываете себе иллюзии Истории, записываете в "Незалежные Украинци" и Королёва и Цандера и Циолковского. А их-то хоть спросили-они согласились быть "Незалежными Украинцямы". Вся историческая правда состоит в том,что были вы Окраинным куском Великой империи, а потом работали и жили в составе СССР и умудрились за 20 лет просрать всё,что вам народы СССР дали и сильно хотите,что бы в России всё просрали и тогда вам кажется,что вы там не будите выглядеть абсолютными идиотами.

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 03.08.2018, 09:26
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:19 | Сообщение # 867


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img]
главное . Где можна преобрести ? ,,Так хочется свежести ,,
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:56 | Сообщение # 868
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Российская Федерация утверждает свое господство в Азовском море, и я так понимаю, что они еще могут выдвинуть требования к нам, вплоть до финансовых, по оплате за проход в Керченском проливе. Еще Россия страхует себя от присутствия США в том же Азовском море и в Каспии.
4 дня тому назад Владимир Путин провел конференцию по Каспию с основными членами Каспийского бассейна и подписал конвенцию о совместном использовании моря. В первом пункте были разделены сферы влияния по Каспию, а во втором — стороны обязались не допустить (иностранного) военного присутствия в Каспийском море. Хотя накануне Туркмения собиралась подписывать договор со США о строительстве двух американских военно-морских баз в своих самых крупных портах

По большему счету Азов мы потеряли, разрешив строить Крымский мост. Сразу было понятно, что он перекроет нам вход в Азовское море. Касательно ситуации вокруг Черного моря. Опять же, Россия пытается максимально оградить себя от нас. Они будут давить на нас до тех пор, пока мы не успокоимся с Крымом. Даже то, что они частично закрывают акватории Черного моря под видом проведения учений и стрельб, говорит о том, что они стараются держать буферную зону безопасности вокруг Крыма.

https://inosmi.ru/politic/20180817/243021237.html
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.08.2018, 21:42 | Сообщение # 869
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Чешское издание Reflex приводит слова председателя коммунистической партии Войтеха Филипа, сказанные в интервью британскому изданию «Гардиан» об оккупации Чехословакии войсками Варшавского договора в 1968 года. По словам Филипа, в то время в Политбюро СССР был только один чистокровный русский, и он проголосовал против вторжения. Брежнев был выходцем с Украины. А главной силой армий вторжения были украинцы. biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 23.08.2018, 07:56 | Сообщение # 870


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
а Вы готовы поддержать бабульку ?
Бедная бабулька . Это надо же так заболеть .
https://www.youtube.com/watch?v=F67DZDRpfr8
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz