Ясная Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:39 | Сообщение # 946


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник одержал победу на выборах с результатом 68,3% голосов. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Елену Кравченко.
«За Леонида Ивановича Пасечника проголосовали 68,3% избирателей», — сказала она после обработки 100% бюлетеней
Другой кандидат на пост главы ЛНР Олег Коваль получил 16,55% голосов, за Людмилу Руснак проголосовали 5,9% избирателей, за Наталью Сергун — 7,95%.
Также стало известно, что на выборах депутатов Народного совета ЛНР победило общественное движение «Мир Луганщине», набрав 74,12% голосов, за движение «Луганский экономический союз» проголосовали 25,16% избирателей.
По словам Кравченко, явка на выборах главы ЛНР и депутатов Народного совета составила 77%. На выборах присутствовали наблюдатели из 22 стран,в том числе из ЕС и США.
Вопрос Явтушенко-на кой хрен там нужны "освободители из Незалежной Украины"?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:26 | Сообщение # 947


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Да что же Вы за человек то .Ведь прекрасно знаете что всё смоделировано и выставлено в виде – аля комедия . Не может так быть . Что б в фейковом государстве прошли выборы с таким высоким процентным результатом .Да и ставленники эти пушилины с пасичниками выставлены народу не просто .Те кто кровушку пролил . Упокоены . С них Божий спрос . А с этих кукол и спроса то никакого. Сидите в креслах глав ,,государства ,, Пока и вас не утилизируют .
Эту ситуацию мог бы нам выставить ПРАВДОЙ Юрий . Думаю он более знает кто к кому и как относится именно в ЛНР. К тому же ------------ согласно Минским соглашениям, любые выборы на территории, которую контролируют поддерживаемые Россией сепаратисты, должны быть проведены в рамках законодательства Украины и по стандартам ОБСЕ.

https://www.bbc.com/russian/news-46151257 ВВС NEWS | РУССКАЯ СЛУЖБА
В ДНР и ЛНР прошли выборы. Их не признают почти нигде:

ВОТ ПОПАЛСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ РОЛИК . КАК ПРАВИЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=qk_KX1ugQUM . ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН , ролик , ................


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 12.11.2018, 18:54
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:44 | Сообщение # 948


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Зайка моя-

Вы эти любезности применяйте не ко мне .Я простой рабочий шахтёт .,,прописанный бандеровцем по вашему желанию ,,В Украине . У нас есть один экземпляр
,, честный,справедливый,уважаемый(собой),не коррумпированый прокурор это можно прописывать бесконечно )Вот он это
Цитата petrov ()
Зайка моя-
выражение уж точно примет с радостью .
Цитата petrov ()
опуса о "блестательноосвободительном акте"

и это не надумано .Читайте и сопоставляйте информации .В частности по Азовскому морю, по зборищях козицина ,генерала всех генералов .Который идёт уже на Киев .
Цитата petrov ()
Вы лучше из своей профессии впихивайте. Это интересно читать будет.

да Вы и К .Найдёте то что вам не нравится .
И напрасны будут Саша твои труды о шахтёрских буднях .
 
petrovДата: Вторник, 13.11.2018, 09:19 | Сообщение # 949


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересный Вы Явтушенко человек. Значит ЛНР-ДНР не имеет права "проливать кровушку Свидомитов"? А Свидомитская артиллерия имеет право разрушить за 4 года 26450 домов огнём артиллерии,убить 4560 детей. При этом 9000 домов восстановило ДНР-ЛНР ( Украина Свидомитская ни копейки не дала на восстановление того,что разрушила, а всё лезет в "освободители").
По выборам в ЛДНР-показывают обзорно с верху-люди на улицах в очередях в участки стоят. Значит эти люди "фейковые", а Свидомиты-не фейковые?. А я считаю-раз люди не хотят с вами жить- вы,граждане Свидомиты не имеете ни морального ,ни божьего права их к этому принуждать.
ЛДНР приглашала и Украинских наблюдателей от всех партий-засцали,не поехали.
По Азовскому морю-не хрен было заниматься государственным пиратством-"Норд"задерживать. Все пытаетесь силой свою "Любовь" навязать.
Ой Россия-тебе надо Санкции по Донбассу. По другому это звучит так-" За копейку предать Народ Донбасса,который борется с Бандерлогами, Олигархами и прочим Свидомитским дерьмом".
Задержанный подполковник ГУР Украины вчера в прямом эфире рассказал,как ГУР ВСУ Украины готовило теракты, повторю-теракты в Крыму. Радуйтесь,что тот человек,котого Вы называете "ввпешка" не дал команду "Калибрами" расхреначить все части спецназначения ГУР ВСУ( Израильтяне именно так бы и поступили)
Всё с вами,Свидомитами,цацкаются,цацкаются, думают-поумнеете. А моё мнение-не поумнеете. Ваши Президенты-Олигархи вас трахают,поставив в колено-локтевую позу. Видать вам,Свидомитам нравится,вы от этого оргазм испытываете.
У вас вон Кривой Рог поднялся-без отопления сидит-опять будете стенать "Это Россия виновата"? У вас шахтеры под землёй сидят-бастуют(пол-года зарплату не получали),а П. Порошенко(Вальцман) уголь в Пенсильвании покупает по 115 долларов за тонну. Рогули безрогие,готовые за доллар и в жопу дать и свой народ угробить. И всё у вас там,в любой вашей глупости и подлости Россия виновата.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 13.11.2018, 09:38
 
petrovДата: Вторник, 13.11.2018, 10:04 | Сообщение # 950


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
на выборах в ДНР присутствовали 48 наблюдателей из 14 государств: Российской Федерации, Австрии, Греции, Италии, Бельгии, Норвегии, Германии, Финляндии, Франции, Нидерландов, Чили, Турции, Абхазии, Южной Осетии.
На выборы в ЛНР прибыли 46 наблюдателей из 22 стран: Абхазии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Германии, Греции, Демократической Республики Конго, Ирака, Ирландии, Йемена, Канады, Нидерландов, Норвегии, Палестины, Польши, России, Сербии, Сирии, США, Турции, Финляндии, Южной Осетии.
«Люди живые и настоящие»
Ситуацию на избирательных участках в день выборов местные жители описывали в соцсетях.
«Голосовал передо мной дед — ничего толком не видит, слабо слышит, не поймёт, куда ставить галочку.
Обращается к девушке — члену избиркома — с просьбой помочь поставить отметку.
Девушка и остальные члены комиссии в один голос объясняют, что не могут вместо него ставить галочку и голосование вне кабины — нарушение закона.
В общем, пришлось взять на себя эту миссию и отвести деда в кабину. Громко зачитала кандидатов, чтобы сидевший рядом наблюдатель слышал, дед назвал фамилию и общественную организацию, проголосовали», — рассказала на своей странице в Facebook жительница Луганска Марина Маркова.
И добавила: «Это я к чему всё. Выборы, может, и фейковые, и ненастоящие, как заявляют украинские и западные СМИ. Только люди живые и настоящие. И члены комиссий настоящие — ответственно подходящие к своей работе и соблюдающие закон».
Она же отметила тот факт, что бюллетени на выборах главы и депутатов парламента ЛНР были напечатаны на двух государственных языках — русском и украинском.
«И глаз ни у кого от этого не дергается, на желчь никто не исходит, в панику и истерию не впадает. Представляете, какой вой вызвали бы бюллетени в Украине, продублированные на русском? При том, что в ЛНР процент украиноязычных граждан в разы меньше (если таковые вообще имеются), чем русскоговорящих людей в Украине», — написала Марина Маркова.
«Ну что явка 80% в ДНР, а в ЛНР 77%. Донбасс доказал всеми миру, что поддерживает курс, которым идет уже пятый год. Жители ДНР полны решимости, и их сплоченности могут позавидовать многие народы планеты. Уверен, что на выборах президента на Украине и близко не будет ничего подобного. Донбасс на подъеме, Украина катится к закату», — с несколько ироничным пафосом констатировал Селезнёв.
 
petrovДата: Вторник, 13.11.2018, 10:21 | Сообщение # 951


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На Украине 10 крупных городов оказались на грани вымерзания, в Смеле, Кривом Роге объявлено чрезвычайное положение из-за отключения тепла Об этом в эфире телеканала «112-Украина» сообщил радикал Игорь Мосийчук.
«При этом НАК «Нефтегаз Украина» вывел за границу, мамам, женам 45 миллионов долларов. А эти деньги мы могли выделить местными бюджетам для погашения долгов, подключения отопления — ведь котельни стоят холодные, больницы, школы закрылись. Уже часть городов замерзает, Северодонецк, Смела, Кривой рог… 10 больших городов остались без газа и мерзнут», — подчеркнул он.
Игорь Мосийчук: сотрудничество Украины с МВФ приведет к полному вымиранию нации
Мосийчук считает, что для изменения ситуации необходимо внедрить альтернативный план, разработанный лидерами «Радикальной партии» и представленный парламенту.
«Прежде всего, надо продавать газ собственной добычи населению не по 8500 гривен, как сейчас, а по 3000 гривен. Это сразу понизит тарифы в три раза»,— пояснил он. — Кроме того, следует возродить отечественную промышленность — за счет снижения цены на газ, которую навязывает МВФ».
Явтушенко-это такое "освобождение" и Счастье вы и Вы хотите принести на Донбасс? Не надо им такого счастья. У них хоть выборы и "фейковые" но в тепле и школы работают.
 
faraДата: Вторник, 13.11.2018, 15:16 | Сообщение # 952


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Погода на неделю в Павлограде (Кратко)
Подробно Печать
13 ноября
Вт
день
14:00
-4° .. +1°
ясно, без осадков
В,С-В
6 м/с 769 мм 41%
вечер
20:00
-2° .. +1°
ясно, без осадков
В
5 м/с 768 мм 68%
Восход: 06:41
Закат: 15:59
6 день
Видимость 40%
14 ноября
Ср
ночь
02:00
-3° .. -2°
переменная облачность, без осадков
В
3 м/с 767 мм 81%
утро
08:00
-2° .. +1°
значительная облачность, без осадков
В
5 м/с 765 мм 84%
день
14:00
+1° .. +3°
пасмурно, без осадков
Ю-В
5 м/с 763 мм 72%
вечер
20:00
+2° .. +3°
пасмурно, возможен небольшой дождь
В,Ю-В
4 м/с 762 мм 79%
Восход: 06:43
Закат: 15:58
6 день
Видимость 43%
15 ноября
Чт
ночь
02:00
+2° .. +2°
пасмурно, возможен небольшой дождь со снегом
В
5 м/с 761 мм 79%
утро
08:00
-1° .. +2°
переменная облачность, без осадков
В
6 м/с 762 мм 84%
день
14:00
0° .. +4°
облачно, без осадков
В
6 м/с 763 мм 63%
вечер
20:00
+1° .. +4°
переменная облачность, без осадков
В,С-В
5 м/с 764 мм 65%
Восход: 06:44
Закат: 15:57
Надо просто спросить явтушенко- включили ли центральное отопление в Павлограде, я имею в виду многоэтажные дома,не частные сектор в котором пидошахтер проживает? С уважением.
 
faraДата: Вторник, 13.11.2018, 15:28 | Сообщение # 953


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня, 12 ноября, несколько сотен жителей двух павлоградских домов ОСМД по ул. Комарова, 13 и Западнодонбасская, 15 из-за отсутствия газа на полтора часа перекрыли трассу международного значения «Днепр-Донецк». Газ им отключили два месяца назад без предупреждения работники Павлоградского управления по эксплуатации газового хозяйства ОАО «Днепропетровскгаз» по причине аварий на поврежденной магистрали (точнее поломки задвижки).

Но подключать обратно дома газовщики не стали – «Днепропетровскгаз» требует от ОСМД заключить с ними договор на техническое обслуживание газовых сетей, естественно, не бесплатное. Однако жители этих домов не стали подписывать «кабальные», как они считают, договора с горгазом. Ситуацию усугубляет еще и то, что сети этих домов ни у кого не стоят на балансе. Горгаз считает своими линиями только те, которые проложены до ввода на объект (до основного вентеля на дом). А газовые трубы, которые находятся непосредственно на доме, ничейные. Поэтому горгаз и отказывается подключать вышеупомянутые дома к газу, так как документально их сети газовое хозяйство не обслуживает. Если же жители ОСМД заключат с газовщиками договора на проверку и дальнейшее обслуживание сетей – тогда можно надеяться, что газ все-таки подключат. Но когда это будет – пока неизвестно.

А в данный момент, когда на улице жуткий холод, а отопление в батареи еще не запустили, люди попросту замерзают в своих домах. Они даже не могут приготовить себе еду. Проблема еще и в том, что у многих жителей в квартирах установлены газовые колонки и котлы, с помощью которых они обогревали свои жилища и подогревали воду для бытовых целей.

«Куда только мы не обращались – и к депутатам, и к мэру, и Минрегионбуд, и в другие различные инстанции – толку ноль. Никто нас не слышит. С городским управлением газового хозяйства и облгазом вообще нет диалога. Они не идут нам навстречу. Поэтому мы и вышли сегодня на акцию протеста – перекрыли трассу, чтобы о нашей проблеме узнала вся Украина», - жалуется жительница дома № 13 по ул. Комарова Оксана.

Жители многоэтажек составили и подписали петицию, текст которой мы опубликуем позже.

Отметим, во вторник, 6 ноября, в исполкоме по этому вопросу прошло заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. На комиссии было принято решение обязать Павлоградское управление по эксплуатации газового хозяйства (рук. Владимир Кривокобыльский) подключить эти два дома к газу как можно скорее, с соблюдением всех необходимых норм безопасности. В случае невыполнения решения мэр города Анатолий Вершина пригрозил направить соответствующую жалобу в прокуратуру. Но и это предписание горгаз не выполнил…

Это с сайта 5632 ком уа, хохляцкий сайт.Не стал ждать пидошахтера, он соврет не дорого возьмет.С уважением,но без особой жалости с Павлоградчанам.

Вообще, походил по сайту Павлограда очумел. Детишек в связи с морозами отправляют на каникулы (с того же сайта), С отопительных систем сливают воду, чтобы не разорвало трубы(с того же хохлятского сайта,а морозы то как видно выше вообще не о чем, а что будет при минус 20,30. Старался всегда не ссылаться на печатные издания, ну тут сам Бог велел.Это не ПРОПАГАНДА это ваш сайт пидошахтер.Его-сайт можно целиком здесь цитировать, как сводку из района чрезвычайного положения.Впрочем украина такой и является. С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Вторник, 13.11.2018, 15:41
 
АктинометрДата: Вторник, 13.11.2018, 16:06 | Сообщение # 954


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Кошмар какой! А ведь небось ещё найдутся такие, кто будет злословить, что мы якобы радуемся тому, что простые люди там страдают.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.11.2018, 20:40 | Сообщение # 955


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ситуацию на избирательных участках в день выборов местные жители описывали в соцсетях.

Вы то хоть лично читали . И в каких сетях . Не поленитесь и пробейте Форумы Донбасса . Там люди не фейковые ,а живые .Приведу меленькие примеры последних событий с ,,ваших освобождённых территорий ,,
http://forum.dkr.com.ru/index.php?topic=1471.960
Re: Новости ДНР
« Ответ #960 : 30 Сентябрь 2018, 22:58:49 »
В 18:00 Центральной избирательной комиссией ДНР завершился прием подписных листов от кандидатов, прошедших процесс выдвижения... По состоянию на 18:00 из десяти кандидатов, прошедших процедуру выдвижения, подписные листы передали восемь человек
- заявила на брифинге глава ЦИК ДНР Ольга Позднякова.
По ее словам, подписные листы ЦИКу предоставили Денис Пушилин, Роман Храменков, Елена Шишкина, Иван Михайлов, Владимир Медведев, Валентин Спиридонов, Роман Евстифеев и Павел Губарев.
ёопрст...кроме ммм-щика и "народного губернатора из 2014 " ни о ком не слышал даже...где в кандидатах,сцуко, Йавосиятельство? где ,мля, хотябы занявший 2-е место на прошлых выборах (после Захарченко) Кофман? Кстати,за Кофмана я бы и проголосовал, как говорил неоднократно...

но это, бля,не выборы, а упихивание ммм-щика..пздц...не пойду...
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2018, 23:11:32 от Nit
________________________________________

Коротко о том, что у нас происходит.
Цены лезут вверх почти на всё. Хлеб “Украинский” был 12 рублей, теперь 15 рублей. Зато Пасечник так называемой “Элэнэр” видео снял, где он за штурвалом комбайна.
На другие продукты цены тоже повысили. На воду повысили с 1 ноября.
Один пенсионер шахтёр спросил второго такого же: “Пойдёшь на выборы?” Тот сказал, что нет, и спрашивающий сказал, что тоже не пойдет – мол, что ж он цену на хлеб повысил.
В магазине вчера одна продавщица в магазине в слух сказала, что люди только ходят в магазин, смотрят, а ничего не берут.
Ваучеры продуктовые давали “пострадавшим” – большую часть забрала мэрия и их прихвостни. От Красного Креста помощь приходила – то же самое, помощь получают те же самые так называемые “инвалиды” и “пострадавшие”.
Вот такая информация неутешительная. Отопления у меня нет и неизвестно, когда будет. Не при этой “власти” уж точно.

Источник: http://www.doneckforum.com/forum212/thread51809-72.html#ixzz5Wkki4hUG
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.11.2018, 21:07 | Сообщение # 956


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Надо просто спросить явтушенко- включили ли центральное отопление в Павлограде, я имею в виду многоэтажные дома,не частные сектор в котором шахтер проживает?

для тебя чебурека обьясняю . Тепло мне зайка . И живу я не как ты в загородном доме наворованом за годы прокурорского беспредела . А в законно заработанной трёшке
Цитата fara ()
Сообщение # 953

по поводу отключения газа в домах не совсем та ситуация что пишут . Я живу через два дома от Комарова 13 .Чуть больше месяца назад был нарушен входной кран газораспределения в дом .Приехали газовщики (обслуга ) и перекрыли дом .Но так называемые хозяева газовщики вцепились в эту тему . Так как по дому существует не существенная задолженность по потреблению (не большая ).Но эта задолженность не от сытной жизни естестственно .Дом старый .Живут в основном пенсионеры .Первого -жилого этажа не существует .Всё время это был торговый комплекс .Сейчас спортзал и комерческий .И эти газовые твари поставили условия жильцам ОСББ .Погашение задолженности ,центральный входной счётчик учёта потребления и договор на обслуживание дома .Но за столь короткий срок люди не в состоянии оплатить все условия .А жить и кушать хочется . Вот и решились на эту акцию . В которой они к сожилению проинрали и пошли на уступки газовым тварям .По Западнодонбасской(Ленинградской )там люди намного больше страдали .
Так что фаритка не переживай .Люди не попросятся к тебе в юрту греться . ( по крайней мере до тех пор пока ты будишь изьсняться на ослином языке ) Учи нормальный язык . Ты уже с людьми живёш ,а не с блотными в казематах .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 13.11.2018, 21:16
 
faraДата: Среда, 14.11.2018, 05:37 | Сообщение # 957


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушай, тупое безграмотное педрило. Та у вас ситуация или не та, я не знаю.Ссылка на ваш Павлоградский сайт.Кто врет ? Не знаю, думаю ты. Об остальном с тобой говорить, себя не уважать.
 
petrovДата: Среда, 14.11.2018, 11:25 | Сообщение # 958


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит. Не ругайся матом,ты же следователь и адвокат. Я сейчас занимаю позицию-нравется Свидомитам жить так как живут-флаг им в руки. Они сами выбрали себе такой стиль жизни. Нравится,что бы их детей убивали в Донбассе-пусть их туда посылают. Их там рано или поздно пуля найдёт( Свидомиты ведь не хотят разводить войска. Они даже пленными обмениваться не хотят). Хотят-подписывают договора,хотят не подписывают. Хотят-покупают газ в России (но по международной рыночной цене,а хотят не покупают), хотят-покупают газ в Америке,Польше,на Марсе,сами добывают. Словом-что хотят,то и делают.
Но должны знать-с теми,кто не хочет жить как Свидомиты (ЛДНР) они должны договориться. Силой поломать ЛДНР и "дойти до Москвы" у Свидомитов не получиться,куда бы они не обращались-хоть в США,Канаду,Англию,хоть во весь ЕС,хоть в бюро сексуальных услуг,хоть к Марсианам,хоть аппелируют к "англосаксонскому международному праву". Ну что тебе может написать "шахтер",племянник которого из гаубицы Д-30 убивал людей в Донбассе?. Там шахтёры месяц под землёй сидят,а этот "шахтер" язык в жопу засунул и пишет,что у них всё хорошо. Такие как он за жменьку долларов готовы к печам нового Освенцима стать.
 
faraДата: Среда, 14.11.2018, 12:31 | Сообщение # 959


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, матом не ругаюсь,это наверное правильное замечание. Но шахтер нетрадиционной сексуальной ориентации саша явтушенко, ведь врет действительно как последний педераст. Уже на сайте Интерфакс-Украина прочитал я, что все 19 школ Павлограда закрыты, а старшеклассники обучаются дистанционно.Дома тоже холодно, но там можно хоть размяться, отжаться, вообщем согреться в общем все нормуль- слава укропии. Логику явтушенко ярко характеризует такой момент. Помните летом у них в Павлограде отключили горячую воду насовсем, и явтушенко без тени смущения заявлял что вода горячая не нужна, мол у нас и так тепло.Я еще тогда стебанулся по этому поводу.( не стал искать на форуме,лень).Явтушенке ссы в глаза все божья роса,власть сменится.... впрочем об этом я уже много писал надоело.

А насчет печей Освенцима это верно, и ведь найдут себе оправдание такие явтушенки.МАНКУРТЫ как писал о таких Ч.Айтматов. С извинениями за мат и с уважением.

Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («и дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращенный в бездушное рабское создание, полностью подчиненное хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.


Сообщение отредактировал fara - Среда, 14.11.2018, 13:02
 
petrovДата: Среда, 14.11.2018, 13:15 | Сообщение # 960


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это с Сайта Повлограда"Благодаря давлению лидера Радикальной партии Олега Ляшко на премьер-министра Украины в Павлограде наконец начали отопительный сезон. Об этом в интервью ИА «Мост-Днепр» заявил народный депутат из фракции Радикальной партии Сергей Рыбалка.
По его словам, котельные заработали еще вчера, и за пару дней все помещения города должны быть с теплом.
«Городские власти пообещали выплатить «Нафтогазу» еще 12 млн. гривен до 22 ноября. Областной бюджет должен выделить Павлограду дополнительные 10 млн. Медицинской субвенции, и к сожалению, их городской совет оперативно направит на оплату газа. Это очень плохо, ведь ситуация с медицинским обслуживанием в Павлограде ужасная. Поэтому нужно решать проблему отопительного сезона в комплексе с экономическим развитием города. Но допускать срыва отопительного сезона власть не имеет права», - сказал Сергей Рыбалка.
Все он помнит из предыдущей жизни,всё знает. Если Красные прийдут-он в Секретари Горкома КПУ полезет. СБУ у них быстро в КГБ Украины опять переименуется,начнут по свалкам памятники Ленина искать,а не найдут-лицо Бандеры на лицо Иллича поменяют и всё нормуль будет.
Главное что-бы в Россию делегацию "за грошами " не посылали. Они,шо, первый раз предавали,что ли? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz